Наркологический диспансер на Постышева Иваново

+7 493 230-01-42

Наркологический диспансер на Постышева, Иваново: 18 врачей, 1 отзыв о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, адрес - Иваново, ул. Постышева, д. 54/1.

Обновлено 16.02.2022

Врачи наркологического диспансера на Постышева

Лукашева Екатерина Николаевна, Нарколог, психиатр - Иваново
Нарколог, психиатр
Цуряева Марина Викторовна, Терапевт - Иваново
Терапевт

ул. Постышева, д. 54/1

ОБУЗ «Ивановский областной наркологический диспансер»
Исаев Михаил Александрович
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, наличные, банковская карта.

Наркологический диспансер на Постышева города Иваново входит в структуру ОБУЗ «Ивановский областной наркологический диспансер». Ведется прием детей и взрослых. Пациентам наркологического диспансера на Постышева гарантируется строгая анонимность лечения с использованием современных безопасных методик.

В наркологическом диспансере на Постышева оказывается круглосуточная неотложная помощь при алкогольной и наркотической абстиненции. Проводятся круглосуточные медицинские осмотры и освидетельствования: на состояние опьянения, предварительные и периодические осмотры работников различных предприятий и организаций, предрейсовые и послерейсовые осмотры водителей.

Предлагается комплексная реабилитация пациентов, амбулаторная и стационарная помощь, в том числе лечение наркомании, алкоголизма, токсикомании и других зависимостей. Оформляются справки на водительскую комиссию, на оружие, для трудоустройства, для получения разрешения на работу с психотропными препаратами, для поступления на учебу, на государственную службу.

До наркологического диспансера на Постышева едут автобусы № 2, 122, 451, маршрутка № 131, троллейбусы № 4, 6, 8. Ближайшая остановка – «3-я городская больница».

Парковка

Имеется бесплатная открытая парковка на 20 мест.

1.0
1.9
Популярность клиники Нет оценок
Здание и помещение Нет оценок
Оборудование и медикаменты Нет оценок
Отношение медперсонала Нет оценок
Комфорт пребывания Нет оценок
Время ожидания Нет оценок

Обратилась к доктору И. С. Захаровой по совету друзей, которым она помогла с мужьями. Из-за сложной жизненной ситуации мне больше нужна была помощь психиатра, чем нарколога. Ирина Станиславовна очень профессионально помогла мне, подобрала нужные медикаменты, контролировала мое состояние. 8 месяцев я лечилась у нее. Месяц не принимаю таблетки, и хотя жизненная ситуация не улучшилась, я нормальный человек, способный справляться со всеми трудностями. Спасибо, доктор.
Понравилось
Профессиональный подход к каждому пациенту.
Лечащий врач: Захарова И. С.
Наркологический диспансер на Постышева-ул. Постышева, д. 54/1

Телефонный справочник