Миндлина Алла Георгиевна Екатеринбург

Миндлина Алла Георгиевна, Екатеринбург: онколог, врач узи, маммолог, онколог-маммолог, 67 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (343) 288-57-94.

Обновлено 16.04.2024

пер. Саперов, 5
Геологическая10 мин
Чкаловская19 мин
Площадь 1905 года22 мин
Врач УЗИ (от 18 лет) — от 1000₽ Маммолог (от 18 лет) — от 2000₽ Онколог (от 18 лет) — от 2000₽
+7 343 243-64-26
Уралмаш33 мин
Машиностроителей41 мин
Проспект Космонавтов44 мин
+7 343 227-00-90

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)

«ЦСМ»

Онкология

«Маммология»
«Онкология и рентгенорадиология»
«Маммология», г. Москва
«Актуальные вопросы онкологии и клинической радиологии»

4.4

Ранее уже наблюдалась у данного специалиста. Прием начался без задержек и продлился по ощущениям минут 15, на мой взгляд, не очень много времени, но если проблем нет, то достаточно, может даже и хорошо. Мне кажется, что доктор не очень располагает к себе в общении, но думаю, что к ней нужно просто, скажем так, приноровиться.
Понравилось
Миндлина Алла Георгиевна никуда не спешила и не отвлекалась. Я обратилась для проверки. С собой на консультацию приносила обследования, врач их изучила, также на приеме она сделала пункцию. Насколько помню, доктор вопросов особо не задавала, как понимаю, она занимается только осмотром, который провела и назначила препараты. Специалист прописала дозировку и время лечения, заключение с рекомендациями выдала на руки, все было хорошо. Через какие-то время потребуется вернуться к врачу снова, наверное, для проверки. Прием медикаментов уже начала, но об эффективности говорить пока рано. По-моему, курс рассчитан на 3 месяца. При посещении доктора все было в порядке. Спасибо большое Алле Георгиевне. Она не использовала сложные научные термины в речи, но у меня самой медицинское образование, может поэтому они "не бросались в глаза", все было понятно. Я всем советую данного специалиста и поставила бы ей 10 баллов из 5. Также в дальнейшем вернусь к ней снова.
Клиника «Центр семейной медицины» (ЦСМ)
Очень благодарны вам за детальное описание. Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Всегда рады помочь!
Клиника «Центр семейной медицины» (ЦСМ)-ул. Начдива-Васильева, 1/3
Обратилась к Алле Георгиевне за консультацией. Беспокоило образование в груди. Алла Георгиевна обнаружила фиброаденому. Мое решение было прооперировать у Аллы Георгиевны. Операция прошла успешно. Врач все сделала аккуратно. После операции уже через 1,5 часа спокойно ушла домой. На следующий день плановый осмотр показал, что процесс заживления проходит нормально. Я очень рада, что попала к Алле Георгиевне в нужное время.
Понравилось
Четкость.
Клиника «Центр семейной медицины» (ЦСМ)
Вы очень правильно сделали, что обратились в нашу клинику к Алле Георгиевне, мы рады, что смогли Вам помочь. Искренне желаем Вам здоровья!
Клиника «Центр семейной медицины» (ЦСМ)-ул. Начдива-Васильева, 1/3
Огромное спасибо маммологу-онкологу Миндлиной Алле Георгиевне, операция прошла отлично, через 1,5 часа я уже бегала. Вы - врач от Бога, я очень рада, что попала именно к Вам. Делали секторную резекцию МЖ. Наблюдаюсь несколько лет у неё.
Понравилось
👍🏻
Клиника «Центр семейной медицины» (ЦСМ)
Спасибо, что доверяете нам, нашему доктору. Искренне желаем Вам здоровья!
Клиника «Центр семейной медицины» (ЦСМ)-ул. Начдива-Васильева, 1/3
Появилось подозрительное пятно на груди и воспалились лимфоузлы в подмышечных впадинах. Врач осмотрела, провела УЗИ, так же осмотрела пятно специальным прибором. Алла Георгиевна была спокойна и очень вежлива, УЗИ чистое, а все страхи и переживания развеяла, дала рекомендации, пятнышко лопнувший сосудик.
Понравилось
Все отлично.
Клиника «Медцентр Про»-пер. Саперов, 5
Мне нужно было провести пункцию лимфоузла.
Понравилось
Пришёл с четким запросом уже на проведении пункции. Доктор быстро пролистала анализы. Посмотрела на УЗИ. Сделала тонкоигольную пункцию. Без вытирания соплей, но явно поставленной рукой и со знанием дела.
Клиника «Медцентр Про»-пер. Саперов, 5
У Миндлиной А.Г. я была впервые. Выбрала специалиста на портале "ПроДокторов" по рейтингу, но потом, после приема, заметила, что есть плохие отзывы и их немало. Я ходила недавно и пока что непонятно, верны ли ее диагноз и рекомендации, только время покажет. Я бы не стала советовать ее, пока не убежусь, что они реально помогают.
Понравилось
В целом, все прошло нормально, нет каких-то негативных комментариев. Миндлина Алла Георгиевна показалась вежливой. Я обратилась к ней по поводу кисты в груди. С собой приносила результаты обследований, врач их посмотрела. В итоге, все было в порядке, ничего плохого не случилось. Специалист дала рекомендации, дополнительно взяла биопсию. Она предоставила назначение и в письменной форме, и в устной. Я чувствовала себя комфортно. Если доктор задавала вопросы, она на все отвечала. Наверное, я пришла бы снова при необходимости, но если бы было что-то серьезное, то дополнительно посетила бы другого врача.
Не понравилось
Не понравилось, что специалист опоздала на 15 минут. Может, для обычных клиник это нормально, но для платных, на мой взгляд, не очень. Отмечу, врач назначила крем, но не объяснила, как он будет действовать и какое там вещество, я тоже ее не спросила.
Клиника «Медцентр Про»-пер. Саперов, 5
Я обращалась к Алле Георгиевне уже не первый раз. Она внимательно изучила мои анализы, выслушала меня. У меня фибринозный-кистозная мастопатия. Сделала УЗИ, порекомендовала лечение.
Понравилось
Алла Георгиевна - очень внимательный доктор.
Клиника «Медцентр Про»-пер. Саперов, 5
Посоветовали обратиться к доктору, так как она приезжает с оборудованием и может посмотреть. У меня шишка на ноге. Ну и можно удалить папиллому.
Понравилось
С виду приветливая женщина.
Не понравилось
За консультацию заплатила 1000 рублей. Доктор сказала - удалять, но я итак это знала. А пришла проконсультироваться по поводу метода удаления. Доктор сразу стал записывать адрес, куда мне потом подъехать. На операцию за 4000 тысячи. Когда я могу это бесплатно в обычной больнице сделать. Решила я удалить папилломы. Сразу спросила стоимость, 500 рублей за единицу. В итоге на кассе узнала, что у меня было одно удаление за 1600 так как это уже не папиллома была. Знала бы сразу стоимость - удалять не стала. Но доктор не стал говорить, что это не папиллома и будет стоить дороже. Консультация длилась 3 минуты, все очень быстро. Меня торопили пройти в другой кабинет на удаление. В итоге я так и не задала ещё нужных мне вопросов. Все бегом, бегом. Не дают даже подумать. На удалении ничего не объясняет, свои действия. Работает на поток. [...].
«Центр современной медицины»-ул. Пушкина, д. 34
Потрясающий доктор! Наблюдаюсь у неё уже 2 года, тщательно проводит осмотр, очень доброжелательная, отвечает на все вопросы, назначила эффективное лечение, я забыла о своей проблеме. Еще есть возможность сразу сделать УЗИ молочных желез и не ходить по несколько раз на прием, она сразу всё смотрит и делает назначения.
Понравилось
Эффективность лечения. Доброжелательность и открытость доктора. Ответы на все вопросы.
«Клиника здоровья и долголетия»-ул. Краснолесья, д. 24
Понравилось
Удаляла большую бородавку у Миндлиной Аллы Георгиевны. Очень переживала, что останется рубец (бородавка на лице). Все зажило просто замечательно! Алла Георгиевна - профессионал своего дела! Рекомендую!
«Клиника здоровья и долголетия»-ул. Краснолесья, д. 24
Доктора посоветовала мне мой гинеколог и я ей очень благодарна.
Понравилось
Вежливый доктор, все понятно объяснила, ответила на все вопросы, была деликатна. Приходила к ней год назад с кистой, в результате лечения она сильно уменьшилась, доктор сказала, что может рассосаться совсем. Приду снова к ней через год.
Клиника «Центр семейной медицины» (ЦСМ)
Как приятно читать хорошие новости, рады за Вас! Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Искренне желаем Вам здоровья!
Клиника «Центр семейной медицины» (ЦСМ)-ул. Начдива-Васильева, 1/3
У Аллы Георгиевны наблюдаюсь с 2012 года, в 2013 делала резекцию молочной железы, удалили фиброаденому. Операция прошла хорошо, молочная железа восстановилась, повторения проблемы не было. Кормила грудью двух детей, лактация в норме.
Понравилось
Всегда с удовольствием иду на приём к Алле Георгиевне, это настоящий профессионал своего дела. Очень нравится внимательное и заботливое отношение к пациентам.
Не понравилось
Не выявила.
Клиника «Центр семейной медицины» (ЦСМ)
Спасибо, что поделились опытом с посетителями сайта. Возможно, другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Обязательно передадим ваши слова Алле Георгиевне. Здоровья вам и вашей семье!
Клиника «Центр семейной медицины» (ЦСМ)-ул. Начдива-Васильева, 1/3
Первый раз я обратилась к Алле Георгиевне более 10 лет назад, мне порекомендовали обратиться к ней, я пришла на приём, она меня внимательно выслушала, осмотрела и назначила обследование, далее, изучив результаты анализов, было выбрано лечение. Теперь каждый год я обязательно записываюсь к ней на консультацию, надо знать, что у меня все в порядке.
Клиника «Центр семейной медицины» (ЦСМ)
Благодарим вас за отзыв. Благодарим за доверие нашей клинике и нашему доктору. Вы очень серьезно относитесь к своему здоровью, приходите на профилактический осмотр, это очень правильно. Желаем вам здоровья!
Клиника «Центр семейной медицины» (ЦСМ)-ул. Начдива-Васильева, 1/3
Обратилась по рекомендации. Образование в груди. Было проведено полное обследование с благополучным исходом.
Понравилось
Спасибо большое Алла Георгиевна! Рекомендую данного доктора. Профессионал в своем деле.
«Клиника здоровья и долголетия»-ул. Краснолесья, д. 24
Прием длился 10 минут. Работает на поток. Так и не поняла, за что отдала более 3 тысяч. Лицо недовольное у доктора. Видно, что её уже все бесят пациенты «со своими вопросами», вытягивала все ответы сама. Прямо неприятный осадок после приема. Больше ни ногой. За эти деньги лучше пойти к молодому и доброжелательному специалисту.
Понравилось
Обстановка в самом медцентре.
Не понравилось
Салфетки вытираться после УЗИ, дали ту же, на которой лежала на столе и в обуви.
Клиника «Центр семейной медицины» (ЦСМ)
Спасибо за искренний отзыв, хотя мы очень огорчены им. ( Мы хотели бы разобраться в ситуации. Пожалуйста, не могли бы вы написать нам дату приема и ваши ФИО?
Клиника «Центр семейной медицины» (ЦСМ)-ул. Начдива-Васильева, 1/3
Я наблюдаюсь в ЦСМ у гинеколога. К конце ноября обнаружила в груди шишку, довольно большую. Решила в эту же клинику сходить и к маммологу. Я знала, что нужно будет сделать УЗИ, о ценах тоже знала. От консультации впечатления неоднозначные, в основном негативные. Да, мне провели исследование УЗИ, взяли пункцию на анализ, дали заключение, направили на платную операцию (30000 рублей). На протяжении всей консультации я задавала вопросы сама: откуда появилось новообразование, что с ним делать, если я не сделаю операцию сейчас, какие действия. Почему это спрашиваю я? Разве не врач должен объяснить, как-то успокоить пациента? Когда предложили взять биоматериал на анализ, врач не сказала, как берется материал и как называется это исследование. Я спросила сама: "Это биопсия?", - мне не сказали. Только потом, когда подписывала документы, врач мне продиктовала название. Классно, что я пересмотрела [...] два раза, немного понимаю названия некоторых болезней и исследований. Но я не обязана догадываться, тем более, когда приём стоит 1900 рублей. Да, еще я сказала, что операцию в декабре сделать не смогу, и нужна ли мне какая-то терапия, таблетки до операции. Только после этого вопроса мне выписали препарат. А если бы я не спросила, то что? Препарат выписали гормональный, не предупредили, что возможны изменения цикла, и на что он влияет. Это я прочитала сама в аннотации к препарату. По-моему, 5500 - это слишком для такой "консультации" (в сумму вошли пункция, УЗИ). Я осознанно делаю выбор в пользу платной медицины, чтобы меня консультировали и лечили врачи высшей категории, чтобы проявляли соучастие, чтобы в конце концов мне объясняли подробно, что со мной. Я такой человек, что мне спокойнее, когда я знаю и понимаю, что делают, каким инструментом, для какой цели. Не могу сказать, что Алла Георгиевна отнеслась пренебрежительно ко мне, но остался все-таки осадок. Настолько "на отвали" со мной даже в гос. поликлиниках давно не общались. [...]. Это подтвердило предложение врача записаться на повторный приём, чтобы забрать результат пункции. Я знаю, что есть онлайн-консультация, зачем мне ехать на очный приём за 1900 рублей снова, чтобы просто узнать результат? Тем более его пришлют на почту.
Понравилось
Верно поставили диагноз, провели исследования на месте.
Не понравилось
Пренебрежительное отношение, ощущение, что приём ведётся "на поток". Никаких объяснений диагноза, всё сама "вытягивала" из врача.
Клиника «Центр семейной медицины» (ЦСМ)
Спасибо, что объяснили, почему вы поставили низкую оценку. Мы хотим разобраться в ситуации, не могли бы вы сообщить нам дату приема и ваше имя. С уважением и пожеланиями здоровья.
Клиника «Центр семейной медицины» (ЦСМ)-ул. Начдива-Васильева, 1/3
Перед планированием ЭКО направили к маммологу и на УЗИ молочных желёз. Была записана только на УЗИ. В регистратуре мне сказали, что нужна ещё консультация. Оплатила и её. УЗИ сделать врач не смогла. Точнее, сделала, но сказала, что "ничего не видно, идите на МРТ". После проведения УЗИ даже не дали салфетку, чтоб вытереть гель с тела. Сказали: "Возьмите салфетку, на которой лежали". Эта салфетка лежала на скамейке. И я на ней лежала в сапогах уличных. С меня взяли за УЗИ, которое не получилось сделать, и за консультацию, которой не было, т.к. на УЗИ врач ничего не видела. За УЗИ согласна с оплатой. Но приёма не было. Обратилась к старшему администратору с вопросом: считается ли приемом то, что врач не может меня проконсультировать по данным с УЗИ, и чтоб я пришла, когда сделаю в другом месте или после МРТ. Сказали, что да. Обратилась в другую платную клинику. Оплатила только УЗИ, на котором врач всё увидел и дал заключение. К данному врачу точно не рекомендую. Отношение к пациенту - отсутствует.
Понравилось
Не смогла оценить. Приём длился 1 минуту
Клиника «Центр семейной медицины» (ЦСМ)-ул. Начдива-Васильева, 1/3
У доктора Миндлиной Аллы Георгиевны я была впервые, ее мне посоветовали. Прием начался вовремя и длился около 15-20 минут. В целом, этого времени было достаточно и мы все успели обсудить. Данного специалиста я бы порекомендовала другим пациентам при необходимости. Расходные материалы были предоставлены.
Понравилось
В целом, визит прошел хорошо, обращалась к маммологу по показаниям, хотела уточнить диагноз. На приеме доктор провела визуальный осмотр, УЗИ и сделала пункцию. Лечение пока не назначено, будет повторный прием по результатам обследования. Во время диагностики доктор комментировала и поясняла процесс, все по делу и достаточно профессионально, на мой взгляд. В общении Алла Георгиевна была вежлива, по моему мнению. В целом, специалист к себе располагает и вызывает доверие.
Клиника «Центр семейной медицины» (ЦСМ)
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Рады, что не разочаровали вас. Здоровья вам!
Клиника «Центр семейной медицины» (ЦСМ)-ул. Начдива-Васильева, 1/3
За полгода до приёма к Алле Георгиевне, было обнаружено две фиброаденомы, врач сказала, что это не страшно и можно с ними жить и беременность планировать, и если вдруг в динамике они начнут увеличиваться, то и в беременность можно сделать операцию и удалить. Это меня смутило, и такая перспектива совсем не радовала. По отзывам обратила внимание на Аллу Георгиевну, захотелось обратиться именно к ней. На первом же приеме Алла Георгиевна посоветовала удалить образования, и до беременности обязательно. Я доверилась Алле Георгиевне и очень рада этому и благодарна за ее профессионализм и внимательное отношение. Обсудили дату операции, все прошло очень быстро и безболезненно, в тот же день я вернулась к работе и продолжала жить в своём привычном режиме, исключив ненадолго тренировки. В итоге никаких образований и супер аккуратный еле заметный глазу тонкий шовчик, без какой-либо деформации формы груди (читала в отзывах, и такое случалось), ювелирная работа. 😊 Благодарю вас, Алла Георгиевна, от всей души и рекомендую без сомнений обратиться к такому специалисту!
Понравилось
Профессионализм, отношение, внимательность, всё понравилось, никаких минусов.
Клиника «Центр семейной медицины» (ЦСМ)-ул. Начдива-Васильева, 1/3
Наблюдаюсь не первый год, очень рада знакомству. Рекомендую знакомым [...]. Спасибо за ваш профессионализм, Алла Георгиевна!
Понравилось
Доброжелательный и грамотный врач, профессионал своего дела! Специалист, после консультации которого не остается сомнений, всё ясно и понятно! Доверие на 100%, для меня это имеет большое значение, поэтому каждый год только к ней.
Не понравилось
Недостатков не отметила.
Клиника «Центр семейной медицины» (ЦСМ)
Доверие к врачу - это очень важно и спасибо, что нашли время на отзыв и высоко оцениваете профессионализм Аллы Георгиевны.
Клиника «Центр семейной медицины» (ЦСМ)-ул. Начдива-Васильева, 1/3
Наблюдаюсь у данного врача 10 лет, было проведены 3 операции, врача рекомендую!
Понравилось
Внимательное и профессиональное отношение к пациенту.
Клиника «Центр семейной медицины» (ЦСМ)-ул. Начдива-Васильева, 1/3
Понравилось
Прекрасный доктор, всегда очень вежлива, обаятельная, получила исчерпывающую информацию по всем интересующим вопросам. Благодарю Вас, Алла Георгиевна.
Клиника «Медцентр Про»-пер. Саперов, 5
На протяжении долгих 8 лет - я с доктором, первая встреча состоялась, когда Алла Георгиевна корректно (после ошибки районного онколога) диагностировала близкого мне родственника и были предприняты срочные меры по госпитализации, благодаря чему человек живет по сей день, благодарна, наблюдаюсь сама на протяжении длительного времени. Внимательный врач, замечает новообразования на коже, на которые бы никогда не обратила внимания, удаляет безболезненно, грамотно объясняет их бесполезность и прогнозы развития этих новообразований, назначает терапию, все по делу: коротко, ясно. Привела подруг и рекомендую всем, кто желает для себя и своих близких качественное лечение.
Понравилось
Внимательность, отвечает на волнующие тебя вопросы, не перебивает, слушает, что очень важно.
Клиника «Медцентр Про»-пер. Саперов, 5
Наблюдаюсь у Аллы Георгиевны уже около 10 лет и надеюсь продолжать. Несколько лет назад прошла операцию по удалению фиброаденомы молочной железы. Также постоянно прибегаю к помощи Аллы Георгиевны при удалении новообразований кожи. Хочу сказать огромное огромное спасибо за профессионализм, за индивидуальный подход, внимательность к деталям и многое многое другое. Бесконечно доверяю этому врачу и рекомендую своим знакомым.
Клиника «Центр семейной медицины» (ЦСМ)-ул. Начдива-Васильева, 1/3
Понравилось
Я очень благодарна Алле Георгиевне за помощь. Она приняла меня без промедления, тщательно осмотрела и назначила верное лечение. Очень понравилось отношение ко мне, как к пациенту. Очень редко встречаешь таких чутких и внимательных докторов. Спасибо!
Клиника «Центр семейной медицины» (ЦСМ)-ул. Начдива-Васильева, 1/3
Понравилось
Алла Георгиевна, спасибо Вам огромное! За опыт и знания ваши, что всегда с улыбкой встречаете нас, пациентов. Я хожу к вам уже более 12 лет. За это время было разное, но сейчас все хорошо. Отличный врач, навсегда.
Клиника «Центр семейной медицины» (ЦСМ)-ул. Начдива-Васильева, 1/3
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Алле Георгиевне! Наблюдаюсь у неё 18 лет. Настоящий профессионал! Отвечает на все вопросы, деликатна и приятна в общении! Не назначает лишнего при лечении. Помогает во всех вопросах относительно своей специализации. Всегда ухожу от неё с позитивным настроем! Очень рада, что в своё время встретилась с ней и нашла своего врача на всю жизнь!
Клиника «Центр семейной медицины» (ЦСМ)-ул. Начдива-Васильева, 1/3
Пишу по просьбе пожилых родственников (мамы и тети) из областного города, куда выезжал данный врач. Естественно, люди не впервые посещают врача платно, и есть, с чем сравнивать, но здесь отношение за 1800 просто возмутило. Приём длился 3 минуты. У тети была операция, грудь удалена, так врач ее даже не осмотрел толком, все комментарии: "Идите к своему врачу". «Отличный» осмотр за такие деньги!
Не понравилось
Точный адрес приема не установлен
Алла Георгиевна замечательный врач, профессионал своего дела, она как волшебник, подбирает такое лечение, которое помогает с первого приёма препаратов, поскольку диагноз она устанавливает правильный на первом ее приёме! Мне понравилось, как она ведёт приём, говорит по делу, объясняет так что с первого раза все понятно. И очень важный момент, когда выходишь после ее приёма, понимаешь, что очень важно следовать ее рекомендациям, поскольку от этого завит твоя жизнь и здоровье. Когда я была на приёме - я была беременной, Алла Георгиевна подобрала такое лечение, которое не навредит моему малышу, в то же самое время - это лечение оказалось очень эффективным в моем случае! Огромное спасибо Алле Георгиевне, дай Бог ей здоровья. 🙏 Диагноз - не лактационный мастит.
Понравилось
Замечательный врач, внимательный, профессионал своего дела. Теперь всегда только у неё буду наблюдается!
Клиника «Медцентр Про»-пер. Саперов, 5
Прекрасный врач, профессионал. На приеме можно сразу сделать УЗИ молочных желез. Это очень удобно, для экономии времени.
Понравилось
Алла Георгиевна - внимательный, опытный врач. Прекрасно общается с пациентами. Качественно анализирует анамнез. Всегда подробно объясняет схему лечения. Наблюдаюсь у нее много лет. Она идеально провела мне операцию по удалению фиброаденомы. Всем своим знакомым, при проблемах в области маммологии и онкологии рекомендую обращаться к ней. Алла Георгиевна - профессионал и прекрасный человек!
Приём был в июне 2020
Клиника «Центр семейной медицины» (ЦСМ)-ул. Начдива-Васильева, 1/3
Понравилось
Абсолютно ничего не понравилось.
Не понравилось
Абсолютно безразличное отношение, приём 2 минуты. Ни вопросов, ни интереса никакого абсолютно нет к моим проблемам по здоровью. Осмотр произвела, но все как-то нехотя и с натяжкой, не разговорчива, все без слов. Потратила время, денег не стоит её консультация вообще!
Консультативно-диагностический центр-пер. Суворовский, д. 5
Понравилось
В сентябре 2019 г. для профилактики решила сделать УЗИ молочных желез и по результатам у меня обнаружили фиброаденому. Записалась на прием к Алле Георгиевне, чтобы продолжить дальнейшую диагностику и назначить лечение. Алла Георгиевна еще раз все детально продиагностировала, очень четко и ясно обрисовала ситуацию, успокоила, что по всем признакам образование доброкачественное, что дальнейшая гистология и подтвердила. А в начале октября она уже провела операцию по удалению этого новообразования. Я считаю, что операцию провели очень профессионально, сделали очень качественный наркоз, от которого после операции я очень быстро пришла в себя без каких-либо неприятных последствий, след от операции остался минимальный, который по всем признакам скоро заживет совсем. На следующий день я уже смогла выйти на работу. Алла Георгиевна после операции регулярно узнавала о самочувствии, состоянии шва и т. д., сообщила о результатах повторной гистологии. Очень внимательный и профессиональный врач. Огромное ей спасибо!
Клиника «Династия» на Академика Шварца-ул. Академика Шварца, д. 14
Понравилось
Благодарна Миндлиной Алле Георгиевне - хороший, добродушный, грамотный доктор. Я приходила к Алле Георгиевне на консультацию с фибро-кистозным образованием правой молочной железы в г. Алапаевск. С 2013 года я наблюдалась у свердловских онкологов-маммологов, но они как-то не торопились с операцией, только наблюдение, а Алла Георгиевна предложила удалить образование и больше о нем не вспоминать. После успешно проведенной операции и результатов цитологии, я «выдохнула». Спасибо ей за профессионализм и доброту! Успехов и процветания Вам, в вашем нелегком труде!
Клиника «Центр семейной медицины» (ЦСМ)-ул. Начдива-Васильева, 1/3
Понравилось
Здравствуйте. Была на приеме у Миндлиной Аллы Георгиевны неделю назад. Пришла сделать УЗИ и узнать результат цитологического исследования, т. к. была пункционная биопсия обеих молочных желез. Алла Георгиевна - доброжелательная, грамотно и доступно все объяснила, назначила мне лечение. Ответила на все мои вопросы. Алла Георгиевна - грамотная, умная и решительная доктор. Очень удобно: можно сделать УЗИ, попасть на прием, получив доступное объяснение, сделать пункционную биопсию, если это требуется, и все это за один раз. Рекомендую Аллу Георгиевну как врача.
Клиника «Династия» на Академика Шварца-ул. Академика Шварца, д. 14
Понравилось
Неделю назад была на приеме у Миндлиной Аллы Георгиевны. Очень внимательный и опытный врач. Я пришла с результатом УЗИ и она сразу взяла у меня две пункции. Манипуляции были проведены очень быстро и совершенно безболезненно. После этого Алла Георгиевна выписала мне лечение и дала все необходимые рекомендации. Очень рада, что попала на прием именно к этому специалисту и впредь планирую наблюдаться только у нее. А также обязательно буду рекомендовать ее всем своим знакомым.
Консультативно-диагностический центр-пер. Суворовский, д. 5
Понравилось
Наблюдаюсь у Миндлиной Аллы Георгиевны с 2010 г., было операционное вмешательство, затем удаление родинки на лице - все прошло успешно. Очень хороший, внимательный врач, профессионал своего дела. Вежлива и доброжелательна, всегда дает конкретный ответ на поставленный вопрос, четко формулирует диагноз и план лечения. Всем советую - лучший маммолог-онколог в г. Екатеринбурге.
Рекомендую всем!
Понравилось
Настоящий профессионал своего дела Миндлина Алла Георгиевна! Отличное полное обследование. Чёткие рекомендации. Приветливость и тактичность. Только позитив исходит от Аллы Георгиевны, буду рекомендовать этого замечательного специалиста всем. К этому специалисту в целях профилактики обращаюсь всегда.
Клиника «Династия» на Академика Шварца-ул. Академика Шварца, д. 14
Очень благодарна доктору Миндлиной Алле Георгиевне - хороший грамотный специалист, сразу располагает к себе доброй улыбкой и внутренним светом и спокойствием. Я пришла к ней на консультацию, а Алла Георгиевна сразу предложила убрать с груди родинку (которая росла и мешала мне). Да, я боялась целых 5 лет, не ходила в баню, остерегалась. Алла Георгиевна сразу успокоила меня, заверив, что эта штука доброкачественная и удалила её быстро и за одно на лице. Хорошо, что есть такие хорошие врачи! Пусть все врачи будут такими же!
Клиника «Династия» на Мамина-Сибиряка-ул. Мамина-Сибиряка, д. 128
Алла Георгиевна - врач от Бога, очень приятная, вежливая и внимательная! Была у нее на удалении родинки. Попала к ней после приема у дерматолога, где меня напугали подозрением на меланому. Алла Георгиевна меня сразу успокоила, заверив, что все в порядке и это, скорее всего, обычный невус, а через полчаса родинка была уже удалена - очень аккуратно. В промежутке между ожиданием результата гистологического исследования родинки и снятием швов (около 2-х недель) Алла Георгиевна поддерживала связь *** и отвечала на все мои сообщения. Безусловно, осталось только положительное впечатление от этого доктора! Огромнейшее спасибо Алле Георгиевне! Очень рекомендую ее как квалифицированного специалиста своего дела!
Клиника «Династия» на Академика Шварца-ул. Академика Шварца, д. 14
Замечательный доктор - Алла Георгиевна Миндлина! Она очень грамотный специалист, к тому же сама делает УЗИ, что очень удобно! Располагает к себе своим внимательным отношением к нам, пациентам. Доходчиво все объясняет и уделяет достаточно времени на все вопросы. Алла Георгиевна относится к пациентам, как к самой себе, за каждого переживает. Всем советую такого классного специалиста, т.к. ей можно полностью довериться!
Клиника «Династия» на Академика Шварца-ул. Академика Шварца, д. 14
*** Если кто-то имел несчастье держать в руках заключение о том, что у тебя онкология молочной железы с метастазами в легких, поймет меня... Как считаешь не то что часы, а минуты до приема специалиста, чтобы услышать еще чье-то мнение о твоей проблеме. И, видимо, мне опять повезло, так как Аллу Георгиевну знаю много лет (даже удачно была прооперирована ею шесть лет назад), без каких-либо проволочек, связанных с тем, что я еще значилась на лечении в другом стационаре, мне были проведены все необходимые исследования и через три дня Алла Георгиевна узнала о результатах биопсии и обрадовала меня. Может кому-то надо действительно к другому специалисту, но только не мне! Для меня в нашем городе это единственный специалист этого профиля! Низкий поклон Вам, Алла Георгиевна, за профессионализм и человечность!
Консультативно-диагностический центр-пер. Суворовский, д. 5
Не думала, что за деньги будет такое отношение! Осмотр длился 3 минуты, УЗИ, биопсия были сделаны, повторный приём стоил так же, как первый и длился ровно 2 минуты, за которые мне выписали лечение: гель и таблетки "Мастодинон". Контрольный приём через 3 месяца. К этому доктору больше не пойду.
Консультативно-диагностический центр-пер. Суворовский, д. 5
Понравилось
Я лечусь у Миндлиной А.Г. уже полтора года. За этот период времени у меня только одни положительные эмоции. В начале февраля 2019 года Алла Григорьевна провела успешную операцию и на данный момент реабилитационный период протекает хорошо. Спасибо огромное ей за профессионализм, чуткое и внимательное отношение к больному, переживания и отслеживание динамики лечения пациента, а также качественно выполненную операцию. Семья Аманбаевых (город Ноябрьск).
Клиника «Династия» на Академика Шварца-ул. Академика Шварца, д. 14
Была дважды на приеме у врача - обследование и назначение. Спасибо, Алла Георгиевна, за профессионализм и внимание.
«Клиника здоровья и долголетия»-ул. Краснолесья, д. 24
Миндлина Алла Георгиевна - интегрально мыслящий врач, способный видеть всю картину любого патогенеза. Внимательный, компетентный профессионал, прекрасный доктор. Наблюдаюсь с 2010 года и теперь все коллеги на работе пользуются услугами этого доктора. От себя лично и всего женского коллектива выражаем благодарность Алле Георгиевне. Высококвалифицированный доктор с человеческим лицом в наши дни - это редкость. Милые женщины, рекомендую Вам этого маммолога-онколога - доктора, который неравнодушен к вам. Любовь Борисовна. Февраль 2019 года.
Клиника «Династия» на Академика Шварца-ул. Академика Шварца, д. 14
Об Алле Георгиевне слышала очень давно. От своих родственников и знакомых, которые были у нее на приеме. Отзывы о ней всегда были только хорошие. Наступило время, и я обратилась к ней за консультацией. Хочу сказать, что она очень внимательный доктор. Доброжелательная и позитивная. Отлично знает свое дело. Если идти к специалисту данной направленности, то только к ней. Вы попадете в надежные и профессиональные руки. Буду рекомендовать ее всем своим знакомым.
Клиника «Династия» на Академика Шварца-ул. Академика Шварца, д. 14
Наблюдаюсь несколько лет у Аллы Георгиевны, в один момент узнала, что произошли изменения по результатам УЗИ. Дополнительно решила сделать МРТ и мнение Аллы Георгиевны подтвердилось. Необходимо удалить образование, так как оно начало перерождаться. Успели вовремя. Удалила в онкоцентре у врача ***. Боялась безумно. Но всё позади и всё хорошо. Алла Георгиевна вовремя увидела изменения. Врач-профессионал!
Клиника «Династия» на Академика Шварца-ул. Академика Шварца, д. 14
Выражаю огромную благодарность доктору Миндлиной Алле Георгиевне. Спасибо большое за профессионализм, внимательное отношение ко мне как к пациенту. Она доктор от Бога. Лечиться у Аллы Георгиевны - одно удовольствие. Побольше бы таких врачей. Желаю Вам успехов и процветания! Вы лучшая!
Консультативно-диагностический центр-пер. Суворовский, д. 5
Алла Георгиевна - доктор от Бога, профессионал своего дела, очень внимательная и тактичная. На протяжении 8 лет наблюдаюсь только у неё, несмотря на то, что приходится ездить за 240 км. Профессиональный подход к делу глубокоуважаемого мною доктора, того стоит!
Консультативно-диагностический центр-пер. Суворовский, д. 5
Нужна была срочно справка о консультации врача-маммолога. Записалась к этому доктору. Стоимость консультации 1300 ₽. В неё, как оказалось, входит «что беспокоит? Раздевайтесь, ложитесь». На УЗИ (это дополнительно 800 ₽) обнаруживается образование. Врач: «У Вас образование, биопсию будете делать?!» (все это приказным тоном). Ты, растерянный лежишь и не понимаешь, что такое биопсия груди. Начинаешь спрашивать: «А как это делать будут?» Врач: "Шприцем! Будете или нет?!" Потом просто втыкает тебе эту иглу. -"Одевайтесь и выходите скорее". Что это было?! Так проходят консультации врачей такой квалификации?! В кассе оплатите ещё: биопсия -1000 ₽ и цитология - 400 ₽. Через неделю выдали результат. Даже распечатать не смогли нормально, ячейки сдвинуты, половину слов не видно. Но самое интересное, заключение биопсии - это не диагноз. Диагноз ставит врач. Записывайтесь ещё раз на консультацию. Ещё раз такую же?! Ещё 1300 ₽. Я просила в регистратуре, чтобы мне врач устно хотя бы сказала хорошо или плохо, так как считаю, что в прошлый раз у меня не было консультации. Стоимость этих «положительных» эмоций 3500 ₽ время 15 минут.
Клиника «Династия» на Академика Шварца-ул. Академика Шварца, д. 14
Мне очень понравилась Алла Георгиевна как врач. Прием прошел отлично. У меня была первая консультация. Я задала доктору все свои вопросы, она мне подробно и хорошо на них ответила. А главное, исключила патологию по своей линии. Сняла с меня все страхи и опасения. Направила на обследование к неврологу. Очень вежливая, все хорошо объясняет. Я к ней еще пойду на прием. Но по другому поводу - на удаление родинок. Буду рекомендовать Аллу Георгиевну как хорошего специалиста.
Приём был в ноябре 2018
Клиника «Центр семейной медицины» (ЦСМ)-ул. Начдива-Васильева, 1/3
Была как-то у Миндлиной. Убеждала на первом же приеме, что надо срочно резать, записываться быстро на операцию. После этого пошла на прием к другому специалисту, в другую клинику. Не буду называть эту известную фамилию, чтобы не сочли за рекламу или конкурентные войны. Он меня успокоил и отправил домой. Никаких нарушений и патологий не выявил. Было это уже лет 8-9 назад. Так что рекомендую все-таки перепроверять информацию у разных врачей.
Медицинский центр «Парацельс» на Большакова-ул. Большакова, д. 68
Мне все понравилось. От доктора я получила полную консультацию и правильно назначенное лечение, которое мне уже помогает. С пациентами она общается довольно приветливо. Говорила все конкретно по заболеванию и ничего лишнего. За остальных я говорить я не могу, но в моем случае, доктор действовала профессионально. Могу сказать, что она вызывает доверие и располагает к себе. Я довольна. Буду еще к ней обращаться.
Приём был в октябре 2018
Клиника «Центр семейной медицины» (ЦСМ)-ул. Начдива-Васильева, 1/3
Об этом специалисте я узнала 4 года назад от родственников. С тех пор я постоянно у неё наблюдаюсь. Алла Георгиевна и лечение мне проводила, и контролировала моё состояние, обследовала меня в целях профилактики. Она - прекрасный специалист, настоящий профессионал своего дела.
Приём был в октябре 2018
Клиника «Центр семейной медицины» (ЦСМ)-ул. Начдива-Васильева, 1/3
Я к доктору пошла по рекомендации. Моя знакомая пользовалась услугами этого врача. Алла Георгиевна дала мне полную консультацию. Ответила на мои вопросы. Потом сделала УЗИ груди, щитовидной железы, и направила к эндокринологу. Там не совсем все хорошо оказалось. Дала мне рекомендации. То, что я хотела, - от доктора получила. Она, в принципе, располагает к общению. Приемом я осталась довольна.
Приём был в августе 2018
Клиника «Центр семейной медицины» (ЦСМ)-ул. Начдива-Васильева, 1/3
Хочу написать в защиту моего любимого врача. Сначала она вылечила мне кисту без операции - лет 8 назад, и снова мне пришлось столкнуться с острой проблемой сейчас. Но уже с затяжным течением - воспалённой гнойной кистой. На приёме она все сделала сама, и УЗИ, и пункцию, и поговорила со мной, оценив шансы. А главное, всегда говорит правду, чтобы сразу настраивалась. Без нежностей, конкретно по делу. Это называется профессиональная этика. Доктор не должен каждому вытирать сопли. И вы знаете, это не тот доктор, который после платного приёма забудет тебя, с которым можно поговорить только на приёме, она всегда на связи, заботится о пациентах. И мы все победим!
Клиника «Династия» на Академика Шварца-ул. Академика Шварца, д. 14
Отличный врач! Наблюдаюсь у нее уже 10 лет. Начинала в диагностическом центре, пер. Суворовский, потом в УГМК. Всегда четкие указания, ничего лишнего. Очень довольна. Рекомендую. Позвонила сегодня в УГМК, оказывается уже там не работает. Какой клинике она сейчас принимает? Кто-нибудь знает? Подскажите!
«УГМК-Здоровье» на Шейнкмана 113-ул. Шейнкмана, д. 113
Мне Миндлина понравилась своей конкретикой. Не размазывает, а точно формулирует. Послезавтра - операция.
Очень противоречивый врач, ничего не объясняет. За такие деньги, а в УГМК за приём, биопсию и УЗИ взяли 5 тысяч рублей, результат - ноль! Нужно резать и снова делать гистологию.
Не так давно удаляла родинку на подбородке у Миндлиной Аллы Георгиевны - замечательного врача-онколога. После осмотра назначили день операции, все прошло быстро и безболезненно. Очень приятная женщина, компетентный врач, на протяжении всей операции спрашивала о моем самочувствии, по окончании все подробно объяснила, назначила день перевязки. Когда пришла снимать швы, также все было подробно объяснено, как ухаживать за шрамиком. Шрам почти незаметен, все было сделано аккуратно. Однозначно, рекомендую.
Это разочарование... Создалось впечатление, что доктору плевать на меня и мои проблемы, никакой даже видимости участия. Все очень бегло, без объяснений, бумажку сунула и вперед. Почувствовала себя "колбасой на конвейере". За такие деньги просто немыслимое отношение!
Всегда положительно относилась к этой клинике, но сегодняшний прием врача-маммолога Миндлиной А. Г. оставил очень неприятный осадок. Заплатив немаленькую сумму за прием, пробыла в кабинете не более 5 минут... Не смогла и слова вставить, задать все интересующие вопросы. Осмотр был проведен бегло и в спешке. :( Поразило ещё и то, что врач начала мне "впаривать" процедуру по удалению родинок в клинике, пугая диагнозами. Извините, но я пришла к маммологу, а не дерматологу, ее мнение по поводу моих родинок меня не интересует. То же самое выкачивание денег было и на приёме у моей мамы, которой тоже "посчастливилось" попасть к этому доктору... Настроение было испорчено и возвращаться снова в клинику нет никакого желания из-за таких работников.
Всем рекомендую прекрасного внимательного маммолога Миндлину Аллу Георгиевну. Алла Георгиевна записала меня на операцию и прооперировала. У меня был диагноз - папиллома вирусная инфекция. Операцию сделала качественно, шовчик почти не видно. Золотые руки. Сегодня 2 месяцев после операции, у меня всё замечательно. Желаю Алле Георгиевне Миндлиной достижения желаемых высот, всему коллективу максимальной отдачи от профессиональной деятельности. Оставайтесь лучшим медицинским центром в городе, новых научных побед и открытий! Приятно быть вашей пациенткой! Спасибо! Ниязова З. Х.
Доктор от Бога! Профессиональный осмотр, точное выявление образований в груди. Опытное, высококачественное удаление, четкие и доступные рекомендации с дальнейшим наблюдением. После моего визита у этого доктора, с точность могу сказать, что я в побывала в хороших руках, без последствий. Наблюдаюсь уже более 7 лет, и дай Бог так дальше, без рецидивов. С незаметными швами на груди, без каких-либо шишек, и т. п. последствий. Добрый, внимательный доктор. Спасибо Вам огромное за вашу заботу и профессионализм!
Была 22.01.16 на приёме у неё. Приём длился ровно 4 минуты, нет никаких объяснений. На вопрос: "А как влияют гормоны на данную проблему?" - в ответ услышала, что всё взаимосвязано в организме. Говорю: "Объясните, как взаимосвязано", - в ответ слышу: "Всё взаимосвязано", - и всё, и без объяснений. Очень не понравилась своим безразличным отношением, полноценно не смотрела, и всё время молчала, заполняла компьютер. Выписала мазь, не сказав, зачем, чем она мне поможет. На все вопросы в основном молчала или "всё взаимосвязано". Больше никогда к этому врачу не пойду. Получила крайне негативное времяпрепровождение. Записалась через неделю к другому врачу маммологу.
Ведь есть внимательные, адекватные врачи! Но к ним вообще не относится Миндлина. Даже толком не осмотрела (только создала видимость), а столько заключений сразу сделала. Просто я к ней пришла уже с готовыми результатами всех анализов (от другого маммолога, к которому я не смогла, к большому сожалению, попасть в тот день, и поэтому записалась к Миндлиной), она сказала, что это всё вообще не надо было делать, что я зря сдавала все анализы, кроме УЗИ (при подозрении-то на онкологию!). Короче, весь её приём длился, максимум, 5 минут, не больше (за 1600 рублей!), при этом, свой диагноз я вообще не поняла, мне просто Миндлина сказала, что всё нормально, но лекарства при этом прописала (здоровому-то человеку!). Может быть, лекарства и помогут (всё-таки, у меня есть небольшие проблемы со здоровьем, иначе бы я к врачам не обращалась), посмотрим, ведь она всё-таки врач, как-никак, и её назначения могут быть вполне соответствующими диагнозу. Но, уважаемая Миндлина, относитесь, пожалуйста, к пациентам, как к людям, у которых нет мед. образования, и всё-таки, Вам нужно тратить чуть побольше своего драгоценного времени, чтобы объяснить поподробнее им детали лечения, диагноз и тому подобное, ведь мы к Вам приходим не просто так, а вынужденно, и Вы об этом прекрасно знаете, при том, ещё и платим деньги. Такое впечатление создалось, что обратилась к врачу в обычную поликлинику. Ужас! Больше к ней не пойду.
Такого приема я не ожидала. Три минуты внимания врача стоили мне 1600! Толком не посмотрев снимки, мне сказали, что вопросов нет.