Медицинский центр «Арт-Мед» на Петрищева Дзержинск

Медицинский центр «Арт-Мед» на Петрищева, Дзержинск: 16 врачей, 113 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 53000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Дзержинск, ул. Петрищева, д. 35.

Обновлено 22.08.2024

Врачи медицинского центра «Арт-Мед» на Петрищева

ООО "Арт-Мед"
Казакова Наталья Валерьевна
Гостевая парковка
Наличные

Медицинский центр «Арт-Мед» города Нижний Новгород предлагает помощь квалифицированных, узкоспециализированных специалистов. Все услуги медицинского центра «Арт-Мед» оказываются платно.

На базе медицинского центра «АРТ-МЕД» ведет прием гинеколог (обследование на инфекции, передающиеся половым путем, проведение генетических исследований, планирование беременности, лечение, диагностика, консультация, УЗИ плода на поздних сроках, УЗИ беременных, УЗИ малого таза), эндокринолог (проблемы ожирения, сахарный диабет, заболевание щитовидной железы), кардиолог (ЭХО кардиография, ЭКГ мониторинг, ЭКГ, консультация), дерматовенеролог, уролог. Принимают детские специалисты: хирург, отоларинголог, невролог, гинеколог, офтальмолог, ортопед.

Проводятся медицинские смотры, УЗИ диагностика (брюшная полость, сердца, вилочковая железа, тазобедренный сустав, головной мозг), лечение геморроя (удаление полипа анального канала, блокада/иссечение анальной трещины, иссечение внутренних/наружных геморроидальных узлов, лигирование, склерозирование).

До медицинского центра «АРТ-МЕД» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Петрищева, д. 35, пом. 3

Парковка

Закрытой парковки для посетителей нет. Пациенты могут воспользоваться бесплатными (стихийными) парковками рядом со зданием, в котором находится клиника.

Премия ПроДокторов 2023 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023
Премия ПроДокторов 2022 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2022
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020

4.3

Я обращался в клинику "Арт-Мед" по рекомендации знакомых. Также клиника находится в шаговой доступности к дому. Приходил для процедуры ФГДС​, доктор был Дрозд В. Н. Врач хороший, деликатный, процедура прошла быстро и безболезненно. Отношение персонала клиники хорошее. Клинику и врачей рекомендую.
ул. Петрищева, д. 35
Я про клинику узнала от своей сестры, она водила свою маму. Первый раз я обратилась сюда к кардиологу. Так же была у специалиста-эндокринолога Плешивенкова Е. В. Ее мне рекомендовали так же. Первое впечатление было такое: врач понравилась сама, как человек в первую очередь. Как специалист все объяснила и рассказала, ответила на все вопросы, которые я задавала. Все рекомендации были выданы и уже есть положительная динамика в лечении. Врача и клинику буду рекомендовать!
ул. Петрищева, д. 35
Я обращаюсь в клинику не первый раз, к разным специалистам. На данный момент проходила ФГДС​ у врача Дрозда В. Н. Процедура, насколько это возможно, прошла нормально. Врач хороший и деликатный. Клинику и врача буду рекомендовать.
ул. Петрищева, д. 35
Мы с бабушкой обращаемся в клинику уже не первый раз. Бабушке 89 лет, поэтому проблем со здоровьем много. Получаем квалифицированную помощь врачей и видим доброжелательное отношение персонала.
Понравилось
Кардиолог Вахотина М. В. - внимательный и опытный врач. Администратор Ирина - суперадминистратор.
ул. Петрищева, д. 35
Я обратилась в клинику по отзывам своей подруги. Мне нужно было срочно сделать УЗИ малого таза​, и клиника предоставила удобное время через пару дней. Персонал улыбчивый и вежливый, ожидание приёма соответствует записанному времени. Врач Закирова Галина Романовна очень тактичная и внимательная, приём прошёл быстро и безболезненно. Все рекомендации врача были предоставлены. Рекомендую данную клинику.