Детская стоматологическая поликлиника
Иваново

Детская стоматологическая поликлиника, Иваново: 15 врачей, 30 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 22000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологических поликлиник Иваново (55/100), адрес - Иваново, ул. Станко, д. 9.
Детская стоматологическая поликлиника, Иваново - фото
Обновлено 07.08.2018

Официальное название: ОБУЗ "Городская детская стоматологическая поликлиника"
Руководитель: Докучаева Татьна Евгеньевна
Год основания: 1965

Городская детская стоматологическая поликлиника Иваново в рамках территориальной программы госгарантий оказывает бесплатную медицинскую помощь детям (от 0 до 18 лет), территориально прикрепленным к детским поликлиникам №1, 6, 7.

В городской детской стоматологической поликлинике предоставляют все виды лечебной и профилактической помощи, в том числе: рентгенодиагностику, лечение заболеваний слизистой оболочки рта, гингивита, пародонтита, кариеса, периодонтита, стоматита, пульпита, травм, опухолей и воспалительных заболеваний челюстно-лицевой области, аномалий развитий прикуса.

К детской стоматологии можно проехать троллейбусами №4, 5, маршрутками №120, 130, 100, 111, 10, 133, 135, 136, 141, 20, 29, 27, 28, автобусами №10, 1, 20, 26, 29, 38, 40, 110, 119, 117, 130, 120 до остановки «Площадь Победы».

Врачи детской стоматологической поликлиники

Отзывы о детской стоматологической поликлинике

+2.0 Отлично Детская стоматологическая поликлиника - ул. Станко, д. 9

Хочу выразить большую благодарность Симаковой Елене Владимировне за её чуткое внимание к детям и за её профессионализм в работе! Умение найти подход к детям, чтобы они не боялись лечить свои зубки. Мы очень рады, что к вам попали!

Лечащий врач: Симакова Е. В.
Йота
+2.0 Отлично Детская стоматологическая поликлиника - ул. Станко, д. 9

Светлана Николаевна - замечательный врач! Хожу к ней с детьми уже давно. Очень добрая, аккуратная, к каждому ребенку находит подход. Всегда поможет! Старший сын у меня, ну очень боялся зубных врачей. Но! После того, как первый раз побывал на лечении у Светланы Николаевны, летит к ней как на крыльях! Светлана Николаевна лечит очень качественно, и часто к ней ходить не получается. Никогда не было никаких осложнений или проблем. В обращении с детьми очень ласковая, доброжелательная! Все мои знакомые, кому посчастливилось попасть именно к ней, в восторге! Побольше бы таких докторов! Жаль, что в моём детстве мне не повстречался такой врач. И младший сын, даже не пискнул у неё на приёме, просто сидел и улыбался во весь рот. А маленькие детки, они очень чувствуют, кто перед ними, плохой человек или хороший... В заключении хочу сказать, что быть таким детским стоматологом, как Светлана Николаевна, - это просто дар свыше! Спасибо Вам большое, Светлана Николаевна!

Лечащий врач: Соколова С. Н.
Стоматологическая поликлиника №2, Иваново - фото
пр. Текстильщиков, д. 2А