Савина Екатерина Олеговна Екатеринбург

Савина Екатерина Олеговна, Екатеринбург: стоматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет.

Обновлено 17.07.2024

Врач-стоматолог терапевт,хирург,детский стоматолог.
Стоматологический «Дом Avenir»
2021 — 2023
Врач-стоматолог терапевт, хирург
Стоматологическая студия «Al Dente»
2015 — 2020

Стоматология хирургическая
Современные образовательные технологии
Стоматология терапевтическая
Стоматология детская

«Эстетико-функциональная реставрация в стоматологии. Волшебный путь преображения»
Научно-практическая конференция «Актуальные вопросы современной медицинской науки и здравоохранения в секции Стоматология!»
«Увеличение в стоматологии. Эндодонтическое лечение зубов с использованием операционного микроскопа»
Мастер класс «Имплантология», Dr. Stratus Papazoglu
«Принципы использования и внедрения Itop программы для пациентов», Curaprox, Обуханич В.Р.
«Эргономичная эффективная эндодонтия в повседневной стоматологической практике», Т. Шпак
«Пациенты группы риска на приеме у врача-стоматолога. Профилактика неотложных состояний в амбулаторной стоматологической практике», Никитин
«Эндодонтия 6. Алгоритмы клинических процедур», Михаил Соломонов
«Эндодонтия 2. Обзор современных методов инструментации и обтурации каналов», Михаил Соломонов, Израиль
«Прямые композитные реставрации «Direct posterior» + Прямая композитная реставрация. Второй класс», Р. Беретарь
«Прямые реставрации. Боковой сегмент», Р. Беретарь, М. Гаммадаев
«Эндодонтия 3. Перелечивание (Ортоградная ревизия). Клинические решения и техники», Михаил Соломонов, Израиль
Практический курс «Реставрация фронтальных зубов», Виктор Щербаков
«Фронтальная реставрация», Мария Логвиненко
Международный конгресс «Pro-endo», by M.Solomonov
«Аутотрансплантация»
Практический курс «Эндодонтия», И. Мер
Интенсив-курс по Апикальной хирургии. Школа МВ2 Ильи Мера
2024
Школа эндодонтии и апикальной хирургии И.Мера
2024
Устранение рецессии десны.Планирование и реализация. А.Смолякова.Москва

Попала к Екатерине Олеговне по рекомендации от другого врача. Сейчас я понимаю, почему мне её так рекомендовал хирург в нашем городе. Она спасла 3 моих зуба, вылечив сложные каналы и восстановила их так красиво, что я не ожидала. Лечение было очень комфортным, чувствуется уверенность врача в своей работе. Никогда ранее я не лечила зубы под микроскопом, совершенно другой уровень. У врача очень лёгкая рука и манера общения с пациентом. Один сложный зуб мудрости мы так же успешно удалили с Екатериной Олеговной.
Понравилось
Клиника очень понравилась.
Не понравилось
Запись плотная, но ожидание стоит результата.
Савина Е. О.
Была рада Вам помочь! Спасибо за доверие!
Стоматология «Визард»-ул. Крауля, д. 44
Екатерина Олеговна профессиональный специалист своего дела. Очень чуткая, с наивысшей добротой относится к работе. С Екатериной Олеговной мы проделали большой путь. Всё началось с разбора моей полости рта - осмотр и фотографии проблем, их оказалось не мало. Дополнительно сходила на КТ​, там выяснилась глубина этих проблем. :) В общем, удалили остатки зуба, от которого остались корешки, удалили всё восьмерки, пролечили несколько кариесов​, пролечили зуб, у которого оказалась большая скрытая полость, что пришлось ставить керамическую накладку, вместо пломбы и самое приятное гигиены полости рта. Всю работу Екатерина Олеговна выполняет под микроскопом, т. е. видит всё мелочи, при этом ещё запечатляет ход работы и потом показывает результат того, что было и стало. Всё прошло гладко и без осложнений. Екатерина Олеговна не только прекрасно лечит зубы, но и поддерживает тебя во время лечения, постоянно интересуется твоим состоянием, поговорит с тобой. И всё происходит почти безболезненно, иногда даже засыпаешь. Рекомендую этого врача от чистого сердца. Спасибо огромное за такую ювелирную работу!
Понравилось
Прекрасно выполненная работа.
Всегда рада помочь!
Стоматология «Авенир»-Красный переулок, д. 5, корп. 2
За этим прекрасным доктором следила в [...] очень долго. В какой-то момент записалась на прием - и понеслось. Мы сделали снимок, провели гигиену полости рта и начали заниматься лечением по выбранному мною пути. Да, Екатерина Олеговна предлагает несколько вариантов и консультирует по каждому, а еще составляет план лечения и отправляет пациенту, и хранит у себя в бумажном и электронном варианте. К Екатерине Олеговне хожу уже год, каждый раз прием проходит великолепно, при том, что я до ужаса боюсь, что в какой-то момент мне станет больно. Тщательно и скрупулезно справляется с каждым зубом, даже если все очень плохо. Очень довольна, что доверилась своему внутреннему отклику на доктора.
Понравилось
Работа с микроскопом, подробный план лечения и пояснения - почему именно так. Очень много учится и разбирается в своей работе.
Не понравилось
Минусы отсутствуют.
Всегда рада Вам!
Стоматология «Авенир»-Красный переулок, д. 5, корп. 2
Врача порекомендовали знакомые. С детства боялась ходить к стоматологу, всегда испытывала стресс перед приемами. Но после встречи с Екатериной Олеговной я обрела спокойствие и увидела другую картину стоматологий​. Я начала засыпать на приемах! Я перестала испытывать стресс перед приемами! Я вылечила все кариесы​ под микроскопом! У врача приятная обстановка в кабинете и самое лучшее отношение к пациентам, всегда с заботой и помощью. Екатерина Олеговна профессионал своего дела, всегда расскажет/ покажет и объяснит. Очень благодарна, что есть такие врачи! [...].
Понравилось
Профессионализм, качество, искренность, кропотливость.
Савина Е. О.
Спасибо Вам, что доверяете мне свое здоровье!
Стоматология «Авенир»-Красный переулок, д. 5, корп. 2
Посещала данного доктора сама и приводила маму. Что хочу сказать, Екатерина Олеговна - одна из лучших докторов в городе (их пройдено немало). Очень внимательная и честная, руки лёгкие, не больно!
Понравилось
Внимательность. Качество работы. Честность. Доброта и адекватность.
Не понравилось
Нет такого, всё понравилось.
Жду Вас снова. 🫶
Стоматология «Авенир»-Красный переулок, д. 5, корп. 2
Максимально честная благодарность! Екатерина Олеговна располагает своими знаниями, отношением к пациентам и ненавязчивым общением, плюс приятная атмосфера в клинике. У меня такая ситуация была: до Екатерины, была в различных клиниках и не плохих в общем, но по итогу зубы испортили так, что переделок сейчас очень много, исправляем по мере моих финансовых возможностей. Сейчас я в полном доверии, вижу профессиональный подход. Мне спокойно, что я нашла своего врача-стоматолога.
Понравилось
Меня все устраивает! И стоимость лечения приятная.
///
Стоматология «Авенир»-Красный переулок, д. 5, корп. 2
У меня разболелся зуб, я решил перетерпеть боль, но запустил, боль не оставляла меня и я обратился к доктору Савиной Екатерине. Эта замечательная женщина не только спасла меня от сильной боли, но и спасла мой зуб от кариеса​, который очень сильно спрогрессировал, Екатерина очень ответственна, с ней я чувствовал себя в безопасности, лечение прошло безболезненно и я ушел очень довольным.
Понравилось
Профессионализм, показ и рассказ всего, что происходит в полости рта.
Спасибо за доверие!
Жду Вас вновь на приёмы!
Стоматология «Авенир»-Красный переулок, д. 5, корп. 2
Обратилась в клинику в прошлом году с острой болью. Администратор записала меня на консультацию. Врач Екатерина Олеговна сразу же увидела проблему и попросила сделать КТ​ зубов. Мы засписались на дальнейшие приёмы. После первого раза вылечили уже почти все зубы.
Понравилось
Понравилось все. Каждый раз с удовольствием иду на приём!
Стоматология «Авенир»-Красный переулок, д. 5, корп. 2
Знакомство началось у нас с [...]. Искала врача через соцсети. Наткнулась на профиль доктора, но долго не решалась записаться. В день консультации я была немного озадачена проблемами, которые мне показали, поэтому нужно было подумать над планом лечения. Вскоре назначили прием. А я - еще тот стоматофоб. Что еще сказать, на первом лечении мне поставили укол​ (чем-то помазали сначала, разговаривали со мной, и сам момент укола я пропустила). Очнулась я через минут 50 от собственного храпа​. Теперь я прихожу в стоматологию​ и поспать тоже. Лечили и удаляли зубы. Все прошло отлично в обоих случаях. Екатерина Олеговна очень отзывчива. Даже если мест нет (а их никогда нет близко) - хотя бы просто пригласит на осмотр и всегда найдет выход из ситуации. Благодарю весь персонал.
Понравилось
Вежливость. Тщательность лечения. Лечение под микроскопом, и с кофердамом. Оснащение клиники, командная работа врача и ассистента.
Савина Е. О.
Спасибо Вам за добрые слова.
Буду рада видеть Вас снова !
Стоматология «Авенир»-Красный переулок, д. 5, корп. 2
Приехали из другого города с пожилой мамой подготавливать ее зубы перед протезированием. Екатерину Олеговну нам посоветовали как очень чуткого и эмпатичного врача. Как итоговый результат - мама спала в кресле и все зубы до единого были подготовлены следующему этапу.
Понравилось
Очень понравился четкий план лечения, указания от врача. Видно, что врач не плавает в знаниях, четко и уверено выполняет всю работу. В клинике очень уютно и красиво. Всегда предложат чай или кофе.
Не понравилось
Недостатков не заметили.
Благодарю Вас за доверие!
Буду рада видеть Вас вновь!
Стоматология «Авенир»-Красный переулок, д. 5, корп. 2
Лечусь у Екатерины Олеговны очень давно, ещё с момента получения ей диплома. Всегда отзывчива, внимательна, очень ответственно подходит к каждому лечению. Не боюсь довериться такому прекрасному врачу и, конечно, её рекомендую.
Понравилось
Всегда выстроит план лечения и выполнит его на все 100%. Очень аккуратно выполняется каждое лечение.
Савина Е. О.
Спасибо, что доверяете свое здоровье на протяжении долгого времени! Буду рада видеть Вас в нашей клинике!