Валишина Эльвира Раифовна Екатеринбург

Валишина Эльвира Раифовна, Екатеринбург: стоматолог, детский стоматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (343) 288-39-26.

Обновлено 19.04.2024

просп. Академика Сахарова, д. 39
Детский стоматолог (от 12 до 18 лет) — от 1000₽ Стоматолог (от 18 лет) — от 1000₽
+7 343 288-39-26
ул. Ракетная, 20
+7 343 300-93-06
ул. Шарташская, д. 9
Динамо17 мин
Площадь 1905 года24 мин
Уральская28 мин
+7 343 350-37-50

Я обращалась с запущенным случаем кариеса​, один зуб пришлось протезировать. До этого безуспешно пыталась лечиться у других стоматологов, которые постоянно накручивали цены с каждым приемом. Эльвира Раифовна же сразу обозначила сколько нужно будет вылечить зубов, какое это примерно количество приемов и на какую сумму предварительно можно рассчитывать. В итоге за год идеально вылечили все зубы. Ездим к Эльвире Раифовне из другого района, и теперь буду лечиться только у этого стоматолога. Очень рада, что нашла такого замечательного врача!
Понравилось
Профессионализм, очень доброжелательное отношение, всегда честно расскажет и о цене, и о времени лечения, мне отлично вылечили зубы. 🥳
Стоматология «АльфаБета» на Академика Сахарова-просп. Академика Сахарова, д. 39
У Валишиной лечил кариес​. Хороший специалист, ответственная. Подробно все рассказала, никуда не торопилась, а делала на совесть. Подсказала домашний уход, чтобы в дальнейшем не было аналогичных проблем. Понимаю за что заплатил, результат есть! После лечения у Эльвиры Раифовны пропал страх походов в стоматологию​. Прекрасный врач!
Стоматология «АльфаБета» на Ракетной-ул. Ракетная, 20
Недавно завершился курс лечения в клинике "АльфаБета" у Валишиной. Долгое время я страдал от кровоточивости и воспаления десен, а также от неприятного запаха изо рта. Уже после первых процедур я заметил улучшение: кровоточивость снизилась, а десны стали менее болезненными. Через несколько недель мои десны полностью восстановились, и я снова могу наслаждаться любимыми блюдами без дискомфорта. Благодаря Валишиной не только избавился от пародонтита​, но и узнал много полезной информации о правильном уходе за зубами и деснами.
Стоматология «АльфаБета» на Ракетной-ул. Ракетная, 20
Я записался в стоматологию​ к Эльвире Раифовне с пульпитом​. Я нервничал, так как уже пару дней вся щека болела. Благодаря её аккуратному подходу, лечение прошло гораздо легче, чем я ожидал.
Понравилось
Внимание к деталям, умение успокаивать пациента. Я благодарен Эльвире Раифовне за то, что она сделала этот опыт менее стрессовым.
Стоматология «АльфаБета» на Ракетной-ул. Ракетная, 20
Моя первая встреча с Эльвирой Раифовной Валишиной была связана с необходимостью лечения кариеса​. Несмотря на моё волнение, процедура прошла быстро и безболезненно, а самое главное – качественно.
Понравилось
Деликатное и внимательное отношение к пациенту, глубокие знания и умение объяснять каждый шаг процедуры. Особенно ценю чуткость и терпение Эльвиры Раифовны.
Стоматология «АльфаБета» на Академика Сахарова-просп. Академика Сахарова, д. 39
Понравилось
Был на приеме 21.06. Замечательный врач, добрый человек, ответит на все интересующие вопросы, очень понравилось. Направит к нужному специалисту, уделяет достаточно времени. Однозначно советую проводить как профилактику лечения, так и чистку зубов​ у Валишиной Эльвиры Раифовны.
Стоматологическая поликлиника №12 на Шарташской-ул. Шарташская, д. 9
Пришел в ближайшую клинику, чтобы вылечить зубы. И очень удачно. Я попал к прекрасному специалисту. Отлично разбирающейся в стоматологии​. С большим стажем. Прошел лечение и весьма доволен результатом.
Понравилось
Бесплатная консультация. Подробное и понятное информирование о состоянии зубов всей полости рта. Отношение к пациенту. Качественное и безболезненное лечение зубов​. Рад, что повстречал данного специалиста.
Не понравилось
Недостатков не заметил.
точный адрес приема не установлен
Хожу на лечение к Эльвире Раифовне. Отличный врач, профессионал своего дела. Вежливая, внимательная. Лечит аккуратно и без боли. Большое спасибо!
Стоматологическая поликлиника №12 на Шарташской-ул. Шарташская, д. 9