Скорына Надежда Сергеевна,врач общей практики - Хабаровск
Врач общей практики
8.7

Скорына Надежда Сергеевна
Хабаровск

Скорына Надежда Сергеевна, Хабаровск: врач общей практики, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет.

Обновлено 21.10.2020

• 2000
    Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (общая врачебная практика)

Скорына Надежда Сергеевна
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Надежда Сергеевна внимательная, чуткая, приветливая, внушающая доверие. Настоящий профессионал своего дела. Сразу расположила к себе маму и ребенка. Вызвали на дом, когда после назначения врача по месту жительства ребенку лучше не стало.
Назначила комплексное обследование, чтобы точно определить причину болезни. Не залечивает антибиотиками без оснований. Тщательно провела внешний осмотр ребенка, расспросила ее.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Врач очень оперативно приехала когда болел, назначила эффективные, по большей части растительные лекарства с минимум химии. Быстро пошёл на поправку.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Очень благодарна Надежде Сергеевна за её чуткость и отзывчивость! Она действительно заботится о своих пациента и помогает советом в любое время суток, постоянно находясь на связи. К сожалению, в наше время большая редкость такая чуткость! Хотелось бы, чтобы таких докторов было как можно больше! Вызывали Надежду Сергеевну на дом из клиники "Доктор А".
Не понравилось
Недостатков не обнаружили.
Очень благодарны за лечение.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Надежда Сергеевна - великолепный специалист с огромным опытом работы и знающая своё дело, вызывали врача ребёнку на дом, после того, как продержалась температура 39 несколько дней и из детской поликлиники педиатр ничего не смог сделать, даже диагноза не поставил, просто ОРВИ, а приехала педиатр из "Доктор А" Надежда Сергеевна, все внимательно осмотрела, давление, горло, прослушала, живот прощупала, опросила, поставила диагноз, прописала лекарство, на следующий день ребёнок встал с постели, спасибо Вам огромное, побольше бы таких ответственных врачей.
Внимательная, опытная, ответственная, не бросает - держит на контроле до конца лечения.
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Замечательный специалист, очень приятное впечатление осталось после посещения Надежды Сергеевны. В декабре пришлось обратиться с вызовом к ребенку, так как улучшений после назначений участкового доктора не наблюдалось. Во-первых, Надежда Сергеевна сама по себе очень приятный человек, имеет подход к ребенку, осмотр произвела очень тщательно, и, что самое главное, рекомендовала обязательно сдать анализы. Назначений лишних не делала, а по тем, которые сделала, всё разъяснила, так что не осталось сомнений в их необходимости. Выражаю благодарность этому специалисту, в случае необходимости обращения обязательно остановлю свой выбор на ней и буду рекомендовать знакомым.
Медицинский центр «Доктор А» на Гайдара - ул. Гайдара, 13
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность молодому, грамотному и позитивному врачу, с пониманием и владением современных методик в области терапии. Очень долго искала такого врача и безумно рада, что нашла. По отзывам друзей, когда уже не видела света в конце туннеля, остановила свой выбор на Надежде Сергеевне. 100% попадание по качеству услуг. 1) Очень внимательно провела осмотр, без спешки, с огромной заинтересованностью проблемой, с которой мы обратились (нас просто замучили ангины). 2) Было выписано не стандартное лечение, которое у нас было до ее прихода. 3) Что немаловажно - лечение оказалось очень бюджетно, так как набор лекарств был минимален, ничего лишнего. 4) И самое главное - осталось чувство, что все будет хорошо и мы наконец-то вылечимся. Так и произошло, сейчас лечимся только у нее, и сейчас я уже ничего не боюсь, так как мы нашли своего врача для всей семьи. Спасибо Надежде Сергеевне за уверенность, что все будет хорошо, для меня, как для мамы 2 деток, это очень важно. Конечно же, теперь рекомендую ее своим друзьям, поскольку своё здоровье, а тем более здоровье своих детей, можно доверить только профессионалам, а данный врач - действительно профессионал, и однозначно делает в этом направлении людей здоровыми. Только слова благодарности! И от всей души пожелания здоровья ей и всей ее семье!
Медицинский центр «Доктор А» на Гайдара - ул. Гайдара, 13
Понравилось
Хочу выразить большую благодарность нашему любимому доктору. Скорына Надежда Сергеевна вылечила нашей дочери пневмонию. Очень внимательный доктор, на приёме осматривает всего ребенка, назначает анализы только те, которые нужны. Очень удобно, что после звонка, как я дала заявку, чтобы приехал врач, приезжает Надежда Сергеевна. Большое спасибо за Вашу работу.
Медицинский центр «Доктор А» на Гайдара - ул. Гайдара, 13
Понравилось
Грамотный специалист.
Всегда вызываю Надежду Сергеевну, когда заболевает ребёнок. Очень грамотный специалист с высокой квалификацией. Ответственно относится к пациентам, тщательно проводит осмотр, не назначает лишних лекарств и «феронов», лечение всегда эффективное. Надежда Сергеевна - единственный врач, который нашла причину заболевания ребёнка, и только с ее помощью я смогла найти нужных врачей и нужное лечение, и не пустить все на самотёк, как это было с другими врачами. Могу сказать, что доверяю ей на 100%, и вызывать других врачей желания нет.
Медицинский центр «Доктор А» на Гайдара - ул. Гайдара, 13
Хотела выразить благодарность врачу Скорыне Надежде Сергеевне! С ней познакомились в ноябре 2018 года, когда заболели вместе с дочкой ангиной, вызвав на дом врача. Приехала красивая и приятная в общении женщина, полноценно осмотрев нас, назначила лечение и вскоре мы выздоровели. И поэтому когда моя дочка заболела в этот раз, я решила вызвать врача на дом, уточнив, чтобы была бы рада видеть Надежду Сергеевну. (Очень удобно, позвонив в пол 8 утра, заявка на вызов была принята). По приезду Н.С. осмотрела досконально дочку, заодно просмотрела анализы и УЗИ, которые мы недавно проходили, и поставила под вопросом диагноз: мононуклеоз, но чтобы окончательно убедиться, надо было сдать анализы (его часто путают с ангиной), прописав лечение, уехала. Вроде бы и закончилась работа. Но как я была приятно удивлена, когда на следующий день раздался звонок и Наталья Сергеевна спросила, как себя чувствует дочка (состояние было тяжелым, трое суток t 38,5-39,4, только и жили на жаропонижающем), и предложила на всякий случай проехать в инфекционную больницу для возможной госпитализации. Мы так и сделали, но и врач скорой помощи, и дежурный врач в инфекционном отделении сказали, что это гнойный тонзиллит, и мы вернулись домой. Но на следующий день, сдав анализы на инфекции и получив результаты, я поняла, что Н.С. правильно поставила диагноз и назначила лечение! При повторном вызове Скорына Н.С. скорректировала лечение, руководствуясь уже анализами и самочувствием дочки. Я очень рада, что в те трудные дни мне помогала Наталья Сергеевна! Профессионал своего дела и просто неравнодушный человек!
Медицинский центр «Доктор А» на Гайдара - ул. Гайдара, 13
Однозначно при экстренной ситуации обращаться будем только к Надежде Сергеевне и всем друзьям ее рекомендуем. Оставила очень приятное впечатление. Заботливая и внимательная, ребенка осмотрела с ног до головы, назначила лечение, дала рекомендации. Врач отличный, врач-профессионал, врач, которому доверяешь с первого знакомства! Отзывчива, сопереживает, даже звонит и спрашивает самочувствие больного. Это так успокаивает. Спасибо большое, Надежда Сергеевна!
Медицинский центр «Доктор А» на Гайдара
Здравствуйте!Спасибо за тёплые слова и высокую оценку нашего доктора! Очень рады, что помогли Вам!
Медицинский центр «Доктор А» на Гайдара - ул. Гайдара, 13
Спасибо огромное Надежде Сергеевне за профессионализм в работе, заботливое и внимательное отношение к пациенту. Она никогда не бросит на полпути, а доведёт лечение до логического завершения. Три года назад вызвала её на дом, и теперь постоянно обращаюсь только к ней. Надежда Сергеевна доктор с большой буквы и поистине профессионал своего дела.
Медицинский центр «Доктор А» на Гайдара - ул. Гайдара, 13
Надежда Сергеевна - лучший врач! Профессионал своего дела, внимательная, отзывчивая, добрая. Придёт на помощь 24 часа! Она наше всё! Миллион слов благодарности, очень рекомендую!
Медицинский центр «Доктор А» на Гайдара - ул. Гайдара, 13
C Надеждой Сергеевной знакомы уже целых 2 года. Очень благодарны ей за ее внимательность, отзывчивость, профессионализм. Всегда все объясняет подробно и понятно. Всегда грамотное подобранное лечение, без лишних препаратов и тем более антибиотиков. Надежда Сергеевна - не только хороший специалист своего дела, но и замечательный человек. Надежда Сергеевна, спасибо Вам огромное, что Вы у нас есть.
Медицинский центр «Доктор А» на Гайдара - ул. Гайдара, 13
Первый раз обратилась в клинику "Доктор А" в 2015 году, вызвала врача с выездом на дом, так как была беременна и очень сильно заболела! Приехала Скорына Надежда Сергеевна! Очень быстро поставила меня на ноги, и при этом лечение было назначено с учетом моего положения! С тех пор и по сей день, уже своему ребёнку при заболевании, я всегда вызываю только этого доктора! Сказать, что Надежда Сергеевна - просто хороший специалист - это ничего не сказать. Всегда подбирает адекватное и точное лечение, с помощью её назначений, ребёнок быстро идёт на поправку! Все подробно объясняет, тщательно проводит осмотр! Я полностью доверяю её назначению и всегда уверена, что с помощью её профессиональных навыков ребёнок быстро поправится! Кроме того, она всегда на связи, что, например, для меня немаловажно! Отзывчивая, внимательная, и, просто приятный в общении человек!