Скорына Надежда Сергеевна, врач общей практики - Хабаровск

Скорына Надежда Сергеевна
Хабаровск

категория неизвестна

Скорына Надежда Сергеевна, Хабаровск: врач общей практики, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 13.10.2019

2000 Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
2016 Дальневосточный государственный медицинский университет (общая врачебная практика)

Отзывы о Скорына Надежда Сергеевна

Грамотный специалист.

Всегда вызываю Надежду Сергеевну, когда заболевает ребёнок. Очень грамотный специалист с высокой квалификацией. Ответственно относится к пациентам, тщательно проводит осмотр, не назначает лишних лекарств и «феронов», лечение всегда эффективное. Надежда Сергеевна - единственный врач, который нашла причину заболевания ребёнка, и только с ее помощью я смогла найти нужных врачей и нужное лечение, и не пустить все на самотёк, как это было с другими врачами. Могу сказать, что доверяю ей на 100%, и вызывать других врачей желания нет.

Медицинский центр «Доктор А» на Гайдара - ул. Гайдара, 13

Хотела выразить благодарность врачу Скорыне Надежде Сергеевне! С ней познакомились в ноябре 2018 года, когда заболели вместе с дочкой ангиной, вызвав на дом врача. Приехала красивая и приятная в общении женщина, полноценно осмотрев нас, назначила лечение и вскоре мы выздоровели. И поэтому когда моя дочка заболела в этот раз, я решила вызвать врача на дом, уточнив, чтобы была бы рада видеть Надежду Сергеевну. (Очень удобно, позвонив в пол 8 утра, заявка на вызов была принята). По приезду Н.С. осмотрела досконально дочку, заодно просмотрела анализы и УЗИ, которые мы недавно проходили, и поставила под вопросом диагноз: мононуклеоз, но чтобы окончательно убедиться, надо было сдать анализы (его часто путают с ангиной), прописав лечение, уехала. Вроде бы и закончилась работа. Но как я была приятно удивлена, когда на следующий день раздался звонок и Наталья Сергеевна спросила, как себя чувствует дочка (состояние было тяжелым, трое суток t 38,5-39,4, только и жили на жаропонижающем), и предложила на всякий случай проехать в инфекционную больницу для возможной госпитализации. Мы так и сделали, но и врач скорой помощи, и дежурный врач в инфекционном отделении сказали, что это гнойный тонзиллит, и мы вернулись домой. Но на следующий день, сдав анализы на инфекции и получив результаты, я поняла, что Н.С. правильно поставила диагноз и назначила лечение! При повторном вызове Скорына Н.С. скорректировала лечение, руководствуясь уже анализами и самочувствием дочки. Я очень рада, что в те трудные дни мне помогала Наталья Сергеевна! Профессионал своего дела и просто неравнодушный человек!

Медицинский центр «Доктор А» на Гайдара - ул. Гайдара, 13

Однозначно при экстренной ситуации обращаться будем только к Надежде Сергеевне и всем друзьям ее рекомендуем. Оставила очень приятное впечатление. Заботливая и внимательная, ребенка осмотрела с ног до головы, назначила лечение, дала рекомендации. Врач отличный, врач-профессионал, врач, которому доверяешь с первого знакомства! Отзывчива, сопереживает, даже звонит и спрашивает самочувствие больного. Это так успокаивает. Спасибо большое, Надежда Сергеевна!

27.08.19 07:01
Здравствуйте!Спасибо за тёплые слова и высокую оценку нашего доктора! Очень рады, что помогли Вам!
Все отзывы (7)Оставить отзыв

Популярные врачи общей практики

Коркина Татьяна Николаевна, Врач общей практики - Хабаровск
Коркина Т. Н.
пр. 60 лет Октября, д. 204
(4212) 51-66-97

Юрченко Елена Сергеевна, Врач общей практики, Врач УЗИ, Гастроэнтеролог, Дерматолог, Физиотерапевт - Хабаровск
Юрченко Е. С.
пер. Ленинградский, д. 9

Заявка на запись Вчера записалось 2 человека
Гордеева Ирина Анатольевна, Врач общей практики, Педиатр - Хабаровск
Гордеева И. А.
ул. Профессора Даниловского, д. 20

Заявка на запись
Плотникова Ирина Александровна, Врач общей практики, Офтальмолог (окулист) - Хабаровск
Плотникова И. А.
ул. Краснореченская, д. 177, корп. Б