Шакиров Нияз Минсагирович, сосудистый хирург, флеболог, хирург - Казань

Шакиров Нияз Минсагирович
Казань

стаж 34 года

Шакиров Нияз Минсагирович, Казань: сосудистый хирург, флеболог, хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (843) 216-06-05.

☎(843) 216-06-05

Клиника «Ангио плюс»
М Площадь Габдуллы Тукая (1,3км)
М Суконная слобода (1,4км)
М Кремлёвская (2,3км)
Сосудистый хирург - от 1000 р.

Специализация

78%Варикоз вен на ногах
12%Сосудистые звездочки
8%Лимфостаз

1985 Казанский государственный медицинский университет (хирургия)
1985 Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2013 Казанский государственный медицинский университет (пластическая хирургия)
2015 Казанский государственный медицинский университет (сердечно-сосудистая хирургия)
2016 Казанский государственный медицинский университет (ортопедия и травматология)

Отзывы о Шакиров Нияз Минсагирович

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медэксперт» на Муштари - ул. Муштари, д. 12-А

Высококвалифицированный доктор. Хорошо объясняет и отвечает на вопросы. Достаточно грамотный в своей сфере, доброжелательно относится к пациенту. У меня очень положительные ощущения от приема. Я приходила со своими данными обследования и Нияз Минсагирович посмотрел их. Раньше доктора говорили медицинскими терминами и многое было не понятно, а на консультации у этого врача все стало понятным. Все на высшем уровне.

+2.0 Отлично Клиника «Ангио плюс» - ул. Курашова, д. 20

Давно беспокоила нога все никак не мог решится на операцию, но посоветовали обратится в клинику «Ангио плюс» к Ниязу Минсагировичу. В итоге все прошло замечательно, я очень доволен, специалист очень хороший и клиника в отличие от других клиник лучше - обслуживание очень хорошее. Сейчас будет год как прошла операция, пришли мы с женой на консультацию, у нее с венами на ногах проблемы из-за беременности, куда пойти мы даже не раздумывали. Советую всем!

TMT

Нияз Минсагирович - хороший доктор. Хорошо делает операции. После них хорошо идет восстановление. Я оперировалась у него уже дважды. На приеме была третий раз. Нияз Минсагирович посмотрел и назначил обследование. Он все хорошо и внятно объясняет. Прием длится 25 минут. Рекомендую.

02.02.19 15:48
Спасибо за Ваш отзыв