Стоматология «Ваши зубы» Хабаровск

+7 909 841-18-07

Стоматология «Ваши зубы», Хабаровск: 6 врачей, 11 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 563 до 84000 руб., запись на приём (909) 841-18-07, официальный сайт, адрес - Хабаровск, ул. Волочаевская, д. 161.

Обновлено 05.01.2024

Врачи стоматологии «Ваши зубы»

Ри Павел Гванович, Стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог - Хабаровск
Стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог
Расписание недоступно

ООО "Калита-ДВ"
Мехельсон Глеб Игоревич
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «Ваши зубы» города Хабаровска работает с 2022 года. Используются новейшие технологии и методики лечения. В наличии материалы и оборудование от известных мировых производителей. В стоматологии «Ваши зубы» работают опытные врачи высшей квалификации. Специалисты регулярно перенимают опыт у ведущих экспертов, проходят стажировки, обучение зарубежом. Есть возможность оплатить лечение в рассрочку картой «Халва», материнским капиталом, поэтапно.

В стоматологии «Ваши зубы» ведут прием терапевты, хирурги, ортодонты, эндодонтисты, пародонтологи. Проводится рентгенологическая диагностика, компьютерная томография, синуслифтинг, лечение пульпита, периодонтита, пародонтита и кариеса (в том числе под микроскопом) исправление прикуса, зубопротезирование (установка металлокерамики и виниров), имплантация, отбеливание, удаление, чистка зубов, установка брекетных систем и восстановление зубов. Предлагается срочная стоматологическая помощь при повышенной температуре, сильных отеках десны или щеки, нестерпимой зубной боли.

До стоматологии «Ваши зубы» едут автобусы № 8, 10, 23, 203, 260, 5027, маршрутки №17, 49, 52, 58, 107а. Ближайшая остановка – «Госбанк».

Парковка

Машину можно оставить на закрытой парковке возле входа клинки по улице Волочаевская.

Подробности уточняйте по телефону (909) 841-18-07

4.1
3.5

Обращался в клинику с жуткой болью, стоматологи оценили фронт работы сразу и предупредили сколько по стоимости будет данная процедура. Профессионально выполнили лечение зуба номер 7 снизу слева. Администратор и директор очень отзывчивые и доброжелательные. Спасибо Вам за Ваш вклад в здоровье других людей.
Понравилось
Доброжелательные сотрудники, и очень отзывчивые.
Не понравилось
Нареканий никаких нет.
ул. Волочаевская, д. 161
Я обратилась в стоматологию «Ваши зубы», в связи с необходимостью реставрации переднего зуба. В указанной стоматологии я попала на прием к врачу Харитоновой Анастасии Юрьевне. Мне идеально была выполнена реставрация переднего зуба, в которой мне отказали ранее в других стоматологиях. Врач Харитонова Анастасия Юрьевна действительно профессионал своего дела.
Понравилось
Внимательное отношение, профессионализм, чистота.
ул. Волочаевская, д. 161
Хочу сказать большое спасибо стоматологической клинике "Ваши зубы". Недавно у моей бабушки завершились работы по установке имплантов и коронок на них, получилось по цене ниже, чем в городе, чему она была крайне рада, также делали гигиеническую чистку, Ксения была очень внимательной и после дала все рекомендации. Бабушка наконец-то решила избавиться от съемных протезов. Неудобные они. Набивается пища, натирают. Теперь другое дело.
Понравилось
Импланты не беспокоят, выглядят естественно, ощущаются как собственные зубы. Все абсолютно комфортно и красиво. Бабушку все устроило. Спасибо врачу Ри Павлу Гвановичу, который и устанавливал импланты! Буду рекомендовать Вас всем своим друзьям!
Стоматология «Ваши зубы»
Добрый день, спасибо вам большое за теплые слова! 🦷 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов. 🦷 Мы рады, что смогли помочь Вам и что Вы выбрали именно нас! У нас работают только профессионалы своего дела! С уважением и заботой о Вас, стоматологический центр "Ваши зубы"
ул. Волочаевская, д. 161
Здравствуйте, хотел бы написать отзыв о данной великолепной стоматологии. Очень хорошие и вежливые врачи. Давно хотел себе поставить виниры, но никак не мог из-за отсутствия хороших стоматологий в городе. И вот наконец-то нашёл хорошую стоматологию на ПроДокторов. Поставил себе отличные виниры, очень рад, просто лучшая улыбка. Каждый раз прохожу перед зеркалом и улыбаюсь. Все прошло хорошо, качественно и быстро. Очень хороший персонал, оборудование, все проходило в комфортных для пациентов условиях. Всем советую данную стоматологию.
Понравилось
Хороший и вежливый персонал, оборудование, очень комфортные условия, приятные цены, хорошие услуги.
Не понравилось
Минусов никаких нет, просто лучшая стоматология в городе.
Стоматология «Ваши зубы»
Добрый день, спасибо Вам большое за теплые слова. 🦷 Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. 🦷 Мы рады, что смогли помочь Вам и что Вы выбрали именно нас! У нас работают только профессионалы своего дела! С уважением и заботой о Вас - Стоматологический центр "Ваши зубы".
ул. Волочаевская, д. 161
Гармаев Дмитрий Александрович ставил мне импланты, на днях был на заключительном приеме, чтобы удостовериться, что все хорошо. Работой доволен, зубы красивые получились, никакого отличия от своих (один передний ставили). Не зря я ему доверился. Очень благодарен за отличную работу!
Понравилось
Вежливый врач, хорошее отношение к клиентам.
Стоматология «Ваши зубы»
Добрый день, спасибо вам большое за теплые слова! 🦷 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов. 🦷 Мы рады, что смогли помочь Вам, и что Вы выбрали именно нас! У нас работают только профессионалы своего дела! С уважением и заботой о Вас, стоматологический центр "Ваши зубы"
ул. Волочаевская, д. 161

1.1 ИНП (первичный осмотр полости рта и консультация врача)
1.21 Профессиональная гигиена полости рта
3.10.1 ГАП
3.10.2.1 Остеинтеграт (искусственная кость) SureOss Powder (0,25 гр)
3.10.2 Остеинтеграт (искусственная кость) SureOss Powder (0,5 гр)
3.12 Удаление дистопированного или ретинированного зуба
3.30.4.1 Пластика мягких тканей в области имплантата
3.4 Удаление подвижного зуба
3.8.1 Титановая сетка для восстановления объема костной ткани
3.8 Сложное удаление
5.1.10.1 Полный съемный протез из высокопрочной пластмассы «Полиан Айс»
5.1.1.1 Частично съемный протез (пластмасса MELIODENT)
5.1.14 Литой базис
5.1.18.1 Косметическая пластинка более 2-х зубов из материала «Vertex»
5.1.1 Частично съемный протез