Башинский Сергей Вадимович Хабаровск

Бесплатно

Башинский Сергей Вадимович, Хабаровск: стоматолог-ортопед, стоматолог, стоматолог-хирург, 92 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (963) 562-31-58.

Обновлено 20.08.2024

ул. Запарина, д. 25
Стоматолог-ортопед (от 18 лет) — Бесплатно
+7 963 562-31-58

Премия ПроДокторов 2023 (2 место)
Премия ПроДокторов 2023 (2 место)
Премия ПроДокторов 2022 (1 место)
Премия ПроДокторов 2022 (1 место)
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)

Дентал Вайт Студио

Дальневосточный государственный медицинский университет
Стоматология ортопедическая
2024
Стоматология хирургическая

Конференция: «Актуальные вопросы современной ортопедической стоматологии; временные и непосредственные протезы - обязательный этап при планировании и проведении ортопедического лечения»
Курс на тему: «Прецизионный оттиск в стоматологии: секрет оптимального результата. Материалы, техники и способы для более эффективной работы»
Семинар на тему: «Современные инструменты врача-ортодонта».
Конференция на тему: «Актуальные проблемы детской стоматологии и ортодонтии».
Курс практической подготовки по дентальной имплантации
Семинар на тему: «ОРТОПЕДИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ: МАТЕРИАЛОВЕДЕНИЕ И ФИКСАЦИЯ».
Практический курс: Одномоментная имплантация и немедленная нагрузка.Навигационная хирургия с применением имплантатов Osstem.Протезирование при одномоментной имплантации.Условно-съёмное протезирование.
Курс на тему: POST & CORE. 16 шагов идеальной post-эндодонтии.Ортопедический протокол для терапевтов.
Курс на тему: ЦИФРОВОЙ ПРОТОКОЛ И ПРОЗРАЧНЫЕ ЭЛАЙНЕРЫ КАК ИНСТРУМЕНТ РАЗВИТИЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЙ ПРАКТИКИ.
Идеальный оттиск в любой ситуации.Выбор техники,ложки и материала.
«Защищенная стоматология». Изоляция в повседневной практике врача-стоматолога.
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ФОРУМ. «Цифровой протокол в стоматологической практике-как теорию сделать реальностью.Шаги и ошибки внедрения.»
Курс на тему: Протоколы костной и мягкотканной аугментации.
Лекционный курс: ПРАКТИЧЕСКАЯ ИМПЛАНТОЛОГИЯ. Практические техники и прогнозируемые методики.

Обратилась в стоматологию​ к Сергею Вадимовичу. Мне нужно было заменить два передних зуба. Благодарна за проделанную им работу. Все на высшем профессиональном уровне. Все сделал быстро и красиво. Врач очень внимательный и вежливый.
Понравилось
Профессионализм.
Стоматология «Дентал Вайт Студио»-ул. Калинина, д. 8
Я обращалась к врачу Башинскому Сергею Вадимовичу, так как у меня откололся коренной зуб и была необходима экстренная помощь, так как на вечер было запланировано серьезное мероприятие и все надо было сделать быстро. Спасибо огромное Сергею Вадимовичу за оказание оперативной помощи, за качественное и профессиональное лечение! Рекомендую друзьям и знакомым данную клинику и в особенности врача Сергея Вадимовича!
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту и профессиональный подход к своей работе!
Не понравилось
Недостатки отсутствуют.
Стоматология «Корона-Стом» на Запарина
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Возможно, другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой, и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Рады, что наш доктор смог помочь Вам в нужную минуту. Желаем здоровья и всех благ!
С уважением, "Корона-Стом"
Стоматология «Корона-Стом» на Запарина-ул. Запарина, д. 25
Дважды ставила у врача сдвоенные коронки​, в обоих случаях с 1 живым зубом. Работа проведена быстро, безболезненно, на мой взгляд, качественно. За умение ставить уколы​ почти без ощущений - отдельное спасибо. Лечимся в данной клинике и у данного врача всей семьей.
Стоматология «Дентал Вайт Студио»-ул. Калинина, д. 8
Я пошел на удаления зубов мудрости. Врач мне очень быстро и без боли удалил их. Даже губы помазали помадой гигиенической, чтобы не сохли. В общем, очень хорошее лечение.
Понравилось
Быстрое и безболезненное удаление зубов.
Стоматология «Дентал Вайт Студио»-ул. Калинина, д. 8
Я обращалась по протезированию. В процессе осмотра проговаривалось, что будет делаться. Немаловажно, что проговаривалась и цена, которая соответствовала в конечном результате. Замеры проведены качественно. Поэтому при установке не потребовалось дополнительных подгонов. После установки коронок дискомфорта особенного не ощущалось. Спасибо. Советую.
Понравилось
Качество.
Стоматология «Корона-Стом» на Запарина-ул. Запарина, д. 25
Уже не первый раз обращаюсь к Сергею Вадимовичу. Обслуживание всегда на высоте. Вежливый, очень аккуратно все делает, всегда даст подробную консультация после приёма. Заказывала у него вставные челюсти. Сделал быстро, качественно, нигде ничего не натирает. Подробно объясняет как ими потом пользоваться (очень боюсь их вставлять всегда), но Сергей Вадимович всегда поддерживает. Тренировал меня их вставлять, чтобы дома уже не бояться. :) Всем советую, очень классный молодой специалист.
Стоматология «Корона-Стом» на Запарина
Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Спасибо, что рассказали о достоинствах нашего доктора. Надеемся, что результат будет радовать вас очень долго.
Стоматология «Корона-Стом» на Запарина-ул. Запарина, д. 25
Очень профессиональный доктор, сразу видно - мастер своего дела, аккуратно и качественно выполнил свою работу, зуб был искривлен, очень качественно исправил проблему! Рекомендую данного специалиста, очень благодарна за профессиональный подход и дружелюбное отношение.
Стоматология «Дентал Вайт Студио»-ул. Калинина, д. 8
Срочно нужно было ставить коронку. Стояла пломба и откололся край зуба. Пломбировать уже смысла не было. Обратился к знакомому стоматологу. Обсудили с ним, что и как. Не обращался в платные стоматологии​ уже давно. Не знаю рынка: какие цены и доктора. Мой знакомый врач посоветовал мне этого доктора. Опыт с платными стоматологиями уже был. Впечатление от этих встреч осталось плохое. Но после визита к этому доктору всё совсем наоборот. Во-первых, у меня было всего 3 визита. Только 1 визит длился 1 час с лишним. Во-вторых, минимум болтовни и навязывания, всё по делу. В-третьих, результат и цена. В 2 приёма мне сделали зуб. При этом нужно было сделать как можно быстрее. Мне пошли навстречу и нашли время. Посоветую ли я данную стоматологию? Конечно, да. Мне понравилось. Теперь появилось желание поставить импланты​. До этого визита желания не было от слова совсем.
Понравилось
Стоимость. Качество (всё познаётся в сравнении).
Не понравилось
Очень долго не мог дозвониться первый раз. Не знаю, с чем это связано.
Стоматология «Дентал Вайт Студио»-ул. Калинина, д. 8
В детстве был пульпит​. Возникла необходимость поставить коронку. Первый раз на приём пришёл 17 января. Была воспалена десна. Сегодня, 21 февраля, поставили коронку. Потребовалось 4 визита. Всё отлично, зуб в порядке. Врачу крайне благодарен.
Понравилось
Врач всё объяснял доступным языком.
Стоматология «Корона-Стом» на Запарина
Спасибо, что рассказали, как всё прошло. Сергей Вадимович действительно очень внимателен и отзывчив. Мы рады, что вы чувствовали себя комфортно на приёме у доктора. Надеемся, что результат будет радовать вас долгие годы.
Стоматология «Корона-Стом» на Запарина-ул. Запарина, д. 25
Пришла к доктору с коронками, как на мертвеца. Поставили в плохой клинике [...]. У меня была литая коронка, необходима до дёсен, висела и бултыхалась, что есть невозможно и большие раздраконенные десны из-за неправильной коронки​ и некрасивая коронка, все зубы в один уровень с передними, и сильно пахло, т. к. в коронку попадала пища. Сейчас, после лечения у Сергея Вадимович я не стесняюсь улыбаться, потому что улыбка стала красивой у меня здоровые десны, правильно облегающие зубы. Каждая коронка стоит отдельно и нет запаха гнили. Работы было много, ездила к доктору часто, но это надолго, и теперь у меня эстетическая улыбка. Спасибо, Сергей Вадимович, за тщательной подход к пациенту. Вы на своём месте и приносите реально пользу людям, и делаете их счастливее.
Понравилось
Доктор помнит, даже когда на консультации я была давно. И вообще, лучший ортопед.
Стоматология «Корона-Стом» на Запарина
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Очень рады, что теперь вы здоровы и вас больше ничего не беспокоит. Уверены, что ваш отзыв направит других пациентов в нашу клинику за качественными услугами. Отличного вам здоровья!
Стоматология «Корона-Стом» на Запарина-ул. Запарина, д. 25
Поломалась/развалилась у меня передняя многолетняя зуб/коронка и в срочном порядке возникла необходимость смены/замены. В стоматологию​ «Корона-Стом» на Запарина я уже обращался по лечению и объективно знал, что нужно идти именно туда. Через данный сайт я выбрал Сергея Вадимовича и на 100500% не прогадал. На приеме он меня четко выслушал, внимательно и тщательно осмотрел, ясно проговорили, компетентно ответил на интересующие меня детали и после чего приступил к созданию моего нового "фасада". :) На приёме было очень легко с ним и комфортно. За три сеанса я обрел новенький фасад, чему очень рад и за что признателен Сергею Вадимовичу. Да! Я очень рекомендую данного профессионала! Да! Я буду обращаться исключительно только к нему!
Понравилось
Отношение к пациенту. Явный высокий профессионализм в работе. Аккуратность. Вежливость. Тактичность.
Стоматология «Корона-Стом» на Запарина-ул. Запарина, д. 25
Меня зовут Ольга. К Сергею Вадимовичу пришла, чтобы установить коронки​. Безумно рада, что попала именно к этому доктору. Очень внимательный и действительно индивидуальный подход. Мне очень нравится, какой цвет коронок мы подобрали, его трепетное отношение к деталям. Всегда комфортная атмосфера на приеме. В итоге я очень довольна его работой. Поставили коронки в зоне улыбки и мостики жевательные. Все очень быстро, хотя работы было много. Достойно. И, самое главное, выглядят коронки в целом как натуральные. Получилась красивая улыбка, чему я очень рада. Рекомендую от души Сергея Вадимовича.
Понравилось
Да.
Стоматология «Корона-Стом» на Запарина-ул. Запарина, д. 25
Обратились в начале мая в клинику "Дентал Вайт Студио" за лечением зубов​. Нужен был именно доктор Башинский С. В., так как до этого он удалял мужу зуб мудрости в "Унистоме" и очень понравилось отношение и качество оказанной услуги. На консультации по снимку было понятно, что надо удалять два зуба и ставить две коронки​. Не могу конечно, сказать, что я счастлива, что рассталась со своими родными зубами, но что есть, то есть. Коронки и импланты​ мне поставили идеально, ничего не мешает, иногда забываю, что у меня что-то инородное во рту. Один раз доктору пришлось приехать раньше рабочего времени, так как у меня никак не получалось приехать на постановку имплантов. Благо все зубы у меня уже вылечены, но теперь я знаю куда и к кому обращаться в дальнейшем. Муж также стал обладателем коронок, но пока ещё дальше занимается лечением.
Понравилось
Очень, все идеально.
Стоматология «Дентал Вайт Студио»-ул. Калинина, д. 8
У мамы сломался протез. Доктор Башинский Сергей Вадимович сделал все профессионально. Для нас важно, что быстро. Благодарны за хорошую работу.
Понравилось
Все понравилось. Профессиональный подход. Внимательное отношение.
Стоматология «Корона-Стом» на Запарина-ул. Запарина, д. 25
До этого делал зубы три раза, не мог избавиться от запаха изо рта. Обратился к Сергею. "Всё плохо, - сказал Сергей, - плохо сделана предыдущая работа, надо переделать". Я с ним полностью согласился и вот, в течение 2-х лет, он мне сделал весь рот. Я очень доволен. Запах пропал.
Понравилось
Грамотный подход к пациенту, качественно и профессионально делает сваю работу, хороший специалист.
Стоматология «Дентал Вайт Студио»-ул. Калинина, д. 8
Обратилась к Сергею Вадимовичу впервые 3 года назад, была полностью довольна лечением у этого доктора. И когда пришло время вновь посетить стоматологическое кресло, выбор был очевиден - только к Сергею Вадимовичу. Повторный прием также прошел на все 100%! Быстро, качественно, удобно, зубным протезом я довольна!
Понравилось
Все было сделано грамотно и в срок! Индивидуальный подход.
Не понравилось
Никаких недостатков нет.
Стоматология «Корона-Стом» на Запарина
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. С Сергеем Вадимовичем пациенты действительно чувствуют себя в надёжных руках. Надеемся, что и дальше лечение будет проходить легко. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас!
С уважением, "Корона-Стом"
Стоматология «Корона-Стом» на Запарина-ул. Запарина, д. 25
Здравствуйте! Хочу всем, нуждающимся в лечении зубов​, а именно: установка коронок, посоветовать врача-ортопеда Сергея Вадимовича Башинского. Мне требовалась установка коронок на жевательные зубы, и я обратилась в клинику "Dental WHITE Studiо". Сергей Вадимович тщательно осмотрел проблемную зону, дал некоторые советы, после чего приступил с созданию моих уже новеньких зубов. Очень вежливый, внимательный и компетентный молодой профессионал, знающий свое дело! Сделав все необходимые слепки и манипуляции, я уехала домой (я иногородняя). В удобное для меня время, мне были установлены коронки​ на постоянной основе. Рекомендую врача-ортопеда Сергея Вадимовича. 👍
Понравилось
Внимательность, вежливость, профессионализм.
Стоматология «Дентал Вайт Студио»-ул. Калинина, д. 8
Протезировалась в другой клинике. От врачей, которые лечили, уже и след простыл, а проблемы у меня остались. Не хотела идти ни в какую клинику. Совершенно пропало доверие к врачам. Одна знакомая рассказала про клинику "Корона-Стом" и посоветовала стоматолога-ортопеда Сергея Вадимовича Башинского. Очень рада, что послушалась ее совета. Великолепный врач от Бога. Буду всем своим знакомым искренне рекомендовать этого доктора, так как доверяю ему. Вся работа выполнена очень аккуратно, красиво. Протезирование прошло успешно! Так на душе радостно, что есть такие замечательные люди, как Сергей Вадимович, и особенно, когда это врач. Огромное ему спасибо!
Понравилось
Искреннее, доброе отношение к пациенту. Интеллигентность. Высокий профессионализм.
Не понравилось
Недостатков не было, ювелирная работа.
Стоматология «Корона-Стом» на Запарина
Сердечно благодарим за отзыв. Возможно, другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Мы рады, что вам удалось найти своего доктора. Желаем крепкого здоровья и всего наилучшего!
Стоматология «Корона-Стом» на Запарина-ул. Запарина, д. 25
Обратилась я с вопросом замены коронок. Сергей Вадимович на консультации провёл полную диагностику, обратил внимание на другие зубы, обосновал необходимость закрыть и их коронками. Очень внимательный, чуткий доктор. Профессионал своего дела. Выполняет работу на отлично, работает с микроскопом, делает снимки. Каждую манипуляцию комментирует и объясняет. Сейчас у меня прекрасные зубы, красивая улыбка! Огромное спасибо!
Понравилось
Использует современные технологии, качественные материалы.
Стоматология «Дентал Вайт Студио»-ул. Калинина, д. 8
Впервые несколько лет назад я обратилась к этому замечательному доктору и ничуть не пожалела, после лечения зуба в нашем городе (Николаевск-на-Амуре, Хабаровский край) зуб с огромной натяжкой можно было назвать зубом, это был кусок пломбы, наложенной как попало до самой десны, сказать точнее, непонятная лепешка. Сергей Вадимович восстановил зуб до полного состояния зуба, и уже пару лет никаких проблем, пломба цвет не меняет, зуб не беспокоит, выглядит просто отлично, таким же образом врач спас еще один зуб и уже на него надел коронку, которая сидит безупречно! В августе 2023 года вопросов передо мной и моим супругом уже не стояло, у какого врача лечить зубы и надевать на них коронки​, это был мой самый лучший в мире врач Башинский Сергей Вадимович, опять в очередной раз все прошло очень хорошо. Я очень довольна работой своего любимого врача, он лучший врач в своей области, свои зубы мы с мужем доверили только ему!
Понравилось
Понравилось все - от отношения врача к нам, как к пациентам, до его профессионализма, он знает, что нужно сделать, чтоб сохранить зубы, и с большим удовольствием это делает, видно, что не случайно человек выбрал свою профессию и он с огромным удовольствием применяет свои знания на деле! Он очень внимательно и чутко относится к своим пациентам и это очень радует, а наши зубки радуют нас!
Не понравилось
Недостатков нет! Их нет вообще!
Стоматология «Корона-Стом» на Запарина
Спасибо, что рассказали о достоинствах нашего доктора Сергея Вадимовича. Благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья. С уважением, "Корона-Стом".
Стоматология «Корона-Стом» на Запарина-ул. Запарина, д. 25
Обратилась к врачу по рекомендации. Врач рассказал план лечения, выслушал мои вопросы, все доступным языком объяснил. По итогу - всем довольна, нет лишних манипуляций и назначений. Сергей Вадимович - врач, знающий свое дело, относится с пониманием к пациенту и обладает всеми качествами, необходимыми врачу. Однозначно, лучший стоматолог, к которым я обращалась.
Понравилось
Профессионализм, адекватность, вежливость.
Стоматология «Дентал Вайт Студио»-ул. Калинина, д. 8
Мои искренние рекомендации! Долго не решалась на коронку... Мёртвый зуб начал темнеть, и мне казалось, что коронка - это вообще конец... Но! Всё отлично! Моя улыбка опять чудесна! Доктор, благодарю!
Стоматология «Корона-Стом» на Запарина
Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача Сергея Вадимовича. Рекомендация – лучшая похвала для нас. Рады, что удалось избавить вас от проблемы, которая так давно беспокоила. Желаем прекрасного самочувствия! С уважением, клиника "Корона-Стом"
Стоматология «Корона-Стом» на Запарина-ул. Запарина, д. 25
Я хочу поделиться своим опытом работы со стоматологом Сергеем. Он сделал мне 3 коронки​, и я осталась очень довольна его работой, так же рекомендовал последующие процедуры по другим зубам (чувствительность была высокая). Сергей проявил себя, как очень аккуратный и чуткий специалист, который внимательно выслушал мои проблемы и нашел оптимальное решение. Он провел все процедуры безболезненно и с высоким качеством, дал рекомендации по дальнейшему уходу. Я оценила его профессионализм и заботу о своих пациентах. Большое спасибо Сергею за его качественную работу! Я с уверенностью рекомендую его всем, кто ищет хорошего стоматолога.
Понравилось
Внимательность. Профессионализм. Аккуратность.
Стоматология «Дентал Вайт Студио»-ул. Калинина, д. 8
Попала в клинику по рекомендации, чему очень рада. После осмотра и консультации было ясно, что есть проблемы, которые необходимо устранить, сделали снимок и определили курс лечения.
Понравилось
Очень понравилось: -подход к работе - качество услуг - заменили металлическую коронку на металлокерамику​. Результат просто. 🔥 Весь процесс от изначального результата до конечного показывают на фотоснимках, где всё предельно ясно и видно. Исправили некачественное протезирование. Однозначно рекомендую врача.
Стоматология «Дентал Вайт Студио»-ул. Калинина, д. 8
Обратилась в клинику, и доктор за неделю мне сделал шикарную улыбку! За одну неделю! Сергей Вадимович тактичный, аккуратный, позитивный! Пришла в клинику с кривыми зубами, а через неделю - красивые, естественные зубы! Очень-очень благодарна Вам, Сергей Вадимович!
Стоматология «Дентал Вайт Студио»-ул. Калинина, д. 8
Обратилась в клинику "Dental White" к Сергею Вадимовичу Башинскому для удаления зуба мудрости​. Были сделаны снимки зуба​ с разных ракурсов. У зуба были загнутые корни, и рос он в соседний. Удаление прошло спокойно, врач объяснял все свои действия. После удаления были сделаны снимки для того, чтобы удостовериться, что все части восьмерки удалены. Также доктор дал подробные рекомендации, как ухаживать за раной. Хочется отметить персонал клиники "Dental White", все доброжелательные и вежливые. Спасибо большое Сергею Вадимовичу за его работу.
Стоматология «Дентал Вайт Студио»-ул. Калинина, д. 8
Обратилась по поводу проблемы с суставом челюсти и неправильного прикуса. Врач тщательно осмотрел. Дал много ценных советов, тем самым очень помог мне разобраться в моей ситуации. Очень благодарна, спасибо.
Понравилось
Все понравилось. Рекомендую данного врача.
Стоматология «Корона-Стом» на Запарина
Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего Сергея Вадимовича. Надеемся, что рекомендации доктора пойдут только на пользу. Желаем крепкого здоровья! Звоните нам по любым вопросам лечения. С уважением, администрация "Корона-Стом"
Стоматология «Корона-Стом» на Запарина-ул. Запарина, д. 25
К Сергею Вадимовичу обратилась по поводу установки коронок. Доктор рассказал о всех возможных вариантах лечения и протезирования. Выбрали самый оптимальный и самый эстетичный. Была проведена большая работа. Результат очень порадовал. Очень грамотный профессиональный подход. Теперь это наш семейный доктор. Всем рекомендую. ☺️
Понравилось
Профессионализм, доброжелательность, никаких переносов приема.
Стоматология «Дентал Вайт Студио»-ул. Калинина, д. 8
Пришёл на прием с целью удаления зубов, нужно было удалить 3 шт, врач сделал осмотр, проконсультировал, после чего записал на удаление зуба​. Всё прошло отлично, зубы были удалены, боли не было. Врач - специалист, рекомендую.
Стоматология «Корона-Стом» на Запарина
Спасибо, что рассказали о достоинствах нашего доктора. Уверены, что ваш отзыв направит других пациентов в нашу клинику за качественными услугами. Здоровья и удачи!
Стоматология «Корона-Стом» на Запарина-ул. Запарина, д. 25
Хочу выразить огромную благодарность Сергею Вадимовичу, обратилась к нему на установку коронок 2-х зубов. Все прошло аккуратно, безболезненно! Я довольна!
Понравилось
Все понравилось!
Стоматология «Корона-Стом» на Запарина
Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Мы очень рады, что вы высоко оценили профессионализм нашего доктора. Приходите на профилактику. Будьте здоровы и счастливы!
Стоматология «Корона-Стом» на Запарина-ул. Запарина, д. 25
Ставила импланты​, врач Сергей Вадимович очень понравился, профессионал своего дела! Поставил мне 2 коронки​ быстро и качественно! На приёме было очень легко с ним и комфортно, спасибо вам за вашу работу! Я довольна. :)
Башинский С. В.
А Вам спасибо за обратную связь!Соблюдайте рекомендации врача и всё будет хорошо.
Стоматология «Корона-Стом» на Запарина-ул. Запарина, д. 25
Периодически скалывался передний, ранее поврежденный зуб. Обращался в различные частные клиники. Врачи говорили, что ситуацию не исправить и придется регулярно ходить на реставрацию. Обратился к Сергею. Сергею удалось выявить причину периодического скола и устранить ее.
Понравилось
Внимательность и находчивость. Подробное объяснение проблемы и способов избежать ее повторно.
Не понравилось
Недостатков не обнаружил.
Башинский С. В.
Ничего просто так не бывает, спасибо Вам за терпение и выполнение всех рекомендаций, что помогло нам разобраться в проблеме.
Стоматология «Дентал Платинум»-ул. Металлистов, д. 1а
Доктор быстро, профессионально исправил дефект переднего зуба. У меня откололся кусочек зуба перед важным мероприятием. Я обратилась к Сергею Вадимовичу в "Дентал Платинум"! Он отреставрировал мой зуб очень аккуратно. Совсем не видно пломбы. Все действия комментировал, это очень успокаивает! Доктор позитивный. Отличный приём. Клиника всегда выручает.
Понравилось
Аккуратность
Не понравилось
Все понравилось
Башинский С. В.
Благодарю за позитивный отыв!
Стоматология «Дентал Платинум»-ул. Металлистов, д. 1а
Обратилась с проблемой челюстного сустава, были показания для удаления «восьмёрок». Сергей Вадимович мне очень помог, провёл удаление (4 зуба). Рада и довольна, что я пришла к профессионалу. Не сомневалась, что все будет отлично. Сам процесс: тебе все разложат по полочкам, дадут понять, к чему готовиться, проведут работу чётко и уверенно. Совершенно не нужно волноваться: «А как же там, а всё ли хорошо будет», когда перед тобой специалист, который уверен и нацелен на то, чтобы повысить качество твоего здоровья. Огромное спасибо!
Понравилось
Современный подход к здоровью пациентов и сервису: адекватное общение + время, потраченное на то, чтобы пациент понял, как нужно решить проблему + нацеленность на улучшение здоровья пациента + современные технологии лечения.
Башинский С. В.
Огромное спасибо за столько высокую оценку моей работы!
Стоматология «Дентал Вайт Студио»-ул. Калинина, д. 8
Болел зуб. Нужно было удалить зуб мудрости.
Понравилось
Было не больно. Как и обещали, осталась в живых. Всё прошла быстро.
Не понравилось
Всё понравилось!
Стоматология «Корона-Стом» на Запарина
Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Рады, что вы обратились в нашу клинику и избавились от проблемы, которая вас долго беспокоила. Желаем здоровья и отличного настроения! С уважением, администрация клиники "Корона-Стом"
Башинский С. В.
Спасибо за краткий, но ёмкий положительный отзыв!
Стоматология «Корона-Стом» на Запарина-ул. Запарина, д. 25
Хочется выразить благодарность Башинскому Сергею Вадимовичу. Обратилась в клинику по поводу поломки протеза. Сергей Вадимович всё внимательно осмотрел, снял мерки. Во второе посещение клиники мне был установлен протез, доктор проверил прикус, убрал дефекты, очень кропотливо подошёл к этому делу. Очень довольна, что попала именно к Сергею Вадимовичу.
Понравилось
Индивидуальный подход к пациенту, высокая компетентность.
Стоматология «Корона-Стом» на Запарина
Спасибо, что с таким уважением отзываетесь о нашем враче. Рады, что удалось найти оптимальное решение и помочь. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь! С уважением, администрация клиники "Корона-Стом"
Стоматология «Корона-Стом» на Запарина-ул. Запарина, д. 25
Как чаще всего бывает, появился скол на зубе, но, как и у всех жителей нашей необъятной родины, не хватало времени прийти к доктору и вылечить зуб. Итог - пульпит​, разрушение щёчной стенки зуба. Обратился к Сергею Вадимовичу с такой бедой, провели осмотр, дал консультацию и направил к терапевту. Терапевт провёл все манипуляции с зубом, почистил каналы, поставил временную пломбу и подубил мне десну. И вот настал тот день, когда мой зуб был готов к восстановлению у Сергея Вадимовича, сказать, что этот доктор педант и мастер своего дела, ничего не сказать. Восстановление зуба прошло на ура, сначала он переделал работу терапевта, а после восстановил мне зуб. Хожу с новым зубиком и радуюсь своей улыбки. Теперь на приём только к Сергею Вадимовичу.
Понравилось
Аккуратность, педантичность, кропотливость, грамотная и доступная консультация.
Башинский С. В.
Спасибо за развёрнутый и позитивный отзыв!
Стоматология «Дентал Платинум»-ул. Металлистов, д. 1а
Добрый день! На днях впервые обратилась в данную клинику. Пришла на удаление зуба​. Сергей Вадимович отличный врач - профессионал своего дела! Удалил мне зуб мудрости, который сильно беспокоил, которого не было видно, и ещё рос не правильно! Добрейший души человек: отношение к пациенту просто замечательное! Все объяснил, рассказал, что делал все время комментировал, какие будут ощущения говорил, дал все необходимые рекомендации после хирургического вмешательства. После удаления, если соблюдать все рекомендации врача, не будет никаких серьезных последствий. Все было безболезненно. Сергей Вадимович, спасибо вам огромное. Буду рекомендовать вас всем своим знакомым и друзьям!
Понравилось
Отношение к пациенту. Проф. Мастерство!
Не понравилось
Замечаний нет!
Башинский С. В.
Благодарю за добрые слова и положительные рекомендации!
Стоматология «Дентал Платинум»-ул. Металлистов, д. 1а
Беспокоил зуб мудрости, после осмотра Сергей Вадимович обьяснил, что нужно зуб удалять. По ходу врач рассказывал все, что делает. Боли не чувствовала, все прошло замечательно и безболезненно. Доктор проконсультировал по поводу ухода после удаления зуба​. В дальнейшем необходимо удалять остальные зубы мудрости, планирую их удалять именно у Сергея Вадимовича.
Понравилось
Аккуратность работы и индивидуальный подход к пациенту!
Спасибо за доверие!
Стоматология «Дентал Платинум»-ул. Металлистов, д. 1а
Всё очень понравилось. В клинике отличное обслуживание. Сергей Вадимович – грамотный доктор с индивидуальным подходом, способный понять любую ситуацию. Поставили мне циркониевые мостики на жевательные зубы. Всё отлично - форма и цвет коронок, они как натуральные. Прикус на месте. Всем рекомендую.
Понравилось
Понравилось то, что выглядит всё очень натурально!
Стоматология «Корона-Стом» на Запарина
Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для вас. Приятно, что вы довольны работой нашего доктора Сергея Вадимовича и результатами лечения. Желаем крепкого здоровья! Ждём вас на плановые процедуры. С уважением, администрация "Корона-Стом"
Спасибо за добрый отзыв!
Стоматология «Корона-Стом» на Запарина-ул. Запарина, д. 25
Болел зуб мудрости. Знала, что нужно удалять, и жутко боялась - никогда зубы не удаляла. Доктор всё подробно рассказал: почему болит, как будет проходить удаление, как будут восстанавливаться ткани и как нужно будет лечиться. Меня сразу предупредили, что ситуация непростая: зуб лежит горизонтально. По ходу врач объяснял, что именно делает. После удаления был на связи через администратора клиники, контролировал заживление на осмотрах. Спасибо большое доктору и клинике! Уже даже забыла, что зуб меня беспокоил!
Башинский С. В.
Спасибо Вам за хороший отзыв!
Стоматология «Дентал Платинум»-ул. Металлистов, д. 1а
Дополнение от 10.03.2022г.: Внимательное отношение, высокий профессионализм, аккуратность в работе, отличный результат. Не первый раз обращаюсь к этому доктору, и как всегда всё «на высоте». В этот раз слетела коронка с имплантата, поставленная другим доктором. Сергей Вадимович сделал все на высшем уровне. Быстро, качественно и красиво! В его руках чувствуешь себя уверенно и спокойно, а уходишь с хорошим настроением. Всем рекомендую этого доктора.
Понравилось
Первый отзыв от 22.07.2021г.: Понравилось все. Врач подробно и внимательно все расспросил и, приступая к работе, подбадривал и успокаивал, видя, как я нервничаю. Во время приема я даже заснула! Чувствовалось, что ты в надежных, опытных руках. Хочу отметить его интерес и любовь к своему делу. Это лучшая работа из всех, какие мне до этого делали. Теперь буду улыбаться на все «100»! Всем рекомендую этого чудо-доктора. Обратилась к этому врачу по рекомендации. У меня опять скололся передний зуб. С эстетикой своих передних зубов намучилась немало, немало обошла врачей, и всегда не совсем все устраивало. Шла, если честно, без особого энтузиазма, но результат превзошёл все мои ожидания. Он идеален! Мой отколовшийся зуб, он как родной.
Башинский С. В.
Благодарю за положительный отзыв и высокую оценку моей работы!
Стоматология «Дентал Платинум»-ул. Металлистов, д. 1а
Лет 10 у меня стояли коронки​ из металлокерамики​, ставил я их в Китае не у самого лучшего стоматолога, поэтому качество подготовки моих родных зубов было плохое. Так же постоянно были опухшие десна и страдала гигиена. Коронки были прочные, но толстые, выглядело это не эстетично и не позволяло свободно улыбаться. Ещё момент, я из тех, кто излишне боится стоматологов, но на приём каждый раз шёл с удовольствием.
Понравилось
Доктор подошёл к работе ответственно, исправил то, что было сделано неправильно предыдущим стоматологом, на все интересующие вопросы отвечал грамотно и понятно. Отношение к пациенту уважительное, даже больше дружеское, это приятно.
Башинский С. В.
Спасибо за доверие и добрые слова! Выполняйте все рекомендации и забегайте на осмотр.
Стоматология «Дентал Платинум»-ул. Металлистов, д. 1а
К Сергею Вадимовичу обращалась моя мама, делала протезирование, осталась очень довольна результатом. Врач очень внимателен к пациенту, все объяснит и расскажет. Делает аккуратно и безболезненно. Рекомендую.
Башинский С. В.
Спасибо, что доверяете мне на лечение своих родных и близких!
Стоматология «Дентал Платинум»-ул. Металлистов, д. 1а
Удалила у врача 4 зуба мудрости, врач оперативненько все удалил без осложнений. Осталась довольна.
Стоматология «Дентал Платинум»-ул. Металлистов, д. 1а
Молодой и очень умный врач! А какие у него тёплые и невесомые руки! Никого не удивлю, если скажу о том, что пациенты 35+ боятся стоматологов. Врачи времён СССР постарались на славу. И я боялась. Очень боялась! Работа была проведена большая. Замена отжившей металлокерамики​ на красоту безметалловую. Проф. чистка. Всё прошло как нельзя лучше! Моя улыбка стала ещё шире, а лицо ещё счастливее! [...]
Башинский С. В.
Спасибо большое за доверие и тёплые слова благодарности!
Стоматология «Дентал Платинум»-ул. Металлистов, д. 1а
Обратилась с вопросом замены металлокерамических коронок на циркониевые.
Понравилось
Сергей Вадимович очень вежливый и добрый доктор, за свои годы была у многих стоматологов, но именно у Сергея Вадимовича я перестала бояться лечить зубы. Коронки​ установили, никакого дискомфорта, все чудесно, как будто ничего и не меняли. После замены коронок ещё и пролечили мне кариес​ зуба мудрости, которые чаще удаляют, чем лечат. Очень благодарна, что в канун Нового года все мои зубки будут вылечены. Спасибо большое Сергею Вадимовичу за его работу, побольше бы таких врачей.
Стоматология «Корона-Стом» на Запарина
Здравствуйте! Спасибо, что с таким уважением отзываетесь о нашем враче Сергее Вадимовиче. Мы очень рады, что вы избавились от проблемы и теперь наслаждаетесь здоровой жизнью. Желаем, чтобы дальше всё складывалось замечательно! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация "Корона-Стом"
Башинский С. В.
Всегда приятно делать людей счастливыми, особенно когда есть обратная связь! А поменять металлокерамику на циркон - вдвойне приятно :). Спасибо за отзыв!
Стоматология «Корона-Стом» на Запарина-ул. Запарина, д. 25
Наблюдалась у Сергея Вадимовича с февраля по декабрь 2021 года, так как работа была достаточно объемная, включая работу других специалистов и пол года для контроля результатов и установки коронок на постоянный цемент. Работа данного специалиста мне понравилось - Сергей Вадимович очень внимательный, приятный в общении, а главное специалист качественно выполняющий свою работу. Я долго искала специалистов по разным клиникам и остановилась на этой клинике и этом специалисте. Не смотря на то, что клиника расположена не совсем удобно с т. з. проезда на общественном транспорте, я заложила в смету расходов поездки на такси, так как зубы решила доверить самому лучшему специалисту, ради этого стоит ехать туда, куда нужно. Также в той же клинике я ориентируясь на отзывы нашла другого специалиста, которая хорошо пролечила мне каналы и вкупе работа 2-х замечательных специалистов принесла свои результаты. Уже в завершении всех работ я решилась удалить восьмерку, оказалось, что Сергей Владимирович еще и хирург, так аккуратно удалил зуб и наложил швы, я все ждала когда начнет отходить анестезия​ и начнет болеть, но этого не случилось. Не опухло, не заболело. Просто волшебно. Сергея Вадимовича буду рекомендовать обязательно.
Понравилось
Внимательность, высокая компетентность, профессионализм.
Башинский С. В.
Спасибо за доверие и положительный отзыв! Выполняйте все рекомендации доктора и будет всё хорошо!
Стоматология «Дентал Платинум»-ул. Металлистов, д. 1а
Замечательный добрый доктор! Пришла с острой болью, на осмотре оказалось надо уделять, запущенный случай. Вызвали доктора с дома, подождала, приехал быстро! Сделал все аккуратно, было не страшно. Самое главное общался ласково по-доброму, не как некоторые неприятные доктора. Спасибо [.] доктору Сергею!
Башинский С. В.
Когда пациент доверяет свое здоровье доктору, тогда и врач спокоен и по-доброму окажет помощь и сделает всё возможное! Соблюдайте рекомендации врача и не болейте! Спасибо за отзыв :).
Стоматология «Дентал Платинум»-ул. Металлистов, д. 1а
Посещала клинику несколько раз, доктор мне выполнил реставрацию двух передних верхних зубов и пролечил кариес​ нескольких зубов. При первом посещении сделал чистку всех зубов. Все работы были выполнены на высоком профессиональном уровне. Сергей Вадимович - очень внимательный и добрый врач, всем советую. Спасибо, доктор, вам большое.
Понравилось
Всё понравилось, внимательный персонал.
Не понравилось
Недостатков не заметила.
Башинский С. В.
Спасибо Вам за отзыв и доверие! Добрый пациент - добрый врач!
Стоматология «Дентал Платинум»-ул. Металлистов, д. 1а
Я боюсь ходить к стоматологам... Но когда пришла в клинику «Дентал Платинум» и после лечения у Башинского Сергея Вадимовича поняла, что важно попасть к профессиональному и внимательному врачу, и тогда больно не будет! Цена-качество! Всем советую! Спасибо доктору.
Понравилось
Профессионализм. Качество. Цена.
Башинский С. В.
На здоровье! Вы большой молодец, смогли побороть своих страхи.
Стоматология «Дентал Платинум»-ул. Металлистов, д. 1а
Пришла на удаление зуба​ к Башинскому Сергею Вадимовичу, сделал всё максимально аккуратно, успокаивал, рассказывал что и как делает. Довольна, спасибо. ☺️
Стоматология «Корона-Стом» на Волочаевской
Добрый день! Большое Вам спасибо за отзыв. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии "Корона-Стом"
Башинский С. В.
Главное не хватать доктора за руки!(Шутка). Спасибо за доверие!
Стоматология «Корона-Стом» на Волочаевской-ул. Волочаевская, д. 87
Однозначно рекомендую Сергея Вадимовича! Все очень грамотно рассказал и показал на снимках, что где нужно сделать, но основная проблема, с которой я пришел - это удаление восьмёрки, наслышан уже о страшных историях, было не по себе, но все прошло максимально комфортно, безболезненно и достаточно быстро! Выписали все необходимые препараты.
Понравилось
Понравилось все! Начиная с записи в клинику, все на высшем уровне! Радует что, клиника действительно беспокоится о своих пациентах. 👏
Не понравилось
Недостатков просто нет!
Башинский С. В.
Главное соблюдать рекомендации врача и тогда все быстро восстановится! Спасибо за отзыв!
Стоматология «Дентал Платинум»-ул. Металлистов, д. 1а
Большое спасибо Сергею Вадимовичу. Внимательный, аккуратный врач. Очень боялась удалять восьмёрки. Начиталась и наслушалась ужасов. Но Сергей Вадимович удалил их так, что даже не почувствовала.
Стоматология «Корона-Стом» на Запарина
Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку нашего доктора Сергея Вадимовича.
Потребуется квалифицированная помощь – ждём вас. С уважением, администрация стоматологии "Корона-Стом".
Башинский С. В.
Поправляйтесь и не бойтесь ходить к стоматологам! Спасибо за добрые слова!
Стоматология «Корона-Стом» на Запарина-ул. Запарина, д. 25
Я в полном восторге, так как в этой клинике наконец-то нашла своего врача! Он внимательно подошёл к процессу и не стал говорить, что я выдумываю. Очень благодарна доктору Башинскому за неравнодушие к моей ситуации и качественное исправление реставрации. На протяжении более 10 лет реставрировала передний зуб и никогда не устраивало качество реставрации. Постоянно приходилось искать нового врача и переделывать, что только усугубляло ситуацию. Смысл в том, что я всегда видела границы реставрации. Никто не мог подобрать цвет и пломбу так, чтобы зуб выглядел идеально. И чаще всего врачи закатывали глаза и говорили, что я выдумываю. Меня это возмущало, так как казалось, у него что вообще со зрением, как они работают вообще, если не видят разницы?! Доктор очень чутко подобрал цвет и вообще спас мой зуб. Под старой пломбой дремал кариес​, который подбирался к пульте и, если бы мы промедлили и упустили момент, пришлось бы делать уже совсем другое лечение. Миллион раз спасибо! Я наконец-то на 100% довольна своей улыбкой. Все спрашивают, где делали виниры​? А это мои настоящие зубы! Думаю, это лучший комплимент, когда естественная улыбка выглядит настолько хорошо, что люди не верят. Прилагаю фото к отзыву, теперь улыбаюсь широко ещё чаще! Спасибо!
Понравилось
Чуткость, внимательность, желание помочь!
Башинский С. В.
Вот это отзыв! Рад, что Вам всё понравилось! Спасибо огромное за качественный отзыв!
Стоматология «Дентал Платинум»-ул. Металлистов, д. 1а
Понравилось
Хочу выразить благодарность Башинскому Сергею Вадимовичу за профессионализм, индивидуальный подход и качественную работу. Всем рекомендую!
Башинский С. В.
Спасибо за положительные рекомендации!
Стоматология «Тарилюкс»-ул. Дзержинского, д. 65
По рекомендации подруги решила установить коронку на передний зуб у Сергея Вадимович, работой очень довольна. Намерена в будущем усовершенствовать свою улыбку у него. Намечен план дальнейшего лечения. Рассказал все подробно об особенностях моей челюсти и что необходимо сделать.
Башинский С. В.
Спасибо за доверие и отзыв!
Стоматология «Дентал Платинум»-ул. Металлистов, д. 1а
Обратилась в клинику, записали быстро, на удобное для меня время. Врач Сергей Вадимович принял вовремя, ждать не пришлось. После осмотра и рентгена​ доктор предложил варианты решения моей ситуации. Остановились на удалении зуба​. Доктор сразу предупредил, что удаление будет сложным. Во время операции доктор комментировал все свои действия, все время спрашивал как я себя чувствую и отмечал какие ощущения могут быть. Все прошло хорошо.
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту, обратная связь от доктора о манипуляциях, которые он совершает, это внушает чувство уверенности, что все пройдет хорошо.
Спасибо за отзыв!
Стоматология «Дентал Платинум»-ул. Металлистов, д. 1а
Обратился к Сергею Вадимовичу по рекомендации, беспокоил зуб, постоянно забивалась пища, периодически болел. После осмотра доктор сказал, что зуб разрушен глубоко под десну и как правило такие зубы удаляют, что мне и сказали в другой клинике, но тк мне необходимо было уходить в длительный рейс, зуб было решено сохранить, тк отсутсвие зуба за год нахождения в море нанесёт больший вред, чем мой разрушенный зуб, который он вылечил и восстановил. Сергей Вадимович, спасибо за спасённый зуб, тщательно проделанную работу и помощь в экстренной ситуации! Как вернусь -забегу на приём, как и договорились!
Башинский С. В.
Благодарю за отзыв, жду на плановом приёме!
Стоматология «Дентал Платинум»-ул. Металлистов, д. 1а
Сергей Вадимович, большое спасибо за Ваш профессионализм и человечность. Обратилась с проблемой скола и подвижности коронки​ на импланте европейского производителя. Несмотря на то, что клиника не работает с такой системой имплантов, доктором был в течение часа решён вопрос по снятию коронки, сняты слепки. Во второе посещение была установлена циркониевая коронка. Внимательный доктор проверил прикус, убрал дефекты, выявил причину боли и щелчков в челюсти.
Понравилось
Индивидуальный подход к каждому пациенту!
Башинский С. В.
Спасибо Вам за доверие здоровья ваших зубов!
Стоматология «Дентал Платинум»-ул. Металлистов, д. 1а
Обратилась к Сергею Вадимовичу по рекомендации, с проблемой передних зубов. После первой консультации поняла, это мой доктор! Врач очень внимательный, профессионал своего дела. Протезирование провели в последующие два посещения и результат превзошел мои ожидания.
Понравилось
Спасибо, Сергей Вадимович за мою улыбку!
Башинский С. В.
На здоровье! Берегите здоровье и не забывайте про ежегодные осмотры.
Стоматология «Дентал Платинум»-ул. Металлистов, д. 1а
Пришла в поликлинику поставить нижний протез, врач посоветовал поменять и верхний тоже, за что ему очень благодарна. Врач Башинский Сергей Вадимович, очень хороший ортопед, внимательный к пациентам, к каждому индивидуальный подход. Умница и профессионал с большой буквы. Клинике повезло с таким врачом. Успехов Вам и процветания в вашем деле.
Дополнение от 18.05.22: Делала съёмные протезы, через 3 месяца нижний протез треснул, и откололась часть возле крючка. Верхний протез полгода тоже приносил один дискомфорт, причём старый верхний протез не отдали. До сих пор не могу привыкнуть к верхнему протезу, хотя прошло уже много времени.
Понравилось
Отношение к пациентам.
Не понравилось
Непрофессионализм техника.
Башинский С. В.
Спасибо за отзыв и добрые слова!
Стоматология «Дентал Платинум»-ул. Металлистов, д. 1а
Сказать, что я довольна - ничего не сказать, я счастлива! Сергей Вадимович установил мне циркониевую коронку на передний зуб за два посещения. Подробно все рассказал о процессе изготовления и установки коронки​. И теперь я смело могу сказать: "Это мой зуб!" По цвету, по ощущению он мой! Огромное спасибо Сергею Вадимовичу за качественную работу.
Понравилось
Такого доктора ещё поискать! Очень внимательно, трепетно и добросовестно относится к своей работе. Понимает без слов! Профессионал своего дела.
Стоматология «Корона-Стом» на Запарина
Здравствуйте! Большое спасибо за такие теплые слова в адрес нашего доктора Сергея Вадимовича! Мы стараемся для Вас! Будем рады, если сможем быть чем-то полезны и в будущем. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии "Корона-Стом"
Башинский С. В.
Благодарю за отзыв, берегите свое здоровье!
Стоматология «Корона-Стом» на Запарина-ул. Запарина, д. 25
Обратилась с проблемой, передние зубы были в плохом состоянии и требовали к себе внимания, поставили коронки​. Я очень довольна, безумно счастлива, что попала в руки к замечательному доктору который любит свою работу. Башинский Сергей Вадимович спасибо вам огромное за мою шикарную улыбку.
Башинский С. В.
И Вам спасибо! За доверие и терпение) Улыбайтесь чаще)
Стоматология «Дентал Платинум»-ул. Металлистов, д. 1а
Обратилась к Сергею Вадимовичу с проблемой потемневшего зуба во фронтальном отделе и разрушенным зубом на жевательной поверхности. После снимка сразу был предложен вариант протезирования циркониевыми коронками. Сергей Вадимович подробно описал процесс, все было ясно, четко и понятно. На следующем приеме были проведены все необходимые процедуры и установлена удобная временная коронка. Уже через неделю постоянные коронки​ были готовы. Идеальные по цвету и форме они отлично подошли и никак не отличались от родных зубов. Очень довольна результатом! Теперь могу улыбаться свободно!
Понравилось
Сергей Вадимович - профессиональный, вежливый, внимательный доктор. Правдиво говорит о всех нюансах работы, которую он проводит. Наконец-то нашла доктора, которому можно доверять и не сомневаться в конечном результате. Благодарю за возможность широко улыбаться, не стесняясь.
Стоматология «Корона-Стом» на Запарина
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв и что выбрали нашу клинику. Мы очень рады, что Вам все понравилось и Вы остались довольны работой нашего доктора. Сергей Вадимович - это замечательный врач и настоящий профессионал своего дела. Желаем Вам и Вашим близким удачи во всех начинаниях!
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии "Корона-Стом"
Башинский С. В.
Благодарю за доверие и позитивный отзыв!
Стоматология «Корона-Стом» на Запарина-ул. Запарина, д. 25
К Сергею Вадимовичу я пришла после неудачного сотрудничества с одной из городских клиник. С первых минут стало понятно, что он не только высококлассный специалист, но и внимательный, заботливый человек. Очень благодарна ему за тактичность, скорость, комфорт, надежность и обходительность. Однозначно рекомендую этого доктора, потому что он хороший доктор!
Понравилось
Высококлассный профессионал, знает и использует цифровые технологии в работе, скрупулезность, внимательность, забота о пациенте.
Стоматология «Корона-Стом» на Запарина
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста. Рады, что смогли помочь!
Потребуется квалифицированная помощь – обращайтесь. С уважением, администрация "Корона-Стом".
Башинский С. В.
Спасибо за доверие и добрые слова!
Стоматология «Корона-Стом» на Запарина-ул. Запарина, д. 25
Понравилось
В марте 2021 г. обратилась в поликлинику "Корона-Стом" по адресу ул. Запарина, д. 25. На протяжении нескольких лет моя семья проходит лечение в данной клинике, где всегда комфортная обстановка и высокий профессиональный уровень. Особенно хочу отметить врача-ортопеда Башинского Сергея Вадимовича за его профессиональные качества. Большое спасибо. Лилия Васильевна.
Стоматология «Корона-Стом» на Запарина
Добрый день, уважаемая Лилия Васильевна! Большое спасибо за отзыв и слова благодарности в адрес клиники и нашего ортопеда Сергея Вадимовича. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать! Обращайтесь, будем рады помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники "Корона-Стом".
Башинский С. В.
Спасибо, Лилия Васильевна, за добрые слова!
Стоматология «Корона-Стом» на Запарина-ул. Запарина, д. 25
Не было переднего зуба, обратился в клинику, все посоветовали, обсудили, что делать и работа началась.
Понравилось
Все отлично, все понравилось.
Башинский С. В.
Спасибо, работа началась и успешно закончилась! Улыбайтесь чаще)
Стоматология «Дентал Платинум»-ул. Металлистов, д. 1а
Накануне 8 марта сломалась передняя коронка, для девушки это очень печально... Впопыхах я побежала по всем стоматологическим клиникам города в надежде, что хоть кто-то сможет чем-то помочь, но попытки были тщетны до того момента, пока я, отчаянная, вся в слезах, не позвонила в "Дентал Платинум", где меня согласился принять Сергей Вадимович (у которого уже был окончен рабочий день, он просто не успел еще уйти). С первых же секунд общения он сказал не расстраиваться и что на 8 марта улыбаться я смогу, что он что-нибудь придумает. :) Провел тщательный осмотр, все подробно рассказал, какой план лечения, какая стоимость, сроки, и посадил мне мою коронку на цемент, чтоб до момента лечения я могла проходить. От него я вышла спокойная и улыбающаяся. Спасибо огромное!
Понравилось
Основная работа еще не сделана, но я уверена, что все будет отлично, и в дальнейшем буду обращаться только к нему!
Башинский С. В.
Спасибо за Ваш отзыв!Приятно получать слова благодарности от доброжелательных и ответственных к своему здоровью пациентов)
Стоматология «Дентал Платинум»-ул. Металлистов, д. 1а
Спасибо Сергею Вадимовичу за подробную консультацию, предложения лечения разными ценовыми категориями и не навязыванием лишних услуг. Рада, что нашла специалиста, которого могу посоветовать знакомым. Клиника уютная. Спасибо всему персоналу, врачу и технику за работу!
Понравилось
То, с чем я пришла - зубом было назвать сложно. Вместо него была огромная пломба на штифте. В другой клинике сделали штампованную коронку, которая отдавила десну и выглядела не эстетично. Я ходила 4 года с уверенностью, что зуб только под удаление, когда в неожиданный момент расколется. Попала на приём к Сергею Вадимовичу и услышала: "Зуб печальный, но что-нибудь придумаем". И ведь придумал! Ожиданий никаких не было, просто не хотелось потерять зуб. И была довольна уже на этапе временной коронки​! Врач не настаивал на коронке из циркона, а предложил сделать пластмассовую, но эстетичную по виду коронку, чтобы понаблюдать за зубом, а в будущем установить циркон. Сегодня фиксировали коронку, и я осталась более чем довольна, как будто и не была без зуба 4 года. Отдельное спасибо за то, что уделил внимание не только конкретному зубу, но и другим некорректно поставленным пломбам, которые мешали прикусу, из-за чего не пришлось стачивать красивую анатомию коронки!
Башинский С. В.
Благодарю за позитивный отзыв!Многое зависит от пациента,поэтому продолжайте соблюдать все рекомендации и не пропускать плановый визит в клинику!
Стоматология «Дентал Платинум»-ул. Металлистов, д. 1а
Обратился с проблемой сколотых передних 3 зубов. Предыдущий специалист сказал единственный план лечение через удаление нерва. Сергей Вадимович посоветовал сохранить зубы живыми и установить безметалловые коронки​ e-max. Результатом доволен, коронки смотрятся как настоящие зубы, все супер. Еще раз спасибо.
Башинский С. В.
Я очень рад, что Вам все понравилось!В следующем месяце жду на плановый осмотр. Спасибо за отзыв!
Стоматология «Дентал Платинум»-ул. Металлистов, д. 1а
Понравилось
Отличный специалист, профессионал своего дела, внимательный и корректный с пациентами. Убедилась в этом на личном опыте. Установил мне 13! Циркониевых коронок. На одном зубе со вкладкой. Работает аккуратно, тщательно, кропотливо. Несмотря на сложность моего случая, результат превзошел все ожидания. Очень красиво! При оформлении формы коронок учтены все мои пожелания. Я подробно информировалась обо всех этапах моего лечения. Уже на следующий день после установки коронок забыла, что когда-то было по-другому. Все четко, как свои. Если у Вас есть необходимость в лечении у хорошего специалиста, не сомневайтесь, идите к Сергею Вадимовичу. А самому доктору желаю профессиональных успехов и позитивных пациентов. Система скидок и конечная цена работы тоже сильно порадовали.
Стоматология «Корона-Стом» на Запарина
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв и что выбрали нашу клинику. Мы очень рады, что Вам все понравилось и Вы остались довольны работой нашего доктора. Сергей Вадимович - это замечательный врач и настоящий профессионал. Желаем Вам и Вашим близким удачи во всех начинаниях!
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии "Корона-Стом"
Башинский С. В.
Большое спасибо за добрые слова! Улыбайтесь чаще) Жду на плановый осмотр. С наступающим Новым Годом!
Стоматология «Корона-Стом» на Запарина-ул. Запарина, д. 25
Выражаю благодарность Сергею Вадимовичу! На бесплатной консультации провел тщательный осмотр, все рассказал и показал. Вежливый, тактичный, а главное, ответственный! Всё делает на совесть, настоящий профессионал! Большое Вам спасибо!
Понравилось
На консультации Сергей Вадимович провел тщательный осмотр, рассказал, какие бывают виды коронок, помог определить, какие коронки​ подойдут мне, составил план лечения.
Стоматология «Корона-Стом» на Запарина
Здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв и за высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Всегда рады помочь. Желаем вам и вашим близким самого крепкого здоровья, не болейте! Искренне ваши, администрация стоматологии "Корона-Стом".
Потребуется квалифицированная помощь – ждём вас. С уважением, администрация центра имплантологии Доктора Давтяна.
Башинский С. В.
Благодарю за юбилейный отзыв! И жду на плановый осмотр в 2021 году.) С наступающим Новым Годом!
Стоматология «Корона-Стом» на Запарина-ул. Запарина, д. 25
Ожидание и реальность не совпали. Я в полном восторге. Долгое время стоял вопрос об удалении зуба​ "мудрости", так как рос в своего соседа. Морально подготовившись, обратилась в клинику "Дентал Платинум". На консультации доктор Башинский предложил удалить зуб с применением материалов из собственной крови (медицинское название АПРФ), так как это сократит период восстановления и болевые ощущения. В назначенный день, перед удалением зуба, доктор взял кровь из вены. В специальном аппарате разделил на какие-то элементы. После удалил зуб и в появившуюся дырку положил сгусток от разделившейся крови, и все это добро дошил нитками. Уже через 2 дня употребляла полноценную твёрдую пищу, боль была, но незначительная. Отёк щеки вовсе обошёл стороной. 😄 Через 10 дней сняли швы, которые сами не рассосались. С этого момента все болевые ощущения меня покинули. Спустя 2 недели ощущаю себя так, как будто ничего и не было. Выражаю великую благодарность клинике и доктору за современные технологии и качественную работу. Спасибо.
Башинский С. В.
Огромное спасибо за отзыв и ваше доверие!
Стоматология «Дентал Платинум»-ул. Металлистов, д. 1а
Я очень рада, что попала к Сергею Вадимовичу на приём! Я, определённо, буду его советовать своим друзьям и знакомым и ещё долгое время буду благодарна ему за его труд!
Понравилось
Очень внимательный и грамотный врач! С 7 лет у меня начались проблемы с передними зубами, уже что только не пробовала делать - результата ноль. Сергей Вадимович решил мою проблему, изготовив мне мостовидный протез, да такой красоты, что мне до сих пор не верится, что зубы вообще могут быть такими эстетичными! Причём ситуация моя не из лёгких (была уже уйма операций и кости нет) и доктору удалось, учитывая все нюансы и проблемы на моей челюсти, сделать протез максимально естественным и гармоничным! Всегда интересовался моими пожеланиями, спрашивал, как я себя чувствую, все рассказывал в процессе работы! Отвечал на мои вопросы! Считаю важным добавить, что это единственный, на моей памяти, врач-стоматолог, который абсолютно безболезненно ставит анестезию​! Я не знаю, как это возможно, но так и есть! Сначала я сжалась, как обычно, перед уколом​, а потом глаза открываю и понимаю, что все, анестезия поставлена! Магия какая-то!
Башинский С. В.
Здравствуйте, спасибо за такой большой и добрый отзыв! Жду Вас на плановый осмотр и фотосессию!
Стоматология «Дентал Платинум»-ул. Металлистов, д. 1а
Замечательный специалист! Мне повезло, что я попала именно к Башинскому Сергею Вадимовичу. Установил мне циркониевую коронку на вкладку за 3 дня. Спасибо огромное!
Понравилось
Добрый врач, внимательный, ответственный, заботливый, очень быстро была сделана работа, порадовала стоимость.
Башинский С. В.
Здравствуйте, спасибо за отзыв!
Стоматология «Дентал Платинум»-ул. Металлистов, д. 1а
Понравилось
Понадобилось поставить коронку, попал к ортопеду Сергею Вадимовичу. Молодой специалист поставил мне временный зуб, на другой приём - циркониевую коронку. Все прошло хорошо, работа сделана качественно и достаточно быстро. Сейчас стоит гладкий, прочный зуб, не отличается от других. Теперь у меня точно «голливудская» улыбка, приятно смотреть. Рад, что обратился в "Дентал Платинум". Молодому специалисту успехов, буду рекомендовать его знакомым. Пусть никого не смущает его небольшой опыт работы, с ней он отлично справляется.
Башинский С. В.
Спасибо за добрые слова! И мне приятно смотреть на вашу "голливудскую" улыбку на плановом приеме.
Стоматология «Дентал Платинум»-ул. Металлистов, д. 1а
Обязательно посоветую Сергея Вадимовича своим родственникам и знакомым.
Понравилось
Высокий профессионализм, грамотный подход и внимательность к пациенту. В этом я убедилась лично на приемах у данного специалиста.
Не понравилось
Минусов нет.
Башинский С. В.
Спасибо огромное за положительные рекомендации!
Стоматология «Дентал Платинум»-ул. Металлистов, д. 1а
Спасибо доктору и административному персоналу!
Понравилось
В прошлом месяце обратилась в клинику, чтобы наконец-то заняться зубами. Записали на бесплатную консультацию к Сергею Вадимовичу. Позднее узнала, что доктор имеет сравнительно небольшой опыт, на практике же получила классную, подробную консультацию, каких не получала у других докторов. После снимка провели проф. чистку зубов​, трехступенчатую, очень тщательную. Еще полечили один зуб, думаю, подробности мало кому интересны. В общем, я очень довольна работой Сергея Вадимовича, как только решусь на дальнейшее лечение, опять обращусь к нему. Про вежливое, тактичное, внимательное отношение, думаю, не нужно повторяться, на высшем уровне.
Не понравилось
Единственное, что снимок делала в другой поликлинике, не совсем удобно, но терпимо.
Башинский С. В.
Спасибо за честный и добрый отзыв!
Стоматология «Корона-Стом» на Запарина-ул. Запарина, д. 25
Понравилось
Хочу выразить благодарность доктору Башинскому Сергею Вадимовичу. Делал мне перебазировку протеза, менял коронки​ с металла на циркон. Всё сделал грамотно, удобно, красиво. Буду рекомендовать Сергея Вадимовича своим друзьям и знакомым.
Башинский С. В.
Спасибо за хорошие рекомендации и положительный отзыв!
Стоматология «Дентал Платинум»-ул. Металлистов, д. 1а
Понравилось
Хочу выразить благодарность доктору Башинскому Сергею Вадимовичу Всё понравилось. Буду рекомендовать доктора всем своим родным и близким.
Башинский С. В.
Спасибо Вам большое за отзыв!
Стоматология «Дентал Платинум»-ул. Металлистов, д. 1а
Сергей Вадимович Башинский - доктор-золотые руки! Вежливый, внимательный, профессионал в своём деле, сделал подготовку и протезирование зубов грамотно, ответственно и безболезненно. Огромная ему благодарность! Доктора рекомендую! С ув., Лебедева В.И.
Понравилось
Отношение, внимание, подход.
Стоматология «Корона-Стом» на Запарина
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы Сергея Вадимовича! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего. Если же понадобится квалифицированная стоматологическая помощь, непременно обращайтесь. Всегда ваши, администрация "Корона-Стом".
Башинский С. В.
Спасибо огромное за добрые слова и хорошее настроение от прочтения отзыва!
Стоматология «Корона-Стом» на Запарина-ул. Запарина, д. 25
Понравилось
Был на чистке, всё понравилось. Хорошо провели чистку, было очень приятно и не больно. Доктор рассказал дальнейший план лечения и последствия, если вовремя не ухаживать за зубами. Провёл техническую учёбу по чистке зубов щеткой и ниткой. Рекомендую.
Башинский С. В.
Спасибо за отзыв, соблюдайте рекомендации!
Стоматология «Корона-Стом» на Запарина-ул. Запарина, д. 25
Понравилось
Хочу выразить благодарность доктору Башинскому Сергею Вадимовичу - доктор с большой буквы, профессионал своего дела, очень внимательный доктор. Я осталась очень довольна его работой и отношением к пациентам. Побольше бы таких специалистов, как он. Впечатление от посещения клиники только положительные. Буду рекомендовать доктора всем своим родным и близким, хочется чтобы всем было приятно от такого обслуживания. Желаю ему карьерного роста, благополучия и здоровья. С уважением, Губанова Валентина Михайловна.
Башинский С. В.
Спасибо, Валентина Михайловна, за добрые слова и положительные рекомендации! Не болейте. :)
Стоматология «Прайд»-ул. Слободская, д. 16
Понравилось
Сломался зуб, передний, самый заметный. Для девушки, сами понимаете, насколько это больной вопрос. Очень неприятно и страшно было. При удалении посоветовали прийти на консультацию к Сергею Владимировичу. Он сразу успокоил и предложил вариант, как это можно решить. Поставили протез-бабочку. Ничего как будто и не было! Сделали быстро и красиво. Я очень довольна работой доктора! Конечно, пришлось корректировать протез, но это связано с тем, что опухоль после удаления спала. Коррекцию тоже провели очень быстро и качественно.
Башинский С. В.
Спасибо за положительный отзыв!
Стоматология «Прайд»-ул. Слободская, д. 16
Понравилось
Я очень доволен. Ставили коронку и культевую вкладку под нее. С середины февраля по начало марта работали. Я, честно говоря, думал, зуб я потеряю, было сильное разрушение, но врач вполне себе задачу решил, сделали хороший зуб с коронкой (естественно, терапевт выполнил пломбировку каналов, а ортопед протезировал). Поставили вкладку, установили временную коронку, дотошно отполировал, чтобы мне было максимально комфортно даже времянку. Что же касается постоянки - сделали хорошие слепки, никакой подгонки не потребовалось. Личное отношение приятное, располагающее, объясняет доступным языком что зачем и для чего. В общем, рекомендую этого специалиста, не пожалеете.
Башинский С. В.
Спасибо большое за отзыв!
Стоматология «Прайд»-ул. Слободская, д. 16
По совету знакомой записалась на прием к Сергею Вадимовичу. При осмотре был поставлен диагноз - кариес​, а также обнаружен зуб, требующий установки коронки​, под которым оказался пульпит​. Врач очень подробно объяснил решение проблемы, сориентировал по цене, подобрали для меня самый оптимальный вариант в моей ситуации. Хочу выразить большую благодарность Сергею Вадимовичу за его терпение, внимательное и вежливое обращение, качественную работу! В дальнейшем буду рекомендовать его всем друзьям и знакомым, теперь только к нему!
Понравилось
Грамотный специалист, который подробно объясняет доступным для пациента языком, после чего отпадают все вопросы.
Не понравилось
Минусов нет, отличный врач, отличная клиника!
Башинский С. В.
Спасибо за хороший отзыв и рекомендацию!
Стоматология «Корона-Стом» на Запарина-ул. Запарина, д. 25
Благодарю стоматолога-ортопеда Сергея Владимировича! Всем рекомендую.
Понравилось
Всё понравилось! По совету коллеги обратилась в стоматологию​ «Корона-Стом» на Запарина. После первой же консультации сложилось доверительное отношение к стоматологу-ортопеду Башинскому Сергею Владимировичу. Рассмотрев варианты по показаниям и по стоимости, было принято решение установить частично съёмный протез. Терпеливое и внимательное отношение доктора помогли преодолеть мои страхи и переживания. Желаю Сергею Вадимовичу доброго здоровья, бодрости духа и позитивного настроения!
Не понравилось
Минусов нет!
Башинский С. В.
Спасибо за пожелания и хороший отзыв!
Стоматология «Корона-Стом» на Запарина-ул. Запарина, д. 25
Спасибо стоматологическому центру "Яблочко" и Сергею Вадимовичу за профессионализм, внимание и качественное выполнение работы.
Понравилось
Сейчас очень много врачей, но я нашла самого лучшего! Сергей Вадимович Башинский хорошо знает свое дело, грамотный доктор. Объяснил решение проблемы подробно и доступно, рассчитал стоимость услуг. Во время сложного удаления зуба​ чувствуешь себя в надежных руках и полное доверие к доктору. Спасибо огромное Сергею Вадимовичу за его качественную работу и внимательное отношение.
Башинский С. В.
Спасибо за доверие и отзыв!
Всем рекомендую.
Понравилось
Очень грамотный и ответственный специалист, прекрасно знает своё дело, внимательное отношение к пациентам, приятен в беседе, внушает доверие. Обратилась с такой проблемой, что выпал зубной протез с левой верхней стороны, и оказалось вовремя, так как под протезом оказался пульпит​, и после того, как стоматолог-терапевт вылечил зуб, мне благополучно поставили на место протез, а также с правой стороны на постоянный цемент. Работа была проделана быстро и качественно.
Не понравилось
Всё понравилось. Особенно приятная и доброжелательная атмосфера в самой стоматологии​.
Стоматология «Прайд»-ул. Слободская, д. 16
Понравилось
Отличный специалист, был на консультации, рассказал все, что мне нужно, и даже больше, от диагноза и последствий, до стоимости и решения. Приятная беседа и грамотная речь, до этого был в других клиниках, и сравнений множество. Попав в вашу клинику к данному доктору, был удивлен, и полностью стал доверять данной клинике и доктору. В дальнейшем только к нему, буду рекомендовать вас друзьям! Спасибо, что есть ещё квалифицированный специалист и хороший человек! Успехов и достижений.
Стоматология «Корона-Стом» на Запарина
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего доктора. Всегда рады помочь. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! Искренне ваши, администрация клиники "Корона-Стом".
Башинский С. В.
Спасибо большое за пожелания!
Стоматология «Корона-Стом» на Запарина-ул. Запарина, д. 25
Очень хороший доктор! Давно не сталкивалась с таким отношением к пациентам. Моей маме нужно было сделать съёмный протез. Конечно, мама переживала. Но когда попала на прием к Сергею Вадимовичу, все страхи рассеялись. Доктор все тщательно примерял, подгонял, чтобы протез был маме удобен, и не причинял дискомфорта. Большое спасибо вам за терпение и работу.
Понравилось
Все понравилось! Стоматология​ хорошая, доктор отменный! Одни плюсы! Еще хорошее месторасположение. Запись не задерживали.
Не понравилось
Минусов не вижу, все понравилось!
Стоматология «Корона-Стом» на Запарина
Здравствуйте, большое спасибо за отзыв! Рады, что смогли помочь Вашей маме. Сергей Вадимович - это молодой специалист со свежими взглядами. Мы обязательно передадим ему вашу благодарность. Желаем вам и вашим близким самого крепкого здоровья! Искренне ваши, администрация стоматологии "Корона-Стом".
Башинский С. В.
Спасибо за положительный отзыв и доверие!

Примеры работ