Гусева Наталья Александровна Екатеринбург

Гусева Наталья Александровна, Екатеринбург: стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (343) 300-93-06.

Обновлено 11.04.2024

Уральская37 мин
Площадь 1905 года46 мин

Уральский государственный медицинский университет
Стоматология терапевтическая
Научно-практический центр повышения квалификации и переподготовки специалистов "Медицина и качество"
Стоматология общей практики

4.1

Хороший специалист. С благодарностью пишу свой отзыв. Пришла с острой болью, десны болели, опухли, думала, без зубов останусь. Спасла мои десны и зубы. Назначила лечение. Довольно быстро и эффективно помогло, не пришлось ходить месяцы. Безмерно благодарна! Рекомендую Наталью Александровну! И еще рекомендую не затягивать с визитом к стоматологу, когда кровоточат десны!
Стоматология «АльфаБета» на Академика Сахарова-просп. Академика Сахарова, д. 39
Обратился в стоматологическую клинику с проблемой зубного камня. На прием попал к Гусевой Наталье Александровне. Назначила профессиональную чистку. После лечения мои зубы стали чистыми и здоровыми, дыхание свежее. Доволен результатом.
Стоматология «АльфаБета» на Академика Сахарова-просп. Академика Сахарова, д. 39
По рекомендации друзей я обратился к Наталье Александровне Гусевой для профгигиены. Переехал и вот искал стоматологию​ хорошую. Доволен её тщательным подходом к работе.
Понравилось
Глубокие знания в области стоматологии, личный подход и умение донести сложную информацию простым и понятным образом.
Стоматология «АльфаБета» на Академика Сахарова-просп. Академика Сахарова, д. 39
Недавно обращался к доктору Наталье Александровне по поводу пульпита​. Лечение прошло в два этапа. Я доволен, рекомендую.
Понравилось
Ответственный подход к лечению, профессионализм и аккуратность в работе, комфортное общение.
Стоматология «АльфаБета» на Ракетной-ул. Ракетная, 20
Обратилась впервые по гигиене полости рта.
Понравилось
Добрая, спокойная, внимательная врач. Обладает высоким профессиональным навыком по работе с гиперчувствительными пациентами.
Стоматология «АльфаБета» на Академика Сахарова
Спасибо за приятные слова.