Пястолова Анна Николаевна,лор - Челябинск
6.6

Пястолова Анна Николаевна
Челябинск

Пястолова Анна Николаевна, Челябинск: лор, 18 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 24.10.2019

• 2008 — 2008
    частная клиника "Консилиум" г. Екатеринбург
    Врач оториноларинголог
  • 2012 — н. в.
    МЦ ЧТПЗ клиника "Вся Медицина"
    Врач оториноларинголог

Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (оториноларингология)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (профпатология)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (оториноларингология)

участие в Российском курсе с международным участием «Современная функциональная ринохирургия».
    « Организация и порядок проведения предварительных и периодических медицинских осмотров работников. Избранные вопросы профессиональной патологии»

Пястолова Анна Николаевна
Выражаю благодарность Анне Николаевне за талант, профессионализм, добросовестность и человечность! Лечилась у нее года с 2014, но, бывало, и попадала к другим ЛОР-врачам (чем только эти другие не лечили: и полидекса, и персиковое масло в нос, и полиоксидоний 3 раза в месяц, и имудон при каждом "чихе", и ринофлуимуцил (антибиотик) при наличии резистентности на него бактерии, и даже аппарат "Тонзиллор" в самый пик воспаления миндалин). В итоге все ответы и мое выздоровление нашлись, но после посещения А.Н. и назначения обследований. Если сейчас что-то беспокоит по ЛОР-делам - обращаюсь только к Анне Николаевне! Если не в отпуске. И всем советую. Что немаловажно, А.Н. грамотно разъясняет необходимую информацию и дружит с доказательной медициной. 👍 P.S. Никогда бы не подумала, что солевые растворы настолько чудодейственны, теперь сосудосуживающими не пользуюсь вот уже больше года, даже при простудах.
«Вся медицина» на Каслинской - ул. Каслинская, д. 24-А
Понравилось
Огромное спасибо! Вот такой должен быть доктор. Дочка после визита к А.Н.Пястоловой: "Мама, мне очень понравился доктор, давай каждый день ходить" (а насколько сложно мы к врачам ходим всегда). Это ЛОР, которого я смело рекомендую. Настолько это замечательный подход к детям. Это ответы на все вопросы, полный осмотр ребенка, правильные рекомендации и лечение, и т.д. Вот таким должен быть врач - особенно детский.
«Вся медицина» на Каслинской - ул. Каслинская, д. 24-А
Анна Николаевна перевернула представление о болезнях и методах их излечения, огромное спасибо! Всем советую.
Медицинский центр «Лотос» на Труда
Благодарим Вас за отзыв! С уважением, Служба заботы о клиентах.
Медицинский центр «Лотос» на Труда - ул. Труда, 187-Б
Понравилось
Пястолова А. Н. - наш любимый доктор.
Не понравилось
Иногда трудно попасть на приём с экстренным вопросом (время у врача не резиновое и желающих всегда много).
Так сложилось, что услугами Анны Николаевны мы с дочерью пользуемся очень давно (первый приём был 5 лет назад). Неоднократно она нас очень выручала в сложных ситуациях. Отличный врач, очень грамотный, толковый, умеет найти подход к ребёнку и доступно объяснить всё родителю. Однозначно рекомендую! В клинике "Вся медицина" нам тоже нравится. Администраторы и гардеробщица приветливые, работают быстро. В помещении приятно находиться.
«Вся медицина» на Каслинской - ул. Каслинская, д. 24-А
Огромное спасибо! Чуткий, отзывчивый и понимающий доктор. Пришли впервые в прошлом году. Анна Николаевна очень подробно расспросила и обследовала, назначила анализы. Пришли с результатами - всё о-о-очень подробно рассказала, объяснила. Понятно, доступно. Ребенок в восторге от доброты и внимания доктора! Спасибо огромное!
«Вся медицина» на Каслинской - ул. Каслинская, д. 24-А
Анна Николаевна! Спасибо Вам огромное за помощь в моей сложной ситуации! За внимательность, доскональность, оперативность, чуткость, профессионализм! Через месяц моей прогрессирующей болезни после посещения врача Анны Николаевны и назначения лекарств улучшение наступило на следующий день. P.S. Если бы в простых поликлиниках и больницах работали такие врачи, больных людей было бы намного меньше! Ведь мы от безысходности и от равнодушия врачей идем в такие клиники. Спасибо.
«Вся медицина» на Каслинской
Большое спасибо за Ваш положительный отзыв о работе нашего специалиста. Желаем Вам здоровья!
«Вся медицина» на Каслинской - ул. Каслинская, д. 24-А
Уважаемая Анна Николаевна! Большое Вам спасибо, моя дочка выздоровела благодаря Вашему правильному лечению. Аденоиды пришли в норму! Лечились более двух лет, и все получилось!
«Вся медицина» на Каслинской - ул. Каслинская, д. 24-А
Понравилось
Пришла на прием с тяжелой проблемой, которая требовала срочного лечения. Анна Николаевна сказала, что с таким надо ложиться в больницу. Но так как я не могу туда лечь, то попросила вылечить меня так, чтобы туда не лечь. Мне назначили несколько сеансов лечения по Проетцу, пункцию и выписали препараты для домашнего приёма. Уже через неделю мне стало легче, а через две я почувствовала, что всё пришло в норму, по ощущениям было всё хорошо, не болел ни нос, ни лоб, ни глаза. Дышать стало легко, от чего даже засыпать я стала быстрее. Я очень-очень благодарна Анне Николаевне, что спасла меня от больницы и от операции. И хочу сказать о ее чутком отношении к пациентам. Со мной "возились", как с ребенком во время пункции, жалели и успокаивали. А я очень ценю это во враче, так как любую боль и вмешательства переношу очень тяжело. Спасибо Анне Николаевне за помощь!
Спасибо за доверие.
«Вся медицина» на Каслинской - ул. Каслинская, д. 24-А
Не могу написать положительного отзыва о Пястоловой А. Н. До этого обращались к ней, вроде все было нормально, лечение более-менее помогало, ребенку становилось легче. Но в этот раз - просто полнейший ужас, других слов нет. Лечила нас почти месяц не теми препаратами, ходили на прием 3 раза, болезнь только запустилась. В общем, жалко ребенка, упущенного времени и потраченных денег на прием. Будем искать другого врача, более внимательного к здоровью своих маленьких клиентов.
Медицинский центр «Лотос» на Труда
Благодарим Вас за отзыв. Сожалеем, что не смогли Быть Вам полезны в описанной ситуации.
С уважением, Служба заботы о клиентах.
Пястолова А. Н.
Спасибо за высказанное мнение. Мне жаль, что назначенное лечение оказалось неэффективным. К сожалению, так иногда бывает. Не всегда болезнь проявляет себя типично, и даже при одинаковом лечении, прописанном в международным стандартах, каждый организм реагирует на лечение по разному.

К сожалению, проанализировать историю болезни невозможно, потому что подробностей не указано.
Анна Николаевна - очень грамотный специалист, отличный доктор, внимательный и заботливый человек. Ответила на многочисленные вопросы родителей, все подробно объяснила, в игровой форме посмотрела ребенка. Назначила минимум необходимых препаратов без навязывания дополнительных услуг. Замечательный ЛОР-врач, профессионал в своем деле. Рекомендуем!
Пястолова А. Н.
Благодарю за высказанное мнение.
«Вся медицина» на Каслинской - ул. Каслинская, д. 24-А
Доктор не понравился, навязывает дополнительные услуги. Время приема не соблюдается. Больше к этому доктору не пойду.
Пястолова А. Н.
Спасибо за отзыв. Жаль, что сложилось такое впечатление. За задержку - прошу прощения. К сожалению, такое случается, порой, из-за опозданий самих пациентов, порой, из-за сложности случая или большого количества вопросов. Все пациенты - разные и иногда времени приема, действительно, не хватает, чтобы оказать необходимую помощь в нужном объеме.

Иногда в ходе лечения возникает необходимость в дополнительных обследованиях или лечебных мероприятиях. Я стараюсь объяснить каждому пациенту, зачем это нужно в конкретном случае. Если не удалось доступно пояснить свою позицию по этому моменту - примите извинения.
«Вся медицина» на Каслинской - ул. Каслинская, д. 24-А
У Анны Николаевны лечимся всей семьей уже 5 лет! Очень внимательный и вдумчивый доктор, лишнего не назначит и всегда поможет. Большое спасибо за помощь. Очень рады, что нашли хорошего ЛОР-врача, большое спасибо!
«Вся медицина» на Каслинской
Спасибо за положительный отзыв о работе нашего специалиста! Мы ценим Ваше доверие, проявленное к специалистам нашего центра. Желаем Вам здоровья!
Спасибо за доверие.
«Вся медицина» на Каслинской - ул. Каслинская, д. 24-А
Очень хороший врач! Мучился с ангиной 3,5 месяца в поликлинике по прописке. Обратился к Пястоловой, за 2 (в течении 1,5 недель) приема вылечила меня, выписав правильное, эффективное лечение без лишних анализов. Советую всем!
«Вся медицина» на Каслинской
Спасибо, что нашли время, чтобы оставить положительный отзыв о работе нашей клиники. Желаем Вам здоровья!
Благодарю за отзыв.
«Вся медицина» на Каслинской - ул. Каслинская, д. 24-А
Понравилось
Лечимся у Анны Николаевны не первый год всей семьей. Внимательное отношение, точный диагноз, лечение в соответствии с принципами доказательной медицины - вот что очень подкупает. Ну и как "хронику", и маме малыша мне очень важно - минимум болевых ощущений при любых манипуляциях. В общем, это один из самых крутых врачей, которых я встречала!
«Вся медицина» на Каслинской
Большое спасибо за Ваш отзыв о нашем докторе!
Спасибо. Очень приятно.
«Вся медицина» на Каслинской - ул. Каслинская, д. 24-А
Отличный доктор - Анна Николаевна! Внимательна к симптомам, которые даже пациент может не замечать. Задает вопросы, внимательно слушает, думает, может дать совет не только по своему профилю, если есть сопутствующие проблемы. Очень рада, что попала к такому внимательному, думающему и заботливому врачу! Подробное описание, подробное назначение, рекомендации по правильному уходу и пр. и пр. Достойный представитель профессии врач. Доктор с большой буквы (не постесняюсь в выражениях).
«Вся медицина» на Каслинской
Большое спасибо за положительный отзыв о работе нашего доктора! Мы заботимся о Вашем здоровье, чтобы Вы наслаждались жизнью!
Спасибо. Очень приятно.
Отлично! Наконец-то мы нашли неравнодушного врача и профессионала в своей области. Рекомендуем всем.
Спасибо.
Анна Николаевна очень хороший доктор, всегда очень подробно все расспрашивает и разъясняет. Не выписывает кучу ненужных лекарств, стараясь при возможности обойтись минимумом. Ходила сама к ней и водила ребенка.
0.0нормально
У ребенка нос постоянно был заложен, были у ЛОРа в поликлинике, она нас лечила-лечила, но ничего не помогло. Пошли в клинику, попали к Анне Николаевне. Она нам объяснила причину заложенности и дала хорошие советы, как решить проблему. Понравился ее подход тщательный и хорошее отношение. В целом, довольна осталась.
«Вся медицина» на Каслинской
Спасибо, что нашли время, чтобы оставить положительный отзыв о работе специалиста нашей клиники. Желаем Вам здоровья!