Зяблицева Елена Робертовна Челябинск

Зяблицева Елена Робертовна, Челябинск: невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет .

Обновлено 07.07.2021

Комсомольский просп., д. 33д
пр. Победы, д. 376В
+7 351 239-29-20

Кемеровский государственный медицинский университет
1985

0.6
1.1

Хочу поблагодарить врача Зяблицеву Елену Робертовну! Очень нам помогла! Пациентом была моя мама, она внимательно выслушала маму, осмотрела, всё объяснила ей и назначила эффективное лечение. Спасибо большое! Будем советовать именно вас!
«Центр неврологии и медицины сна»
Спасибо за высокую оценку работы врача!
«Центр неврологии и медицины сна»-Комсомольский просп., д. 33д
Понравилось
Была на приёме у Елены Робертовны и хочу выразить благодарность за помощь! Очень грамотный, внимательный доктор. Все доступно объяснила по моему заболеванию и лечению.
Поликлиника №2 на Победы 376в-пр. Победы, д. 376В
Очень удивлена отношением этого врача к пациентам, ждала свою очередь в течение двух часов и заметила грубое отношение к пациентам. Попав к этому врачу впервые на приём, убедилась в хамском отношение. Не даёт слово сказать, не слушает, перебивает, грубит, хамит, заставляет ждать по времени, когда очередь подходит, на волнующие вопросы по поводу здоровья и болезни ничего не говорит, молчит, делает вид, что не слышит, в худшем случае отправляет к терапевту, не советует никакого лечения. Пожалела своё время, свой день. Этого врача, Зяблицеву Елену Робертовну, я никому не советую. Есть грамотные специалисты с большой буквы, только не этот врач.
Не понравилось
Отношение к пациентам, грубость, бестактность, хамство, личная неприязнь как к личности, унижение. Неграмотность, непрофессиональность. Советую не тратить время впустую на этого бездарного врача, очень разочарована.
Приём был в мае 2020
«Центр неврологии и медицины сна»-Комсомольский просп., д. 33д