Курина Лариса Васильевна Екатеринбург

Курина Лариса Васильевна, Екатеринбург: гинеколог, акушер, врач узи, гинеколог-эндокринолог, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (343) 289-10-68.

Обновлено 17.04.2024

ул. 8 Марта, д. 86
Чкаловская12 мин
Геологическая15 мин
Площадь 1905 года27 мин
Акушер (от 18 лет) — от 2000₽ Врач УЗИ (от 18 лет) — от 1000₽ Гинеколог (от 18 лет) — от 2000₽ Гинеколог-эндокринолог (от 18 лет) — от 2000₽
+7 343 289-10-68
+7 343 289-10-68
Заречный, ул. Попова, д. 4

Доктор о себе

Сфера профессиональных интересов:
• диагностика и лечение заболеваний, передающихся половым путем
• лечение нарушений менструального цикла
• диагностика и лечение заболеваний шейки матки
• прегравидарная подготовка (планирование беременности), невынашивание беременности, диагностика и лечение бесплодия
• подбор контрацепции
• лечение воспалительных процессов органов малого таза
• лечебная тренировка мышц тазового дна

МЦ «Гармония»

1997
Акушерство-гинекология
Уральский государственный медицинский университет
Уральский государственный медицинский университет

«Эндокринология в акушерстве и гинекологии», Уральский государственный медицинский университет
«Эстетическая гинекология. Хирургические, малоинвазивные и инъекционные технологии»
«Продуктивная гинекология»

2.5
Народный рейтинг -1.9
Обследование -0.3
Эффективность лечения -0.5
Отношение к пациенту -0.4
Информирование -0.4
Посоветуете ли врача? -0.5

Я обращалась из-за болезненных критических дней. Прием прошел ужасно, [...]. Я жалею, что вслепую пошла на прием к этому врачу. [...]. Никакого нормального объяснения. Напрямую игнорировала мои вопросы. Грубое отношение. В итоге я вообще не поняла диагноз. В заключении написан эндометриоз. А я как бы не врач, я не знаю, что это, мне нормально не объяснили, и в интернете читать про диагноз - такое себе дело. Пока не дошла до главврача клиники, никто мне ничего не объяснил. Врач, не дожидаясь анализов (которые я сдала в тот же день), выписала мне пить гормоны! Недавно я обратилась к другому специалисту, и, вот удивление, по результатам всех анализов у меня ничего нет! И никакие гормоны мне пить не надо! [...].
Понравилось
Не понравилось
Ужасное отношение к пациенту, игнорирование вопросов, [...].
Медицинский центр «Медилайн»-ул. Попова, д. 4
[...] врач, очень жалею, что не прочитала отзывы заранее, а ведь они все примерно одинаковые. Такое ощущение, что врач [...]. Записалась на УЗИ органов малого таза. УЗИ прошло в полной тишине. Вы не поверите, но мои вопросы просто игнорировались. Как будто врач их просто не слышит. На секунду я подумала, что либо я сошла с ума, либо врач. УЗИ длилось от силы минуты 2. Встала из-за прибора, молча ушла за стол. Ладно, оделась. Сижу, жду. Врач протянула бумажки со словами: «Всего доброго, до свидания». Я опешила. Спрашиваю: «А вы почему игнорируете общение и мои вопросы?». На что был получен ответ: «Вы в платной клинике. Если хотите, чтобы вам ответили хоть на какой-то вопрос, записывайтесь на прием и платите деньги. Вы записались на УЗИ, я вам его сделала». Категорически не рекомендую Курину ни как врача, ни как просто человека.
Понравилось
Ничего. Плохо все, читайте отзыв.
Не понравилось
Все. Читайте отзыв.
«АнгиоЛайн» на 8 марта-ул. 8 Марта, д. 86
Делала УЗИ у данного врача и проходила подготовку к беременности в течение полугода. Если брать только УЗИ, то врач ничего по поводу УЗИ не скажет, скажет: "Записывайтесь на прием". Так же, когда узнала, что беременна, опять же пошла на УЗИ. Срок был ранний, необходимо было подтверждение беременности для работы (достаточно УЗИ), поэтому пошла на раннем сроке, беременность на УЗИ еще не было видно. На вопрос: "Когда лучше сделать УЗИ?" - последовал ответ: "Можете каждый день ко мне приходить". И это ответ специалиста? Такое ощущение, что врач, хочет только больше заработать, а не людям помогать, данного специалиста категорически не рекомендую!
Медицинский центр «Медилайн»-ул. Попова, д. 4
Не понравилось
Не ответила ни на один вопрос, делала УЗИ малого таза, ответ, все вопросы к врачу. Хотя сама врач гинеколог, врач УЗИ. Только не сказала, запишитесь ко мне на прием, заплатите еще раз, тогда скажу. На вопрос, надо ли делать маммографию при таком УЗИ, тоже не ответила, молчала.
Добрый день.
Для установления диагноза необходимо собрать жалобы, анамнез (историю) заболевания, провести осмотр на кресле, провести дополнительные методы исследования по необходимости (анализы мазков, крови, УЗИ, иногда МРТ малого таза и т. п.). Иногда необходимы консультации смежных специалистов. УЗИ дает только часть информации о состоянии вашего здоровья.
На ультразвуковое исследование отводится определенное ограниченное время. Поэтому было предложено записаться и прийти на консультацию, если у вас есть жалобы и вопросы.
На вопрос: "необходима ли вам маммография?" при выполнении УЗИ малого таза ответить невозможно.
Этот вопрос вам нужно задать на приеме у врача.
Всего доброго. Всегда готова Вам помочь.
Медицинский центр «Медилайн»-ул. Попова, д. 4
Первая беременность в 39 лет. Сложный анамнез. Искала я врача по ведению беременности и очень рада, что на первый прием попала к Ларисе Васильевне. На первом же приеме получила очень подробную профессиональную консультацию, помимо всего у меня была куча страхов, которые ушли после профессионального разъяснения всех нюансов. Сейчас хожу раз в 3 недели на УЗИ и только к Ларисе Васильевне. Очень тщательно и внимательно производит УЗИ и заметит всегда то, что другие специалисты могут упустить. Огромная благодарность за профессионализм и доброжелательное отношение!
«АнгиоЛайн» на 8 марта
Добрый день! Спасибо большое за такой позитивный отзыв о работе Ларисы Васильевны. Она действительно очень опытный специалист и просто замечательный человек. :) Будем рады видеть Вас вновь. Нам важно, чтобы Вы были здоровы!
«АнгиоЛайн» на 8 марта-ул. 8 Марта, д. 86
Привела на очередной профосмотр (раз в два года) дочь. Жалоб никаких не было. Очень жалею, что не зашла с дочкой в кабинет. Через длительное время дочь вышла, я оплатила ещё 2200 за анализы, стала вникать, почему они возникли, врач ушла в кабинет. И тут дочь стала рыдать. Мы быстро ушли домой - дом рядом. Понемногу дочь успокоилась и я узнала, как прошёл приём. Информацию об онкологических заболеваниях в семье, которую дочь рассказала, Лариса Васильевна, видимо, восприняла как руководство к действию: дала понять дочери, что она стопроцентно заболеет онкологией! Мол, гены сидят с рождения и это вопрос времени. После чего, без согласования со мной, взяла дополнительно анализы, причём сделала это, со слов дочери, очень больно! В итоге, что мы получили вместо профосмотра за свои 4000 рублей: дочь весь день и вечер находилась в стрессовом состоянии, поскольку думала, что умрет от рака; с ее слов, боль в нижней части живота после взятия анализа к 21 часу не прошла!
Понравилось
Не понравилось
Считаем такое отношение со стороны врача недопустимым.
«АнгиоЛайн» на Сиреневом бульваре
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Вы помогаете нам стать лучше! Примите наши искренние извинения, если доставили вам и вашей дочери негативные эмоции. Пожалуйста, оставьте свои контактные данные или напишите на адрес электронной почты [...]. С Вашей помощью мы обязательно во всем внимательно разберемся и примем соответствующие меры. Надеемся, Вы дадите нам шанс исправить впечатление о медицинском центре.
С уважением, администрация медицинского центра.
Добрый день.
Как хорошо, что есть возможность пообщаться с Вами. Хоть я Вас и не знаю, но я хорошо помню Вашу дочь, милую женщину. И очень хорошо Вас понимаю. Ведь Вы настоящая мама, всячески пытаетесь оградить свою доченьку от проблем, как можете. Пусть даже написав на эмоциях отрицательный отзыв. Спасибо Вам. Всегда анализирую и делаю работу над ошибками.

Ваша дочь на приеме показалась мне адекватным и разумным человеком. Если бы возникло сомнение о её дееспособности, то обязательно бы начала поиски ее опекунов. Но Ваша женщина очень славная и самостоятельная.
При беседе она рассказала о том, что у всех близких родственников по женской линии есть онкологическое заболевание. Как можно остаться равнодушной? Тем более я давала клятву Гиппократа. Конечно, я предложила ей обследование, которое исключит риски генетического рака. А если подтвердит эту вероятность, то предоставит возможность, что-нибудь предпринять, чтобы избежать катастрофы. Мы ведь с Вами вместе желаем только добра ей.

Ваша женщина согласовала со мной план обследования. Это обследование необязательно проходить у нас. Но Ваша дочь оценила удобство. Можно сдать анализы и сделать УЗИ на приеме сразу. Вашей дочери очень повезло с Вами. Вы замечательный человек, финансово и морально всегда поддержите её. Вы самый близкий и родной человек для неё в этом мире.
К сожалению, подобные обследования не включены в систему ОМС и не проводятся бесплатно.

Также хочется отметить, что все манипуляции в медицине болезненны, в той или иной степени. Некоторые требуют даже наркоза. Думаю, что нет людей, кто бы испытывал удовольствие от подобного. Ну всё проходит рано или поздно.

Всё будет хорошо. Буду рада помочь Вам своими знаниями и навыками.
Не теряйтесь, приходите. Всегда рада видеть Вас и Вашу дочь.
«АнгиоЛайн» на Сиреневом бульваре-ул. Сиреневый бульвар, д. 8
Медицинский центр «Медилайн»-ул. Попова, д. 4
Много лет наблюдаюсь у этого доктора. Всегда деликатно и внимательно посмотрит. Подскажет самое лучшее, ничего лишнего. В этот раз, как и всегда, уходишь на позитиве, с решённой проблемой.
Понравилось
Очень подробно и понятно объясняет. И очень удобно. Сразу можно пройти УЗИ и осмотр. Всё строго по времени. Порекомендую доктора.
Не понравилось
Всё отлично.
«АнгиоЛайн» на Сиреневом бульваре
Добрый день! Спасибо вам за то, что уделили время и оставили отзыв о враче! Очень рады, что вы остались довольны исследованием, проведенным Ларисой Васильевной. Обязательно передадим ей слова благодарности!
Курина Л. В.
Спасибо за отзыв. Всего самого доброго Вам.
«АнгиоЛайн» на Сиреневом бульваре-ул. Сиреневый бульвар, д. 8
Обратилась к врачу с некоторыми гинекологическими проблемами, т. к. в условиях пандемии в больницу по ОМС быстро не попасть. Врач тактичная, вежливая, провела осмотр, дала рекомендации, ответила на волнующие меня вопросы. Назначила лечение и необходимые анализы, лечение помогло. Спасибо доктору.
Понравилось
Компетентность, аккуратность осмотра. Попала на акцию - консультация врача+УЗИ.
Медицинский центр «Медилайн»-ул. Попова, д. 4
Первый раз в моей жизни я в недоумении от гинекологического УЗИ. Сразу вспомнила молчаливых и равнодушных врачей в советских больничках. Ну не хочет доктор Курина бесплатно сказать пару слов о том, что видит. И вопросы какие-то странные задает. [...]. Молчунья, однако... [...]. Только не говорите мне, что УЗИ и консультация - разные вещи, и надо оплатить консультацию. Что-то доктору надо сделать все-таки, чтобы пациент захотел к ней вернуться. К вашему гинекологу не пойду даже бесплатно!
Понравилось
Отсутствие очереди.
Не понравилось
Заявление доктора Куриной, что "надо оплатить консультацию, и тогда поговорим".
Добрый день.
Для выбора правильного и адекватного лечения проведения одного ультразвукового исследования недостаточно. Для установления диагноза необходимо собрать жалобы, анамнез (историю) заболевания, провести осмотр на кресле, провести дополнительные методы исследования (анализы мазков, крови, УЗИ, иногда МРТ малого таза и т. п.). Иногда необходимы консультации смежных специалистов. На ультразвуковое исследование отводится определенное время. Поэтому было предложено оформить и прийти на консультацию. Всегда готова Вам помочь.
«АнгиоЛайн» на 8 марта-ул. 8 Марта, д. 86
Понравилось
Врач очень внимательная, все процедуры провела качественно, аккуратно. Все рекомендации четко разъяснила. Спасибо за хорошее лечение.
Преображенская клиника
Благодарим Вас за отзыв о докторе!
Желаем Вам здоровья!
Преображенская клиника-ул. Гагарина, д. 28
Не понравилось
Была на приеме у гинеколога 2-й раз, Большакова 95. В июле сдала всевозможные анализы на 5500 р., врач Курина Л.В. прописала мне лечение. После курса в октябре я пришла на УЗИ малого таза, заплатив 1200 р., спросила про свои анализы, она сказала, что у нее нет результатов, что нужно сходить к регистратору, чтобы та распечатала и заплатить мне интерпретацию 300 р. или консультацию 1200 р., для того чтобы врач рассказала мне про мои анализы. Я заплатила 300 р., пришла к кабинету, было занято, сидела ждала 25 мин. пока врач позовет меня в кабинет. Курина Л.В. посмотрела мои результаты анализов и сказала, что идет воспаление и на этом замолчала, я спросила, как получить лечения, на что она мне сказала, что "скупой платит дважды", что нужно было мне заплатить 1200 р. за консультацию. После чего мне вернули 300 р. за интерпретацию и я заплатила за консультацию 1200 р., и только тогда она мне прописала лечение. Короче, вытаскивают деньги как только позволяет совесть. Не советую обращаться в эту клинику или к этому врачу.
«АнгиоЛайн» на 8 марта
Спасибо, что уделили время для написания отзыва.
Разрешите пояснить ситуацию. УЗИ малого таза и консультация гинеколога на основе проведенной процедуры - это две разные услуги. Их стоимость обозначена в нашем прайсе.
Нам жаль, что у Вас осталось негативное впечатление от посещения нашего центра.
«АнгиоЛайн» на 8 марта-ул. 8 Марта, д. 86
Обратилась к доктору с очень сильными проблемами с мочеиспусканием и болями в животе. Похоже было на цистит, но накануне я не подмерзала. Доктор не сильно сосредоточилась на моих текущих проблемах. У меня еще полтора года назад была обнаружена миома с тенденцией роста, признаки эндометриоза. Доктор начала говорить, что с такими диагнозами мне надо быстрее рожать. Я вежливо ответила, что увы, не могу, т. к. я не замужем. На что она мне сказала: "Причем здесь замужество, можно выйти замуж и муж потом вас бросит". Я всего лишь имела ввиду, что мне попросту не с кем планировать беременность. Что хотела этим ответом сказать доктор, я не очень поняла и выяснять не стала. Анализы на инфекции у меня не взяли, ограничились мазком на микрофлору, который был в порядке. В итоге доктор направила меня к урологу, запись к которому была только через 2 дня. Я умоляла доктора назначить мне хоть какое-то лечение, чтобы снять боли и просто элементарно сходить в туалет, но она ответила, что это не ее профиль, и помочь она не может. К урологу я, конечно, сходила, но и там проблем не обнаружили. В итоге спустя 2 месяца безуспешного лечения я пошла уже к другому гинекологу, которая сразу обратила внимание на то, что я не подмерзала. Назначила мазки на ЗППП, в итоге оказалось, что дело в уреаплазме. Почему этот доктор не направила меня на такие анализы, для меня так и осталось загадкой. Не рекомендую.
Понравилось
Быстро записали.
Не понравилось
Ужасное отношение к пациенту, не назначила лечение, запугивание диагнозами.
«Гармония» на Тверитина-ул. Тверитина, д. 16
Понравилось
Наблюдаюсь у Куриной Ларисы Васильевны уже не первый год. Добрый, отзывчивый доктор, всегда все расскажет, объяснит. Я, как человек, очень мнительный, всего боюсь, но после общения все страхи отпадают, очень грамотное объяснение. Не люблю кого-то советовать, все это очень субъективно, но не в этот раз, без страхов и вопросов буду рекомендовать, это самый лучший гинеколог, к которому ходила. Всегда внимательна, добра, после посещения одни позитивные эмоции. Видно, что этот человек любит свою работу.
Курина Л. В.
Спасибо Вам. Счастья и здоровья.
Медицинский центр «Медикус» (Лаборатория «Хеликс»)-Уральский просп., д. 36
Позже пришлось к ней обратиться с проблемой нарушения цикла (совсем врачей в нашей поликлинике не было. Пришлось). Назвала меня гермафродитом и добавила ремарку: "Рожать, таким как вы, необязательно". Больше к ней сама ни ногой, и вам не советую.
Понравилось
Не понравилось
Когда-то обратилась к этому врачу с банальной молочницей. При этом меня отправили сдавать на ИПП в соседний город. Мои чистые анализы полугодовой давности, и утверждение, что интима не было больше года, её не устроили. Наша увлекательная беседа была закончена фразой врача: "Даёте всем [...], а потом из себя [...] строите". Занавес.
Приём был в феврале 2010
МСЧ «Тирус»-ул. Парковая, д. 1
Не понравилось
Лариса Васильевна по всей видимости как-то избирательно положительно и спокойно (ха-ха) относится к пациентам. Присоединяюсь к негативным отзывам. Никакого спокойствия, поддержки, и уж тем более, качественной помощи от неё не получила. Как жаль, что в Тагиле столь мало гинекологов-эндокринологов. Пугает страшными диагнозами. И если удастся продолжить обследование без её наблюдения, больше к ней ни ногой. Доведет до истерики - легко! Улыбка - это не про неё, только на фотографии улыбается. Нижнему Тагилу желаю побольше адекватных специалистов в сфере гинекологической эндокринологии.
Женская консультация на Мира 61-пр. Мира, д. 61
Обратите внимание, что при платных приёмах отзывы хорошие, а кто был у неё на приемах в женской консультации, вспоминают не добрым словом. Я наблюдалась у Куриной всю беременность и надо сказать, это худший врач из всех, с кем я пересекалась. Беременность у меня была четвёртая и неожиданная, но при этом мы были рады. Я была в небольшой растерянности, т. к. предыдущие роды прошли только полгода назад. И вот я попала к этому врачу. Сначала она показалась очень приветливой, у неё, правда, очень тихий голос. Но с каждым приёмом её осмотры становились настолько формальными и протокольными, что я даже не понимала, о чем идёт речь. На любые жалобы она реагировала так, писала направления в Екатеринбург. Малейшие отклонения в анализе и все, начинала с тобой разговаривать, как-будто ты смертельно больна. Ни разу не предложила пересдать анализы, перепроверить. Вы больны, у вас будет внутриутробная гибель ребёнка. В общем, к 38 неделям, по её словам и диагнозам, я была смертельно больна, и ребёнок с множеством патологии, хотя ни один её диагноз не был обоснован и подтверждён. И это все она говорила очень тихим голосом и с полным равнодушием. На вопросы она не отвечала, никаких пояснений не давала. На все просьбы объяснить свое желание отправить глубоко беременную женщину в Екб на консультацию, говорила, не хотите ехать - пишите отказ. Не хотите ехать - пишите мне бумагу. Так как на руках у меня был 11-месячный ребёнок, просто так кататься в Екб было проблематично. Записывалась на приём к другим врачам, просто пересдавала анализы, и оказывалось, что все в норме, да и отклонения в первоначальных анализах были настолько ничтожны, что ставить или даже предполагать заболевания, которые писала Курина, было нельзя! Каждое посещение данного врача заканчивались нервным срывами. А самая главная фишка - это постановка диагноза по компьютеру. Она вносит все ваши данные, анамнез, вес, рост, возраст, и программа выдаёт ей вероятность развития патологии и вот на основе этого ставится вам диагноз. Когда я ей говорила, что у меня нет ни одного симптома данного заболевания, она отвечала: "Так выдала программа, будем лечить". Что лечить - программу? В общем, я с ужасом вспоминаю этого доктора. Ни разу она не помогла мне с реальными сложностями моей беременности, зато напридумывала кучу лишних диагнозов и с этой проблемой (моей болезненности) я столкнулась в роддоме! Может быть при платных приёмах она и хороший врач, но мне кажется, если ты профессионал, то ты будешь хорошо выполнять свою работу всегда!
Понравилось
Отсутствие очереди.
Не понравилось
Я ещё не встречала настолько равнодушного врача, которому совершенно наплевать на пациента.
Приём был в мае 2018
Женская консультация на Мира 61-пр. Мира, д. 61
Понравилось
Лариса Васильевна принимала у меня роды 30.09.2018 в ПЦ Нижнего Тагила. У меня до сих пор такое море благодарности за сыночка! Поддержала, помогла сконцентрироваться во время этого непростого процесса. Все очень ласково, вежливо, профессионально. Спасибо Вам и всему персоналу перинатального центра!
Курина Л. В.
Поздравляю Вас с рождением сыночка еще раз. Пусть Ваш малыш, Ваше сокровище растёт на радость маме. Всё будет хорошо. Вы сама большая умничка.😊
Приём был в сентябре 2018
Перинатальный центр Демидовской ЦГБ-ул. Горошникова, д. 37
Понравилось
Все прошло хорошо и качественно. Лариса Васильевна все мне объяснила, рассказала по моей ситуации и посоветовала то, что нужно. Я давно наблюдаюсь у этого специалиста, она очень человечная. Лариса Васильевна спокойно со мной разговаривает, без каких-либо негативных эмоций, все всегда проходит в положительном ключе. Доктор проводила мне визуальный осмотр, она очень понятно и доступно все объяснила, дала мне рекомендации. Врач уделила мне достаточно времени на приеме, она не торопилась и не отвлекалась. Ранее мне помогали назначения этого специалиста. У Ларисы Васильевны высокий уровень профессионализма. Я довольна работой врача.
Медицинский центр «Медикус» (Лаборатория «Хеликс»)-Уральский просп., д. 36
Попала на прием в женской консультации (Н-Тагил, Мира, 61) с 2 миомами небольшими, но которые к моменту приема за 1,5 мес. увеличились почти в 3 раза. Врач не посмотрел меня вообще, читала что-то в телефоне и одновременно со мной разговаривала не глядя. Назначила гормоны, а на мои вопросы был дан ответ: "К сожалению, женщина, вы не здоровы". А на вопрос, повлияют ли назначенные гормоны на кисты в молочных железах, ответила: "Грудь - это не ко мне, идите к маммологу".
Не понравилось
Просто ужасно!
Курина Л. В.
Добрый день. В муниципальной женской консультации время, отведенное на приём позволяет работать кратко и по делу. Лечение миомы матки подбирается индивидуально. Иногда консервативное лечение не эффективно. Заболеваниями молочных желёз занимается врач-маммолог. Для выбора тактики лечения кист молочных желёз, Вы были направлены на консультацию к маммологу. Спасибо за отзыв. Сожалею, что вызвала у Вас негативные эмоции. Есть над чем работать. Здоровья Вам.
Приём был в ноябре 2018
Женская консультация на Мира 61-пр. Мира, д. 61
Я была на приеме с дочерью, она была пациентом. Многие врачи не очень приветствуют, когда мамы находятся на приеме, но Лариса Васильевна разрешила, без проблем! О докторе я узнала из интернета, нужен был именного гинеколог-эндокринолог, и мы искали врача поближе к нашему городу. Можно сказать, что мы попали с ней просто случайно, изначально, я смотрела другого специалиста. Позвонила в клинику и мне предложили Курину Л.В..
Понравилось
К этому доктору мы обратились первый раз на прием, но мне очень все понравилось! Врач все до такой степени качественно рассказала! Я далека от медицины, специалист начинала медицинским языком все рассказывать, назвала проблему и тут же расшифровала ее, более доступно, для тех кто не понимает в этом ничего. Мне крайне понравилось, как Лариса Васильевна ведет прием, очень профессионально, на мой взгляд! Она нашла проблему, которую другие врачи, наверное, не заметили. Доктор разъяснила ее суть, из-за чего проблема возникала и назначила курс лечения. Как специалист, она понравилась мне, видно, что это профессионал в своем деле, к тому же, доктор нас конечно, обрадовала! На приеме проводили консультацию, плюс обследование. Гинеколог даже показала и разъяснила проблему, так как у нас было УЗИ, чтобы понятно было откуда все происходит. Для человека, который не сведущего в медицине, мне все было понятно и ясно, врач разложила все по полочкам! Я горжусь тем, что мы попали к такому специалисту! Курина Л.В. очень мягкий человек, у нее приятный голос, общение ненавязчивое. Она спокойная женщина, когда мы зашли, то волновались и нервничали. Она успокоила своим поведением, я оттуда вышла окрыленная, радостная и довольная, было спокойно на душе! Врач дала рекомендации и памятку, где все подробно написано, что доктор нам говорила, как препараты принимать, при каких симптомах, что лучше пить, ведь разные проблемы бывают. В самой памятке все написано общедоступным языком. Принимали мы дорогостоящие препараты, Лариса Васильевна нашла аналог, который намного дешевле. У нас были также вопросы не по данной проблеме, но и по другой, врач все пояснила, какие анализы можно сдать, что бы решить ее, какие таблетки можно принимать. Как мне кажется, это действительно специалист высокого класса! При необходимости я врача посоветую. Препараты мы уже выкупили, но только через месяц их приема можно сказать что-то. Курс у нас на всю жизнь, дочка пропьет то, что доктор посоветовала, посмотрим, подойдет ли организму, проверим совместимость. Нужно будет обращаться к ней повторно на прием.
Курина Л. В.
Это замечетельно, что удалось Вам помочь.