Глоба Галина Андреевна Челябинск

Невролог
Нет данных о стаже

Глоба Галина Андреевна, Челябинск: невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, .

Обновлено 29.10.2020

0.7
1.3
СтажМеньше года

Понравилось
Галина Андреевна врач высшей категории. Очень внимательна, тщательно разбирается в проблеме и всегда подсказывает, если что-то непонятно. Татьяна Константиновна, её медсестра, очень отзывчивы и добры. Второй год как меня мучают боли с периодичностью из-за работы. И вот её лечение действительно помогает.
Поликлиника ГКБ №11 на Дзержинского-ул. Дзержинского, д. 15
В целом поликлиника нормальная. Очень понравилась регистратура в стиле МФЦ.
Понравилось
Доктор очень внимательно вник в суть проблемы. Определил правильное лечение, которое действительно помогло. Доброжелательна к больным. Никогда не отказывает в приеме пациентов, даже если нет талонов на прием. Рекомендую данного специалиста, как профессионала своей работы.
Не понравилось
Очень большие очереди, приходится долго ждать приема. Не всегда прием идет по времени, указанному в талоне. Иногда отвлекают врача на приеме, вызывая его к тяжелому пациенту.
Поликлиника ГКБ №11 на Дзержинского-ул. Дзержинского, д. 15
Не очень тщательно относится к обследованию пациента, в частности - неврологическому осмотру. Сумбурна. Не очень пытается вникнуть в суть причины заболевания. Консультация проходит достаточно быстро. В связи с этим эффективность лечения небольшая. Хотя, с другой стороны, знаний вроде бы достаточно. *