Отзывы о детской стоматологической поликлинике в Иваново

Отзывы о детской стоматологической поликлинике в Иваново: мнение реальных пациентов - 36 отзывов о клинике и ее врачах.
Обновлено 07.11.2019
Детская стоматологическая поликлиника

Был с ребёнком 7-ми лет. Удаление зуба. В регистратуре приняли в тот же день, по звонку телефона. Прождали приём около 30-40 минут, это нормально, так как было много детей на приём. Дочь плакала, боялась, успокаивал её. Подошла очередь, завёл ребёнка к врачам, минут через 10 позвали в кабинет к ребёнку, и на удивление - ребёнок не плакал. Спасибо врачам что разговаривают с детьми во время процедуры, снимают с детей страх и панику во время процедуры. Итог: ребёнок рад, зуб вытащили без боли, как мне пояснил ребёнок что врач что-то капнул и зуб "растаял". Ребёнок сказал, что теперь с зубами ходить только сюда. Врачам ещё раз большое спасибо.

Спасибо врачам! Отношение к маленьким пациентам хорошее. Приехали из области, так как наши врачи отказали в помощи. Не жалею, что попали сюда. Жаль, что в нашем районе нет компетентных врачей, поскольку, как нам пояснили: "Это рядовой случай". Обращались по телефону в регистратуру, записались без проблем. С учетом количества пациентов и лечения, время заняло менее часа. Еще раз спасибо!

-0.4 Нормально

Записаться через электронную регистратуру на приём нереально! Еле-еле записались по телефону, ждали приёма месяц, в итоге пришли не в своё время (как промямлили в регистратуре, во столько и пришли, оказалось, время не то, зачем тогда данные мамы брать, номер телефона?). Неудивительно, за месяц можно и дату приёма забыть. С острой болью ребёнка не приняли! В регистратуре нахамили и сказали, записываться по новой, ещё месяц ждать! Что это за отношение к маленьким пациентам!