Миндлина Алла Георгиевна,маммолог, онколог, хирург - Екатеринбург
7.2

Миндлина Алла Георгиевна
Екатеринбург

Стаж 21 год

Миндлина Алла Георгиевна, Екатеринбург: маммолог, онколог, хирург, 36 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (343) 243-64-26.

Вчера записался 1 человек

Уралмаш(2,6км)
Машиностроителей(2,6км)

Проспект Космонавтов(3,1км)

• 1998
    Уральская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 2000
    Уральский государственный медицинский университет (онкология)
    Уральский государственный медицинский университет (маммология)
    Уральский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Уральский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Факультет усовершенствования врачей по специальности «Онкология и рентгенорадиология»
    Курс повышения квалификации по «Маммологии», г. Москва
    Курс повышения квалификации по «Актуальным вопросам онкологии и клинической радиологии»

Миндлина Алла Георгиевна
Понравилось
В сентябре 2019 г. для профилактики решила сделать УЗИ молочных желез и по результатам у меня обнаружили фиброаденому. Записалась на прием к Алле Георгиевне, чтобы продолжить дальнейшую диагностику и назначить лечение. Алла Георгиевна еще раз все детально продиагностировала, очень четко и ясно обрисовала ситуацию, успокоила, что по всем признакам образование доброкачественное, что дальнейшая гистология и подтвердила. А в начале октября она уже провела операцию по удалению этого новообразования. Я считаю, что операцию провели очень профессионально, сделали очень качественный наркоз, от которого после операции я очень быстро пришла в себя без каких-либо неприятных последствий, след от операции остался минимальный, который по всем признакам скоро заживет совсем. На следующий день я уже смогла выйти на работу. Алла Георгиевна после операции регулярно узнавала о самочувствии, состоянии шва и т. д., сообщила о результатах повторной гистологии. Очень внимательный и профессиональный врач. Огромное ей спасибо!
Клиника «Династия» на Академика Шварца - ул. Академика Шварца, д. 14
Понравилось
Благодарна Миндлиной Алле Георгиевне - хороший, добродушный, грамотный доктор. Я приходила к Алле Георгиевне на консультацию с фибро-кистозным образованием правой молочной железы в г. Алапаевск. С 2013 года я наблюдалась у свердловских онкологов-маммологов, но они как-то не торопились с операцией, только наблюдение, а Алла Георгиевна предложила удалить образование и больше о нем не вспоминать. После успешно проведенной операции и результатов цитологии, я «выдохнула». Спасибо ей за профессионализм и доброту! Успехов и процветания Вам, в вашем нелегком труде!
Клиника «Центр семейной медицины» - ул. Начдива-Васильева, 1/3
Понравилось
Здравствуйте. Была на приеме у Миндлиной Аллы Георгиевны неделю назад. Пришла сделать УЗИ и узнать результат цитологического исследования, т. к. была пункционная биопсия обеих молочных желез. Алла Георгиевна - доброжелательная, грамотно и доступно все объяснила, назначила мне лечение. Ответила на все мои вопросы. Алла Георгиевна - грамотная, умная и решительная доктор. Очень удобно: можно сделать УЗИ, попасть на прием, получив доступное объяснение, сделать пункционную биопсию, если это требуется, и все это за один раз. Рекомендую Аллу Георгиевну как врача.
Клиника «Династия» на Академика Шварца - ул. Академика Шварца, д. 14
Понравилось
Неделю назад была на приеме у Миндлиной Аллы Георгиевны. Очень внимательный и опытный врач. Я пришла с результатом УЗИ и она сразу взяла у меня две пункции. Манипуляции были проведены очень быстро и совершенно безболезненно. После этого Алла Георгиевна выписала мне лечение и дала все необходимые рекомендации. Очень рада, что попала на прием именно к этому специалисту и впредь планирую наблюдаться только у нее. А также обязательно буду рекомендовать ее всем своим знакомым.
Консультативно-диагностический центр - пер. Суворовский, д. 5
Понравилось
Наблюдаюсь у Миндлиной Аллы Георгиевны с 2010 г., было операционное вмешательство, затем удаление родинки на лице - все прошло успешно. Очень хороший, внимательный врач, профессионал своего дела. Вежлива и доброжелательна, всегда дает конкретный ответ на поставленный вопрос, четко формулирует диагноз и план лечения. Всем советую - лучший маммолог-онколог в г. Екатеринбурге.
Клиника «Династия» на Академика Шварца - ул. Академика Шварца, д. 14
Понравилось
Настоящий профессионал своего дела Миндлина Алла Георгиевна! Отличное полное обследование. Чёткие рекомендации. Приветливость и тактичность. Только позитив исходит от Аллы Георгиевны, буду рекомендовать этого замечательного специалиста всем. К этому специалисту в целях профилактики обращаюсь всегда.
Не понравилось
Рекомендую всем!
Клиника «Династия» на Академика Шварца - ул. Академика Шварца, д. 14
Очень благодарна доктору Миндлиной Алле Георгиевне - хороший грамотный специалист, сразу располагает к себе доброй улыбкой и внутренним светом и спокойствием. Я пришла к ней на консультацию, а Алла Георгиевна сразу предложила убрать с груди родинку (которая росла и мешала мне). Да, я боялась целых 5 лет, не ходила в баню, остерегалась. Алла Георгиевна сразу успокоила меня, заверив, что эта штука доброкачественная и удалила её быстро и за одно на лице. Хорошо, что есть такие хорошие врачи! Пусть все врачи будут такими же!
Клиника «Династия» на Мамина-Сибиряка - ул. Мамина-Сибиряка, д. 128
Алла Георгиевна - врач от Бога, очень приятная, вежливая и внимательная! Была у нее на удалении родинки. Попала к ней после приема у дерматолога, где меня напугали подозрением на меланому. Алла Георгиевна меня сразу успокоила, заверив, что все в порядке и это, скорее всего, обычный невус, а через полчаса родинка была уже удалена - очень аккуратно. В промежутке между ожиданием результата гистологического исследования родинки и снятием швов (около 2-х недель) Алла Георгиевна поддерживала связь *** и отвечала на все мои сообщения. Безусловно, осталось только положительное впечатление от этого доктора! Огромнейшее спасибо Алле Георгиевне! Очень рекомендую ее как квалифицированного специалиста своего дела!
Клиника «Династия» на Академика Шварца - ул. Академика Шварца, д. 14
Замечательный доктор - Алла Георгиевна Миндлина! Она очень грамотный специалист, к тому же сама делает УЗИ, что очень удобно! Располагает к себе своим внимательным отношением к нам, пациентам. Доходчиво все объясняет и уделяет достаточно времени на все вопросы. Алла Георгиевна относится к пациентам, как к самой себе, за каждого переживает. Всем советую такого классного специалиста, т.к. ей можно полностью довериться!
Клиника «Династия» на Академика Шварца - ул. Академика Шварца, д. 14
*** Если кто-то имел несчастье держать в руках заключение о том, что у тебя онкология молочной железы с метастазами в легких, поймет меня... Как считаешь не то что часы, а минуты до приема специалиста, чтобы услышать еще чье-то мнение о твоей проблеме. И, видимо, мне опять повезло, так как Аллу Георгиевну знаю много лет (даже удачно была прооперирована ею шесть лет назад), без каких-либо проволочек, связанных с тем, что я еще значилась на лечении в другом стационаре, мне были проведены все необходимые исследования и через три дня Алла Георгиевна узнала о результатах биопсии и обрадовала меня. Может кому-то надо действительно к другому специалисту, но только не мне! Для меня в нашем городе это единственный специалист этого профиля! Низкий поклон Вам, Алла Георгиевна, за профессионализм и человечность!
Консультативно-диагностический центр - пер. Суворовский, д. 5
Не думала, что за деньги будет такое отношение! Осмотр длился 3 минуты, УЗИ, биопсия были сделаны, повторный приём стоил так же, как первый и длился ровно 2 минуты, за которые мне выписали лечение: гель и таблетки "Мастодинон". Контрольный приём через 3 месяца. К этому доктору больше не пойду.
Консультативно-диагностический центр - пер. Суворовский, д. 5
Понравилось
Я лечусь у Миндлиной А.Г. уже полтора года. За этот период времени у меня только одни положительные эмоции. В начале февраля 2019 года Алла Григорьевна провела успешную операцию и на данный момент реабилитационный период протекает хорошо. Спасибо огромное ей за профессионализм, чуткое и внимательное отношение к больному, переживания и отслеживание динамики лечения пациента, а также качественно выполненную операцию. Семья Аманбаевых (город Ноябрьск).
Клиника «Династия» на Академика Шварца - ул. Академика Шварца, д. 14
Была дважды на приеме у врача - обследование и назначение. Спасибо, Алла Георгиевна, за профессионализм и внимание.
Клиника здоровья и долголетия - ул. Краснолесья, д. 24
Миндлина Алла Георгиевна - интегрально мыслящий врач, способный видеть всю картину любого патогенеза. Внимательный, компетентный профессионал, прекрасный доктор. Наблюдаюсь с 2010 года и теперь все коллеги на работе пользуются услугами этого доктора. От себя лично и всего женского коллектива выражаем благодарность Алле Георгиевне. Высококвалифицированный доктор с человеческим лицом в наши дни - это редкость. Милые женщины, рекомендую Вам этого маммолога-онколога - доктора, который неравнодушен к вам. Любовь Борисовна. Февраль 2019 года.
Клиника «Династия» на Академика Шварца - ул. Академика Шварца, д. 14
Об Алле Георгиевне слышала очень давно. От своих родственников и знакомых, которые были у нее на приеме. Отзывы о ней всегда были только хорошие. Наступило время, и я обратилась к ней за консультацией. Хочу сказать, что она очень внимательный доктор. Доброжелательная и позитивная. Отлично знает свое дело. Если идти к специалисту данной направленности, то только к ней. Вы попадете в надежные и профессиональные руки. Буду рекомендовать ее всем своим знакомым.
Клиника «Династия» на Академика Шварца - ул. Академика Шварца, д. 14
Наблюдаюсь несколько лет у Аллы Георгиевны, в один момент узнала, что произошли изменения по результатам УЗИ. Дополнительно решила сделать МРТ и мнение Аллы Георгиевны подтвердилось. Необходимо удалить образование, так как оно начало перерождаться. Успели вовремя. Удалила в онкоцентре у врача ***. Боялась безумно. Но всё позади и всё хорошо. Алла Георгиевна вовремя увидела изменения. Врач-профессионал!
Клиника «Династия» на Академика Шварца - ул. Академика Шварца, д. 14
Выражаю огромную благодарность доктору Миндлиной Алле Георгиевне. Спасибо большое за профессионализм, внимательное отношение ко мне как к пациенту. Она доктор от Бога. Лечиться у Аллы Георгиевны - одно удовольствие. Побольше бы таких врачей. Желаю Вам успехов и процветания! Вы лучшая!
Консультативно-диагностический центр - пер. Суворовский, д. 5
Алла Георгиевна - доктор от Бога, профессионал своего дела, очень внимательная и тактичная. На протяжении 8 лет наблюдаюсь только у неё, несмотря на то, что приходится ездить за 240 км. Профессиональный подход к делу глубокоуважаемого мною доктора, того стоит!
Консультативно-диагностический центр - пер. Суворовский, д. 5
Нужна была срочно справка о консультации врача-маммолога. Записалась к этому доктору. Стоимость консультации 1300 ₽. В неё, как оказалось, входит «что беспокоит? Раздевайтесь, ложитесь». На УЗИ (это дополнительно 800 ₽) обнаруживается образование. Врач: «У Вас образование, биопсию будете делать?!» (все это приказным тоном). Ты, растерянный лежишь и не понимаешь, что такое биопсия груди. Начинаешь спрашивать: «А как это делать будут?» Врач: "Шприцем! Будете или нет?!" Потом просто втыкает тебе эту иглу. -"Одевайтесь и выходите скорее". Что это было?! Так проходят консультации врачей такой квалификации?! В кассе оплатите ещё: биопсия -1000 ₽ и цитология - 400 ₽. Через неделю выдали результат. Даже распечатать не смогли нормально, ячейки сдвинуты, половину слов не видно. Но самое интересное, заключение биопсии - это не диагноз. Диагноз ставит врач. Записывайтесь ещё раз на консультацию. Ещё раз такую же?! Ещё 1300 ₽. Я просила в регистратуре, чтобы мне врач устно хотя бы сказала хорошо или плохо, так как считаю, что в прошлый раз у меня не было консультации. Стоимость этих «положительных» эмоций 3500 ₽ время 15 минут.
Посетили врачаНоябрь 2018
Мне очень понравилась Алла Георгиевна как врач. Прием прошел отлично. У меня была первая консультация. Я задала доктору все свои вопросы, она мне подробно и хорошо на них ответила. А главное, исключила патологию по своей линии. Сняла с меня все страхи и опасения. Направила на обследование к неврологу. Очень вежливая, все хорошо объясняет. Я к ней еще пойду на прием. Но по другому поводу - на удаление родинок. Буду рекомендовать Аллу Георгиевну как хорошего специалиста.
Клиника «Центр семейной медицины» - ул. Начдива-Васильева, 1/3
Была как-то у Миндлиной. Убеждала на первом же приеме, что надо срочно резать, записываться быстро на операцию. После этого пошла на прием к другому специалисту, в другую клинику. Не буду называть эту известную фамилию, чтобы не сочли за рекламу или конкурентные войны. Он меня успокоил и отправил домой. Никаких нарушений и патологий не выявил. Было это уже лет 8-9 назад. Так что рекомендую все-таки перепроверять информацию у разных врачей.
Парацельс
Посетили врачаОктябрь 2018
Мне все понравилось. От доктора я получила полную консультацию и правильно назначенное лечение, которое мне уже помогает. С пациентами она общается довольно приветливо. Говорила все конкретно по заболеванию и ничего лишнего. За остальных я говорить я не могу, но в моем случае, доктор действовала профессионально. Могу сказать, что она вызывает доверие и располагает к себе. Я довольна. Буду еще к ней обращаться.
Посетили врачаОктябрь 2018
Об этом специалисте я узнала 4 года назад от родственников. С тех пор я постоянно у неё наблюдаюсь. Алла Георгиевна и лечение мне проводила, и контролировала моё состояние, обследовала меня в целях профилактики. Она - прекрасный специалист, настоящий профессионал своего дела.
Посетили врачаАвгуст 2018
Я к доктору пошла по рекомендации. Моя знакомая пользовалась услугами этого врача. Алла Георгиевна дала мне полную консультацию. Ответила на мои вопросы. Потом сделала УЗИ груди, щитовидной железы, и направила к эндокринологу. Там не совсем все хорошо оказалось. Дала мне рекомендации. То, что я хотела, - от доктора получила. Она, в принципе, располагает к общению. Приемом я осталась довольна.
Клиника «Центр семейной медицины» - ул. Начдива-Васильева, 1/3
Хочу написать в защиту моего любимого врача. Сначала она вылечила мне кисту без операции - лет 8 назад, и снова мне пришлось столкнуться с острой проблемой сейчас. Но уже с затяжным течением - воспалённой гнойной кистой. На приёме она все сделала сама, и УЗИ, и пункцию, и поговорила со мной, оценив шансы. А главное, всегда говорит правду, чтобы сразу настраивалась. Без нежностей, конкретно по делу. Это называется профессиональная этика. Доктор не должен каждому вытирать сопли. И вы знаете, это не тот доктор, который после платного приёма забудет тебя, с которым можно поговорить только на приёме, она всегда на связи, заботится о пациентах. И мы все победим!
Клиника «Династия» на Академика Шварца - ул. Академика Шварца, д. 14
Отличный врач! Наблюдаюсь у нее уже 10 лет. Начинала в диагностическом центре, пер. Суворовский, потом в УГМК. Всегда четкие указания, ничего лишнего. Очень довольна. Рекомендую. Позвонила сегодня в УГМК, оказывается уже там не работает. Какой клинике она сейчас принимает? Кто-нибудь знает? Подскажите!
Клиника «УГМК-Здоровье» - ул. Шейнкмана, д. 113
Мне Миндлина понравилась своей конкретикой. Не размазывает, а точно формулирует. Послезавтра - операция.
Очень противоречивый врач, ничего не объясняет. За такие деньги, а в УГМК за приём, биопсию и УЗИ взяли 5 тысяч рублей, результат - ноль! Нужно резать и снова делать гистологию.
Не так давно удаляла родинку на подбородке у Миндлиной Аллы Георгиевны - замечательного врача-онколога. После осмотра назначили день операции, все прошло быстро и безболезненно. Очень приятная женщина, компетентный врач, на протяжении всей операции спрашивала о моем самочувствии, по окончании все подробно объяснила, назначила день перевязки. Когда пришла снимать швы, также все было подробно объяснено, как ухаживать за шрамиком. Шрам почти незаметен, все было сделано аккуратно. Однозначно, рекомендую.
Это разочарование... Создалось впечатление, что доктору плевать на меня и мои проблемы, никакой даже видимости участия. Все очень бегло, без объяснений, бумажку сунула и вперед. Почувствовала себя "колбасой на конвейере". За такие деньги просто немыслимое отношение!
Всегда положительно относилась к этой клинике, но сегодняшний прием врача-маммолога Миндлиной А. Г. оставил очень неприятный осадок. Заплатив немаленькую сумму за прием, пробыла в кабинете не более 5 минут... Не смогла и слова вставить, задать все интересующие вопросы. Осмотр был проведен бегло и в спешке. Поразило ещё и то, что врач начала мне "впаривать" процедуру по удалению родинок в клинике, пугая диагнозами. Извините, но я пришла к маммологу, а не дерматологу, ее мнение по поводу моих родинок меня не интересует. То же самое выкачивание денег было и на приёме у моей мамы, которой тоже "посчастливилось" попасть к этому доктору... Настроение было испорчено и возвращаться снова в клинику нет никакого желания из-за таких работников.
Всем рекомендую прекрасного внимательного маммолога Миндлину Аллу Георгиевну. Алла Георгиевна записала меня на операцию и прооперировала. У меня был диагноз - папиллома вирусная инфекция. Операцию сделала качественно, шовчик почти не видно. Золотые руки. Сегодня 2 месяцев после операции, у меня всё замечательно. Желаю Алле Георгиевне Миндлиной достижения желаемых высот, всему коллективу максимальной отдачи от профессиональной деятельности. Оставайтесь лучшим медицинским центром в городе, новых научных побед и открытий! Приятно быть вашей пациенткой! Спасибо! Ниязова З. Х.
Доктор от Бога! Профессиональный осмотр, точное выявление образований в груди. Опытное, высококачественное удаление, четкие и доступные рекомендации с дальнейшим наблюдением. После моего визита у этого доктора, с точность могу сказать, что я в побывала в хороших руках, без последствий. Наблюдаюсь уже более 7 лет, и дай Бог так дальше, без рецидивов. С незаметными швами на груди, без каких-либо шишек, и т. п. последствий. Добрый, внимательный доктор. Спасибо Вам огромное за вашу заботу и профессионализм!
Была 22.01.16 на приёме у неё. Приём длился ровно 4 минуты, нет никаких объяснений. На вопрос: "А как влияют гормоны на данную проблему?" - в ответ услышала, что всё взаимосвязано в организме. Говорю: "Объясните, как взаимосвязано", - в ответ слышу: "Всё взаимосвязано", - и всё, и без объяснений. Очень не понравилась своим безразличным отношением, полноценно не смотрела, и всё время молчала, заполняла компьютер. Выписала мазь, не сказав, зачем, чем она мне поможет. На все вопросы в основном молчала или "всё взаимосвязано". Больше никогда к этому врачу не пойду. Получила крайне негативное времяпрепровождение. Записалась через неделю к другому врачу маммологу.
Ведь есть внимательные, адекватные врачи! Но к ним вообще не относится Миндлина. Даже толком не осмотрела (только создала видимость), а столько заключений сразу сделала. Просто я к ней пришла уже с готовыми результатами всех анализов (от другого маммолога, к которому я не смогла, к большому сожалению, попасть в тот день, и поэтому записалась к Миндлиной), она сказала, что это всё вообще не надо было делать, что я зря сдавала все анализы, кроме УЗИ (при подозрении-то на онкологию!). Короче, весь её приём длился, максимум, 5 минут, не больше (за 1600 рублей!), при этом, свой диагноз я вообще не поняла, мне просто Миндлина сказала, что всё нормально, но лекарства при этом прописала (здоровому-то человеку!). Может быть, лекарства и помогут (всё-таки, у меня есть небольшие проблемы со здоровьем, иначе бы я к врачам не обращалась), посмотрим, ведь она всё-таки врач, как-никак, и её назначения могут быть вполне соответствующими диагнозу. Но, уважаемая Миндлина, относитесь, пожалуйста, к пациентам, как к людям, у которых нет мед. образования, и всё-таки, Вам нужно тратить чуть побольше своего драгоценного времени, чтобы объяснить поподробнее им детали лечения, диагноз и тому подобное, ведь мы к Вам приходим не просто так, а вынужденно, и Вы об этом прекрасно знаете, при том, ещё и платим деньги. Такое впечатление создалось, что обратилась к врачу в обычную поликлинику. Ужас! Больше к ней не пойду.
Такого приема я не ожидала. Три минуты внимания врача стоили мне 1600! Толком не посмотрев снимки, мне сказали, что вопросов нет.