Журавская Кристина Романовна Иркутск

Журавская Кристина Романовна, Иркутск: офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, 17 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (3952) 79-98-10.

Обновлено 30.04.2024

ул. Ядринцева, д. 92
Офтальмолог (окулист) (от 18 лет) — от 2900₽
+7 395 279-98-10

Читинская государственная медицинская академия
Педиатрия С отличием
Иркутский государственный медицинский университет
Офтальмология

«Целевые алгоритмы в мониторинге глаукомы»
«Основы ортокератологии и контроль миопии»
«Лазеры в офтальмологии»

Статьи в журнале

2024
Интраокулярный дирофиляриоз: хирургические подходы, особенности клинического течения (клинический случай)

3.6
2.2
КатегорияВторая

Пришла к врачу по рекомендации знакомой. С детства носила очки и задумалась о коррекции зрения. Кристина Романовна провела осмотр и все подробно объяснила, была тактична и внимательна. Определили план дальнейших действий, планирую оперироваться. Кристина Романовна, действительно, профессионал и врач, который любит своё дело. Спасибо вам большое.
Понравилось
Индивидуальный подход.
Центр зрения «Микрохирургия»-ул. Ядринцева, д. 92
Я обращалась для проведения операции "отграничительная лазерная коагуляция сетчатки". Кристина Романовна подробно объяснила процедуру, которая меня ожидает, положительно отнеслась к её прерыванию, помогла убрать образовавшиеся в не оперируемом глазу слезы и со спокойной речью закончила оперировать. Спасибо за Ваше небезразличие и внимательное отношение!
Центр зрения «Микрохирургия»
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Наши доктора всегда с пониманием относятся к переживаниям и волнениям пациентов. Мы стараемся делать все, что пациенту было комфортно в нашей клинике на всех этапах.
Журавская К. Р.
Благодарю за ваш отзыв, всегда рада помочь.
Центр зрения «Микрохирургия»-ул. Ядринцева, д. 92
Проходила диагностику в данном центре. Врач Кристина Романовна подробно рассказала про мой диагноз и назначила дальнейшее лечение. Очень рекомендую Центр Зрения за профессионализм.
Понравилось
Чисто, уютно, быстро.
Центр зрения «Микрохирургия»
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам понравилось у нас.
Журавская К. Р.
Спасибо большое за вашу оценку.
Центр зрения «Микрохирургия»-ул. Ядринцева, д. 92
Я обращался в клинику, чтобы сделать коррекцию зрения. Всегда носил очки и появилось желание прооперироваться. На прием попал к доктору Журавской К. Р. Очень понравилось, что доктор доброжелательная, общительная и серьезно отнеслась к моей проблеме. Провела опрос, осмотр и нашла слабые участки на сетчатке. Записался на лечение, после планирую сделать коррекцию зрения. Результатом доволен.
Понравилось
Быстрый прием, без задержек, вежливый персонал, профессионализм врача.
Центр зрения «Микрохирургия»
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что смогли вам помочь и что вы остались довольны приемом. Спасибо, что выбрали нас. Желаем вам как можно скорее обрести отличное зрение!
Центр зрения «Микрохирургия»-ул. Ядринцева, д. 92
Обращалась в клинику для проведения лазерной коагуляции. Врач - вежливая, позитивная, приятная женщина. Рассказала о том, как проходит операция и какие могут быть ощущения, что помогло сохранять спокойствие и меньше переживать. Пишу отзыв спустя месяц. Все хорошо. Буду продолжать лечение в этой клинике.
Понравилось
Вежливость. Аккуратность.
Центр зрения «Микрохирургия»
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что смогли вам помочь. Желаем вам отличного зрения!
Центр зрения «Микрохирургия»-ул. Ядринцева, д. 92
Приехал из другого города на операцию по коррекции зрения. На прием обратился в клинику на Ядринцева. Персонал доброжелательный, в клинике спокойно, прием без задержки. Особая благодарность врачу Журавской Кристине Романовне за подробное объяснение, осмотр и внимательное отношение к моей проблеме. Операция прошла хорошо, сейчас восстанавливаюсь и уже вижу хорошо.
Понравилось
Внимательное отношение, индивидуальный подход, профессионализм.
Центр зрения «Микрохирургия»
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв. Мы очень рады, что смогли вам помочь. Желаем вам отличного зрения! 💚
Журавская К. Р.
Спасибо большое за ваш отзыв и обратную связь.
Центр зрения «Микрохирургия»-ул. Ядринцева, д. 92
Наблюдаюсь давно, делала лазерную операцию, уже на протяжении двух лет прохожу диагностику у этого специалиста. Кристина Романовна компетентный, отзывчивый, чуткий, понимающий специалист. Очень довольны её услугами! Благодарим за профессионализм, доброту и желаем успехов в деятельности. Огромное спасибо клинике "Микрохирургии" наблюдаюсь только у вас, до следующей встречи!
Не понравилось
Такого нет. В центре комфортно и спокойно.
Центр зрения «Микрохирургия»
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв. Мы очень рады, что на протяжении двух лет вы выбираете нас. Желаем вам отличного зрения. 💚
Журавская К. Р.
Спасибо за ваш отзыв. Будем рады видеть вас на приёме.
Центр зрения «Микрохирургия»-ул. Ядринцева, д. 92
Добрый день! Были с мамой в ноябре 2023 года на приёме у Кристины Романовны неоднократно, проходили "до" и послеоперационные осмотры, была проведена лазерная иридэктомия (левый глаз). Хотим поблагодарить Кристину Романовну за высокий профессионализм, внимательное отношение и отлично проведенную операцию. Рекомендуем всем обращаться к Кристине Романовне на приём и сами обязательно в будущем будем обращаться именно к ней.
Понравилось
Не понравилось
Нет ничего, что бы не понравилось.
Центр зрения «Микрохирургия»
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны взаимодействием с Кристиной Романовной. Она действительно профессионал своего дела, который найдет подход к каждому пациенту. Желаем вам здоровья и отличного зрения! 💚
Спасибо большое за ваш отзыв.
Хорошего зрения и здоровья вам и вашей маме! :)
Центр зрения «Микрохирургия»-ул. Ядринцева, д. 92
Обратилась с жалобой на снижение зрения. Прежде всего хотелось бы отметить профессионализм врача. Кристина Романовна выполнила тщательный осмотр, внимательно выслушала мою историю, ответила на все волнующие вопросы, наглядно показывая и объясняя. Отмечу внимательный подход и доброжелательность. На руки дали выписку, ещё раз всё разложив по полочкам. Дали понять всю ответственность за соблюдение рекомендаций для зрения. Спасибо Кристине Романовне, действительно профессионал своего дела.
Не понравилось
Не отмечаю недостатков.
Центр зрения «Микрохирургия»
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны приемом. Кристина Романовна - прекрасный врач, который искренне переживает за зрение каждого пациента и стремится оказать максимальную помощь.
Журавская К. Р.
Спасибо за ваш отзыв, за обратную связь.
Рада была вам помочь.
Центр зрения «Микрохирургия»-ул. Ядринцева, д. 92
Пришел на обследование зрения, дабы убедиться, что минус не стал больше, и проконсультироваться по поводу использования контактных линз.
Понравилось
Очень терпеливый и внимательный доктор. Действует очень уверенно. За компьютер сели, сразу все результаты обследования разобрали, все четко и по полочкам разложили. Когда дошли до процедур, где шар стеклянный в глаз вставляют, сразу давала свои комментарии и подбадривала, чтобы я мог продержаться подольше. В конце ещё раз подвели итоги всего обследования. Ответила на все интересующие меня вопросы. В общем и целом я остался очень доволен. Доктору большое спасибо!
Не понравилось
Недостатков я не выявил.
Центр зрения «Микрохирургия»
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны полной диагностикой зрения и консультацией с доктором. Кристина Романовна действительно профессионал своего дела, мы рады, что вы смогли оценить это. Желаем вам здоровья! 💚
Журавская К. Р.
Благодарю за вашу обратную связь.
Центр зрения «Микрохирургия»-ул. Ядринцева, д. 92
Никогда не было проблем со зрением, вернее, я так думала. В детстве и подростковом возрасте родители не водили меня по частным клиникам, а в поликлинике при любой проверке говорили, что зрение идеальное. Решила сходить за компанию с мужем в частную клинику к Кристине Романовне и была весьма удивлена диагнозом. Назначили лечение. Будем лечиться!
Понравилось
Опытный врач, с индивидуальным подходом к пациенту. Все рассказала и наглядно показала на различных картинках и манекене. Приемом довольна на 100%.
Центр зрения «Микрохирургия»
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. К сожалению, не все глазные заболевания можно выявить на осмотре в поликлинике. Мы рады, что вы вовремя узнали о своем диагнозе и что есть возможность все изменить. Желаем вам и вашей семье здоровья и отличного зрения!
Журавская К. Р.
Спасибо большое за ваш отзыв, рада была помочь.
Центр зрения «Микрохирургия»-ул. Ядринцева, д. 92
Клиника понравилась, все на высшем уровне, но особенно впечатлила работа врача офтальмолога Жураковской Кристины Романовны, у которой я была на приёме. И главное конечно вежливость и внимательность, высокий профессионализм, который я оценила в полной мере, осмотр очень качественный. Была проведена лазерная иридэктомия по поводу преглаукома (функциональный ангулярный блок), все советы, рекомендации даны на высшем уровне. Спасибо большое!
Понравилось
Да.
Центр зрения «Микрохирургия»
Здравствуйте! Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы очень рады, что вам понравилось в нашей клинике, а главное, что вам понравился прием у Кристины Романовны. Она действительно профессионал своего дела. Желаем вам отличного зрения!
Журавская К. Р.
Спасибо большое за ваш отзыв. Рада, что могла помочь вам в вашем вопросе. Здоровья и хорошего зрения вам.
Центр зрения «Микрохирургия»-ул. Ядринцева, д. 92
Обратилась в клинику Центр Зрения "Микрохирургия", потому что очень хочу сделать лазерную коррекцию зрения, в ходе обследования обнаружилась дистрофия сетчатки, требующая лазерной коагуляции, это и привело меня к Кристине Романовне Журавской, я очень переживала из-за коагуляции, боялась, что будет больно. Доктор очень внимательно выслушала, объяснила, что будет делать, как мне нужно себя вести, полностью развеяла мои страхи, далее закапала обезболивающие капли (даже предупредила, что могут щипаться). Прибор выглядел необычно, но опять же Кристина Романовна все объяснила и я полностью следовала указаниям, прошло всё это довольно быстро и, самое важное, безболезненно, в процессе коагуляции был полный контроль моих действий со стороны доктора, я чувствовала себя на 100% безопасно и комфортно, яркая зеленая лампочка загоралась и моя сетчатка была полностью «починена» замечательным доктором. 😊 Потом закапали капельки ещё раз и меня отпустили домой, выдав памятку, что делать после коагуляции. Я осталась очень довольна посещением клиники и внимательным отношением доктора. 👍 Спасибо большое. 🌸
Понравилось
Внимательное отношение.
Не понравилось
Мне всё понравилось. 👍
Спасибо за ваш отзыв.
Центр зрения «Микрохирургия»-ул. Ядринцева, д. 92
Пришла на приём в клинику "Центр зрения "Микрохирургия" с жалобами на ухудшение зрения, т.к. моя работа ежедневно проходит за компьютером. Прошла полную диагностику зрения, которая заняла 1,5-2 часа. На диагностике доктор выявил зрительное напряжение. И дал необходимые мне рекомендации. Диагностика состоит из исследования на приборах и осмотра врача.
Понравилось
В клинике мне понравилось обслуживание, быстрое оформление. Приняли по времени. Дружелюбное, тактичное и вежливое отношение персонала. Благодарю доктора Кристину Романовну за её профессионализм и внимательное отношение к моей проблеме. Врач вызывает к себе доверие и объясняет всё доступным языком. Думаю, что ещё не раз приду на приём к доктору. Огромное спасибо всему персоналу клинику.
Центр зрения «Микрохирургия»
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку. Журавская Кристина Романовна - профессионал своего дела и умеет рассказать о здоровье глаз понятным пациенту языком. Мы рады, что вам было приятно и комфортно в нашей клинике на всех этапах. И очень здорово, что вы внимательно относитесь к своему здоровью, и как только почувствовали напряжение в глазах, посетили офтальмолога. Желаем вам отличного зрения!
Центр зрения «Микрохирургия»-ул. Ядринцева, д. 92
Проходила обследование по беременности в июле у замечательного и очень внимательного доктора Кристины Романовны. Мне было уделено много времени, каждое действие объяснялось – зачем и почему. Не просто посмотрели и диагноз поставили, а доходчивое разъяснение. Очень рекомендую всем данного специалиста в этой клинике. Спасибо за Ваше отношение!
Понравилось
Чистота. Пунктуальность. Вежливое отношение. Готовность ответить на все вопросы.
Не понравилось
Не обнаружила.
Центр зрения «Микрохирургия»
Здравствуйте! Благодарим вас за добрые слова и высокую оценку. Кристина Романовна действительно очень внимательный и отзывчивый доктор, который находит подход к каждому пациенту. Мы рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники и качеством оказанной услуги. Желаем вам отличного зрения!
Центр зрения «Микрохирургия»-ул. Ядринцева, д. 92
Обратилась к Кристине Романовне перед операций в ноябре 2021 года. Врач провела диагностику зрения и дала нужные рекомендации. Хочу сказать огромное спасибо доктору за грамотный подход и вежливость, очень приятно было на приеме.
Понравилось
Понравилось внимательное отношение доктора и профессионализм.
Центр зрения «Микрохирургия»
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и добрые слова. Мы рады, что диагностика зрения перед операцией у вас прошла приятно и вы получили необходимые рекомендации. Желаем вам отличного зрения!
Центр зрения «Микрохирургия»-ул. Ядринцева, д. 92
Обратилась к Журавской Кристине Романовне с проблемами зрения! Обследование было проведено на современном оборудование. В работе врач: умная, грамотная, ответственная, неравнодушная к пациентам! Информацию объясняет всю доступным для пациента языком, при необходимости все разъясняет. Кристина Романовна - очень компетентный и вежливый врач, полностью располагает к себе.
Понравилось
Профессионализм врача. Вежливость персонала. Слаженная, качественная работа.
Не понравилось
Никаких недостатков мною замечено не было.
Центр зрения «Микрохирургия»
Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв и высокую оценку. Мы рады, что вы обратились к нам с проблемой, а ушли с пониманием, что нужно делать для ее решения. Журавская Кристина Романовна, действительно, очень грамотный и внимательный к деталям специалист, замечательно, что вы тоже смогли оценить это. Желаем вам здоровья и отличного зрения!