Шакиров Нияз Минсагирович,сосудистый хирург, флеболог, хирург - Казань
6.4

Шакиров Нияз Минсагирович
Казань

Шакиров Нияз Минсагирович, Казань: сосудистый хирург, флеболог, хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (843) 216-06-05.

Обновлено 27.09.2019

Площадь Габдуллы Тукая(883м)
Суконная слобода(1,5км)

Кремлёвская(2,0км)

• 1985
    Казанский государственный медицинский университет (хирургия)
  • 1985
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанский государственный медицинский университет (пластическая хирургия)
    Казанский государственный медицинский университет (сердечно-сосудистая хирургия)
    Казанский государственный медицинский университет (ортопедия и травматология)

Шакиров Нияз Минсагирович
Понравилось
Моя мама 24 сентября была на приеме у Нияза Минсагировича, а до этого была на УЗИ в этой же клинике. Врач осмотрел маму после УЗИ, все подробно объяснил, что и как. Объяснил причины необходимости операции, не торопился попрощаться, всю информацию нам дал простым человеческим языком. Вчера вот сделали операцию. Нияз Минсагирович и его команда очень вежливо, четко и очень чутко общались с мамой. После дали необходимые рекомендации. Сегодня также приняли на перевязку, и все прошло супер, как и все эти дни. Мама себя почувствовала королевой. Впереди дни на восстановление, но мама уже чувствует легкость в ногах и свободно ходит. Дай Бог всем здоровья, кто принимал участие в операции, побольше бы врачей, как Нияз Минсагирович!
Клиника «Ангио плюс»
Благодарим Вас за оказанное нам доверие и высокую оценку работы доктора и сотрудников нашей клиники.
Клиника «Ангио плюс» - ул. Курашова, д. 20
Посетили врачаНоябрь 2018
Высококвалифицированный доктор. Хорошо объясняет и отвечает на вопросы. Достаточно грамотный в своей сфере, доброжелательно относится к пациенту. У меня очень положительные ощущения от приема. Я приходила со своими данными обследования и Нияз Минсагирович посмотрел их. Раньше доктора говорили медицинскими терминами и многое было не понятно, а на консультации у этого врача все стало понятным. Все на высшем уровне.
Медицинский центр «Медэксперт» на Муштари - ул. Муштари, д. 12-А
Давно беспокоила нога все никак не мог решится на операцию, но посоветовали обратится в клинику «Ангио плюс» к Ниязу Минсагировичу. В итоге все прошло замечательно, я очень доволен, специалист очень хороший и клиника в отличие от других клиник лучше - обслуживание очень хорошее. Сейчас будет год как прошла операция, пришли мы с женой на консультацию, у нее с венами на ногах проблемы из-за беременности, куда пойти мы даже не раздумывали. Советую всем!
Клиника «Ангио плюс»
Благодарим Вас за теплые искренние слова в наш адрес! Мы очень рады, что Вы остались довольны результатом нашего сотрудничества и по достоинству оценили профессионализм специалистов.
Клиника «Ангио плюс» - ул. Курашова, д. 20
Посетили врачаМарт 2018
Нияз Минсагирович - хороший доктор. Хорошо делает операции. После них хорошо идет восстановление. Я оперировалась у него уже дважды. На приеме была третий раз. Нияз Минсагирович посмотрел и назначил обследование. Он все хорошо и внятно объясняет. Прием длится 25 минут. Рекомендую.
Спасибо за Ваш отзыв
Замечательный доктор! Внимательный, чуткий, всегда доброжелательный и профессионал своего дела!