Канафеева Светлана Яковлевна Челябинск

Канафеева Светлана Яковлевна, Челябинск: невролог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 23 года .

Обновлено 05.02.2023

Информирование 0.0
Посоветуете ли врача? -2.0
КатегорияНеизвестна
Учёная степеньНеизвестна

Никогда ещё не встречала [...] врача. Муж обратился в поликлинику с острой болью в спине, дали талон к Канафеевой С. Я. После двух недель лечения боль в спине не прошла, несмотря на это и на то, что рентген был назначен на следующий день муж был выписан. Через два дня с результатом рентгена снова пришёл к врачу Канафеевой, чтобы она посмотрела результат (спина всё ещё болела), на что она ответила, что нужен талон. Муж попросил выписать дополнительный талон, после чего она ведя себя по- хамски всё-таки дала распоряжение выписать талон на дату через 8 дней. После чего я сама пошла попросить, чтобы она посмотрела результат рентгена, т. к. спина у мужа болит. На что врач с ухмылкой на лице сказала, чтобы я вышла и не мешала ей работать (сидела за компьютером пациентов не было). Я искренне не понимаю, если так относишься к пациентам, зачем работать врачом?! Советую и близко не приближаться к врачу Канафеевой С. Я. Всё закончилось тем, что пришлось обратиться к заведующей отделения и мужа направили на госпитализацию в стационар.
Поликлиника №1 больницы №8-ул. Горького, д. 18
Постоянно наблюдаюсь у Светланы Яковлевны. С пациентами не сюсюкается. Это и правильно. Очень грамотный специалист. Со своей болезнью я ходила к другим специалистам параллельно. Все подтвердили поставленный ею диагноз и правильно назначенное лечение.
Городская больница №8 (ГКБ 8)-ул. Горького, д. 28
Много лет назад была у Канафеевой. И грыжу межпозвоночную поставила, и лечение. Очень тогда понравилось. Хочу попасть на приём сейчас. ***
Городская больница №8 (ГКБ 8)-ул. Горького, д. 28
Пришла на приём с сильной головной болью, головокружением и низким давлением. Еле держась на ногах после 4-дневного гипертонического криза. Был дополнительный талон от участкового врача-терапевта. Нужно было решить вопрос с лекарством. На руках было исследование УЗИ. Грубо, не ответив на моё "Здравствуйте", на повышенных тонах, по-хамски отказала мне в приеме и отправила брать талон во вторую смену, хотя знала, что никаких талонов уже не было. Меня увели куда-то, там вызвали врача со "Скорой". Спасибо им. Почему такое отношение к больному человеку? Меня же еле привел муж- эпилептик.