Багаутдинов Эльдар Булатович,врач узи, хирург, эндоскопист - Казань
3.2
5.8

Багаутдинов Эльдар Булатович
Казань

Багаутдинов Эльдар Булатович, Казань: врач узи, хирург, эндоскопист, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (843) 216-06-94.

Обновлено 13.02.2019

ул. Маршала Чуйкова, д. 54
Козья слобода(3,2км)
Яшьлек (Юность)(3,5км)

Северный Вокзал(3,6км)

Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанская государственная медицинская академия (хирургия)
    Казанская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
    Казанская государственная медицинская академия (эндоскопия)

Багаутдинов Эльдар Булатович
Хочу выразить свою благодарность Багаутдинову Эльдару Булатовичу. Честное слово, давно не встречала таких вежливых, по-настоящему добрых, тактичных врачей! После его приема у меня будто крылья выросли. Обычно после ФГДС выходишь загруженной и ничего толком не понимаешь, сегодня я вышла с огромным желанием жить. Отдельное спасибо хочу выразить медсестре, которая сегодня была в 7:00 с ним. Вы такие замечательные! Спасибо Вам! С уважением, Ваш пациент - Рухина Л. Ф.
«Казанская клиника»
Уважаемый пациент, приятно читать такие теплые и искренние строки о нашем докторе. Спасибо Вам, Эльдар Булатович- действительно внимательный доктор.
«Казанская клиника» - ул. Лушникова, д. 10
Ходила на прием к Багаутдинову Э.Б., врач очень вежливый, тактичный. Медсестра Яшина Н. очень добрая. Я благодарна им, буду рекомендовать делать ФГДС только у них.
«Казанская клиника»
Уважаемая Елена, спасибо Вам за отзыв. Очень приятно читать слова благодарности, Вам желаем быть здоровой и счастливой!
«Казанская клиника» - ул. Лушникова, д. 10
Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм, отзывчивость и внимательное отношение к пациентам отделения 1-ой хирургии. Я оказалась в критической ситуации после операции - температура 39.3, давление 40 на 60 и резкое снижение уровня сахара. Причем это продолжалось в течение 3-х ночей. Но именно этот доктор помог и отнёсся с пониманием. Огромное Вам спасибо.
Городская больница №7 - ул. Маршала Чуйкова, д. 54
Понравилось
Врач в прошлом году в 7-й больнице оперировал мою маму по поводу травмы живота. Выходил её, поставил на ноги. Мы благодарны ему, дай Бог здоровья и успехов в нелегкой работе! Сейчас мама себя чувствует хорошо. Врач контактный, все подробно объясняет, доброжелательный, опрятно выглядит. Рекомендуем его.
«Казанская клиника»
Добрый день. Приятно читать искренние отзывы наших пациентов.Спасибо Вам!
Городская больница №7 - ул. Маршала Чуйкова, д. 54
Ходила к Эльдару Булатовичу на ФГДС. Очень внимательно расспросил и выслушал жалабы перед процедурой. Помог психологически настроиться, ведь процедура не из приятных. Тщательно провел исследование. После ФГДС подробно рассказал о состоянии ЖКТ, дал рекомендации. Рекомендую этого доктора, очень хороший специалист.
Грамотный врач. Все чётко объясняет. Операция прошла успешно, рада, что именно к нему попала. Пользуется заслуженным уважением.
Ответственный врач и профессионал своего дела. К тому же очень вежливый и тактичный человек. Побольше бы таких врачей!
Профессионал своего дела. Тактичен, вежливый. Грамотный, хорошо оперирует. Владеет смежными специальностями.