Галимов Ренат Азатович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Казань
6.8

Галимов Ренат Азатович
Казань

Галимов Ренат Азатович, Казань: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 27.11.2019

ул. Чистопольская, д. 79
Козья слобода(3,5км)
Кремлёвская(4,2км)

Площадь Габдуллы Тукая(4,5км)

Казанский государственный медицинский университет (стоматология)
    Казанский государственный медицинский университет (челюстно-лицевая хирургия)
    Казанский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)
    Казанская государственная медицинская академия (стоматология хирургическая)

Имплантология. Хирургический и ортопедический этап. Имплантационная система DIO Implant System Москва
    Прошел курс «Челюстно-лицевая хирургия» Германия.
    Прошел курс «Имплантология» Швейцария.
    Прошел курс по теме «Имплантология» Пекин.

Галимов Ренат Азатович
Понравилось
Ренату Азатовичу огромное спасибо за отличную работу! Со своим снимком я обошла многих врачей. Тот факт, что хирурги-стоматологи рекомендовали обратиться к Ренату Азатовичу, говорит о его высоком профессионализме! Он мастер своего дела и очень приятный в общении человек. Больших успехов в работе и доброго здоровья!
Стоматология «Камелия-Мед» на Чистопольской
Спасибо большое за оценку! Так приятно получать высокий бал!!! Рекомендуйте нас Вашим друзьям и близким! С уважением, ЛенарБадгиев, Генеральный директор Семейной Стоматологии Камелия Мед.
Посетили врачаСентябрь 2017
В сентябре 2017 года у меня стояла острая необходимость в установке брекетов после неправильного ортодонтического лечения. Перед этим необходимо было провести операции по френулопластике и вестибулопластике, так как после неправильного лечения у меня началась рецессия десен. Ортодонт сказала мне, что возьмется за меня после проведения данных операций и направила к хирургу. Этот товарищ сказал, что он мне не будет делать эти операции, если я не буду устанавливать брекеты в стоматологии, в которой он работает. И вообще, такие вопросы решает ортодонт. Чего??? Меня к тебе, вообще-то, ортодонт направил, чтобы ты решил эти проблемы, а не он. Разговаривал очень грубо и жестко, так уже в бесплатных поликлиниках даже не разговаривают. Я ему сказала, что до него консультировалась еще с несколькими специалистами, и все мне говорили разные точки зрения по поводу решения моей проблемы. После вопроса о том, каково его мнение по поводу решения моей проблемы, он вышел из себя. Видимо, кроме того, как выдирать зубы, он ни на что больше не способен. Еще и редкостный грубиян. Оставил о себе очень негативное впечатление как о специалисте, так и о человеке. Еще и написано, что кандидат медицинских наук. А на деле, если случай сложнее стандартного, ничего сделать и не может. Отвратительный врач и очень неприятный человек. Никому, даже врагу, ни в коем случае не советую этого "специалиста".
Стоматология «Камелия-Мед» на Чистопольской
О! это надо исправить Пожалуйста расскажите, что случилось. Я , в обязательном порядке приму меры! С уважением, Ленар Бадгиев, Генеральный директор Семейной Стоматологии Камелия Мед.
Стоматология «Камелия-Мед» на Чистопольской - ул. Чистопольская, д. 77
Понравилось
Огромное спасибо Ренату Азатовичу! Безумно боялась удалять 8-ки, но благодаря Ренату Азатовичу страхи мгновенно прошли! Удалил за 2 минуты зуб, я даже не успела испугаться, а после удаления не было ни отека, ни температуры. Доктор даже уколы делает безболезненно. Далее Ренат Азатович сделал мне операцию по удалению кисты зуба на верхней челюсти. Уже перед операцией я не боялась, так как знала, что в руках профессионала. Операция прошла успешно и безболезненно, чему я благодарна! Ренат Азатович - добрый, умеющий к себе располагать доктор, с чувством юмора, профессионал своего дела. Желаю ему здоровья и успехов в работе!
Городская больница №7 - ул. Маршала Чуйкова, д. 54
Замечательный врач, удалил зуб быстро, дал все рекомендации. И в общении очень приятный и вежливый. Буду рекомендовать всем знакомым).
Стоматология «Камелия-Мед» на Ташаяк
Спасибо большое за оценку! Так приятно получать высокий бал!!! Рекомендуйте нас Вашим друзьям и близким! С уважением, Генеральный директор Семейной Стоматологии Камелия Мед.
Стоматология «Камелия-Мед» на Ташаяк - ул. Ташаяк, д. 2А
Год назад столкнулась с проблемой установки имплантов, обратилась в одну клинику, не буду называть, сказали, что нужно наращивать костную ткань и т. д. и т. п. Насчитали - мне плохо стало, решила сходить в "Камелию-Мед" на консультацию, кстати, бесплатная, Ренат Азатович сказал: "Без проблем, поставим импланты", оказалось, что они бывают разных размеров, а в той клинике мне даже не сказали об этом, я туда перезвонила, спросила, что так можно было, они говорят: "Приходите еще раз на консультацию (400 рублей), пересчитаем". В общем, я взяла кредит и поставила 5 имплантов на нижнюю челюсть, о чем не жалею. Огромное человеческое спасибо Ренату Азатовичу, это мастер своего дела + очень обаятельный человек, все по делу, ничего лишнего, без боли, без напрягов 15-20 минут 2 импланта, через неделю еще 3. И вообще очень замечательная стоматология, персонал приветливый, врачи все душки, Ренат Азатович даже через год вспомнил меня и спросил о своей работе. Отдельное спасибо Марселю Ильгизовичу, который ставил коронки, просто "ас", лечиться у них - одно удовольствие. Молодцы!
Стоматология «Камелия-Мед» на Чистопольской - ул. Чистопольская, д. 77
Понравилось
Была сложная ситуация, отсутствовал передний зуб, причем была нехватка кости для имплантации. Долго искали специалиста, который сделает две операции - наращивание кости и имплантация. Выбрали Рената Азатовича и не пожалели, при первой консультации сразу осталось хорошее впечатление, потому что он умеет морально настроить и убрать напряжение и страх. Во время операций также было морально легко и не страшно благодаря его подходу. В период всего лечения и до его окончания всегда был на связи, выслушивал и советовал. Все закончилось благополучно и теперь я не испытываю проблем, Ренат Азатович - большой специалист, спасибо ему за все!
Не понравилось
Нет недостатков.
Врача я советую, особенно тем, кто боится, так как Ренат Азатович может разрядить обстановку, тем самым успокоив, а такое встречается нечасто.
Стоматология «Камелия-Мед» на Чистопольской - ул. Чистопольская, д. 77
Удаляла свой первый зуб мудрости у Рената Азатовича. Страхи перед удалением были напрасны, так как абсолютно никакой боли я не почувствовала, и само удаление заняло минуты 3. Процесс заживления, конечно, был не самым приятным, но сейчас все отлично. Если будут проблемы с "новыми" зубами, однозначно обращусь к этому доктору как к профессионалу и просто приятному человеку.
Городская больница №7 - ул. Маршала Чуйкова, д. 54
Огромная Благодарность Галимову Ренату Азатовичу! Удалил зуб мудрости за 3 минуты! Профессионал своего дела! Быстро, качественно, абсолютно безболезненно.
Стоматология «Камелия-Мед» на Чистопольской - ул. Чистопольская, д. 77
Удаление сложной восьмерки прошло безболезненно и очень быстро! Буквально минута-две. Чего я вообще не ожидала после предыдущего неудачного опыта у другого стоматолога. Реабилитационный период тоже без осложнений, ничего болит и не опухает, в общем, никак не беспокоит. Рекомендую.
Городская больница №7 - ул. Маршала Чуйкова, д. 54
Очень страшно было идти удалять зуб мудрости (по снимкам сказали, что сложный зуб). Но этот врач - просто волшебник. За пару минут, я даже не успела испугаться, удалил зуб. Спасибо огромное! С его легкой руки и процесс заживления прошел легко и без проблем!
Ренат Азатович - величайший профессионал своего дела, талантливейший доктор, добрый, чуткий и простой в общении человек. Я делала у него костную пластику с синус-лифтингом, устанавливала импланты. Ситуация была сложная: из-за долгого отсутствия зубов, челюстная кость истончилась, и устанавливать импланты было очень рискованно. После многочисленных консультаций с разными докторами города (и знаменитыми, и не очень), остановила свой выбор именно на Ринате Азатовиче. Он все сделал абсолютно правильно и "как надо" (это его слова, что будет делать "как надо")! При таких сложнейших операциях я совсем не чувствовала боли, реабилитация проходила быстро. Ренат Азатович чуть ли не по часам расписывал, как будет идти процесс заживления, давал свой мобильный номер, приглашал на осмотры (осмотры и консультации - все бесплатно). Ни одного воспалительного процесса или осложнения! Я ходила на прием к хирургу-стоматологу без капли страха, с отличным настроением! Сейчас у меня замечательные зубки, сделанные руками профессионалов. Огромнейшее спасибо Ренату Азатовичу! Безмерно благодарна ему и желаю крепкого здоровья и счастья!
После того, как мне сообщили о том, что все три зуба никак не спасти и их надо только удалять, я решительно согласился ставить искусственные зубы. Обратился к опытному и грамотному доктору Галимову. Этот специалист оказался человеком очень внимательным и чутким, был добр по отношению ко мне, а также объяснил всё, что меня интересовало. Конечно, я переживал, что может что-то пойти не так, но результат оказался даже лучше ожидаемого. Ренат Азатович прекрасно выполнил свою работу и показал себя умелым, высококлассным профессионалом. Спасибо!