Босецкая Людмила Александровна,врач узи, гинеколог, репродуктолог - Казань
4.4
7.3

Босецкая Людмила Александровна
Казань

Босецкая Людмила Александровна, Казань: врач узи, гинеколог, репродуктолог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 30.11.2018

Северный Вокзал(2,0км)
Яшьлек (Юность)(2,1км)

Козья слобода(2,3км)

Босецкая Людмила Александровна
Наблюдаюсь у неё с 2011 года, если не раньше. Замечательный врач! Всем советую! Лишнего не назначает, советует как родным. Если что-то срочное, то она всегда на связи. Специально ждала ее выхода из второго декретного отпуска, чтобы забеременеть вторым ребёнком. Только этому врачу я могу доверится, так как есть заболевания, отягощающие беременность.
Медицинский центр «Наша Клиника» - ул. Чуйкова, д. 13
Изумительная доктор! Хожу к ней года 4. Будто не на прием в больницу идешь, а в гости к хорошей подруге. Все назначения по делу, очень профессионально и, главное, действенно.
Медицинский центр «Наша Клиника» - ул. Чуйкова, д. 13
Людмила Александровна - лучший женский врач из тех, к которыми мне довелось обращаться. Профессионал своего дела с потрясающими человеческими качествами. Если к гинекологу - то только к Людмиле Александровне!
Хочу выразить огромную благодарность Босецкой Людмиле Александровне. Обратилась на прием к Босецкой Людмиле Александровне осенью 2016 года по рекомендации знакомых, но без особой надежды на излечение, так как очень много врачей обошла, но ни один гинеколог не знал, что делать со мной и как помочь. Небольшая предыстория: постоянные аномальные маточные кровотечения на протяжении 3 лет; залечена гормонами, противовоспалительными курсами (по принципу «а вдруг поможет?»), но ничего не помогало. Была очень удивлена подходу Людмилы Александровны. Это очень приветливый, вежливый, внимательный доктор, вникающий в каждую мелочь. Сразу же дала телефон для связи и, как я убедилась в дальнейшем, Людмила Александровна всегда готова оперативно ответить на любой вопрос. Благодаря Людмиле Александровне, источник моей «долгоиграющей» проблемы был обнаружен и теперь я живу, как нормальный человек, прохожу курс реабилитации. Рекомендую всем Людмилу Александровну Босецкую, как лучшего врача-гинеколога, которого я встретила на своем пути, а поверьте, я прошла немало врачей за столько лет. Такие люди в жизни встречаются очень редко, это большой подарок судьбы, что я нашла своего врача! Людмила Александровна, дай Бог Вам здоровья на долгие-долгие годы!
Наблюдаюсь у Любдмилы Александровны не первый год. Очень чуткая, внимательная, добрая, профессионал и врач с большой буквы! Своё женское здоровье доверяю только ей!
Очень чуткая и тактичная. Осмотр, к которому раньше долго готовила себя морально, у Босецкой не причиняет никакого дискомфорта. Не назначает лишних анализов и обследований, все, что назначает, объясняет для чего и комментирует результаты потом.
За свою жизнь поменяла много врачей, но когда встретилась первый раз с Людмилой Александровной поняла, этому врачу я доверяю полностью. Меня поражает с какой доскональностью и профессионализмом она относится к своей работе и пациентам, никогда не пропишет ничего лишнего, всегда докопается до истины! Сейчас я в положении, чему несказанно рада! Приходя на осмотр всегда получаю положительные эмоции и успокоение, а ведь у беременных существует много страхов. С ней очень спокойно идти! Девочки, очень советую! Всем здоровья и здоровых детишек!
Хочу оставить отзыв и поблагодарить Людмилу Александровну. Я не буду рассказывать, как тяжело мне было и морально, и физически в первые недели моей беременности, она меня очень поддержала! Неожиданно чуткая, внимательная, профессионал своего дела! Очень рекомендую её.
Людмила Александровна просто потрясающий специалист. На осмотре у нее всегда чувствуешь себя, как в своей тарелке, проконсультирует, даст нужный совет, успокоит. Всем советую. К ней хожу уже около 5 лет.
Людмила Александровна в моем белом списке врачей. Один из любимый специалистов и один из тех, кому я полностью доверяю свое здоровье. Она внимательна, отзывчива, сколько раз я к ней уже обращалась, всегда профессионально оказывает помощь, если надо проконсультирует, даст рекомендации или просто что-то посоветует. Ни разу не было к ней замечаний, прекрасно выполняет свою работу, видно, что ей это нравится, что она и правда заботиться о каждом пациенте. Я ей безмерно благодарна за все.