Медицинский центр «Домашний доктор» Дзержинск

Медицинский центр «Домашний доктор», Дзержинск: 9 врачей, 6 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 1300 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Дзержинск, пер. Западный, д. 5.

Обновлено 11.03.2019

Врачи медицинского центра «Домашний доктор»

пер. Западный, д. 5

ООО "Домашний доктор"
наличные

Медицинский центр «Домашний доктор» размещается в северной части Дзержинска Нижегородской области. Это лечебно-диагностическое учреждение частного типа, которое оказывает широкий спектр платных услуг по доступной стоимости. Лицензия на право осуществления медицинской деятельности выдана компании 7 мая 2015 года.

В штат медицинского центра «Домашний доктор» входят опытные и внимательные сотрудники. Их численность составляет 12 человек. Руководит коллективом главный врач Сурикова О. С.

В медицинском центре «Домашний доктор» прием ведут следующие специалисты: терапевт, гастроэнтеролог, гомеопат, кардиолог, пульмонолог, гинеколог, невролог, педиатр, офтальмолог, озонотерапевт и массажист. Особое внимание здесь уделяется выявлению заболеваний. Для этих целей проводится ряд диагностических процедур: ЭКГ, ЭхоКГ, суточное мониторирование АД, допплерометрия и ультразвуковое сканирование. Кроме этого, в клинике оформляются медицинские справки, выполняются профосмотры водителей и проводятся все виды инъекций.

К медицинскому центру «Домашний доктор» можно проехать на троллейбусе № 5 или на маршрутном такси № 22, 23. Покинув транспорт на остановке «Больница № 2», нужно выйти на Западный переулок и пройти по нему до трехэтажного здания № 5. Время, которое потребуется затратить на перемещение пешком, составляет 6 – 7 минут.

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Оборудование и медикаменты 0.0
Отношение медперсонала 0.0
Комфорт пребывания 0.0
Время ожидания 0.0

Решил пройти курс аутогемотерапии, искал в Дзержинске подходящую клинику. Позвонил в "Домашний доктор", выяснил, что у них самая низкая цена на данную процедуру в городе. Почитал здесь отзывы о данном медцентре, все отзывы хорошие. Записался, поехал. Немного предыстории: до этого читал про данную терапию в инете и узнал, что ее делают по нарастающей методике, а в центре "Домашний доктор" сказали, что делают по другой методике. Ок, приехал и сразу увидел, что организовано все у них ужасно, нет никакого стола с администратором и не у кого спросить, куда пройти и т. д. В коридоре темнота, горят пара ламп на весь коридор, при том, что людей сидят ожидают достаточно много (видимо, экономят электричество), меня насторожила данная обстановка. В итоге мне подсказали люди, ожидающие очереди, в какой кабинет пройти, сказали - там все скажут. Я зашел, женщина средних лет там была (с очевидно неприветливым настроением), сказал, что пришел на такую-то процедуру, на что она молча достала из шкафа бахилы и вручила мне, потом прошла в соседнюю комнату, мне так и не сказав ни слова. В общем, я решил задать пару вопросов об аутогемотерапии и о том, почему они делают по другой методике, в чем разница. Женщина просто нагрубила мне, сказав громким и неуважительным тоном, что она не врач, а медсестра, идите к врачу и спрашивайте! После чего я выразил свое возмущение данным отношением к клиентам и ушел. Больше туда ни ногой!
пер. Западный, д. 5