Михонин Никита Максимович Хабаровск

Бесплатно

Михонин Никита Максимович, Хабаровск: стоматолог-ортопед, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 2 года , запись на приём ☎ (909) 841-18-07.

Обновлено 25.03.2024

Ваши Зубы
Стоматолог-ортопед

Медико-фармацевтический колледж ДВГМУ

1.5

Доброго времени суток! Обратился к врачу совсем случайно. Ходил без зубов, и в планах в ближайшее время делать что-то не входило. Постоянно прикрывал, а с людьми общаться надо, и постоянно у всех глаза падали на зубы, а их нет. И я себя неудобно находил при разговоре с кем-то. Сам я с БАМа, приехал к родителям. Ну, это длинная история, как я узнал про эту клинику "Ваши зубы". Пришел я на консультацию и попал к Никите Максимовичу. Консультация бесплатно. Честно, я не ожидал от врача такого отношения. Все по полочкам мне рассказал, как что можно сделать, с самых низов до самых верхов. Я выбрал один из подходящих для меня вариантов, хочу на Новый год быть с зубами. Он сказал: "Будешь!" :) Так и есть, я уже с зубами! Мне сделали зубы очень быстро, в короткие сроки - я обалдел. Отношение шикарное, как будто в другой мир попал. Атмосфера в клинике просто бомба, прям успокаивающая. Я в первый раз зашел, присел на диванчик, засмотрелся в аквариум, и в сон поклонило. :) Хорошо там. Спасибо клинике "Ваши зубы". Огромное спасибо Никите Максимовичу за мою шикарную улыбку! Хотелось бы много еще сказать. :) Это не передать словами! Спасибо!
Понравилось
Честно, одни плюсы. Атмосфера, отношение. Объясняют так, что не остаётся вопросов!
Не понравилось
Минусов, к счастью, нет!
Стоматология «Ваши зубы»-ул. Волочаевская, д. 161
Хочу выразить огромную благодарность стоматологу Михонину Никите Максимовичу. Лечил у него несколько зубов и делал профессиональную чистку. Результатом остался очень доволен! Все сделано аккуратно, без боли. Грамотный и талантливый специалист советую. И очень отличная клиника!
Стоматология «Ваши зубы»
Добрый день, спасибо вам большое за теплые слова! 🦷 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов. 🦷 Мы рады, что смогли помочь Вам и что Вы выбрали именно нас! У нас работают только профессионалы своего дела! С уважением и заботой о Вас, стоматологический центр "Ваши зубы"
Стоматология «Ваши зубы»-ул. Волочаевская, д. 161