Шомоев Булат Борисович Иркутск

Бесплатно

Шомоев Булат Борисович, Иркутск: стоматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (3952) 48-03-22.

Обновлено 29.04.2024

ул. Пискунова, д. 150/1
Стоматолог (от 18 лет) — Бесплатно
+7 395 248-03-22

Иркутский государственный медицинский университет

1.4

Я обратилась к Булату Борисовичу с острой болью в зубе. Очень тщательно провёл осмотр, сделал снимок и диагностировал не только проблему, с которой я обратилась, но и остальные не явные поражённые зубы. Булат Борисович был бдителен ко всем моим ощущениям во время лечения, безболезненно поставил анестезию и работал с микроскопом. Зуб, который мог удалиться, успешно спасён, очень хорошо восстановлен, так и не скажешь, что больше половины зуба - пломба.
Понравилось
Врач позитивный, приветливый и внимательный. Очень аккуратно работает, и во время приёма я практически уснула, если бы мы работали дольше. Булат Борисович проконсультировал по поводу возможного дискомфорта в первый день после лечения, дал рекомендации по обезболивающим препаратам, если вдруг возникнет боль. К вечеру после лечения дискомфорт прошёл полностью. Также в случае возникновения проблем мне дали возможность держать связь с врачом. Проблем в итоге никаких. Мне вылечили больной зуб, подчистили кариес, который начал перемещаться на соседний зуб, и я продолжаю лечение остальных зубов в полном комфорте!
Не понравилось
Мне понравилось всё, большое спасибо Булату Борисовичу за его работу, доверяю ему больше других врачей-стоматологов, что у меня были за всю жизнь, и к другому врачу идти не хочу. Комфорт, спокойствие и позитивный настрой очень важны для меня, как для пациента, и Булат Борисович виртуозно соответствует моим требованиям к идеальному стоматологу.
Стоматология «Демократ» на Пискунова-ул. Пискунова, д. 150/1
Потребовалось лечение каналов, по рекомендациям обратилась к Булату Борисовичу. Очень чуткий доктор, настоящий профессионал. Очень довольна лечением. Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым!
Понравилось
Ни капли боли. Даже уколанестезии безболезненный. На следующий день после лечения позвонил администратор клиники, по просьбе Булата Борисовича, с вопросом о самочувствии после лечения. Очень приятно, что доктор интересуется состоянием после лечения. Лучшая клиника и очень хороший врач.
Стоматология «Демократ» на Пискунова
Очень рады, что вы остались довольны тем, как прошел ваш прием в нашей клинике. Спасибо за доверие и за высокую оценку работы Булата Борисовича! Ждем вас снова, команда стоматологии "Демократ".
Стоматология «Демократ» на Пискунова-ул. Пискунова, д. 150/1
Обратилась к данному доктору по вопросам лечения зубов перед постановкой брекет-системы.
Понравилось
Булат Борисович - очень внимательный, аккуратный и квалифицированный специалист. Для меня поход к стоматологу, до встречи с Булатом Борисовичем, был адом. Но благодаря ему, мое мнение изменилось. Изначально сделали снимки, составили план лечения, и всё было разложено по полочкам. Я знала, что мне предстоит, и была в курсе каждого нашего шага в лечении. Я однозначно рекомендую данного доктора. Честно, таких еще не встречала. Безумно довольна результатом.
Стоматология «Демократ» на Пискунова-ул. Пискунова, д. 150/1
Делали реставрацию двух передних зубов. Это именно тот результат, к которому я давно шла. Спасибо большое Булату Борисовичу.
Понравилось
Все доступно объяснил, без воды. Всё аккуратно делал. Как только я издавала какой-либо звук, останавливал процесс дабы убедиться, что у меня все хорошо!
Стоматология «Демократ» на Пискунова
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашего врача Булата Борисовича. Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Всегда рады Вас видеть!
Стоматология «Демократ» на Пискунова-ул. Пискунова, д. 150/1
Я проводил комплексное лечение зубов перед установкой виниров. После проведения КТ у меня были выявлены множество скрытых кариесов, а также плохо пролеченные предыдущими стоматологами.
Понравилось
Внимательнейшее отношение к клиенту. Проговаривает каждое действие, чтобы не было сюрпризом для пациента. Лечение очень тщательное, без спешки, чтобы быть уверенным, что зуб пролечен надолго. Также всегда хорошее настроение, что передается пациенту. Буду рекомендовать!
Не понравилось
Возможно, слишком долгое время приема, по сравнению с другими стоматологами. Но это, скорее, не минус, а плюс. Так как лучше посидеть в кресле подольше, чем переделывать или лишаться зуба в дальнейшем.
Стоматология «Демократ» на Пискунова
Добрый день! Благодарим Вас за честный и искренний отзыв. Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Мы очень рады, что Вы выделили нас среди других клиник. Всегда рады Вас видеть!
Стоматология «Демократ» на Пискунова-ул. Пискунова, д. 150/1
Делала чистку зубов и в дальнейшем лечила пульпит у Шомоева Булата Борисовича. Изумительный врач, интеллигентный, очень аккуратный в работе, внимательный. На чистке можно уснуть. Пульпит имеет достаточно сложное лечение. Удаление нервов, пломбировка каналов. У меня зуб давал долго болезненное ощущение после удаления нервов. Булат Борисович не сдавался, он до конца боролся за сохранение зуба, поэтому могу точно сказать, что этот врач хорошо знает свою работу, грамотный в диагностике, все объясняет, очень грамотный и приятный в общении. Уколы обезболивающие никто не делает так нежно и очень аккуратно, я не чувствовала даже самого прокола. У меня уже не хватало терпения искать причину болезненных ощущений, но Булат Борисович сказал, будем использовать все варианты лечения, наблюдать и попытаемся сохранить. Этому врачу доверяешься и не жалеешь об этом. Спасибо вам огромное, Булат Борисович, всем вас советую и восхищаюсь.
Понравилось
Грамотность, знание своего дела, вежливость, врожденная интеллигентность, аккуратность и дотошность в работе, любовь к клиенту в каждом движении.
Стоматология «Демократ» на Пискунова
Спасибо вам за чудесный отзыв. Очень приятно, что вы отметили аккуратность в работе и отзывчивость Булата Борисовича. Спасибо, благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг. Доктору будет очень приятно узнать, что его приём вызвал столько положительных эмоций. Ваш коллектив стоматологии "Демократ"!
Стоматология «Демократ» на Пискунова-ул. Пискунова, д. 150/1
На прием пришла по рекомендации врача, которая ушла в декретный отпуск. Долечила периодонтит за два приема. Планирую посещать этого врача на постоянной основе.
Понравилось
Понравилась обстановка и грамотное лечение.
Не понравилось
Не увидела недостатков.
Стоматология «Демократ» на Пискунова
Добрый день! Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Радуемся положительным результатам вместе с вами. Ваш коллектив стоматологии "Демократ"
Стоматология «Демократ» на Пискунова-ул. Пискунова, д. 150/1
Обратилась в клинику с острой болью в зубе. Приняли сразу, проконсультировали. Провели полное обследование полости рта и дали рекомендации по дальнейшему лечению.
Понравилось
Очень понравилось лечение. Все очень чисто, аккуратно. Приветливый врач. Лечение проходит в очень приятной атмосфере и без каких-либо болевых ощущений.
Не понравилось
Пока недостатков в лечении на протяжении полугода не выявлено.
Стоматология «Демократ» на Пискунова
Благодарим Вас за замечательный отзыв! 😊 Приятно знать, что вы остались довольны качеством работы нашего врача. Всегда рады помочь!