Федорова Светлана Аркадьевна Челябинск

Нет данных о стаже

Федорова Светлана Аркадьевна, Челябинск: гинеколог, акушер, 12 отзывов пациентов, места работы, .

Обновлено 29.08.2022

ул. Воровского, д. 16

2.0
СтажМеньше года
КатегорияНеизвестна
Учёная степеньНеизвестна

Я уже давно наблюдаюсь и посещаю именно Светлану Аркадьевну, она очень добрая и опытная. Решает все проблемы сразу по факту, не выписывает кучу всяких лекарств и не навязывает, а наоборот, всё расскажет, всё подскажет, как нужно лечится в той или иной ситуации, что нельзя, что можно. Приятно общаться с ней всегда, как с человеком. Редко найдешь кого из врачей с таким человеческим отношением и подходом к пациенту. Рекомендую Светлану Аркадьевну и Ольгу Геннадьевну она тоже очень хорошая, всегда подбодрит в любой ситуации и успокоит, и пообщаться тоже любит. В общем золотые врачи, такие, как они. Спасибо им за их работу и благодарна за свою дочку, что всё прошло хорошо и беременность прошла хорошо, и роды, думаю благодаря их вниманию ко мне. Приду ещё когда-нибудь к ним за второй лялькой.
Не понравилось
Не имеется.
Городская больница №1 (ГКБ 1)-ул. Воровского, д. 16
Наблюдалась у нее с обеими беременностями. Прекрасный врач. Всегда поможет, посоветует. Знает всех пациентов по имени. На приеме и пошутим, и посмеемся. Золотой человек. Приду за третьим.
Понравилось
Отличный профессионал, заботливый врач.
Не понравилось
Их нет. Разве что сделайте ремонт в кабинете врачу.
Городская больница №1 (ГКБ 1)-ул. Воровского, д. 16
Перешла к Светлане Аркадьевне от другого врача и миллион раз не пожалела. Всегда выслушает, поможет, лишних лекарств и анализов не выпишет. Золотой врач, чудесный, чуткий человек. Медсестра - тоже золотой человек. Благодарю их за все и советую другим.
Понравилось
Человек с призванием врач! Всегда выслушает, подробно ответит на все вопросы.
Городская больница №1 (ГКБ 1)-ул. Воровского, д. 16
Понравилось
Потрясающий врач. И бабушка, и мама, и я у нее наблюдаемся. Проверена временем и кучей заболеваний и проблем. Всем советую, кто обращается с какими-то гинекологическими вопросами. Ольга Геннадьевна, медсестра - тоже очень грамотный специалист, всегда подбодрит и успокоит. Приятны в общении, всегда выслушивают, даже глупые выводы, которые нашлись в интернете.
Городская больница №1 (ГКБ 1)-ул. Воровского, д. 16
Замечательный специалист и прекрасный человек! Мне очень нравится. Человечное отношение, решает все проблемы. Рекомендую.
Городская больница №1 (ГКБ 1)-ул. Воровского, д. 16
Отличный врач, грамотная, внимательная, доброжелательная, что в ЖК редкость. Спасибо ей! Наблюдалась у нее во время беременности. Сбежала к Светлане Аркадьевне от безграмотной *.
Городская больница №1 (ГКБ 1)-ул. Воровского, д. 16
Она потрясающая! Умеет расположить к себе, от этого сразу вызывает доверие. Объясняет все по факту и по делу.
Городская больница №1 (ГКБ 1)-ул. Воровского, д. 16
Прекрасный доктор. Всё чётко по делу. Приём ведёт быстро. Это требования в любой государственной клинике! Из-за волнений во время беременности обращалась за консультацией к частным остепененным специалистам. Но они всегда подтверждали рекомендации Светланы Аркадьевны.
Женская консультация больницы №1-ул. Воровского, д. 15
Хочу выразить искренние слова благодарности за компетентность, профессионализм, умение найти подход к пациенту - Светлане Аркадьевне и Ольге Геннадьевне. За их доброжелательное, внимательное, чуткое отношение и просто человечность. Здоровья Вам, красивые женщины, и большое спасибо!
Женская консультация больницы №1-ул. Воровского, д. 15
Огромное спасибо Светлане Аркадьевне и Ольге Геннадьевне за хорошее отношение и моего главного человечка! С уважением, Панова Елена!
Женская консультация больницы №1-ул. Воровского, д. 15
Самый-самый лучший врач! Всегда хорошее отношение и лечение. Очень люблю Светлану Аркадьевну и Ольгу Геннадьевну. Берегите их.
Была на приёме 09.02.2016 г. Доктор Федорова Светлана Аркадьевна поразила меня своим доброжелательным отношением, внимательностью, а главное, как специалист-гинеколог с большой буквы. Уважаемая Светлана Аркадьевна, я Вам признательна за то, что вселили в меня надежду на хорошее будущее и Ваши заверения, что с вашей помощью я смогу добиться положительных результатов.