Маркова Виктория Валерьевна Челябинск

Маркова Виктория Валерьевна, Челябинск: невролог, эпилептолог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 27 лет , запись на приём ☎ (351) 200-58-41.

Обновлено 16.05.2023

2012 — н. в.
Доцент кафедры нервных болезней

Южно-Уральский государственный медицинский университет
1997
Уральская государственная медицинская академия дополнительного образования
1998
2000
Южно-Уральский государственный медицинский университет

1.7
3.4

Понравилось
Я давно знаю Викторию Валерьевну, этот врач мне нравится, поэтому именно к ней я и обращаюсь. У меня нет к данному доктору каких-то претензий или вопросов. В последний раз я посетила ее из-за того, что у меня болели голова и шея. С собой я приносила результаты исследований, специалист с ними ознакомилась. Длился прием минут 20, наверное. Я считаю, мне уделили достаточное количество времени. Приняли меня вовремя, без задержки. На мой взгляд, в общении врач умеет расположить к себе пациента. В ходе консультации Виктория Валерьевна не использовала сложные медицинские термины, старалась объяснять более простыми словами. Она провела осмотр, в итоге сделала назначения, пожелала здоровья, приходить повторно не требуется. Я получила рекомендации по образу жизни, также мне выписали лекарственные препараты. Информацию о времени приема медикаментов и их дозировке специалист указала. Но на данный момент о каких-то улучшениях говорить рано.
Клиника «МЛЦ»
Благодарим вас за обратную связь!
Клиника «МЛЦ»-ул. Чайковского, д. 181
Виктория Валерьевна, хочу выразить вам признательность как грамотному специалисту и хорошему, доброму, искреннему человеку. На приём прихожу не первый раз, поэтому хочу сказать личное мнение: очень рад был точному объяснению моей ситуации с заболеванием (у меня фокальная эпилепсия с редкими приступами, но достаточно сильными) и тому, как подробно Виктория Валерьевна объясняет план лечения. Также стало яснее мне и моё состояние организма на данный момент.
Понравилось
И хочу ещё отметить, что отношение врача к пациенту отличное, внимательное. Виктория Валерьевна, как врач искренне любит свою работу и дарит эту любовь и заботу нам, её пациентам. Когда приходишь на приём, то получаешь достаточно полный разбор и анализ своего заболевания, ну и конечно внимательное отношение к себе. Ещё в конце хочется отметить, что процесс лечения также объясняется максимально подробно, за это хочу ещё раз сказать отдельное искреннее спасибо.
Спасибо за ваш отзыв.
Клиника «МЛЦ»-ул. Чайковского, д. 181
К доктору Марковой мы обратились впервые. Я выбрала врача по отзывам пациентов и не пожалела ни на минуту, очень благодарны! Хочу пожелать, чтобы специалист и дальше работала, приносила пользу людям.
Понравилось
Виктория Валерьевна — замечательный доктор! Она провела грамотный приём, проконсультировала, сделала назначения. Всё прошло очень хорошо, в дальнейшем мы ещё не единожды к ней обратимся. Мой супруг сопровождал на приём нашего 23-летнего сына, брали с собой все документы, которые были. Мы длительное время состоим на учёте у разных врачей, так как у сына диабет с осложнениями, полинейропатия, плюс эпилепсия. Маркова В.В. провела полный осмотр, выслушала и разъяснила. Считаю, что всё прошло так, как и должно было. У сына остались только хорошие впечатления о враче, она всё сделала аккуратно. Специалист скорректировала наше лечение, также возник вопрос, возможно ли делать ФГС в связи с нашими заболеваниями. Она рассказала и какие лекарства можно использовать, если потребуется оперативное вмешательство. Мы остались очень довольны, будем продолжать наблюдаться! Со слов мужа и сына, Виктория Валерьевна к себе располагает. Как приходишь, чувствуешь внимание к своим проблемам. Приём длился достаточно долго, не 15-20 минут. Она много времени проводила диагностику, всё доступно объяснила. Конечно, я бы порекомендовала этого специалиста.
Благодарим за ваш отзыв!
Клиника «МЛЦ»-ул. Чайковского, д. 181
Я считаю, нет лучше врачей, чем те, кто еще и преподают студентам свой предмет. В медицине каждый год что-то новое, препарат, подход к лечению. Так вот она именно тот врач, к которому я бы отправила своих близких. Спасибо, что помогли в трудный час. Очень грамотный специалист!