Гайман Кирилл Николаевич Хабаровск

Стаж 21 год

Гайман Кирилл Николаевич, Хабаровск: хирург, гнойный хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год .

Обновлено 12.07.2023

ул. Аксенова, д. 41

Дальневосточный государственный медицинский университет
2003

1.5
3.1
Стаж21 год

Попала к Кириллу Николаевичу случайно. ♥️ Благодарна до бесконечности. ♥️ Упала с самоката, развился гнойный бурсит, экстренно была прооперирована! Сделал все четко. 🫶 На всю жизнь оставил о себе память на моем теле в виде шрама на коленке, и даже ни капельки не расстроилась. 😜 Спасибо большое. С такими золотыми ручками в пластические хирурги идите, и буду вашим постоянным клиентом. 😁
Понравилось
Очень.
Краевая больница №2 (ККБ 2)-ул. Павловича, д. 1Б
Привезли на скорой с болью в правом боку, думали аппендицит. Кирилл Николаевич назначил лапароскопию, сам проводил. Как оказалось-аппендицита нет, проблема была с яичниками. Полностью рассказал в чем проблема и что дальше делать. Врач очень добрый, компетентный, внимательный и отзывчивый к пациентам. Слава богу, что попала к вам в руки, наблюдение врача после лапароскопии было хорошим, побольше бы таких как он врачей, в наше время это редкость.
Понравилось
Неравнодушие к пациентам.
Краевая больница №2 (ККБ 2)-ул. Павловича, д. 1Б
Понравилось
Кирилл Николаевич - очень большой профессионал своего дела, не хватит слов, чтобы выразить всю благодарность и уважение к этому человеку и специалисту! Спасибо Вам! Здоровья, сил и долгих лет жизни!
Так получилось, что и я стала его пациентом. Меня Кирилл Николаевич спасал несколько раз. Конечно не один он, но так как речь пошла про Кирилла Николаевича, я делаю акцент на этого врача. Я прошу бога о том, чтобы этот человек жил очень долго.
Это ВЫ про Гаймана? Это же врач, который не лечит а калечит еще и взяточник и алкоголем еще злоупотребляет, причем на рабочем месте
Так случилось, что мне необходима была операция. Положили в 11 городскую больницу. Операцию проводил Кирилл Николаевич Гайман. Ничего, кроме благодарности, искреннего уважения и признательности к этому замечательному доктору я не испытываю. Приятный в общении, профессионал в работе, такому человеку не страшно доверить свое здоровье. Огромное спасибо Вам, Доктор!