Медицинский центр «Озон», Дзержинск - фото
2.8
6.2

Медицинский центр «Озон»
Дзержинск

Медицинский центр «Озон», Дзержинск: 40 врачей, 35 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 30 до 3000 руб., телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Дзержинска (60/100), адрес - Дзержинск, пр-т Дзержинского, д. 6В.

пр-т Дзержинского, д. 6В Закрыто до 08:00
Обновлено 31.07.2021

Врачи медицинского центра «Озон»

ООО "Озон"
Дети Взрослые

Медицинский центр «Озон» располагается в центральной части Дзержинска Нижегородской области. Это передовое учреждение, оснащенное по последнему слову техники. Оно специализируется на оказании услуг по точной диагностике заболеваний и их эффективному лечению. Деятельность клиники лицензирована. Документация получена в ноябре 2017 года.

В медицинском центре «Озон» прием ведут сертифицированные специалисты, обладающие современными знаниями и высоким профессиональным уровнем. Среди них имеются врачи высшей категории и кандидаты наук.

В стенах медицинского центра «Озон» услуги предлагаются по следующим направлениям: терапия, педиатрия, офтальмология, оториноларингология, флебология, маммология, гинекология, урология, дерматовенерология, неврология, кардиология и эндокринология. Здесь выполняются такие диагностические мероприятия, как ЭКГ, СМАД, холтеровское мониторирование, кольпоскопия и ультразвуковое обследование. В клинике также можно пройти ряд терапевтических процедур: криолечение, пневмокомпрессию, озонотерапию и радиоволновую хирургию.

Добраться до медицинского центра «Озон» можно на автобусе № 5, 103, 113, 126, 201, 202 или на маршрутном такси № 113, 307, 401к. Высадившись на остановке «Площадь Дзержинского», нужно пройти по проспекту Ленина до пересечения с проспектом Дзержинского. Затем необходимо повернуть направо и проследовать к строению № 6в. Время пути составляет 5 минут.

+0.4 нормально
Понравилось
Отношение врача.
Не понравилось
Хамское отношение женщины, обзванивающей для уточнения записи. Накричала, отчитала как ребенка, хотя свою правоту она доказать так и не смогла, звонков никаких не было. Однажды просто вычеркнула меня из записи, сказав врачу, что никого к нему нет, якобы, я не взяла трубку, хотя повторюсь, никто не звонил.
Уважаемые владельцы, после такого отношения в платном, подчеркну, медицинском центре, не хочется в него идти. Подняли нервы, потратили мое время, и я не попала на прием. Обучите вежливо общаться с людьми, которые платят деньги за посещение.
пр-т Дзержинского, д. 6В
Клиника конечно очень небольшая, и очереди бывают, но врачи... Просто сказка! Лучших специалистов вы вряд ли где-то найдете! Всей семьей ходим только в эту клинику и всем друзьям советую, есть врачи просто класса мастеров от Бога! Спасибо вам, что делаете нас здоровыми!
-1.0 плохо
Медсестра в кабинете у врача Артюхина Ю. В просто ужас, некомпетентная и грубая в отношении пациентов, он немного резок при общении с детьми. Раз были в этом центре... Уверена, что последний.