Возжаева Марина Анатольевна Екатеринбург

Возжаева Марина Анатольевна, Екатеринбург: эндокринолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года , запись на приём ☎ (343) 298-10-27.

Обновлено 16.04.2024

2002
2003
2003
Эндокринология
Организация здравоохранения и общественное здоровье

«Вопросы экспертизы временной нетрудоспособности. Контроль качества медицинской помощи», ГБОУ ДПО «НПЦ «Уралмедсоцэкономпроблем», г. Екатеринбург
«Репродуктивная эндокринология», ФУВ ГБУЗ МО МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, г. Москва
«Самоконтроль уровня глюкозы крови при сахарном диабете», НОЧУ ДПО «Высшая медицинская школа», г. Москва
«Психологические аспекты взаимодействия с пациентами на помповой инсулинотерапии», НОЧУ ДПО «Высшая медицинская школа», г. Москва
«Нейроэндокринные заболевания: диагностика и лечение», ФГБУ «НМИЦ эндокринологии» Минздрава России
«Профилактика COVID-19, реабилитация и тактика ведения на амбулаторном этапе лиц, перенесших новую коронавирусную инфекцию», ФГБОУ ВО УГМУ Минздрава России

1.6
3.2

Я обращалась к врачу Марине Анатольевне за помощью в постановке правильного диагноза, благодарю её за профессионализм. Врач тщательно изучил анализы, провел осмотр и собрал анамнез, подробно дал разъяснения, объяснил схему лечения. Не было никаких лишних анализов и назначений. Все чётко, профессионально, в доброжелательной атмосфере. Чувствуется, что Марина Анатольевна заинтересована в помощи пациентам, очень ценен индивидуальный подход. Благодарю!
Понравилось
Профессионализм. Возможность сделать УЗИ у доктора. Доброжелательность.
Медицинский центр «Кволити Мед» на Машинной
Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв. Рады, что доктор ответил на все ваши вопросы. Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем крепкого здоровья!
Медицинский центр «Кволити Мед» на Машинной-ул. Машинная, д. 1
Добрый день! Вчера вечером была на приеме у эндокринолога Возжаевой Марины Анатольевны, нужна была консультация после удаления щитовидной железы. Впечатления очень хорошие. Сделали корректировку гормона, меня осмотрели и ответили на все вопросы. Доброжелательный, внимательный врач и отличный специалист. Большое вам спасибо! 😁
Медицинский центр «Кволити Мед» на Машинной
Спасибо за отзыв. Возможно, другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой, и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Мы и дальше постараемся предоставлять услуги высшего качества. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
Медицинский центр «Кволити Мед» на Машинной-ул. Машинная, д. 1
Тщательное обследование, чудом попала! И благодарю господа! Направили из 14 поликлиники на прием к хирургу, который осматривает пациента к операции, а я уже после оказалась, зачем к нему направили, не знаю! Я еле ходила, заревела, не знала, что делать! И вот направили меня к Марине Анатольевне.
Понравилось
Марина Анатольевна, благодарю вас за все! Очень внимательный Доктор с большой буквы! Все тщательно осмотрит, профессиональный подход! Приятно приходить! Марина Анатольевна, спасибо Вам, за то, что вы есть! Люблю вас!
Городская больница №40 (ГКБ №40)-ул. Волгоградская, д. 189/1
Великолепный врач. Всё понятно, доступно. Приём длился минут 40, ответила на все вопросы. Никаких лишних назначений и консультаций. Я очень довольна, побольше бы таких врачей.
Городская больница №40 (ГКБ №40)-ул. Волгоградская, д. 189/1