Овчинникова Ольга Леонидовна,проктолог - Екатеринбург
1 рекомендация
8.0
1.4

Екатеринбург

Овчинникова Ольга Леонидовна, Екатеринбург: проктолог, 138 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (343) 247-81-62.

Обновлено 01.09.2021

Проктолог (от 18 лет) — от 1000₽
(343) 247-81-62

Доктор о себе

Специализация врача:
• лечение хронического внутреннего геморроя,
• лечение острого наружного и внутреннего тромбоза,
• лечение острых и хронических анальных трещин,
• удаление свищей, фиброзных полипов,
• иссечение остроконечных кондилом перианальной области и анального канала,
• удаление анальных бахромок,
• удаление других доброкачественных новообразований перианальной области и анального канала.

Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Уральский государственный медицинский университет (хирургия)
    Уральский государственный медицинский университет (колопроктология)

Дезартеризация геморроидальных узлов под контролем допплерометрии
    Лазерное лечение геморроя
    «Актуальные вопросы колопроктологии»
    Международная практическая школа «Тренды и традиции в оперативной проктологии. Для Экспертов и Новичков»
    Медицина и право

Медицинские ассоциации

• Ассоциация колопроктологов России

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Чёткий, профессиональный подход. Тёплое отношение. Наблюдаюсь после операции без оплаты. Очень понравилась анестезиолог Татьяна Викторовна, всё рассказала, объяснила. И вся бригада среднего персонала работала отлично!
Долго выбирала врача. По совету своих знакомых, которым уже помог этот замечательный доктор, я приехала на приём к Овчинниковой Ольге Леонидовне! Не ожидала, что мою многолетнюю проблему доктор решит быстро. Была назначена операция. Я очень счастлива. Прошло всё отлично. Ольга Леонидовна очень грамотный врач, профессионал своего дела.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, спасибо вам за обратную связь и добрые слова о наших специалистах. Когда пациент приходит к врачу по рекомендации – это большая ответственность и для доктора, и для всего коллектива медицинского центра. Очень приятно, что мы смогли оправдать ваше доверие и лечение в "УРО-ПРО" оставило у вас такие положительные впечатления. Я обязательно передам ваши слова коллегам. Будьте здоровы!

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Ольга Леонидовна - профессионал своего дела! Очень деликатная и аккуратная. Все четко и по факту, а самое главное - что можно решить свою проблему, не затягивая!
Обратилась в известную клинику и хотела именно к женщине-врачу. Быстро записали, на приеме аккуратно посмотрели, предложили варианты решения моей проблемы, чтобы не затягивать, решили ее сразу на приёме.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас за положительный отзыв. Благодарность пациента и рекомендация – лучшая оценка работы врача. Рада, что вы получили первоклассную медицинскую помощь уже на первом приеме – в нашей клинике это возможно благодаря профессионализму специалистов и современным методикам лечения. Я обязательно передам ваши слова Ольге Леонидовне. Будьте здоровы!

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Внимание, отношение к пациенту, высокая квалификация, порядочность (я был во многих частных клиниках и могу стравнивать - Ольга Леонидовна "на деньги не разводит").
Не понравилось
Недостатков нет.
Добрый день. Я житель Нижнего Тагила. Со своей проблемой (кровотечение) сперва обратился к проктологу в Нижнем Тагиле в клинику [...], никакой реальной помощи кроме развода на деньги я не получил. Обращение местного проктолога было просто хамское. По рекомендации обратился к доктору Овчинниковой Ольге Леонидовне. Прежде всего сразу бросается в глаза то, что это очень добрый и внимательный человек. Не жалеет времени на твой опрос, изучение представленных документов (реально внимательно читает, думает и задает вопросы, а не просто пролистывает "бумажки"). Потом очень тщательный и неторопливый осмотр. В ходе осмотра доктор общается с тобой, рассказывает что видит, объясняет. Затем следует еще одна достаточно продолжительная беседа, в ходе которой доктор предлагает тебе несколько вариантов решения проблемы, рассказывает о них, рекомендует один из вариантов - наиболее приемлемый с ее точки зрения относительно цены - качество результата. Причем рекомендованный ею вариант лечения отнюдь не самый дорогой из возможных (как я столкнулся в Нижнем Тагиле). В результате после почти 30 лет периодически возникающего кровотечения и общения со свечами "Релиф Ультра" у меня после первой же манипуляции кровь пропала. Я даже смог начать принимать кроверазжижающие препараты и ничего! Крови нет! Теперь мое мнение: Ольга Леонидовна - замечательный врач и очень хороший человек. Рекомендую!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв, очень приятно, что вы нашли время и столь подробно рассказали о своем опыте лечения в нашей клинике. Когда пациент готов рекомендовать врача – это лучший показатель работы специалиста. Рада, что Ольга Леонидовна помогла вам решить столь давнюю проблему со здоровьем, и могу лишь сожалеть о том, что специалист такого уровня не встретился вам раньше. Берегите себя и будьте здоровы!

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Отдельное огромное спасибо Овчинниковой Ольге Леонидовне за профессионализм и чуткое отношение к пациенту. Врач сразу же располагает к себе, что со столь деликатной проблемой перестаешь испытывать неловкость. [...]. Но самое для меня главное - это не навязчивость, когда вопрос стал об операции. Всё прошло просто отлично!
В клинику "УРО-ПРО" обратилась первый раз. Понравилось всё, начиная от первого звонка. Вежливый и внимательный персонал. Всем большое спасибо.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Благодарю вас за добрые слова в адрес нашего специалиста. Я рада, что Ольга Леонидовна помогла вам преодолеть страх, неловкость и настроится на успешное лечение. Желаю вам крепкого здоровья, берегите себя.

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Отношение к пациенту, приятная в общении женщина.
Ольга Леонидовна понравилась как человек, отношение очень хорошее, во время операции отвлекла своим чувством юмора, всё прошло безболезненно. :) Рекомендую обращаться к ней, очень хороший врач. 🧑‍⚕️
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашего специалиста. Одна из важнейших задач врача-проктолога – успокоить пациента, окружить заботой и вниманием. Я рада, что Ольге Леонидовне в полной мере удалось снять психологическое напряжение и избавить вас от беспокоящей проблемы. Отдельное спасибо за рекомендацию, для нас это очень ценно. Желаю вам крепкого здоровья!

Кашинская Ирина Павловна (директор медицинского центра "Уро-Про").
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Лечение быстрое и качественное.
Несколько лет лечусь у Овчинниковой Ольги Леонидовны. Все мои проблемы со здоровьем анаректальной области мой врач устраняет быстро и качественно. Очень хорошо, когда есть врач, которому доверяешь, и который каждый раз оправдывает доверие. Выражаю искреннюю благодарность Ольге Леонидовне и всему коллективу замечательной клиники "УРО-ПРО".
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас за отзыв и доверие. Такая обратная связь от пациента - большая ценность и для врача, и для всей команды клиники. Я обязательно передам вашу благодарность Ольге Леонидовне. Будьте здоровы, а если возникнет необходимость - мы всегда готовы помочь вам решить проблемы со здоровьем.

Кашинская Ирина Павловна (директор медицинского центра "Уро-Про")
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Очень хороший врач. Надеюсь, что больше обращаться не придётся, но если вдруг придётся, то только к ней.
Обратилась к Ольге Леонидовне уже с запущенной проблемой после похода и «лечения» у другого врача. Сразу же предложила варианты лечения и наблюдала, пока полностью не вылечила.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, спасибо вам за отзыв. Рада, что в нашей клинике вы получили высококвалифицированную медицинскую помощь и благодаря профессионализму Ольги Леонидовны наконец избавились от этой проблемы со здоровьем. Я обязательно передам ваши слова врачу, Ольга Леонидовна будет рада получить такой отклик. Желаю вам здоровья!

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Современное оборудование, качественное обследование, вежливый, внимательный персонал, дружелюбная обстановка. Лечение предлагают сразу, если есть такая возможность, не надо перезаписываться (приезжала из другого города, для меня это было важно).
Добрый день! Посещение доктора, специалиста, как проктолог, для многих и в том числе меня, приобретает характер интимного мероприятия. Конечно, это должен быть врач с огромным кредитом доверия. Искала целенаправленно женщину проктолога. Нашла в г. Екатеринбурге. Выбрала Ольгу Леонидовну. Сомневалась очень, хотела отменить запись. Но всё же переборола себя и сейчас думаю, что не зря. Было неловко, но Ольга Леонидовна умеет располагать к себе, подробно всё рассказывает. В моем случае ничего критичного не было. Проблема содержала эстетический характер. После обследования врач объяснила возникновение и способ её устранения. Никаких навязываний услуг. Наоборот, Ольга Леонидовна настояла, чтобы я подумала, дала возможность посоветоваться с мужем. Я согласилась и в короткий срок мне была проведена процедура, выписаны рекомендации (больше боялась). На следующий день врач позвонила, поинтересовалась о моём самочувствии, дала устные рекомендации. Хочу выразить благодарность медперсоналу и Ольге Леонидовне за вашу заботу!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Благодарю вас за отклик и ваше доверие. Рада, что вы сделали выбор в пользу своего здоровья и обратились за квалифицированной медицинской помощью в нашу клинику. Я обязательно передам ваши слова Ольге Леонидовне, для любого врача очень ценна такая обратная связь от пациента. Желаю вам крепкого здоровья!

Клиника «УРО-ПРО»-ул. Кузнечная, 83
Понравилось
Приняли раньше назначенного времени. Отношение врача. Процедура осмотра оказалась не такой уж и страшной, все прошло хорошо. Больше боялась.
Пришла на прием после родов и завершения лактации. Была проблема после родов, но идти страшно, долго не решалась, откладывала, как завершу ГВ, так и пойду, а оказалось, зря, что боялась идти. Осмотр был аппаратом, не самая, конечно, приятная процедура, но и не болезненная, потерпеть пару минут можно спокойно. Доктор выслушала внимательно, задавала очень деликатно вопросы, конечно, опыт тут сразу виден. После осмотра написала рекомендации очень подробно все, на все вопросы полно ответила. В моем случае проблемы как таковой и не оказалось, как камень с души упал. Посоветовала, к какому специалисту с моей проблемой обратиться. Посещением довольна на все 100%. Кто боится идти, не бойтесь, не так это все страшно, как думается, врач очень классная!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Благодарю вас за подробный отзыв. Приятно узнать, что вы высоко оценили профессионализм Ольги Леонидовны. Очень часто пациенты не обращаются к проктологу именно из-за страхов, которые, как вы верно отметили, в итоге оказываются напрасными. Поэтому ваш совет не бояться и вовремя обратиться к специалисту совершенно справедлив. Желаю вам крепкого здоровья!

Клиника «УРО-ПРО»-ул. Кузнечная, 83
Ольга Леонидовна - действительно замечательный врач, профессиональный, внимательный и доброжелательный! Врач, который рад пациентам. Она быстро определила мою проблему и назначила эффективное лечение. Легче стало уже после первого приема. Не знаю врача, который мог бы так вселить уверенность в успехе лечения! Спасибо огромное! Если ищете хорошего проктолога - вам сюда!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Спасибо вам за добрые слова. Благодарность от довольного пациента – лучшая мотивация для врача. Очень важно, чтобы человек чувствовал себя во время приемов комфортно, особенно когда речь идет о деликатной проблеме со здоровьем. Я рада, что вы по достоинству оценили профессионализм Ольги Леонидовны, а также умение доктора психологически поддержать пациента. Желаю вам крепкого здоровья!

Клиника «УРО-ПРО»-ул. Кузнечная, 83
Отличный доктор. Пришла провериться, обследование провела супер, я даже почти не заметила. Кто боится идти к проктологам, это ваш врач. Все объяснила, показала. Приемом довольна.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас за отзыв. Я рада, что Ольга Леонидовна провела прием так бережно и деликатно, что вы готовы рекомендовать нашего доктора. Я обязательно передам Ольге Леонидовне ваши слова, для каждого врача такая обратная связь от пациента очень ценна. Желаю вам крепкого здоровья!

Клиника «УРО-ПРО»-ул. Кузнечная, 83
Понравилось
Профессионализм и аккуратность.
2 года назад мне поставили диагноз внутренний геморрой 2 стадии, предложили сделать легирование, но я отказалась, потому что была не готова морально и финансово. 2 года я мучилась и боялась. Свечи и таблетки помогали на время, потом опять проблема возвращалась. В конце концов я зашла на сайт "ПроДокторов" и нашла своего врача, Ольгу Леонидовну. Прочитала все отзывы и решилась. Я в восторге, мою проблему решили за 15 мин. Как оказалось, геморроя у меня вообще нет, диагноз был поставлен неверно, была анальная трещина, которая мешала мне жить. На осмотре Ольга Леонидовна сделала все аккуратно и безболезненно. Моя проблема решена и я наконец-то могу радоваться жизни. 😃 Всем советую не боятся и идти к Ольге Леонидовне! Это профессионал своего дела. Спасибо ей большое!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, спасибо вам за отзыв и рекомендацию нашего специалиста. Ольга Леонидовна в совершенстве владеет современными методиками лечения, которые позволяют помочь пациенту уже на первом приеме. Надеюсь, ваш искренний отзыв поможет пользователям "ПроДокторов" сделать правильный выбор. Будьте здоровы!

Клиника «УРО-ПРО»-ул. Кузнечная, 83
Понравилось
Отношение к пациенту. Доступное объяснение.
Долго думала, куда и к кому обратиться со своей деликатной проблемой. Почитав отзывы, решилась все же обратиться к Ольге Леонидовне и не прогадала. Отношение к пациенту отличное, все объяснила, рассказала. Сразу же предложила сделать "косметику" (убрать, что мешает). Всё манипуляции сделали сразу, и можно было пойти домой. Спасибо большое Ольге Леонидовне за решение деликатной проблемы.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв – такая обратная связь от пациентов очень мотивирует всех нас. Приятно, что вы по достоинству оценили преимущества медицинского центра: профессионализм специалиста, малоинвазивные методики, которые позволяют провести лечение уже на первом приеме. Я обязательно передам Ольге Леонидовне ваши слова, ей будет приятно знать, что вы остались довольны лечением. Желаю вам крепкого здоровья!

Кашинская Ирина Павловна (директор медиицинского центра "УРО-ПРО")
Клиника «УРО-ПРО»-ул. Кузнечная, 83
Понравилось
Понравилось всё. От гардероба, до кабинета врача.
Я обратилась в клинику "Уро Про" за помощью проктолога. Меня записали к врачу Овчинниковой Ольге Леонидовне. Скажу честно, понравилось всё. Доброжелательный человек, который располагает к себе. Я очень боялась и стеснялась, но увидев отношение к себе, я стала увереннее и смогла точно объяснить, что меня беспокоит. А Ольга Леонидовна сделала свою работу на все 100%.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Спасибо за ваш отклик. Почти все пациенты проктолога испытывают перед приемом такие же чувства – стеснение, страх, сомнения. Поэтому одна из первейших задач наших специалистов – успокоить человека, поддержать его решение обратиться за помощью к профессионалам, окружить заботой и вниманием. Я рада, что Ольге Леонидовне удалось снять психологическое напряжение и, конечно, избавить вас от беспокоящей проблемы. Желаю вам крепкого здоровья!

Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Обратился в клинику УРО-ПРО впервые и не пожалел. Приветливый персонал, в клинике очень чисто, созданы все условия для комфортного приема. Врач Овчинникова Ольга Леонидовна была очень аккуратна и доброжелательна. Во время операции вела непринужденный разговор, что позволило мне расслабится, избавится от страха и не испытывать боли и чувства дискомфорта. Подробно было расписано амбулаторное лечение. На последующих приемах врач также была очень чуткой и внимательной. Рекомендую клинику и особенно врача Овчинникову Ольгу Леонидовну.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, спасибо вам за отзыв. Я рада, что лечение в нашей клинике прошло для вас настолько комфортно, насколько позволяет современная медицина. Отдельное спасибо за рекомендацию, это очень ценно и для Ольги Леонидовны, и для меня, и для всего коллектива "УРО-ПРО". Будьте здоровы!

Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Наблюдалась у Овчинниковой Ольги Леонидовны. Потрясающий врач! Вселила в меня надежду на положительный исход операции. До Ольги Леонидовны попала к врачу, после которого у меня развилась боязнь врачей. Ольга Леонидовна смогла помочь её побороть своим отношением к моей проблеме. Огромное ей спасибо! Всем буду рекомендовать. Желею, что не обратилась к ней раньше.
Выбирала врача по отзывам.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Благодарю вас за добрые слова в адрес нашего специалиста. Я рада, что благодаря профессионализму и деликатному подходу Ольги Леонидовны вы смогли преодолеть страхи и опасения и настроиться на успешное лечение. Приятно, что вы готовы рекомендовать нашего врача, ваше доверие для нас очень ценно. Желаю вам крепкого здоровья, берегите себя.

Посетили врача Январь 2021
Понравилось
В декабре 2020-январе 2021 года была на приеме у Овчинниковой Ольги Леонидовны - проблему решила в тот же день, чего я не ожидала, на следующих приёмах наблюдала, контролировала, объясняла, поддерживала. Очень грамотный, профессиональный доктор и не менее отзывчивый и понимающий человек. Если возникнет необходимость, обязательно буду её рекомендовать.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Благодарю вас за обратную связь и положительный отзыв. Проктологи нашей клиники применяют только малоинвазивные амбулаторные методики лечения, которые позволяют помочь пациенту уже на первом приеме. Приятно, что мы смогли удивить вас в самом лучшем смысле этого слова. Я рада, что вам было комфортно проходить лечение в "УРО-ПРО". Обязательно передам ваши слова Ольге Леонидовне. Будьте здоровы!

Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Здравствуйте! Я хочу сказать, что Ольга Леонидовна замечательный врач. Я благодарна ей за качественное и успешное лечение.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Благодарю вас за отклик и высокую оценку работы Ольги Леонидовны. Я рада, что вы довольны результатами лечения и сейчас чувствуете себя лучше. Обязательно обращайтесь, если возникнет такая необходимость - и Ольга Леонидовна, и другие специалисты "УРО-ПРО" всегда готовы вам помочь.

Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
В "Уро-Про" понравилось отношение к пациенту и полученный результат.
Не понравилось
Всё понравилось.
Первый раз пришёл на прием в "Уро-Про" с острой болью 27 ноября 2020 года. На первичный осмотр попал к врачу-колопроктологу Овчинниковой Ольге Леонидовне. Из-за выраженного болевого синдрома инструментальное обследование провести было невозможно. Был назначен комплекс лечения. Следуя рекомендации врача, со временем боли прошли и на данный момент есть положительный результат. Очень надеюсь, что болезненное состояние больше не вернётся. Для меня это лучший подарок к Новому году, встретить Новый год без болей. За этот подарок большое спасибо Ольге Леонидовне. Всех с наступающим 2021 годом. Крепкого всем здоровья и успехов в новом году. Главное - не затягивайте с лечением и доверяйте врачам.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Благодарю вас за отклик и добрые пожелания. Очевидно, что боль не просто ухудшает качество жизни человека, а делает её невыносимой. Я рада, что Ольга Леонидовна помогла вам избавиться от этой проблемы. Поздравляю вас с наступающим Новым годом и желаю вам всего самого доброго.

Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Я опоздала на приём, сказали, что уже не примут - другой пациент зашёл, но всё-таки нашли для меня время! Всё посмотрели, пообщались, и доктор открыл мне глаза на происходящее... Оказывается, мне назначали препараты, влияющие на обмен веществ, и мои беды только из-за того, что врачи не предупреждали о возможных последствиях. Это ужасно конечно. Врач ничего лишнего не назначила, отправила к гастроэнтерологу и предложила сделать операцию. Посещением довольна.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас за обратную связь. Я рада, что в нашей клинике вы получили высококвалифицированную медицинскую помощь. Желаю вам здоровья и поздравляю с наступающим Новым годом!

Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Мне в клинике понравилось всё. Начиная от записи на приём и кончая результатом после операции. Я долго решалась на операцию. Много читала отзывов и наконец решилась! Выбрала себе врача Овчинникову Ольгу Леонидовну. Огромное ей спасибо! Провела сложную операцию по устранению бахромок. Никаких осложнений. Всё затянулось в течении месяца. Беспокоила меня моя проблема 30 лет. Спасибо Вам большое, Олечка Леонидовна! Буду рекомендовать своим знакомым с подобными проблемами! Вежливый персонал, начиная от гардероба! Спасибо всем большое!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас за обратную связь, это очень ценно и для меня, и для Ольги Леонидовны, и всего нашего коллектива. Я рада, что благодаря профессионализму Ольги Леонидовны и современным методикам, которые мы применяем в нашей клинике, лечение прошло быстро и проблема, беспокоившая вас столь долгое время, осталась в прошлом. Отдельное спасибо вам за рекомендацию. Желаю вам крепкого здоровья.

Посетили врача Октябрь 2020
Спасибо врачу-проктологу Овчинниковой Ольге Леонидовне! Золотые руки! Врач от Бога! Просто спасительница с такими деликатными проблемами!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас за столь высокую оценку нашего специалиста. Рада узнать, что Ольга Леонидовна смогла решить вашу деликатную проблему. Уверена, Ольге Леонидовне очень приятно получить такой яркий, эмоциональный отзыв. Ведь удовлетворенность пациента результатами лечения важна для каждого врача не меньше, чем объективное улучшение здоровья человека. Еще раз спасибо, желаю вам крепкого здоровья!

Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Ольга Леонидовна - чудесный врач: доброжелательный, высокопрофессиональный. 10 лет назад виртуозно окольцовывала мои геморроидальные узлы. В октябре 2020 г. возникла проблема с дефекацией, обратилась, конечно, к ней на обследование. Мне показалось, что опять проблема с геморроидальными узлами. После инструментального обследования Ольга Леонидовна убедительно мне объяснила, что у меня неврологические проблемы и посоветовала обратиться к неврологу. Спасибо доктору, ее рекомендации полностью подтвердились, сейчас чувствую себя хорошо.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Приятно, что вы нашли время для отзыва, благодарю вас. Ольга Леонидовна - опытный специалист, способный увидеть корень проблемы пациента, даже если он неочевиден. Я рада, что профессионализм и человеческие качества Ольги Леонидовны заслужили ваше доверие на годы. Искренне надеюсь, что так будет и впредь. Желаю вам крепкого здоровья, и помните - если вам понадобится квалифицированная медицинская помощь, наши специалисты всегда рядом.

Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Овчинникова Ольга Леонидовна - прекрасный доктор, назначила и провела качественное лечение. Мне очень понравилось как Ольга Леонидовна виртуозно окольцовывала (легировала) мои геморроидальные узлы. Впоследствии привела мой организм в порядок. Такому доктору большое уважение и доверие.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Вы правы – у Ольги Леонидовны действительно "золотые" руки, я очень рада, что вы высоко оценили профессиональные навыки нашего врача. Приятно знать, что после лечения в "УРО-ПРО" вы чувствуете себя намного лучше. Желаю вам крепкого здоровья, а если что – наши специалисты всегда готовы вам помочь!

Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Спасибо большое Ольге Леонидовне за профессионализм, чуткое и деликатное отношение к пациентам. Врач подробно рассказала о заболевании и методах лечения. [...]. Врач всегда предлагает оптимальный вариант лечения. Многие бы согласились на оперативное лечение, если бы врач не настоял? И сколько времени проходит, прежде чем пациент обращается к проктологу от момента появления жалоб? И результат лечения зависит и от нас, пациентов. От неукоснительного выполнения рекомендаций врача, изменения образа жизни и прочего. Врач замечательная как человек и специалист. И вообще впечатление от клиники самое позитивное, начиная от гардероба и регистратуры. Отдельное спасибо медицинским сестрам, работающим с врачом, за их умение быть незаметными и за профессиональную помощь врачу. Выздоровления всем пациентам клиники. И не забывать, что врач оказывает помощь, а не услуги. В какой бы клинике не работал, в платной или бесплатной.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте. Спасибо за подробный отзыв и вашу позицию. Вы абсолютно правы – успех лечения во многом зависит от того, доверяет ли пациент врачу, насколько четко пациент выполняет все врачебные назначения, готов ли следовать рекомендациям врача не только во время лечения, но и после него. Поэтому результат лечения – заслуга тандема "врач - пациент". Рада, что вам у нас понравилось. Я обязательно передам вашу благодарность Ольге Леонидовне. Будьте здоровы!
Отзыв удалён автором 06.10.2020
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Посещала проктолога впервые. Было неловко, но Ольга Леонидовна расположила меня к себе очень позитивным настроем, все процедуры прошли комфортно и безболезненно. Также хотелось бы поблагодарить весь персонал в клинике, отзывчивые и компетентные врачи!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Спасибо вам за высокую оценку работы нашего врача. Приятно узнать, что Ольге Леонидовне удалось снять неловкость и напряжение во время приема, а само лечение прошло в комфортной для вас обстановке. Обращайтесь, если будет необходимость, наши специалисты всегда готовы вам помочь.

Печников Петр Петрович (заместитель директора по лечебной работе)
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Бала два раза, оба раза после беременности. В первый раз потребовалось лечение, процедуры. Ольга Леонидовна убедила меня в их необходимости. Лечение недешевое, но ни разу не жалею, что сделала. Прошли проблемы многих лет и стало жить гораздо приятнее. Если бы она не настаивала, то я решилась бы не скоро, если бы вообще решилась. Стоимость процедур примерно одинаковая и в других медцентрах. После второй беременности старая проблема не вернулась, процедур не потребовалось. Ольга Леонидовна предусмотрительно подобрала необходимые лекарства, разрешенные при ГВ. Оба раза все быстро и качественно. Спасибо!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте. Спасибо за то, что подняли важную для меня тему. К сожалению, искреннее стремление врача помочь пациенту зачастую воспринимается как «психологическое давление», «навязывание услуг», «желание заработать» и тому подобное. Я очень рада, что мне удалось убедить вас в необходимости лечения и вы приняли мое предложение. Пожалуйста, доверяйте врачам, а мы, врачи, сделаем все возможное, чтобы вернуть вам высокое качество жизни. Желаю крепкого здоровья вам и всей вашей семье!

Посетили врача Февраль 2020
Не понравилось
Хочу оставить отзыв о приеме у доктора Овчинниковой Ольги Леонидовны. 1. Прием длился 10 (!) минут, так как был пациент "с улицы", который оказался важнее записанного заранее пациента; 2. Отношение доктора к пациенту крайне недружелюбно, надменное. Доктор, не отрываясь от компьютера, задавала вопросы, как в итоге выяснилось, слушала невнимательно при сборе анамнеза. Были предоставлены предыдущие исследования, на которые доктор даже не взглянула, а потом высказала претензию, почему я не сразу сообщила о своем сопутствующем заболевании; 3. [...]; 4. Оспаривала мои жалобы, все время доказывая, что у меня есть проблемы, которых у меня на самом деле нет; 5. Назначения не были проговорены доктором, а просто листок с назначениями был сунут под нос и велено читать и подписываться. От приема осталось негативное впечатление. P. S. Предполагая заранее Ваш ответ, конечно юридически Вы распишите все верно и грамотно, но такого отношения ничто не оправдывает. Посещение и беседа доктора и пациента, это не только постановка диагноза, но и уже часть лечения, от которого зависит результат.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте. Я изучил всю медицинскую документацию по приему, пообщался с врачом, прослушал запись вашего телефонного разговора с Ольгой Леонидовной и хотел бы донести до вас и до читателей вашего отзыва на сайте "ПроДокторов" свое мнение по этой ситуации.
Пациент «с улицы», о котором вы упомянули – это пациент, которому днем ранее проводилась медицинская манипуляция. Каждый наш пациент в случае ухудшения самочувствия может рассчитывать на экстренную помощь или безотлагательную консультацию врача. Администраторам, я полагаю, следовало объяснить вам причину задержки приема. Уверен, в этом случае ваше отношение к создавшейся ситуации было бы более лояльным.
Что касается поставленного вам диагноза и рекомендаций врача. Врач ставит диагноз, опираясь не только жалобы пациента, но и на объективные данные инструментальной диагностики (в карте есть результаты фотофиксации аноскопии). У меня нет оснований сомневаться в правильности поставленного вам диагноза и верности данных врачом рекомендаций.
Сожалею, что у вас остались такие впечатления после приема. Надеюсь, врачу удалось во время телефонного разговора с вами объяснить причины сложившейся ситуации и и его извинения были приняты. Сожалею также, что вы не приняли его предложение и отказались от лечения в медицинском центре «УРО-ПРО». Надеюсь, вы решили эту проблему и сейчас чувствуете себя хорошо.
Желаю вам крепкого здоровья.
Печников Петр Петрович (заместитель директора по лечебной работе)
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Вежливый и внимательный персонал клиники. Грамотный врач, безболезненное обследование.
Не понравилось
Никаких отрицательных моментов.
Была сегодня на приёме у Ольги Леонидовны, всё прошло очень хорошо и спокойно. Признаюсь честно, очень волновалась и переживала перед приёмом, оказалось напрасно. Очень внимательный и грамотный доктор, осмотр с минимальным дискомфортом, всё подробно рассказала и объяснила по моей проблеме. В ближайшее время приеду для устранения проблемы. Спасибо большое, все страхи и волнение прошли.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв. Приятно слышать, что мне удалось развеять ваши страхи и сомнения и провести обследование в комфортной для вас обстановке. Буду рада решить вашу проблему, жду вас на приеме.

Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Хорошее отношение, получены ответы на вопросы, которые интересуют в период реабилитации и до нее, вежливый персонал, внимательный врач, отличный специалист, чувствуется безопасность и тем самым появляется доверие (больше боялась).
Не понравилось
Замечаний нет, все понравилось.
Придя в клинику "Уро-Про", никогда не пожалеете.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас! Рада, что ваши страхи и опасения не оправдались, а мне удалось заслужить ваше доверие. Действительно, это очень важно, чтобы лечение проходило в атмосфере доверия и психологического комфорта. Будьте здоровы.

Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту, профессионализм и детальный подход к лечению. Обследование проводится в день первого визита, это очень удобно. Высококачественная аппаратура. Ольга Леонидовна подобрала оптимальный и быстрый вариант лечения проблемы. Рекомендую данного доктора. 👍 Также порадовала приятная обстановка и вежливый персонал в клинике.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв, мне очень приятно, что вы готовы рекомендовать меня в качестве лечащего врача. Рада, что смогла помочь вам избавиться от проблемы. Берегите себя!

Клиника «УРО-ПРО»-ул. Кузнечная, 83
Понравилось
Понравилось, рекомендую клинику "Уро-Про" и врача Овчинникову Ольгу Леонидовну.
Лечила геморрой у Овчинниковой Ольги Леонидовны. Больше боялась. Осмотр был безболезненный, лечение практически тоже безболезненное. Врач внимательная, все подробно рассказывает. Чувствуешь себя в руках профессионала. Рекомендую.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и рекомендацию. Мы используем только малотравматичные методики, которые позволяют уменьшить дискомфорт и неприятные ощущения во время лечения, сократить срок реабилитации после лечения. Рада, что вы остались довольны. Будьте здоровы!

Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Врач - отличный, профессионал своего дела, пример для остальных врачей. Решила мою проблему в кратчайшие сроки. Я очень ей благодарна, после лечения у Ольги Леонидовны я почти сразу забыла о своей проблеме. У меня грудничок, и я просто ничего делать не могла, думать тоже, а после посещения кабинета Овчиниковой Ольги Леонидовны на второй день я про всё забыла. Огромное ей спасибо. Сразу понятно, человек любит свою профессию.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв! Я рада, что смогла вам помочь уже на первом приеме. Современные методики, которые мы применяем в нашей клинике, позволяют избавить пациента от проблемы со здоровьем быстро и в комфортных условиях. И, что особенно важно для мамочек, восстановление после манипуляции проходит гораздо быстрее и легче. Здоровья вам и вашему малышу!

Посетили врача Август 2019
Понравилось
Спасибо огромное Ольге Леонидовне! Обратилась с деликатной проблемой - сразу получила ответы на все волнующие вопросы, лечение прошло быстро и результативно (проблемы больше нет! Мучилась лет 5), и психологически было легко, потому что отношение человеческое. Великолепный специалист! Порекомендую только Ольгу Леонидовну! Спасибо вам большое!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв! Я часто встречаю пациентов, которые годами терпят боль и дискомфорт из-за страхов перед лечением. Страхов, которые, как вы убедились на собственном опыте, беспочвенны. Ведь современные методики позволяют провести лечение амбулаторно, практически без боли и с минимальным дискомфортом. Рада, что вы это оценили. Будьте здоровы!

Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Врач компетентна, отношение и ориентированность на проблему пациента. Мне очень понравилось. Доктор решила проблему, с которой я обратилась, и когда я запаниковала при появлении послеоперационного отека, приняла раньше, чем я записывалась, и успокоила! Выбирала врача сама по отзывам и не пожалела нисколько! Надеюсь, конечно, такой проблемы больше не возникнет, но если вдруг придётся обратиться к специалисту данного профиля, то выбор для меня очевиден.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас за отклик! Мне очень приятно. Пациенты часто выбирают лечащего врача по отзывам, и, возможно, ваш отзыв тоже поможет кому-то сделать выбор и не затягивать с визитом к проктологу. Рада, что помогла вам и смогла успокоить, снять страхи и опасения. Будьте здоровы!

Клиника «УРО-ПРО»-ул. Кузнечная, 83
Прошла лечение у врача Овчинниковой Ольги Леонидовны. Это потрясающий доктор, замечательный человек. Проводит осмотр очень внимательно, уверенна в своих действиях, во время осмотра все доходчиво объясняет. Во время операции создает условия полного доверия и комфорта. Благодаря ее отношению и профессионализму, я быстро восстановилась и вернулась к полноценной жизни. Огромное спасибо. Рекомендую данного врача и клинику!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Спасибо, что уделили время отзыву о моей работе, мне очень приятно. Рада, что лечение прошло в атмосфере взаимопонимания и доверия пациента к словам, действиям, рекомендациям врача. Отдельное спасибо за рекомендацию, для врача это очень ценно. Желаю вам крепкого здоровья!

-1.0 плохо
Добрый день! Посещаю врачей по отзывам, так и выбрала данного специалиста. Прекрасно все понимают, что если пришлось идти к данному специалисту, проблема деликатная. Врач изначально была раздражённой, психоз передавался и на меня. Обосновала она своё поведение тем, что она устала от таких как я (пациентов, переживающих морально из-за деликатной проблемы) за весь день. Хочу заметить, что я не истерила, не поднимала голос и ничего подобного, а уточняла у специалиста, как будет проходить первичный осмотр. Желание оставаться не то что не было, было желание убежать из кабинета, не оглядываясь. Все, кто идёт в платные клиники, хотят именно человеческого отношения в первую очередь, а профессионализм он одинаков и в платной, и в бесплатной клинике. ***. Жалею, что не донесла информацию о ее хамском поведении до руководства в виде жалобы. Часто хожу в различные платные клиники, но такое вижу впервые! Может, врач перепутала, что смена у неё была не в гос. клинике, не знаю... Более не буду вестись на такое огромное (по сравнение с остальными специалистами) количество лестных отзывов.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте. Благодарю вас за то, что в своем отзыве вы коснулись очень важного вопроса: соблюдение врачом стандартов оказания медицинской помощи. Я прослушал ваши телефонные разговоры с контакт-центром (предшествовавшие визиту в медицинский центр), изучил документацию по вашему приему, обсудил прием с врачом и готов прокомментировать сложившуюся ситуацию.

К моему большому сожалению, все чаще и чаще пациенты пытаются самостоятельно ставить диагноз, выбирать методы диагностики, назначать себе необходимое (с их точки зрения) лечение или отменять ранее назначенное. Врач, настаивающий на выполнении медицинских стандартов в диагностике и лечении, вынужден оппонировать такому пациенту и рискует быть обвиненным в «психологическом давлении», «нежелании лечить», «невнимании к мнению пациента», «черствости» и т.д. и т.п. Отказ врача поставить вам диагноз без полноценного обследования – это не равнодушие и не «хамское поведение», а четкое выполнение медицинских стандартов, следование которым снижает риск врачебной ошибки.

Мне искренне жаль, что ни сотрудник контакт-центра, ни врач на приеме не смогли (хоть и старались), донести до вас важность инструментальной диагностики для постановки правильного диагноза. Надеюсь, врач, которому вы доверите решение вашей проблемы, сможет решить эту задачу, убедит вас пройти необходимую диагностику, поставит верный диагноз, проведет максимально эффективное лечение. Помните, что наши специалисты всегда готовы вам помочь. Желаю вам крепкого здоровья.

Клиника «УРО-ПРО»-ул. Кузнечная, 83
Огромное спасибо доктору Овчинниковой Ольге Леонидовне за её безупречный профессионализм и искреннюю заботу о пациентах! Ольга Леонидовна, Вы - врач от Бога! С Вами можно ничего не бояться, выздоровление обеспечено - быстро и безболезненно! ❤ Прекрасная клиника, всё сделано для комфорта больных,❣чувствуешь себя в надёжных руках замечательных профессионалов!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас за отзыв и добрые слова! Лечение не бывает простым ни для пациента, ни для врача. Тем приятней знать, что медицинский центр «УРО-ПРО» оставил о себе только положительные эмоции. Будьте здоровы!

Клиника «УРО-ПРО»-ул. Кузнечная, 83
Хотелось бы поблагодарить Овчинникову Ольгу Леонидовну! За индивидуальный и профессиональный подход к пациенту! Осмотр прошел без боли! Были даны грамотные рекомендации, написано подробное заключение! Спасибо за помощь в решении дальнейшей проблемы! Рекомендую обращаться к доктору Овчинниковой Ольге Леонидовне!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв. Задача врача-проктолога – не только провести обследование, поставить верный диагноз, провести лечение, но и сделать это с минимальным дискомфортом для пациента. Рада, что мне это удалось. Обязательно обращайтесь, если будет необходимость, всегда готова вам помочь.

Клиника «УРО-ПРО»-ул. Кузнечная, 83
Хочу поделиться впечатлением об очень внимательном и чутком отношении врача-колопроктолога Овчинниковой Ольги Леонидовны к проблеме пациента. За период лечения я многое поняла о своём заболевании и как его нужно лечить. Большое спасибо, Ольга Леонидовна, за лечение. С уважением, Луганская Галина.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, Галина! Спасибо, что нашли время на отзыв о моей работе, мне очень приятно читать слова благодарности. Я уверена, задача врача состоит и в том, чтобы простым и понятным языком дать пациенту информацию о его заболевании, о предлагаемом лечении и альтернативах, об ожидаемом результате лечения... Когда у пациента есть четкое понимание происходящего, уменьшается беспокойство, снижается эмоциональное напряжение, а лечение проходит гораздо легче. Будьте здоровы, а если что – не затягивайте, обращайтесь, буду рада помочь.

Клиника «УРО-ПРО»-ул. Кузнечная, 83
К Ольге Леонидовне я попала на приём ещё в 2015 году (первая беременность, 32 неделя, выпал геморроидальный узел). Ее компетентность, доброжелательность и чуткое отношение к моему положению не оставили меня равнодушной. Это было мое спасение! И когда проблема повторилась, я уже знала, кто мне поможет. После родов она провела операцию по удалению анальных бахромок, избавив меня даже от воспоминаний о том, что я мучалась с геморроем. Поэтому, когда во время второй беременности на 37 неделе у меня начались такие же проблемы, я знала, куда мне бежать. Боли были невыносимые, я не могла сидеть, ходила кое-как. Боялась даже есть, чтобы в туалет лишний раз не ходить... Так вот, пошла я в клинику не за свои деньги, а по ДМС и это, по всей видимости, было моей фатальной ошибкой. Когда врач открыла мою карту, первое, что она увидела, было гарантийное письмо от СК (а СК, на минуточку, не абы какая, а СОГАЗ). Улыбка на лице врача сменилась гримасой отвращения. Тяжело вздохнув, она отправила меня на кушетку, осмотр был проведён максимально быстро - за 1 минуту. Прописаны мне были таблетки и мазь. На мой вопрос о возможном лечении был получен ответ: «Ну вы же согазгая, а у страховых согласование лечения проходит очень муторно», короче, намёк на то, что если хочешь лечиться, готовься платить здесь и сейчас. У меня слезы чуть прямо у неё в кабинете не потекли... Мне деликатно дали понять, что раз я не плачу из своего кармана прямо сейчас, то и лечить меня особого желания у врача нет, и указали на дверь. Я вышла из клиники и зарыдала... И даже больше не от боли, а от обиды и унижения! Резюме такое: пока ты несёшь в клинику реальные деньги и они их получают в кассу после каждого твоего приема, а не по итогам месяца после расчета СК с клиникой, они будут целовать тебя в источник твоих болей (как бы саркастично это не звучало). Учитывая мой срок беременности и дичайшие боли, я начала бояться рожать. Обратилась в другую специализирующуюся на таких проблемах клинику, в первый же приём мне начали проводить лечение и через неделю ко мне вернулось чувство, что жизнь прекрасна. А Ольге Леонидовне должно быть стыдно за такое отношение к своим пациентам! Деньги свои она все равно получит...
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте. Я изучил всю медицинскую документацию по вашему приему, побеседовал с вашим лечащим врачом Овчинниковой Ольгой Леонидовной и хотел бы прокомментировать описываемую вами ситуацию.
Во время вашего визита в клинику Ольга Леонидовна провела обследование (в объеме, предусмотренном для беременных женщин), поставила диагноз, предложила план лечения. С учетом значительного срока беременности, данных осмотра и клинического обследования, а также характера протекания заболевания вам было рекомендовано консервативное лечение, как наиболее безопасное в вашем положении. В том случае, если в течение недели консервативное лечение не даст требуемого результата, вам было рекомендовано записаться на повторный прием для корректировки тактики лечения. Однако, как следует из вашего отзыва, вы не согласились с предложенным Ольгой Леонидовной планом лечения и предпочли пройти его в другом медицинском центре. Со своей стороны, я полностью согласен с предложенной вам тактикой лечения, считаю ее обоснованной и правильной.
Что касается особенности оказания медицинских услуг пациентам, имеющим полис ДМС. Зачастую пациент упускает из вида то обстоятельство, что он в обязательном порядке должен получить от страховой компании предварительное согласие на оказание ему медицинских услуг (в том числе по объему и стоимости). Без этого предварительного согласия страховая компания вправе отказать в оплате оказанных услуг. Полагаю, что именно об этой необходимости (заранее обратиться в страховую компанию за гарантийным письмом) вас и предупредила Ольга Леонидовна, обсуждая возможную корректировку плана лечения.
Хотел бы также напомнить, что беременность накладывает серьезные ограничения на виды и способы лечения. Но сразу после рождения ребенка у вас появится возможность более эффективно решить проблему, которая вас беспокоит.

Клиника «УРО-ПРО»-ул. Кузнечная, 83
Большое спасибо доктору Овчинниковой Ольге Леонидовне! Лечилась по поводу геморроя в течение ноября-декабря 2018 года. Когда обратилась в клинику, была просто в панике, но врач очень грамотно, позитивно сумела мою проблему решить. Только добрые слова и благодарность! Еще очень, на мой взгляд, важный для пациента момент: я ездила лечиться из другого города, и когда возникала необходимость проконсультироваться между процедурами, я звонила в клинику, и Ольга Леонидовна всегда находила возможность перезвонить и помочь советом, что для меня очень важно, так как не остаешься с проблемой один на один. Рекомендую врача без всяких сомнений! С уважением, Елена.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, Елена! Спасибо за ваш отзыв о моей работе и личную рекомендацию. Рада, что помогла вам избавиться от проблемы со здоровьем. Действительно, в нашей клинике врачи постоянно находятся на связи с пациентами во время лечения, приятно, что вы оценили это. Желаю вам крепкого здоровья, а если возникнет такая необходимость - всегда готова вам помочь. Берегите себя!

Клиника «УРО-ПРО»-ул. Кузнечная, 83
Огромное спасибо доктору Ольге Леонидовне Овчинниковой! У нее золотые руки, она чуткий и внимательный человек, врач высокого профессионального уровня!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте. Большое спасибо за отзыв и слова благодарности. Мне очень приятно, что смогла вам помочь. Будьте здоровы, берегите себя!

Клиника «УРО-ПРО»-ул. Кузнечная, 83
Хотел бы оставить отзыв о враче Овчинниковой О. Л., от общения с которой остались только положительные эмоции. Как врач она проявила свою компетенцию, а также человеческую чуткость, которая стала в настоящее время редкостью в среде врачей. Обращаясь к руководству клиники, прошу поощрить данного специалиста и приложить все усилия для того, чтобы сохранить её на работе.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Благодарю вас за отклик и добрые слова. Не стану скрывать, мне очень приятно. Всегда рада помочь. Желаю вам здоровья и хорошего настроения!

Клиника «УРО-ПРО»-ул. Кузнечная, 83
Со своей проблемой обращалась к врачу Овчинниковой О.Л. После нескольких процедур проблема была решена. О враче могу сказать только добрые слова: замечательный специалист, позитивный и отзывчивый человек. Хотелось бы, чтобы все врачи были такими. Рекомендую данного специалиста.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас за отзыв о моей работе и личную рекомендацию, для меня как врача это очень ценно. Рада, что помогла вам избавиться от проблемы со здоровьем. Берегите себя!

Клиника «УРО-ПРО»-ул. Кузнечная, 83
Недавно проходила осмотр у проктолога Овчинниковой Ольги Леонидовны. Прием занял всего 12 минут, за которые этот чудо-доктор осмотрел меня и вынес вердикт - геморроидальные бахромки, нужно оперировать. Стоимость - 30 000 рублей. Причем, доктор уверяла, что можно взять рассрочку (которую предоставляет клиника) и платить частями. Мягко говоря, уговаривала сделать операцию. Конечно, я опешила и была в шоке, ведь мне нет еще 30 лет, я не рожала, а уже нужно что-то удалять... В шоковом состоянии я поехала домой, Слава Богу, хватило ума не делать операцию тут же, как предлагала доктор. Вернувшись домой, я записалась в другую клинику * (которая не специализируется на проктологии, как "УРО-ПРО") . После приема я услышала совсем другой диагноз - геморрой 1 степени, ничего удалять не нужно, лечение медикаментозное. Люди, кто собирается посетить Ольгу Леонидовну, задумайтесь, Эта международная клиника специализируется на проблемах урологии и проктологии, а очевидный диагноз "геморрой" поставить не смогли. Мне не жаль денег, которые я тут оставила (благо, это были всего 1200 рублей за прием) . Жалко времени и нервов, которые я потратила из-за чудо-диагноза доктора. Ольге Леонидовне желаю удачи и человечности, ведь доктор должен лечить, а не калечить.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Благодарю Вас за то, что передали нам Ваши контактные данные, что позволило мне детально разобраться в сложившейся ситуации.
Я изучил медицинскую документацию по Вашему приему, результаты обследования и данные фотофиксации зоны осмотра, обсудил с врачом прошедший прием, на основании чего у меня нет сомнений в верности диагноза, поставленного нашим специалистом. Я также считаю, что у Вас нет внутреннего геморроя (что подтверждается фотофиксацией зоны осмотра) и причина возникновения неприятных симптомов имеет другую этиологию. Разумеется, только Вам решать, каким способом, в какой клинике и с каким специалистом Вы будете решать эту проблему. Я надеюсь, лечение, рекомендованное другим специалистом, будет эффективно и позволит Вам не только избавиться от неприятных симптомов, но и устранит причину их возникновения. Желаю Вам скорейшего выздоровления.

Клиника «УРО-ПРО»-ул. Кузнечная, 83
Понравилось
Я прооперировалась у Овчинниковой Ольги Леонидовны 11.01.2019 (геморроидэктомия). До этого на протяжении 10 лет периодически получала лечение в клинике г. Челябинска, но вновь и вновь наступал рецидив болезни. Мой выбор в Екатеринбурге после длительного изучения отзывов и рекомендаций пал на клинику «Уро-про» и врача Овчинникову Ольгу Леонидовну. На настоящий момент (после оперативного вмешательства прошло 2 недели) я не пожалела об этом, потому что сама операция была проведена быстро, без боли; послеоперационный период сопровождался заботливым наблюдением врача; на все возникающие вопросы я получала исчерпывающие ответы. Ольга Леонидовна, профессионализм которой не вызывает сомнений, своим доброжелательным подходом и оптимизмом помогает настроиться на позитивный лад, что немаловажно для выздоровления.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас за такой подробный отзыв и высокую оценку моей работы. Мне очень приятно, что вы обратились именно в нашу клинику. Для врача всегда очень ответственно, когда пациенты обращаются к нему после отзывов, рекомендаций. Тем приятней, что я смогла оправдать ваши ожидания и помогла избавиться от давней проблемы. Желаю вам крепкого здоровья и хорошего настроения!

Клиника «УРО-ПРО»-ул. Кузнечная, 83
В начале января был на приеме у Овчинниковой Ольги Леонидовны. Переживал, первый раз, да и пятый десяток уже.. Зря переживал, все было профессионально, четко, быстро. Сделали операцию. Все теперь хорошо. Спасибо большое, Ольга Леонидовна, счастья и здоровья Вам и близким! Эдуард.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, Эдуард, благодарю вас за яркий отзыв и добрые пожелания. Волноваться перед приемом проктолога – это вполне естественно. Пациенты боятся, стесняются, переживают... Я рада, что смогла развеять ваши опасения. Желаю и вам крепкого здоровья, берегите себя!

-1.0 плохо
Операция по иссечению анальной трещины и полипа не помогла. Уже год боль и кровоточивость сохраняются. Обращаться вновь в клинику желания нет.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте. Я хотела бы уточнить некоторые моменты описываемой вами ситуации. Действительно, после того, как вы сообщили о том, что после проведенного лечения у вас сохраняются неприятные симптомы, я предложила вам продолжить лечение без дополнительной оплаты, согласовала с вами план лечения и все наши дальнейшие шаги. После этого вы несколько раз переносили дату визита в медицинский центр, но так и не пришли на прием и не позволили мне закончить ваше лечение. Если вас по-прежнему беспокоят неприятные симптомы, настоятельно рекомендую обратиться к врачу-проктологу.

Клиника «УРО-ПРО»-ул. Кузнечная, 83
Понравилось
Спасибо большое за быструю профессионально оказанную помощь. К сожалению, стала пациентом "УРО-ПРО" и очень хорошо, что попала в замечательную клинику к отличному доктору. Поделилась с близкими, что не нужно бояться и стесняться обратиться с деликатной проблемой к врачу. Тем более, что есть доктора "на выбор".
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю вас за отзыв. Я рада, что вы выбрали именно наш медицинский центр и я смогла помочь вам решить проблему со здоровьем. Действительно, пациенты сильно волнуются перед приемом проктолога, и тем приятнее было развеять ваши страхи и опасения. Как вы верно заметили, в "УРО-ПРО" пациент может выбрать, у какого врача ему комфортнее лечиться - у мужчины или женщины. Приятно, что вы отметили это в своем отзыве. Если будут вопросы - звоните, обязательно проконсультирую .

Клиника «УРО-ПРО»-ул. Кузнечная, 83
Хочу выразить благодарность Овчинниковой Ольге Леонидовне! Со своей деликатной проблемой обратилась именно к ней, лечение было длительным, т. к. долго испытывала чувство страха перед процедурой и терпела эту болячку, когда начала лечение, то с каждым посещением становилось легче и легче. Теперь я здорова, благодаря Ольге Леонидовне. Желаю вам успехов в вашей профессии!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте, благодарю за теплые слова. Многие пациенты испытывают страх перед посещением проктолога, и это вполне естественно. Я рада, что вы обратились именно ко мне и после проведенного лечения чувствуете себя намного лучше. Спасибо за добрые пожелания и будьте здоровы!

-1.0 плохо
08 октября 2018 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 октября 2018 — Начата проверка по запросу
08 октября 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Доктор Овчинникова оперировала меня 1.09.2016. После операции долго сохранялось кровотечение. Что только мне не назначали, но не помогало. Тогда, 9.12.2016, О. Л. снова прооперировала меня, даже не спросив согласия, под видом, что сейчас поставят какой-то укол. Не успела я опомниться, как меня уже режут, да ещё со злобой и раздражением. И снова начался ад: постоянно кровило и я терпела дикую боль, а О. Л. всё больше раздражалась. Далее назначила мне физиолечение, которое спровоцировало (по мнению гинеколога) маточное кровотечение! Мне пришлось пережить выскабливание! Затем О. Л. пригласила на консультацию своего коллегу и при нём устроила мне хамский скандал. Получалось, что я специально не желаю выздоравливать! Так вот, кровоточивость сохраняется до сих пор! 1.10.2018 я пыталась по телефону выяснить у О. Л. куда мне дальше. Овчинникова резко заявила, что я могла бы всё сказать ей на приёме, хотя ранее неоднократно предлагала звонить ей по телефону, если что. Затем она оговорила меня своими бесплатными приёмами, хотя в договоре написано, что врач ведёт больного до излечения бесплатно! Вся сумма мною была уплачена вперёд. И кстати, после каждого приёма я спрашивала, нужно ли заплатить. Доктор отказывалась сама, а теперь попрекает бесплатностью! И что уж совсем возмутительно, стала выговаривать мне, что это у меня, оказывается, с самого начала неврологическая проблема. Спрашивается, почему же она за два года не направила меня к неврологу? Весь этот разговор руководство клиники может прослушать, ведь у вас же всё прослушивается? Много ещё накипело, да ведь не станешь писать здесь повесть, которой нет печальнее на свете! Тем более, что О. Л. теперь начальник и, как я понимаю, жаловаться на неё некому! После двух (!) лет лечения в вашей клинике я осталась с постоянной болью, кровоточивостью и с вашим злобным хамством!
Клиника «УРО-ПРО»
Спасибо за столь подробный отзыв. Ваше обращение стало веским основанием для проведения мной подробного анализа всего периода оказания вам медицинской помощи в нашем медицинском центре, включая период с сентября 2016 года по октябрь 2017 года, а также анализа вашего единичного посещения в течение 2018 года. Следует отметить, что в вашем случае действительно имел место факт длительного периода послеоперационного заживления. Рад отметить, что вам и вашему лечащему врачу (Овчинниковой Ольге Леонидовне) удалось добиться выздоровления в октябре 2017 года. Длительный период лечения, безусловно, выходил за рамки стандартных сроков лечения. Однако в данной ситуации длительность заживления определялась наличием дополнительной сопутствующей патологии, с которой вы и ваш лечащий врач совместно справились. С данным доводом вы, полагаю, согласитесь.
Ваше обращение в апреле 2018 года не было связано с ранее проведенным медицинским вмешательством. О вашем состоянии в октябре 2018 года мне сложно судить, поскольку на запланированный прием вы, к сожалению, не явились.
Наш медицинский центр всегда реагирует на критические отзывы пациентов о нашей работе. Анализ объективных замечаний позволяет нам непрерывно повышать качество оказываемых услуг. Если у вас возникнет такое желание, я готов обсудить возникшую ситуацию при личной встрече.

С уважением, Соловьев Дмитрий Павлович (заведующий проктологическим отделением)
Клиника «УРО-ПРО»-ул. Кузнечная, 83
Пришла к доктору Овчинниковой О. Л с деликатной проблемой - геморройная бахромка, которая образовалась после родов. Стоимость приема 1200 руб. Доктор деликатно быстро осмотрев меня сказала, что у меня есть внутренний геморрой и мне нужно его убирать латексными кольцами, стоимость около 45000 рублей и затем делать эстетику по иссечению геморроидальных бахромок стоимостью также 45000. Итого: около 90000 тыс руб. Причем, как именно будет происходить процесс не объяснила и что входит в эту стоимость тоже. В итоге, я вышла со странным ощущением, что что-то тут не так и жалоб у меня не было никаких, кроме как навести эстетику и убрать бахромку. В общем, не долго думая, я решила перепроверить диагноз, который дала Овчинникова и записалась к другому проктологу и в другой медицинский центр "ЕМЦ". Результат врача меня огорошил: "Нет у Вас никакого геморроя внутреннего, а убрать геморроидальную бахромку стоит 10500 с анестезией, анализы около 2000 руб.". Вот Вам и "УРО-ПРО" с милейшими врачами на вид. Как можно так обращаться с пациентами, которые приходят к вам за помощью? Я вообще в шоке. Мало того, что она поставила диагноз, которого нет, так еще и 90000 тысяч руб. хотела за это взять. "Где совесть?" - спрашивается. Вывод один: перепроверяйте все диагнозы, поставленные в этой сомнительной клинике. Я полностью разочарована!
Дополнение от 25.09.18: На консультации у Овчинниковой О.Л. мне не было выдано на руки заключение о назначении врача, о рекомендациях, о перечне проведенных ей работ и стоимости, то есть все эти баснословные суммы ничем не подкреплены официально! Вывод уже и так понятен. Я не думаю, что Овчинникова О.Л. самовольничает, скорее всего таковы правила клиники. В любой другой клинике, например, в *** , где я повторно обследовалась, выдали на руки квитанцию, в которой прописаны назначения врача и стоимость, диагноз. Будьте бдительны и не позволяйте себя обманывать, перепроверяйте всю информацию, особенно, когда вам не выдают ни одного документа, закрепляющего Ваш диагноз, и просят баснословные суммы!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте. Благодарю вас за отзыв о работе нашего специалиста и предоставление личных данных, позволивших мне изучить вашу историю болезни.
Объективными данными для установления вам диагноза «Геморрой» явились сведения, полученные в результате анализа предъявляемых жалоб и анамнеза, проведенного осмотра, данных инструментальных исследований. Нужно отметить, что в нашем медицинском центре ведется фотодокументация зоны осмотра. Пациент вправе ознакомиться с этими данными при наличии какого-либо сомнения в установленном диагнозе.
После установления диагноза врач-колопроктолог Овчинникова Ольга Леонидовна дала прогноз течения заболевания, предупредила вас о возможном ухудшении здоровья и проблемах в лечении. У меня нет сомнений в правильности поставленного диагноза и я соглашусь с мнением врача о том, что удаление анальных бахромок без удаления геморроидальных узлов увеличивает риск послеоперационного кровотечения и формирования новых анальных бахромок в том же месте.
Считаю нужным добавить, что Ольга Леонидовна имеет первую квалификационную категорию, значительный стаж и опыт работы. Применяемые ей методы лечения выполняются в строгом соответствии с порядками и стандартами оказания медицинской помощи. Следует отметить, что медицинские заключения и справки выдаются в обязательном порядке в законодательно установленных случаях (Приказ Минздравсоцразвития России от 02.05.2012 N 441н "Об утверждении Порядка выдачи медицинскими организациями справок и медицинских заключений"). Вместе с тем, после первичного приема врач Овчинникова всегда выдает пациентам выписку о данных осмотрах с указанием диагноза и рекомендаций.
Медицинские услуги в клинике оказываются в строгом соответствии с утвержденным прайс-листом. Каждый пациент может ознакомиться с ним на стойке рецепшен. Указанные в вашем отзыве цены ему не соответствуют.
Понимаю вашу озабоченность, связанную с поставленным вам диагнозом и неопределенностью относительно состояния вашего здоровья. Надеюсь, моя экспертная оценка изменит ваше отношение к предложенному плану лечения. Желаю вам крепкого здоровья.

Соловьев Дмитрий Павлович, заведующий проктологическим отделением
Клиника «УРО-ПРО»-ул. Кузнечная, 83
Понравилось
Овчинникова Ольга Леонидовна - профессионал в своей работе! Огромное спасибо за правильно подобранные методы лечения. Каждый раз мою проблему решала за один приём! Была у неё два раза и оба после родов с промежутком в 7 лет. После ее золотых рук живу нормальной жизнью без проблем и дискомфорта! Кто не решается сходить на приём и ищет суперклассного врача, то советую только её! До неё были ошибки в выборе врача.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Благодарю за яркий отзыв и личную рекомендацию, это очень приятно и очень ответственно. Рада, что смогла быстро вам помочь. Приятно слышать, что вы довольны лечением, а проблемы со здоровьем остались в прошлом и больше не доставляют вам неудобств. Желаю вам хорошего настроения и крепкого здоровья!

Клиника «УРО-ПРО»-ул. Кузнечная, 83
Замечательный врач, отзывчивая и чуткая, всё объяснит и расскажет! Мне даже нарисовала, что бы понятней было. :) Ольга Леонидовна, спасибо Вам огромное, что вернули меня к жизни без боли! Костина.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Благодарю за высокую оценку моей работы. Рада, что мне удалось достаточно быстро решить вашу проблему. Приятно слышать, что вы чувствуете себя хорошо, желаю вам и дальше сохранять высокое качество жизни. Будьте здоровы!

-1.0 плохо
Заплатила 10 тыс. за МЛТ, а эффекта 0. На первичном осмотре очень грубо смотрела, до слез, не предупредила, что будет местная анестезия, причём очень больная! Пойду к другому проктологу, решайте сами! Жалко денег и времени!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте. Очень жаль, что вы не согласились на передачу нам ваших контактных данных, и я не могу прокомментировать ход именно вашего лечения. Тем не менее, хотел бы рассказать вам читателям и сайта ПроДокторов о практике, существующей в медицинском центре «УРО-ПРО».
Во время первичного обследования наши специалисты стараются снять тревожность пациента, уменьшить дискомфорт. К сожалению, при всей их осмотрительности и аккуратности любые манипуляции могут быть болезненными, что напрямую связано с имеющимся у пациента заболеванием. Мне искренне жаль, что вам пришлось испытать физические страдания, но тщательное проктологическое обследование призвано исключить более серьезную патологию, в том числе злокачественные новообразования прямой кишки.
Мы всегда просим пациентов информировать лечащего врача об ухудшении состояния, обсуждаем ход лечения и его результаты на повторных приемах. Напомню, что контрольные приемы для пациентов, прошедших в нашем медицинском центре курс лечения, проводятся бесплатно. Кроме того, все наши пациенты в случае необходимости имеют возможность обратиться не только к врачу, но и к руководству медицинского центра. К сожалению, таких обращений от вас не поступало.
В большинстве случаев мы добиваемся ярко выраженного терапевтического эффекта, используя консервативное лечение (в частности, МЛТ). В случае его неэффективности мы предлагаем пациентам малоинвазивные (малотравматичные) амбулаторные манипуляции. Тем не менее, мы всегда предупреждаем пациентов, что несоблюдение диеты, правил гигиены и физических нагрузок, нарушение стула способно вызвать рецидив и необходимость прохождения повторного курса лечения.
Надеюсь, мои комментарии изменят ваше отношение к медицинскому центру «УРО-ПРО» вообще, и к специалистам отделения проктологии, в частности. Уверен, нам удастся улучшить ваше состояние и сохранить высокое качество жизни. Желаю вам скорейшего выздоровления.

Клиника «УРО-ПРО»-ул. Кузнечная, 83
Доброго времени суток. Хочу выразить благодарность врачам, а особенно Овчинниковой Ольге Леонидовне за эффективное лечение.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Благодарю за доверие и высокую оценку моей работы! Рада, что лечение в "УРО-ПРО" прошло успешно. Будьте здоровы!
Клиника «УРО-ПРО»-ул. Кузнечная, 83
Была у доктора Овчинниковой. Обходительна, внимательна, имеет понятие об индивидуальном подходе, что не может не радовать. Все хорошо. Рекомендовала бы к посещению своим близким.
Клиника «УРО-ПРО»
Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв о моей работе и личную рекомендацию. Я убеждена, нельзя лечить людей по принципу "конвейера". Приятно сознавать, что эту точку зрения разделяют все специалисты нашего медицинского центра. По всем вопросам можете смело обращаться. Мы обязательно поможем. Отличного вам настроения и крепкого здоровья!

Клиника «УРО-ПРО»-ул. Кузнечная, 83
Ольга Леонидовна, огромное Вам спасибо за блестяще проведенное мне лечение, за Ваши золотые руки и внимание. Замечательно, что в клинике работает такой профессионал! Здоровья Вам, дальнейшего карьерного роста и просто будьте счастливы и успешны во всем! С уважением Мусихина Л. И.
Клиника «УРО-ПРО»
Лариса Ивановна, здравствуйте! Большое спасибо за ваш замечательный отзыв. Я очень рада, что именно мне вы доверили свое здоровье. Старалась, чтобы лечение прошло для вас с минимальным дискомфортом. Возникнут вопросы - обязательно обращайтесь. С удовольствием отвечу, проконсультирую. Желаю вам отличного настроения и крепкого здоровья!

Клиника «УРО-ПРО»-ул. Кузнечная, 83
Был сегодня на приеме! Большое спасибо за оперативное, грамотное и бережное отношение к пациенту и качественное лечение, а самое главное - душевное! Алексей.
Клиника «УРО-ПРО»
Алексей, здравствуйте! Очень приятно читать такой замечательный отзыв. Я рада, что вы остались довольны моей работой. Желаю вам отличного настроение и крепкого здоровья!

Клиника «УРО-ПРО»-ул. Кузнечная, 83
Спасибо за тактичное и аккуратное решение проблемы. Были учтены все пожелания. Отдельное спасибо за внимательное отношение всему персоналу клиники.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Я старалась, как можно деликатнее подойти к решению вашего вопроса. Рада, что вы остались довольны. Вашу благодарность я обязательно передам всем сотрудникам "УРО-ПРО". Отличного вам настроения и крепкого здоровья!

Клиника «УРО-ПРО»-ул. Кузнечная, 83
Благодарю своего врача - Овчинникову Ольгу Леонидовну за высокий профессионализм и чуткое отношение к проблемам пациента! Доктор на первом приеме рассказала о причинах заболевания, различных способах лечения и предложила подходящую для меня схему лечения. Лечение продолжалось в несколько этапов. Очень важно, что Ольга Леонидовна всегда очень внимательно относилась к моим страхам и сомнениям, подробно отвечала на все возникающие в ходе лечения вопросы. Ольга Леонидовна - замечательный доктор и человек!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш позитивный отзыв. Мне очень приятно узнать вашу высокую оценку о моей работе. Страхи, сомнения, переживания в момент обращения – абсолютно естественные чувства. Не каждый день человек сталкивается с такими вопросами... Поэтому я стараюсь как можно подробнее рассказать пациенту что с ним происходит, разъяснить детали лечения. Если вам вновь понадобится моя помощь, не стесняйтесь, спрашивайте. Я с радостью проконсультирую. Желаю вам летнего настроения и будьте здоровы!

Клиника «УРО-ПРО»-ул. Кузнечная, 83
Лечилась у доктора Овчинниковой О. Л. Лечение проходила в течении 2-х месяцев, проблему решила. Доктор очень внимательная, уверенный профессионал. Огромное спасибо за помощь. Рекомендую.
Клиника «УРО-ПРО»
Добрый день! Большое спасибо за вашу рекомендацию. Я рада, что вы доверили мне свое здоровье и остались довольны. Обращайтесь, если у вас будут появляться вопросы. Как вы уже знаете, я всегда готова помочь. Крепкого вам здоровья!

Клиника «УРО-ПРО»-ул. Кузнечная, 83
Каждый пациент надеется на то, что именно его доктор будет и профессионалом, и чутким человеком. Это все соединила в себе Ольга Леонидовна! Профессионализм, эмоциональная поддержка, внимание, практические советы и помощь по любому вопросу. Надеюсь мой отзыв поможет кому-то при выборе врача! С благодарностью к Вам, Ольга Леонидовна, и всему дружному коллективу клиники!
Клиника «УРО-ПРО»
Добрый день! Большое спасибо за такие добрые слова. Я очень рада, что соответствовала вашим ожиданиям. Прийти с деликатным вопросом к врачу для многих довольно неловко, поэтому я старалась, чтобы вы не думали о стеснении, не боялись приема и получили грамотную консультацию. Отдельно благодарю вас за личную рекомендацию! Для каждого врача это очень ценно. Если будут появляться вопросы, то обязательно спрашивайте. Я обязательно помогу. Отличного вам настроения, берегите себя и будьте здоровы!

Клиника «УРО-ПРО»-ул. Кузнечная, 83
Проходил лечение в центре, удивило отношение ко мне со стороны персонала клиники и конечно со стороны лечащего врача Ольги Леонидовны, было впечатление, что меня лечат одного, всё внимание и забота только к моей персоне. Очень доволен результатами лечения, большое всем спасибо.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! А вам большое спасибо за отзыв. Я очень рада, что наша клиника произвела на вас положительное впечатление. Отдельно благодарю, что вы отметили наш индивидуальный подход. Все сотрудники "УРО-ПРО", и я в их числе, действительно стараются окружить пациента максимальной заботой. Лечить людей по принципу "конвейера", считаю, недопустимым. Обращайтесь, если у вас появятся вопросы. С удовольствием помогу. Отличного настроения и крепкого вам здоровья!

Клиника «УРО-ПРО»-ул. Кузнечная, 83
Попала на прием к Овчинниковой Ольге Леонидовне. Врач от Бога! Все делает четко, быстро, максимально безболезненно. Все подробно рассказывает и показывает. Какой бы вопрос не задала по своей ситуации, все расскажет, объяснит. От нее я ухожу без вопросов. Очень рада что такие специалисты есть! Спасибо Вам большое! Других врачей не знаю, но Ольгу Леонидовну рекомендую! 👍👍👍
Клиника «УРО-ПРО»
Добрый день! Большое спасибо за столь добрые слова, мне очень приятно. Я рада, что мне удается просто и понятно рассказать о проблеме, объяснить суть лечения, предупредить или сделать прогноз. Обязательно обращайтесь, если вдруг появятся вопросы. Берегите себя и будьте здоровы!

Овчинникова Ольга Леонидовна
Огромное спасибо Ольге Леонидовне! Уже второй раз была на ее приеме и снова вышла из кабинета с решённой проблемой, без кучи ненужной информации в голове, все чётко, понятно, не страшно, с поддержкой и оперативно! Спасибо огромное!
Ответ
Здравствуйте! Очень приятно читать ваш отзыв. Спасибо, что нашли на него время. Я рада, что ваше мнение о моей работе по-прежнему высокое. При появлении любых вопросов не стесняйтесь спрашивать. Обязательно помогу. Хорошего настроения и крепкого вам здоровья!

Овчинникова Ольга Леонидовна
Была сегодня на приёме у Ольги Леонидовны. Тёплый, душевный приём. Врач просто замечательный! Ольга Леонидовна, семь лет прошло, как вы избавили меня от назойливой болячки. Спасибо вам огромное! Осмотр показал, что всё нормально. Обрадовалась очень. Значит лечение было, мало сказать правильным, профессиональным - просто отличным. И всё так тактично, доброжелательно, ласково и безболезненно. Здоровья вам крепкого, успехов в вашем нелёгком деле, роста профессионального и личного счастья! Медицинскому центру благополучия и процветания! Ваш пациент, Марина Вячеславовна.
Клиника «УРО-ПРО»
Марина Вячеславовна, здравствуйте! Очень приятно слышать от вас такие добрые слова. Большое спасибо за ваш отзыв. Я считаю, что решение деликатной проблемы - наша общая победа. Рада видеть вас здоровой! Если появятся вопросы – вы знаете, к кому обратиться. Всегда готова помочь. Весеннего вам настроения и крепкого здоровья!

Клиника «УРО-ПРО»-ул. Кузнечная, 83
Хочу выразить огромную благодарность Овчинниковой Ольге Леонидовне в решении моей деликатной проблемы, с которой я жила много лет. Это профессионал своего дела, внимательная, всегда встречает с улыбкой. Она сразу расположила меня к себе. Все прошло хорошо. Я почувствовала себя человеком, улучшилось качество моей жизни. Еще раз спасибо Вам, Ольга Леонидовна. Удачи, всех благ Вам. Дальнейшего процветания. П. Валентина Ивановна.
Клиника «УРО-ПРО»
Валентина Ивановна, здравствуйте! Большое спасибо, что нашли время на отзыв о моей работе. Я была рада вернуть вам хорошее самочувствие. Теперь вы знаете, не нужно затягивать с лечением, когда есть возможность решить проблему легко и с минимальным дискомфортом. Не стесняйтесь обращаться, если понадобиться моя помощь. Хорошего настроения и крепкого вам здоровья!

Клиника «УРО-ПРО»-ул. Кузнечная, 83
Долго собиралась со своей проблемой. Собирала информацию. Остановилась на клинике "УРО-ПРО". Поверьте, не пожалела. У двери встречает милая женщина. Такое вот начало. На приём попала к Овчинниковой О.Л. Поверьте, не ошиблась! С первых секунд пропал нервный озноб. Процедура прошла быстро и безболезненно. Дивный доктор, приходите к Ольге Леонидовне, не пожалеете. Собираюсь на следующую процедуру в эту клинику. Благодарность и сестричке (к сожалению и стыду, не знаю, как её зовут), стильная и красивая, внимательная. А всем сотрудникам здоровья, успехов и удачи. Руководство клиники может гордиться такими докторами.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Читать ваш отзыв - одно удовольствие. Спасибо, что нашли на него время. Я очень рада, что обстоятельный подход при поиске врача и клиники помог вам сделать правильный выбор. Обязательно передам медицинской сестре ваши искренние слова благодарности. А мне, в свою очередь, очень приятно, что моя работа произвела на вас такое положительное впечатление. Я старалась, чтоб обследование и лечение прошло для вас с минимальным дискомфортом. Тем более, современные методики позволяют это сделать. Жду вас на следующем приеме. Хорошего настроения, и будьте здоровы!

Клиника «УРО-ПРО»-ул. Кузнечная, 83
Огромное спасибо Овчинниковой Ольге Леонидовне за внимание к своим пациентам, индивидуальный подход к каждому. Суперквалифицированный специалист! Уважаемая Ольга Леонидовна! Вы помогаете людям обрести счастье, избавив их от деликатных проблем, улучшить качество жизни! Спасибо всему персоналу! Атмосфера в медицинском центре удивительно доброжелательная, клиенты окутаны вниманием. Желаю дальнейшего процветания!
Клиника «УРО-ПРО»
Добрый день! Большое спасибо вам за такой теплый отзыв. Мне очень приятно слышать такую оценку моей работу. Вы правильно сделали, обратившись в наш медицинский центр. Зачем терпеть дискомфорт и боль, когда можно устранить проблему и благополучно забыть о ней. Обязательно передам ваши пожелания всему коллективу медицинского центра. Вы верно подметили, все мы искренне желаем нашим пациентам скорейшего выздоровления. Любите себя и не соглашайтесь на меньшее. Весеннего вам настроения!

Овчинникова Ольга Леонидовна
Ольга Леонидовна - удивительно тактичный и доброжелательный врач! Долго собиралась обратиться в клинику и, наконец, решилась. Врача искала по отзывам, и нисколько не пожелела, что обратилась именно к ней. Проблема деликатная, но с первых минут врач просто располагает к себе. Спасибо за вашу работу!
Клиника «УРО-ПРО»
Добрый день! Большое спасибо за ваш теплый отзыв. Очень приятно, что мне удалось подтвердить высокую оценку моих пациентов и оправдать ваши ожидания. Повторюсь, не стоит затягивать с решением вопросов со здоровьем, не нужно терпеть боль и дискомфорт. Обращайтесь при появлении первых беспокоящих симптомов. Еще раз, спасибо за отзыв – такая личная рекомендация действительно помогает человеку определиться с выбором и врача, и медицинского центра. Берегите себя и будьте здоровы!

0.0 нормально
Сегодня сходила к ней. Все четко и ясно. Да, было дорого для меня. Но сделала. Быстро и не сильно больно. Удобно, рассрочка. И не знаю, нарочно ли они, когда дали лекарства. Пришла домой, а там написано 20 таблеток на упаковке. А я вытащила из упаковок только 10 таблеток. **** или нет. Решайте сами. Второй раз на прием бесплатно (так говорят). Приду снова на повторный прием.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Благодарю вас за отзыв. Я рада, что ваше лечение прошло с минимальным дискомфортом.

Как вы уже знаете, во время лечения мы выдаем пациентам все необходимые препараты и лекарственные формы. Никакой ошибки нет, вам я назначила принимать обезболивающие не больше 4-х раз в день, и не дольше одного дня после проведения процедуры. Выдала с запасом, один блистер (десять таблеток). Если боль не пройдет через два дня после процедуры – не терпите, обязательно обращайтесь.
Жду вас на запланированном контрольном приеме, даже если будете чувствовать себя хорошо. Хорошего настроения и будьте здоровы!

Очинникова Ольга Леонидовна
Клиника «УРО-ПРО»-ул. Кузнечная, 83
Понравилось
Хочу выразить Овчинниковой О. Л. большую благодарность в решении моей проблемы. Никогда не думала, что когда-то придётся идти к проктологу. Но увы и ах, хватанула плохую болячку, кондилому. Причём разрослись эти кондиломы не только в кишке, но и вокруг всего ануса. Обратилась в местную клинику, где мне прижгли азотом. После азота начались сильные боли и кровотечение. Состояние было просто ужасное. Кондилом были очень много. За один приём прижигали только 2. Так я ходила и ходила, и ревела от этих болей. Подруга посоветовала мне клинику "УРО-ПРО". А именно Овчиникову О. Л. Перед тем как я пришла на приём, я испытала такой страх, я думала, меня сейчас будут резать и всё такое. Накручивала себя так сильно. Встретили меня доброжелательно, диагноз подтвердили, сразу предложили операцию, рассказали все послеоперационные моменты. Прижигание проходило лазером, больно было только когда ставили укол в анус. Сделали всё за один приём и сделали очень хорошо. Через неделю после операции мне стало очень хорошо, боли прекратились и кондилом не стало. Через год приехала повторно на осмотр и, ура, всё хорошо. Большое Вам спасибо, Ольга Леонидовна.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Благодарю за ваш отзыв. Очень рада, что оправдала данную мне рекомендацию. Я согласна с вами, никогда не знаешь, когда может возникнуть проблема со здоровьем. И очень жаль, что до визита в наш медицинский центр вам пришлось испытать боль и дискомфорт. К счастью, современная медицина может предложить альтернативу весьма болезненным процедурам и сделать процесс лечения комфортным и практически безболезненным. Я очень рада, что лечение прошло успешно и вы довольны его результатом. Если вам понадобится консультация – я с удовольствием отвечу на все вопросы. Крепкого вам здоровья!
Овчинникова Ольга Леонидовна
Ольга Леонидовна - очень тактичный, толковый специалист. Побольше бы таких врачей. Главное - обратиться вовремя и не затягивать с поиском хорошего доктора.
Клиника «УРО-ПРО»
Добрый день! Большое спасибо за ваши добрые слова и высокую оценку моей работы! Вы совершенно верно подметили – очень важно обратиться к врачу при появлении первых беспокоящих симптомов.Ну не должен современный человек неделями терпеть боль и испытывать дискомфорт. А где в Екатеринбурге найти хорошего врача-колопроктолога вы уже знаете. Благодарю, что доверили мне свое здоровье. Весеннего вам настроения, берегите себя!

Овчинникова Ольга Леонидона
Клиника «УРО-ПРО»-ул. Кузнечная, 83
Спасибо большое доктору Овчинниковой Ольге Леонидовне. Отличный доктор! Внимательная, отзывчивая и просто замечательный человек. Мне 67 лет, и мне чисто психологически было очень непросто обратиться по поводу моей болезни. Спасибо ей большое, чувствую себя человеком, преодолевшим это состояние! Спасибо и удачи вам!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Это очень хорошо, что вы смогли преодолеть естественное для каждого человека стеснение, и обратились за профессиональной помощью. Спасибо, что доверили мне решить вашу проблему. Берегите себя и будьте здоровы!

Овчинникова Ольга Леонидовна
Спасибо огромное Овчинниковой О.Л. Отличный врач, мастер своего дела, чуткая, внимательная, понимающая пациента. Понравилось все. Спасибо еще раз, не пожалела, что обратилась к Ольге Леонидовне. Осталась довольная от лечения.
Клиника «УРО-ПРО»
Добрый день! Спасибо за такую высокую оценку моей работы. Очень рада, что смогла помочь справиться со всеми проблемами. Понадобится моя помощь - звоните, приходите на прием, не затягивайте. Весеннего настроения Вам и крепкого здоровья!

Овчинникова Ольга Леонидовна
Ольга Леонидовна, большое спасибо вам за решение моей проблемы. Желаю вам здоровья и крепких нервов при решении наших деликатных болячек.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Рада, что смогла вам помочь. Возникнет необходимость - звоните, приходите на прием, не затягивайте. Хорошего самочувствия и отличного весеннего настроения! Будьте здоровы!

Клиника «УРО-ПРО»-ул. Кузнечная, 83
Спасибо Ольге Леонидовне! Быстро и с пониманием помогла с решением деликатной проблемы. Хочу сказать тем, кто сомневается, бегите скорее. Не тяните. И слушайтесь доктора - в этом залог успешного лечения. Спасибо еще раз.
Клиника «УРО-ПРО»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Вы совершенно правы, не стоит откладывать визит в клинику до появления серьезных проблем со здоровьем. Ну, и конечно, обязательно выполнять рекомендации вашего лечащего врача. Крепкого здоровья Вам!

Клиника «УРО-ПРО»-ул. Кузнечная, 83
Здравствуйте! Мне безумно приятно было попасть к замечательному доктору Овчинниковой Ольге Леонидовне! Это доктор с большой буквы! Подошла к моей проблеме с особой деликатностью! Всегда встречает пациента с улыбкой, а это в первую очередь поднимает настроение и располагает пациента расслабиться, и не думать о процедуре! Рекомендую всем, не пожалеете однозначно при выборе доктора! Приятное впечатление оставила и сама клиника начиная с гардероба, и девушками на ресепшн, милые и приятные! На время ожидания посещения, ребёнку предложили фломастеры и раскраску, угостили шоколадкой! В общем впечатления у меня самые замечательные! Желаю Вам процветания, хороших пациентов! Всем здоровья и отличного настроения! Ольга Леонидовна, Вам отдельное спасибо! Очень Вам благодарна! Всего доброго!
Клиника «УРО-ПРО»
Добрый день! Огромное спасибо за такие теплые слова в мой адрес. Я очень рада, что после непростой (и не самой приятной) процедуры у вас остались такие положительные эмоции. Обязательно передам слова благодарности всем сотрудникам медицинского центра. Если появятся вопросы, обязательно обращайтесь, не затягивайте – буду рада вам помочь. Желаю вам крепкого здоровья!

Клиника «УРО-ПРО»-ул. Кузнечная, 83
Уважаемая Ольга Леонидовна. Благодарю Вас за помощь, за то, что есть такой замечательный, чуткий, добрый, отзывчивый профессионал своего дела, специалист и человечик. Если бы не вы, мне бы больше не улыбаться и не радоваться жизни. А благодаря вашим золотым рукам я снова ожила, и мне снова хочется смеяться и радоваться жизни. Спасибо вам огромное, что вы помогаете людям. Конечно, цены очень высокие для наших зарплат и хотелось бы подешевле, но я все равно вам скажу огромное спасибо.
Клиника «УРО-ПРО»
Добрый день! Большое спасибо за Ваш искренний отзыв и высокую оценку моих профессиональных качеств. Вернуть радость жизни пациенту - задача, выполнением которой может гордиться каждый врач. Рада, что у нас с Вами получилось достичь именно такого результата! Пара слов о стоимости. Для лечения наших пациентов мы применяем самые современные, малотравматичные методики с использованием высокотехнологичного оборудования. Именно они, как Вы это почувствовали на себе, приносят долгожданный положительный результат. От души желаю Вам крепкого здоровья и хорошего настроения!

Клиника «УРО-ПРО»-ул. Кузнечная, 83
Благодаря О. Л. О. начинаешь жить! Без страха и проблем. Прекрасный врач и человек! Конечно, рекомендую всем своим близким только вашу клинику и конкретного врача.
Клиника «УРО-ПРО»
Добрый день! Большое спасибо за Вашу оценку и слова благодарности! Соглашусь с Вами: избавление от беспокоящих симптомов значительно улучшает настроение и повышает качество жизни в целом. Рада, что смогла в этом помочь. Обращайтесь, если в дальнейшем у Вас появятся вопросы. Хорошего настроения и отличного самочувствия!

Клиника «УРО-ПРО»-ул. Кузнечная, 83
Понравилось
Все отлично! Спасибо за правильно поставленный диагноз и полное излечение! Всем рекомендую клинику. А главное, врача с большой буквы Овчинникову Ольгу Леонидовну. Благодарна судьбе, что попала именно к этому врачу. Не терпите боль, доверьтесь профессионалам. В самой клинике ничего не раздражает, все работают четко и ненавязчиво. Спасибо за начало моей новой жизни без боли.
Клиника «УРО-ПРО»
Добрый день! Спасибо за Ваш искренний отзыв. Людям свойственно откладывать решение неприятных проблем по самым разным (и часто надуманным!) причинам: «будет больно», «нет времени», «само пройдет». А ведь, как Вы совершенно справедливо отметили, после избавления от боли буквально начинается новая жизнь. Мой совет как врача всем, кого начали беспокоит какие-либо тревожные симптомы - обращайтесь к доктору вовремя, не затягивайте! Чем раньше Вы начнете лечение, тем быстрее и успешнее оно пройдет. Ещё раз спасибо за отзыв, крепкого здоровья!

15 января 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 января 2018 — Начата проверка по запросу
23 января 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «УРО-ПРО»-ул. Кузнечная, 83
Не вдаваясь в подробности лечения, работу Ольги Леонидовны Овчинниковой можно характеризовать одним словом - профессионал с большой буквы. Клиника может гордиться таким специалистом. Егоров Евгений Иванович.
Клиника «УРО-ПРО»
Добрый день, Евгений Иванович! Большое спасибо за слова благодарности. Очень рада, что смогла Вам помочь. Впредь обязательно обращайтесь, если возникнут вопросы, не затягивайте. Берегите себя!

Овчинникова Ольга Леонидовна
Прошла лечение в ноябре. Отличный специалист. Настоящий профессионал и очень отзывчивый человек. Рекомендую данного специалиста от всей души.
Клиника «УРО-ПРО»
Добрый день! Спасибо за теплые слова. Особенно приятно, когда пациент оценивает врача не только как профессионала, но и как приятного в общении человека. Это значит, что мы нашли подход друг к другу.) Была рада Вам помочь. Всего доброго, и с наступающими праздниками!

Клиника «УРО-ПРО»-ул. Кузнечная, 83
Спасибо большое за прием. Все очень понравилось. Вежливый, добрый медработник. Побольше бы таких врачей.
Клиника «УРО-ПРО»
Добрый день! Спасибо за добрые слова. Очень рада, что смогла вам помочь. Желаю вам крепкого здоровья и хорошего настроения!

Клиника «УРО-ПРО»-ул. Кузнечная, 83
Оооочень понравился прием! Если у родственников или знакомых возникнет деликатный вопрос, то по этому вопросу посоветую именно этого врача.
Клиника «УРО-ПРО»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Очень приятно, что Вы готовы рекомендовать меня своим родным и знакомым. Постараюсь их не разочаровать. Если у вас у самой возникнут вопросы - обращайтесь, не затягивайте. Всего Вам доброго.

Клиника «УРО-ПРО»-ул. Кузнечная, 83
Хочу выразить огромную благодарность и сердечное спасибо профессионалу своего дела, прекрасному доктору - Овчинниковой Ольге Леонидовне! Со своей деликатной, хронической проблемой и болью жила много лет, пока не нашла Ольгу Леонидовну. Правильно выбранное лечение в корне переменило мою жизнь. Понадобилось только доверие и терпение. Большое Вам спасибо, Ольга Леонидовна, будьте здоровы!
Клиника «УРО-ПРО»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и добрые пожелания. В дальнейшем при любых тревожащих симптомах - не затягивайте, обращайтесь сразу. Желаю Вам крепкого здоровья и отличного настроения!

Клиника «УРО-ПРО»-ул. Кузнечная, 83
Не ходите к этому врачу! Тезисно: 1. Разводит на "бабки" - бери тариф всё включено и всё будет ок, стоимость 25000 руб. 2. Делает операцию и шутит при этом черным юмором, рассказывая о своих пациентах. Лежишь в позе рака, истекаешь кровью и слушаешь шуточки. 3. Режет О. Л. под корень так, что кровь потом идет еще недели 2. 4. При очередном посещении говорит мне: "Че мозоли как у бабы". 5. Самое веселое она меня даже не вылечила! Всё вернулось обратно. А она говорит - все ок! Администрация УроПро прошу связаться со мной, вернуть деньги или оказать услугу в полном объеме и довести дело до конца! В ином случае обращусь во все инстанции и веселую программу на Первом и Пятнице про такие клиники как у вас. :)
Клиника «УРО-ПРО»

Я благодарю Вас за Ваше обращение, а также за участие во встрече с руководством клиники. В связи с Вашим обращением, в нашем медицинском центре была проведена служебная проверка изложенных Вами доводов. Проверка коснулась не только вопросов правильности установления диагноза, обоснования плана назначенного лечения и техники его выполнения, но и вопросов врачебной этики и деонтологии.

В связи с этим считаю необходимым пояснить, что врач-колопроктолог Овчинникова Ольга Леонидовна имеет высокую квалификацию, значительный стаж и опыт работы. У нас не возникло повода сомневаться в строгом соответствии её действий стандартам врачебной этики и деонтологии.
Кроме того, в нашем медицинском центре подробно изучены все возможные причины рецидива Вашего заболевания. В результате проведенной проверки не выявлено каких-либо отклонений от стандарта лечения. Все проведенные манипуляции выполнены в полном соответствии с установленными требованиями. Рецидив Вашего заболевания связан не с качеством проведенного лечения, а с состоянием Вашего здоровья, о чем Вам подробно было сообщено не только во время приема, но и на встрече с руководством клиники. Мы не имеем возможности, да и полагаем некорректным указывать истинные причины рецидива Вашего заболевания в общем доступе, но полагаем, что Вам они понятны, поскольку подробно изложены при встрече. Я очень надеюсь, что Вы продолжите наблюдение и лечение по данному вопросу.

Клиника «УРО-ПРО»-ул. Кузнечная, 83
Хочу выразить огромную благодарность и сердечное спасибо профессионалу своего дела, прекрасному доктору Овчинниковой Ольге Леонидовне! Со своей деликатной, хронической проблемой и болью жила много лет, пока не нашла Ольгу Леонидовну. Правильно выбранное лечение в корне переменило мою жизнь. Понадобилось только доверие и терпение. Большое Вам спасибо, Ольга Леонидовна, будьте здоровы!
Клиника «УРО-ПРО»
Добрый день! Спасибо за отзыв и такие искренние слова благодарности. Соглашусь с Вами, правильно выбранный метод лечения не только способен избавить от затяжной проблемы, но и в целом улучшить качество жизни. Рада, что у нас с Вами именно такой случай. Желаю и впредь оставаться здоровой.

Клиника «УРО-ПРО»-ул. Кузнечная, 83
Подумайте перед тем, как делать операцию у О. Л. Овчинниковой. Доктор иссякает неоправданно большое количество слизистой, после этого остался сильный рубец в виде лунки с углублениями, как следствие появился постоянный прианальный дерматит и недержание. Это просто кошмар, а не доктор. Очень жаль, что за такие деяния не лишают права на дальнейшую врачебную деятельность. Это не мои слова, а московского проктолога, который помогает сейчас решать вызванную ее крайним непрофессионализмом проблему.
Клиника «УРО-ПРО»
Добрый день. Благодарю вас за обращение, связанное с деятельностью нашего лечебного учреждения. Мы с благодарностью воспринимаем все критические замечания – их анализ позволяет нам улучшать сервис и качество работы медицинского центра.
В отношении врача считаю необходимым пояснить, что врач-колопроктолог Овчинникова Ольга Леонидовна имеет большой опыт работы, необходимую квалификацию, знания и навыки. Применяемые ею методы лечения выполняются в строгом соответствии с порядками и стандартами оказания медицинской помощи.
Хочу напомнить, что все наши пациенты имеют возможность обратится для оперативного решения своего вопроса, не только к лечащему врачу, но и к руководству медицинского центра. К сожалению, каких-либо обращений в мой адрес от вас не поступало. Я готов разобраться в ситуации и ответить на ваше обращение более предметно. Прошу указать номер вашей медицинской карты.

Петрунин Игорь Александрович (Главный врач)
Была на приёме у доктора Овчинниковой Ольги Леонидовны. Впечатления только положительные. Очень хороший доктор. Ольга Леонидовна тактичная, внимательная, доброжелательная, профессионал своего дела. Очень мне помогла. Спасибо Вам большое. Побольше бы таких врачей.
Клиника «УРО-ПРО»

Большое спасибо за Вашу оценку и слова благодарности! Очень рада, что смогла Вам помочь. Обращайтесь, если появятся вопросы в дальнейшем.
Хорошего настроения и отличного самочувствия!

Овчинникова Ольга Леонидовна
Прекрасный врач, все доступно объяснила, назначила лечение лазером, за 10 процедур избавили от проблемы, которая тянулась почти год. Хочу поблагодарить Овчинникову за ее профессионализм и знания! Очень доброжелательные девушки на ресепшене и в гардеробе, приятно находиться в этой клинике.
Клиника «УРО-ПРО»
Добрый день! Большое спасибо за слова благодарности. Очень рада, что смогла вам помочь. Если появятся вопросы, обязательно обращайтесь, не затягивайте. Будьте здоровы!

Клиника «УРО-ПРО»-ул. Кузнечная, 83
Меня устроило все: врач, медсестра, оборудование врача, клиника, девушки регистратуры, и сделано все за один прием.
Клиника «УРО-ПРО»
Добрый день! В нашем медицинском центре делается все возможное, чтоб пациентам было удобно и комфортно. Я рада, что нам удалось так быстро решить эту небольшую проблему. Желаю крепкого здоровья!

Клиника «УРО-ПРО»-ул. Кузнечная, 83
До "Уро-про" была в местной поликлинике у хирурга, который, как оказалось после, поставил мне неверный диагноз, еще и направил на ненужные процедуры, на которые, к счастью, я не успела сходить. Врач мне доставил много дискомфорта и только понизил мою уверенность в себе, так что далее я искала специально женщину врача. Нашла Ольгу Леонидовну по многочисленным положительным отзывам, записалась и нисколько не пожалела! Удивительной чуткости женщина и отличный специалист, после осмотра сразу предложила лечение (в моем случае требовалась операция), уверив меня, что все пройдет быстро и безболезненно. Рассказала о моей проблеме в подробностях и дала весьма положительные прогнозы. Все прошло успешно только благодаря Ольге Леонидовне, за что ей огромное спасибо!
Здравствуйте!
Большое спасибо за столь лестную оценку моей работы. В нашем медицинском центре вы всегда можете рассчитывать на точность сотрудников колл-центра, внимательность администраторов, деликатность и профессионализм врачей. Обращайтесь, если возникнут вопросы. Буду рада вам помочь.

Клиника «УРО-ПРО»-ул. Кузнечная, 83
Выражаю сердечную благодарность Овчинниковой Ольге Леонидовне за её внимание к моей проблеме. На первом же приёме было проведено оперативное вмешательство, 30 июня 2017 года. Заживление протекало с осложнениями, и всё время Ольга Леонидовна заботливо вела моё лечение до 20 сентября 2017 года. Отмечаю высокий профессионализм, тактичность, чуткость и доброе отношение Ольги Леонидовны.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Главное не затягивать и вовремя обращаться к специалисту. Очень рада, что смогла вам помочь. Желаю вам крепкого здоровья!

С уважением, Овчинникова О.Л.
-1.0 плохо
Была на приеме 31.08.2017. Пишу отзыв только про врача, а не про клинику. Я вообще первый раз вообще у проктолога, но и диагноз меня порадовал, хотя и его лечить необходимо. Только вот совсем у другого врача. Но почему-то в назначении не было написано. И рекомендовано. Уважаемый директор, научите врача общаться с людьми и не быть роботом. Хотя бы поэтапность проговаривать, что назначила. Большой респект, что пропустили с мужем, и он то же присутствовал.
дравствуйте.
Благодарю вас за отзыв. Я самым внимательным образом проанализировал ваше обращение, медицинскую документацию по результатам приема, запись телефонных разговоров с вами и составил собственное мнение об описываемой ситуации.
На приеме врач-колопроктолог Овчинникова Ольга Леонидовна произвела осмотр, поставила диагноз, предложила поэтапный план лечения. Совершенно справедливо, на мой взгляд, Ольга Леонидовна выразила сомнение в эффективности консервативного лечения и предложила провести энуклеацию тромба. Тем не менее, приняв во внимание ваши сомнения и доводы о необходимости обсудить план лечения с членами семьи, она предложила начать лечение именно лекарственным препаратом. Во время приема врач ответила на все ваши вопросы, рассказала о перспективах развития болезни и дала исчерпывающие рекомендации.
То, что сотрудник аптеки выразил сомнения в верности написания назначенного вам препарата, ни в коей мере не умаляет компетенции и профессионализм Ольги Леонидовны. По вашей просьбе администратор медицинского центра связалась с лечащим врачом и подтвердила назначения, данные вам на приеме.
Со своей стороны, я присоединяюсь к рекомендациям, выданных Ольгой Леонидовной на приеме и желаю вам скорейшего выздоровления.

Клиника «УРО-ПРО»-ул. Кузнечная, 83
К сожалению, моя проблема только усугубилась после прохождения лечения у данного доктора. После 1 процедуры лазером стало только хуже, постоянно шли кровотечения, пришлось пройти повторно всю эту малоприятную процедуру. Ходила на консультацию к главному врачу, в ответ услышала, что за 3 процедуры мы возможно решим проблему и заново озвучил стоимость процедуры (хотя изначально была небольшая трещина и за процедуру уже было оплачено более 30 тыс. руб.). Не советую я ни этого врача, ни данную клинику.
Дополнение от 10.11.2018: После моего отзыва мне набрала женщина (к сожалению не помню ее имя), представилась директором клиник - запросила у меня справки о моем диагнозе, который мне поставили после посещения Овчинниковой. Я все скинула и после этого была тишина.. Никто не отреагировал и не сообщил о принятых мерах.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте. Мы с благодарностью воспринимаем любые критические замечания в наш адрес. Отзывы о работе врачей и персонала медицинского центра позволяют нам совершенствоваться, улучшать качество работы, быть более полезными людям, доверившим нам свое здоровье.
Все пациенты медицинского центра, при возникновении замечаний к работе наших специалистов, имеют возможность обратиться непосредственно к руководству клиники. В этом случае я могу обеспечить быстрое и непредвзятое рассмотрение вашей ситуации и предложить варианты ее решения. К сожалению, за все время моей работы в медицинском центре «УРО-ПРО» каких-либо обращений от вас не поступало.
Прошу указать номер вашей медицинской карты, чтоб я мог разобраться в ситуации и ответить на ваше критическое замечание «по существу».

Петрунин Игорь Александрович (Главный врач)
Хочу выразить благодарность Ольге Леонидовне за профессиональный подход. Человек, действительно знающий своё дело. Чёткий, грамотный подход позволяет не комплексовать перед своей проблемой, а довериться этому врачу.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Когда речь идет о здоровье, комплексы и ложное чувство стыда мешают и осознать проблему, и заняться ее решением. Очень рада, что смогла вам помочь. Обращайтесь, если появятся вопросы. Будьте здоровы!

С уважением, Овчинникова О.Л.
Была на приеме у Ольги Леонидовны. Позитив. Положительный настрой. Все сделала быстро и качественно... Спасибо. Рекомендую!
Клиника «УРО-ПРО»
Добрый день. Большое спасибо за добрые слова. Всегда рада помочь. Желаю вам крепкого здоровья!

Овчинникова Ольга Леонидовна
Обратилась в данную клинику с проблемой геморроя. Сама долго тянула с этой проблемой, была куча сомнений по поводу обращения с данным вопросом, испытывала кучу отрицательных эмоций (стеснение, дискомфорт при обсуждении этой темы). Записали меня к Овчинниковой Ольге Леонидовне, все прошло очень замечательно и деликатно, проблема со здоровьем больше не тревожит! Замечательный врач с индивидуальным подходом - это большая редкость!
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте. Большое спасибо за высокую оценку моей работы. Я очень рада, что нам удалось быстро решить эту проблему. Обязательно обращайтесь, если возникнут вопросы. Берегите себя и будьте здоровы!

Овчинникова Ольга Леонидовна
Врач хорошая Ольга Леонидовна, всё сделала на отлично. Понравился подход, всё объяснила и успокоила. Дала рекомендации. Страх идти к проктологу был, а как сходила к Ольге Леонидовне, всё прошло, она поддержала и помогла.
Клиника «УРО-ПРО»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Главное не затягивать и вовремя обращаться к специалисту. Рада , что смогла вам помочь!

С уважением, врач-колопроктолог Овчинникова О.Л.
Хочу выразить огромную благодарность Ольге Леонидовне за её чуткость, душевность и профессиональный подход. Была проблема деликатная, тянула до последнего, боялась и стеснялась идти. Ольга Леонидовна успокоила, всё тщательно разъяснила. Назначенное лечение быстро принесло облегчение. Огромное спасибо, теперь самочувствие прекрасное!
Клиника «УРО-ПРО»
Добрый день. Спасибо вам большое за такие теплые слова, мне очень приятно. Я очень рада, что смогла помочь вам, и теперь вы чувствуете себя хорошо. Желаю вам крепкого здоровья!
-1.0 плохо
А мне доктор Овчинникова показалась очень грубой женщиной, говорила она быстро и сквозь зубы, я так её и не поняла, потом уже в своей выписке все прочитала. Приём длился 5 минут, за 1200 руб. Можно и побольше времени уделить. Доктор поставила под сомнение описанные мной симптомы. В общем, осталось ощущение, что я посетила хирурга по месту жительства, который работает за бесплатно, и дела ему до меня нет, скажите спасибо, что вообще время уделил. И сомнения в поставленном диагнозе. И проблема осталась. Но к этому доктору я повторно не пойду.
Клиника «УРО-ПРО»
Добрый день. Благодарю Вас за отзыв. Мы всегда тщательно анализируем замечания пациентов в адрес нашего медицинского центра и уделяем внимание каждому описанному случаю.
Я буду признателен, если вы сообщите мне номер своей амбулаторной карты на адрес директора клиники *****, чтобы я имел возможность изучить ситуацию более детально и дать вам ответ по существу.

С уважением, главный врач Петрунин Игорь Александрович
Никогда не думал, что придется обращаться к проктологу. Но увы, сидячий образ жизни и неправильное питание, все решили за меня. Какое-то время думал, что все само пройдет, однако без врачебного вмешательства не смог бы выздороветь. Премного благодарен, все вылечили с первого раза. Врач вел себя очень тактично.
Клиника «УРО-ПРО»
Добрый день. Спасибо за ваш хороший отзыв. Желаю крепкого здоровья!
Очень благодарна Ольге Леонидовне! Была сегодня на приёме, все подробно объяснили, быстро устранили проблему. Очень доброжелательный и приятный врач. Даже не стесняешься перед ней. Осталась довольна приемом!
Клиника «УРО-ПРО»
Спасибо вам за отзыв, я очень рада, что смогла вам помочь и что прием наш прошел в дружелюбной обстановке. Если появятся вопросы – обязательно обращайтесь. Выздоравливайте!

С уважением, Овчинникова Ольга Леонидовна
Понравилось
Пол года мучилась. Лица не было. Что только не перепробовала. В Новоуральске ходила и к платному врачу, всё бесполезно. По интернету нашла клинику в Екатеринбурге "УРО-ПРО". Решилась записаться к врачу-женщине (есть выбор). В клинике домашняя атмосфера, девочки приветливые. Особенно понравилось, что напоминают накануне о встрече с врачом. Зашла в кабинет, встретила энергичная, миниатюрная девушка и сразу к делу. Молодец. Не успела опомнится, как всё случилось. Консультация отличная. Всё боялась, что болезнь вернётся. Прошло 8 месяцев и повторный осмотр показал, что всё прекрасно. Я очень советую людям, кто боится лечится, как я, обращаться именно к Овчинниковой Ольге Леонидовне. Ольга Леонидовна подарила мне здоровую жизнь. Спасибо Вам огромное. Дай бог Вам здоровья и счастья навсегда.
Добрый день, Надежда!
Благодарю за отзыв, наша клиника делает все для Вашего комфорта.
Желаю Вам и впредь оставаться здоровой, Овчинникова Ольга Леонидовна
Из-за своего заболевания мне пришлось не раз обращаться к проктологам. Такого замечательного доктора, как Ольга Леонидовна Овчинникова я не встречала. Очень тактичный, знающий свое дело, вселяющий надежду, а главное, реально помогающий специалист. Огромное спасибо, Ольга Леонидовна! Алла Николаевна.
Соловьев Дмитрий Павлович - настоящий профессионал своего дела. Обращалась к нему со свищом прямой кишки. Дмитрий Павлович провел операцию, удалил свищ. Однозначно, рекомендую этого специалиста.
Была на приёме у врача Ольги Леонидовны, она помогла мне решить мою проблему за один вечер (с которой я жила несколько лет). Врач она самой высшей категории, очень вежливая. В клинике встречают очень тепло. Очень довольна, что попала на приём именно к ней. Хочу поблагодарить Ольгу Леонидовну за её хорошее обращение и решение моей проблемы. Спасибо большое.
Высококлассный профессионал, супер-врач Овчинникова Ольга Леонидовна! Быстро, чётко и, главное - не больно, избавила от "болячек" 20-ти летней давности. Внимательна, добра, с чувством юмора... В общем, как говорят - врач от Бога! Благодарю руководство клиники за подбор таких профессиональных кадров, как Ольга Леонидовна.
Спасибо Ольге Леонидовне за профессионализм и тактичность. Теперь я знаю - проктология это не страшно. Послеродовые проблемы ушли после назначенных физиопроцедур. Самолечение 2 месяца свечками не помогло, нужно было сразу идти на прием, а не бояться. :) Спасибо большое!
Овчинникова О. Л.
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Вы все правильно сделали, что вовремя обратились к нам. Так как заниматься самолечением- это нанести себе еще больший вред. Очень рады, что смогли Вам помочь!
Хочу выразить огромную благодарность Ольге Леонидовне за её душевный и профессиональный подход. Была проблема деликатная, тянула до последнего, боялась и стеснялась идти. Ольга Леонидовна успокоила, всё тщательно разъяснила. Лечение назначенное мгновенно помогло. Огромное спасибо, теперь самочувствие прекрасное!
Овчинникова О. Л.
Здравствуйте. Спасибо за отзыв! Главное не затягивать и вовремя обращаться к специалисту. Рада , что смогла вам помочь!
Очень рада, что попала на прием именно к Ольге Леонидовне. Великолепный доктор, тактична и профессиональна. Доходчиво объяснила ситуацию и назначила лечение. Очень благодарна!
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв! Желаю здоровья и всегда рады помочь
3 детей, а значит 3 родов. Проблемы были, но Ольга Леонидовна их быстро решила. Записалась я на прием, и сразу же мне было предложено решить все здесь и сейчас, практически безболезненно, быстро. Ольга Леонидовна очень общительный человек, сразу завязался разговор и уже чувствуешь себя намного комфортней. Были выданы все медикаменты (таблетки, крема), что очень удобно, а рекомендации, которые дают в последствии, помогают процессу заживления. Очень порадовали бесплатные приемы после операции. Спасибо вам, теперь я чувствую себя настоящей девочкой!
Овчинникова О. Л.
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв! Зачастую после родов у женщин обостряется геморрой. По этому важно обследоваться у доктора. Очень рада, что смогла Вам помочь!
Хотелось бы еще раз поблагодарить Ольгу Леонидовну за высокопрофессиональный подход и отношение к пациенту. Всё конструктивно, объяснила причины, последствия, решение, ничего лишнего. Приятно удивили бесплатные повторные приемы и некоторые препараты. Еще раз спасибо.
Овчинникова О. Л.
И вам спасибо за хороший отзыв. Всегда рады помочь! Желаю здоровья!
Ольга Леонидовна - замечательный доктор! Я ей очень благодарна и за правильную постановку диагноза, и за своевременное хирургическое лечение, и за дальнейшее сопровождение. Профессионализм, чуткое отношение к пациенту, понимание - это все у нее по высшему классу. Наблюдаюсь у Ольги Леонидовны уже несколько лет. Рекомендую.
Овчинникова О. Л.
Спасибо огромное за отзыв! Желаю здоровья!
Был у Ольги Леонидовны на лечении и через полгода на повторном осмотре. Хочу выразить личную благодарность этому доктору за понимание и профессионализм. Буду советовать клинику своим друзьям и знакомым. Город Среднеуральск.
Овчинникова О. Л.
Спасибо огромное за добрые слова! Всегда рады вам помочь!
Первый раз лечилась у Ольги Леонидовны около пяти лет назад. Осталась довольна всем: и лечением, и результатом, и обслуживанием (если так можно сказать про отношения пациент - доктор). В этот раз решилась устранить ещё одну доставляющую неудобства деталь. Все, что нужно, было сделано при первом обращении. Про выданные лекарства и бесплатные последующие приёмы даже и не говорю. Это все и пять лет назад было, есть и сейчас в этой клинике. Кроме профессионализма Ольги Леонидовны, хотела бы ещё отметить манеру общения. Попадая к ней в кабинет, не испытываешь чувства боязни, смущения, неудобства. Умеет она как-то успокоить пациента, вселить в него уверенность в благоприятном исходе непростой операции. Спасибо Вам, Ольга Леонидовна!
Овчинникова О. Л.
Спасибо Вам за отзыв. Рада, что помогла!
Была у Ольги Леонидовны летом, исправляла косметические дефекты. Понравилось отношение врача, все подробно рассказывает, объясняет плюсы и минусы, как и что будет после операции. Еще в нагрузку и все лекарства выдали, вообще класс! Жалею только, что не сделала раньше, а так всем довольна, наконец-то избавилась от некоторых своих комплексов! Спасибо вам, доктор, за ваши золотые руки! Всем подружкам рассказала, все к вам хотят теперь.
Овчинникова О. Л.
Спасибо за отзыв! Лучше поздно, чем никогда. Желаю здоровья и всегда рада помочь!
Ольга Леонидовна - это врач, который старается добиться хорошего результата, что получается у нее успешно. Как профессионал - одна из лучших, есть с кем сравнить. Хожу на приемы с удовольствием, получаю массу позитива.
Овчинникова О. Л.
Большое спасибо за добрые слова! Всегда рада помочь!
Я тянула с лечением своей болезни очень долго (геморрой). Случайно узнала про УРО-ПРО на Кузнечной. Обратилась. Обслуживание в клинике мне понравилось. Персонал вежливый, приветливый. Искала проктолога женщину и искренне рада, что попала к Овчинниковой Ольге Леонидовне. Внимательная, вежливая, приятная в общении. Мне понравился ее подход к пациенту. После осмотра, квалифицированного необходимого лечения помогла мне справиться с моими проблемами. При лечении возникли вопросы, можно было проконсультироваться в нерабочее время (я живу в другом городе). Рекомендую всем, кто хочет профессионального, качественного лечения, обращаться к врачу проктологу Овчинниковой Ольге Леонидовне. А Вам я, Ольга Леонидовна, говорю, спасибо.
Овчинникова О. Л.
Здравствуйте! Спасибо огромное за отзыв. Рада, что помогла Вам!
Повезло, что попал сразу к этому доктору. Сравнивать особо не с кем в этой специализации, да и не хочется. Все вылечили с первого раза, дольше собирался.
Овчинникова О. Л.
Спасибо за отзыв! Желаю здоровья!
Грамотный специалист, красивый и добрый человек - это все про Ольгу Леонидовну. Спасибо Вам большое за все.
Овчинникова О. Л.
Спасибо Вам огромное за добрые слова. Всегда рада помочь!
Хороший специалист, владеющий современными, реально работающими, методами решения проблем со здоровьем. Внимательно слушает, все объясняет и четко обрисовывает перспективы лечения или не лечения. Отвечает на все вопросы, переживает за результат и относится к каждому клиенту, как к человеку, а не как к очередному "рутинному раздражителю". Старается сделать прием по таким деликатным вопросам максимально комфортным. Стоимость услуг - немаленькая, но в данной ситуации понятно, за что платишь. Лично для меня очень важно, что Ольга Леонидовна борется не только за функциональное решение проблемы, но и за внешнюю красоту, а это очень важно для нас, для девочек. Я воспользовалась услугами данного доктора, к ней же отправила мужа (решили и его проблему быстро и успешно). Посоветовала нескольким знакомым, все остались довольны. Рекомендую.
Овчинникова О. Л.
Спасибо большое за отзыв! Очень рада, что вы остались довольны!
Все мы становимся капризными детьми, когда что-то у нас болит. А если еще болит в таком месте, то к кому попало не пойдешь. Очень рад, что судьба свела меня с замечательным доктором - Овчинниковой Ольгой Леонидовной. Профессионализм и доброжелательность Ольги Леонидовны плюс современная техника в клинике и через несколько дней у Вас снова все хорошо!
Овчинникова О. Л.
Спасибо! Да, действительно, в нашей клинике используются самые современные методики. Рада, что смогла решить Ваши проблемы
Очень хороший, грамотный и понимающий специалист. Ольга Леонидовна помогла мне избавиться от проблем со здоровьем. Курс лечения прошел быстро и безболезненно, хотя ожидания были другими. Спасибо большое Ольге Леонидовне и всему персоналу клиники!
Спасибо за отзыв! Мы всегда рады Вам помочь! Желаем здоровья
Претензий нет, очень хороший специалист. Проблему объяснила доходчиво, лечение назначила правильное.
Спасибо Вам за добрые слова! Всегда рада помочь
Обратился в клинику к доктору Овчинниковой Ольге Леонидовне. Прошёл курс лечения, остался очень доволен. До этого обращался в районную больницу, на приёме был не более трех минут, назначил лечение, даже не осмотрев. Здесь же, доктор Ольга Леонидовна очень профессионально, тактично сделала все, что нужно. Я очень благодарен Ольге Леонидовне и всему персоналу клиники "УРО-ПРО" за доброе отношение и профессионализм. Огромное спасибо! Советую всем обратиться к доктору Овчинниковой.
Овчинникова О. Л.
Спасибо за отзыв! Рада была Вам помочь!
Понравилось
От всего сердца хочу поблагодарить Ольгу Леонидовну! Она настоящий профессионал, пилот первого класса, я бы сказала! На первом приеме обстоятельно и доходчиво объяснила мне положение моих дел, тактику лечения, развеяла мифы из Интернета. Результат лечения отличный, несмотря на мое восьмилетнее самолечение. Так "повезло" с первым доктором, что 8 лет не сдавалась! И еще хочу поблагодарить Ольгу Леонидовну за то, что она не перестала сочувствовать своим пациентам, жалеть нас. А ведь многие доктора с годами начинают относиться к своим больным, как к предмету труда. Ну, на многих людей профессия накладывает свой отпечаток. Лечение было очень комфортным, прежде всего в психологическом плане. Спасибо, доктор!
Овчинникова О. Л.
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв.
Обходите стороной эту клинику, а этого врача особенно! Мало того, что она неправильно ставит диагноз (серьёзный), она просто не знает, что такое врачебная этика! Желаю всем здоровья и не попадать к таким врачам!
Овчинникова О. Л.
Здравствуйте! Благодарим Вас за обращение. Все замечания, сделанные в отношении нашей работы, тщательно анализируются с целью повышения качества оказания медицинской помощи.

Однако, изложенные Вами доводы не нашли своего подтверждения. Клиника обязана комментировать отзывы, даже если они незаслуженно порочат репутацию клиники и профессионализм врача.

При обращении в организацию, врачом Овчинниковой Ольгой Леонидовной был произведен сбор анамнеза и осмотр пациентки в соответствии с необходимыми требованиями к их объему. Результаты осмотра, анализ предъявляемых жалоб, а также достаточный клинический опыт, позволили врачу судить о подозрении на наличие определенного заболевания. Для подтверждения диагноза, в соответствии со стандартами оказания медицинской помощи была проведена биопсия с гистологическим исследованием, о чем пациентке было сообщено и с ней согласовано. Далее врач Овчинникова О.Л., руководствуясь требованиями ст. 22 федерального закона № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в РФ», предоставила информацию о течении и прогнозах данного заболевания.

Отдельно следует отметить, что все виды услуг, а также их стоимость в обязательном порядке были согласованы с пациентом до их проведения, а также предоставлена исчерпывающая информация о сути всех медицинских вмешательств. Все медицинские вмешательства проводились с оформлением письменного согласия.

В дальнейшем, результаты гистологического исследования, проведенного специализированной организацией ГБУЗ СО «СОПАБ», полностью подтвердили диагноз врача Овчинниковой Ольги Леонидовны, заключение отдано лично в руки.

При этом, характер заболевания требовал незамедлительного лечения, что позволило в наиболее ранние сроки его начать.

Коллектив клиники УРО-ПРО желает Вам здоровья и всего самого наилучшего.
Грубый доктор. Мало, что объясняет. Больше к ней ни ногой!
Овчинникова О. Л.
Здравствуйте! Если не сложно, объясните, пожалуйста, в чем конкретно проявилось грубое отношение доктора к вам.
Надо сказать, Ольга Леонидовна - отличный специалист. В первую очередь хотел бы отметить, что ожидания от процедуры сильно отличались от реального положения вещей. Перед обращением к врачу, с диагнозом геморрой, решил предварительно изучить вопрос в интернете, сами понимаете - вопрос деликатный! В интернете нашел больше негативных отзывов. Относительно разных методов лечения общим было одно - больно, долго и неприятно! Но, личный опыт ничего подобного, слава Богу, не показал. Все прошло достаточно комфортно и вполне терпимо. Никаких сильных болевых ощущений в процессе лечения и восстановления испытывать не пришлось. Восстановление длилось 2 недели. Это достаточно короткий срок. Ничего не могу сказать относительно долгосрочного эффекта, так как лечился совсем недавно. Но очень надеюсь, что все будет хорошо. Спасибо, Ольга Леонидовна! P. S. Цены, конечно, совсем не радуют, но на профессионализме врача это никак не сказывается.
Овчинникова О. Л.
Здравствуйте. Благодарим Вас за хороший отзыв!
Ольга Леонидовна - специалист! Повезло, что к ней попала (была в другой клинике у проктолога, могу сравнивать). И цены адекватные!
Овчинникова О. Л.
Спасибо за Ваш отзыв. К сожалению, очень часто приходится сталкиваться с последствиями некомпетентности врачей из других клиник. Очень хорошо, что Вы обратились к нам.
Была у Ольги Леонидовны, она просто замечательная. Не только специалист отличный, но и очень душевный, отзывчивый человек. На первом приеме обстоятельно объяснила проблему и как недорого можно полечиться. Повторные приемы были бесплатные, что для меня было очень кстати. Хочу сказать большое спасибо доктору за помощь и человеческое отношение.
Овчинникова О. Л.
Огромное спасибо за ваш хороший отзыв!

Невролог Мурашова О. В. рекомендует как проктолога (12.06.2020)

“Ольга Леонидовна очень опытный доктор, самостоятельно оперирующий и ответственно ведущий своих пациентов до полного выздоровления.”