Шакиров Нияз Минсагирович Казань

Шакиров Нияз Минсагирович, Казань: сосудистый хирург, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 40 лет.

Обновлено 25.04.2022

ул. Карбышева, д. 12а
Горки25 мин
Аметьево27 мин
Проспект Победы32 мин

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)

Казанский государственный медицинский университет
Сердечно-сосудистая хирургия
Ортопедия и травматология

3.7
4.4
Рейтинг снижен: врач не подтвердил категорию

У Шакирова Нияза Минсагировича наблюдаюсь давно - более 10 лет. Изначально, на приём к доктору попала в МКДЦ, посоветовали как хорошего специалиста. Очень нравится профессионализм, внимательное отношение на приёме и обратная связь. Благодаря рекомендациям Шакирова Н. М., я смогла отдалить срок операции и сохранить здоровье ног на много лет. Нияз Минсагирович всегда назначает только то, что действительно нужно пациенту и ничего более. Это вызывает большое доверие к доктору. В марте сделала операцию по корректировке вен - осталась очень довольна. Всё прошло отлично - врач поддерживал в течении операции и комментировал всё что делает. Очень ему благодарна! В клинике, где принимает доктор, уютная обстановка, доброжелательная атмосфера и отличные специалисты.
Понравилось
Профессионализм, доверие, обратная связь.
«Центр лимфологии Фейсханова» (ранее Клиника «Ангио плюс»)
Благодарим за то, что оценили профессионализм нашего специалиста и остались довольны результатом его работы. Вам здоровья!
«Центр лимфологии Фейсханова» (ранее Клиника «Ангио плюс»)-ул. Курашова, д. 20
Понравилось
Мне все понравилось на первичном приеме. Я выбрала доктора по рекомендациям по поводу варикоза и могу сказать, что он мне помог. Шакиров Нияз Минсагирович диагноз определил на основании тех анализов, что я принесла и прописал лечение. Консультация длилась 45 минут, была проведена консультация, пальпация и визуальный осмотр. Мы с врачом все разобрали, ответы на вопросы я полностью получила. Нияз Минсагирович прописал мне как оперативный метод лечения, так и лекарства. Пока я думаю проводить ее или нет, еще не решила. В целом, претензий нет, всем буду советовать обращаться к доктору Шакирову.
«Центр лимфологии Фейсханова» (ранее Клиника «Ангио плюс»)
Искренне рады, что Вы остались довольны результатом и высоко оценили работу нашего специалиста.
Будем рады видеть Вас вновь.
«Центр лимфологии Фейсханова» (ранее Клиника «Ангио плюс»)-ул. Курашова, д. 20
Я впервые была у этого доктора на приеме, выбирала себе специалиста по отзывам. Я думала, что мне будут делать УЗИ, но его не проводили. Нияз Минсагирович только осмотрел меня, но возможно, что этого было достаточно. С собой у меня были готовые исследования.
Понравилось
У меня сложилось хорошее мнение о докторе. Нияз Минсагирович все понятно объяснил, я могу отметить его доброжелательность. К врачу я обращалась по поводу жалоб и он смог оказать мне помощь, рассказал, что надо делать и направил к другому специалисту. Мне уделили достаточно времени, наверное, я провела у врача минут 20. Нияз Минсагирович доступно рассказал все, а также дал мне рекомендации по своему профилю. Я посоветую этого сосудистого хирурга.
«Центр лимфологии Фейсханова» (ранее Клиника «Ангио плюс»)-ул. Курашова, д. 20
На прием к Ниязу Минсагировичу записался одновременно с врачом травматологом-ортопедом Валитовым И. А. на 04.08.2021. Обратился с проблемой отечности нижних конечностей, как следствие проведенной операции на коленном суставе. Проведен тщательный осмотр, рекомендовано лечение.
Понравилось
Профессионализм, отношение к пациенту, информативность, тактичность и вежливость.
«Центр лимфологии Фейсханова» (ранее Клиника «Ангио плюс»)
Благодарим Вас за обратную связь и теплый отзыв, профессиональную оценку работы специалистов!
Будем рады видеть Вас вновь!
«Центр лимфологии Фейсханова» (ранее Клиника «Ангио плюс»)-ул. Курашова, д. 20
Понравилось
К доктору Шакирову я впервые обратилась, ориентировалась на отзывы, также, это единственный врач, у которого была доступна запись в этот день. Впечатления остались очень хорошие, всё понравилось, очень внимательный специалист. Нияз Минсагирович провёл на приёме внешний осмотр, небольшим прибором просматривал сосуды, показывал мне на компьютере дальнейшие варианты развития и не назначил много лекарств, что мне тоже очень понравилось. У меня не возникло дискомфорта от действий врача, всё было очень даже хорошо. Специалист поставил мне диагноз, дополнительного ничего не предложил, объяснил, что у меня постковидный синдром, нужна только профилактика - это мази и ношение компрессионного белья. Повторно обращаться к Шакирову не нужно. У доктора все только положительные качества, он очень внимательный, хорошо и доступно объяснял, но я сама тоже врач, всё поняла, что он сказал. Нияз Минсагирович успокоил меня, главное, что не нужно было доплачивать за прохождение дополнительных обследований. Задержки визита не было, врач даже раньше времени меня пригласил, я долго была у него, так как мы стали говорить о других проблемах, дополнительно их обсудили. Уделил, наверное, минут 40, полчаса мы точно разговаривали. Конечно, я могу порекомендовать этого специалиста, мне на приёме всё очень понравилось.
«Центр лимфологии Фейсханова» (ранее Клиника «Ангио плюс»)
Благодарим за оценку работы нашего доктора и положительный отзыв.
Желаем Вам здоровья!
«Центр лимфологии Фейсханова» (ранее Клиника «Ангио плюс»)-ул. Курашова, д. 20
Повторного приёма у данного врача не будет, но мои ожидания доктор оправдал, поэтому могу советовать его другим пациентам.
Понравилось
У Шакирова Н.М. была уже не первый раз, изначально мне его посоветовала знакомая. Прием прошел хорошо, длился, наверное, больше часа. Доктор провел визуальный осмотр и пальпацию. Диагноз поставлен не был и лечение не назначено, врач просто исключил наличие заболеваний по его направлению. После приёма доктор записал меня на УЗИ к другому специалисту, так как моя проблема - не его профиль. На приёме Нияз Минсагирович спрашивал меня о симптомах и беспокойствах. По своему профессиональному направлению полностью ответил на мои вопросы. У врача приятная манера общения, несмотря на то, что в разговоре использовались медицинские термины, доктор всё доступно и понятно пояснял. Нияз Минсагирович, на мой взгляд, очень доброжелательный и человечный, специалист своего дела.
«Центр лимфологии Фейсханова» (ранее Клиника «Ангио плюс»)
Спасибо за объективный отзыв и положительную оценку.
Надеемся, что профильный специалист разрешит Вашу проблему.
Здоровья Вам!
«Центр лимфологии Фейсханова» (ранее Клиника «Ангио плюс»)-ул. Курашова, д. 20
Понравилось
Мы у него уже оперировались ранее, когда врач работал в другой клинике и все прошло успешно, поэтому мы к нему изначально и пошли, так как я давно знаю этого доктора. Если бы он мне не понравился тогда, то повторно я бы точно к нему не записывалась. Шакиров Нияз Минсагирович как специалист мне очень понравился. Я считаю, что это вполне хороший доктор. Он вполне адекватное лечение нам назначил. Мы пока находимся в процессе лечения, но оно продолжается. Дело в том, что нам 5 недель подряд и 1 раз в неделю проводят процедуру, то есть очищают кровь и вводят ее именно в область боли. Вообще, пациентом является мой пожилой папа, ему 83 года, поэтому я его сопровождаю. В плане общения все замечательно, нам очень даже понравилось. Времени и внимания доктор уделяет более чем достаточно. Сколько точно, я не засекала, если честно, но не меньше получаса точно. Нияз Минсагирович полностью осмотрел ребенка, положил на кушетку, а не просто заочно ознакомился с ситуацией, так скажем.Я считаю его профессионалом. Однозначно я бы его посоветовала, действительно очень очень хороший профессионал.
«Центр лимфологии Фейсханова» (ранее Клиника «Ангио плюс»)
Спасибо за объективный отзыв. Рады, что Вы оценили профессионализм доктора и нашли с ним полное взаимопонимание. Вашему папе желаем скорейшего выздоровления!
«Центр лимфологии Фейсханова» (ранее Клиника «Ангио плюс»)-ул. Курашова, д. 20
Понравилось
Была на приёме у Нияза Минсагировича с жалобами на боли в задней поверхности бедра, голени. Думала, что причина в венах, т. к. сидячая работа и малоподвижный образ жизни. После проведения УЗИ и консультации оказалось, что мои вены более-менее в норме. Во всяком случае операционного вмешательства не требуется. Назначено лишь профилактическое лечение. А боли мои вызваны остеохондрозом поясничного отдела. Вот так. Спасибо доктору, во-первых, за внимательное отношение к пациенту и подробную консультацию, во-вторых, что не стали меня лечить от того, как говорится, чего у меня нет. А отзыв пишу для тех, кто сейчас ищет такого специалиста, и не знает, к кому обратиться. Идите к Шакирову Ниязу Минсагировичу.
«Центр лимфологии Фейсханова» (ранее Клиника «Ангио плюс»)
Благодарим Вас за теплый отзыв! Искренне рады, что оправдали Ваше доверие.
«Центр лимфологии Фейсханова» (ранее Клиника «Ангио плюс»)-ул. Курашова, д. 20
Понравилось
Была на консультации сердечно-сосудистого хирурга Шакирова Нияза Минсагировича, грамотный доктор, не навязывал лишних процедур и лекарств, а профессионально рекомендовал лечение. Спасибо.
«Центр лимфологии Фейсханова» (ранее Клиника «Ангио плюс»)
Будем рады видеть Вас вновь.
«Центр лимфологии Фейсханова» (ранее Клиника «Ангио плюс»)-ул. Курашова, д. 20
Понравилось
Моя мама 24 сентября была на приеме у Нияза Минсагировича, а до этого была на УЗИ в этой же клинике. Врач осмотрел маму после УЗИ, все подробно объяснил, что и как. Объяснил причины необходимости операции, не торопился попрощаться, всю информацию нам дал простым человеческим языком. Вчера вот сделали операцию. Нияз Минсагирович и его команда очень вежливо, четко и очень чутко общались с мамой. После дали необходимые рекомендации. Сегодня также приняли на перевязку, и все прошло супер, как и все эти дни. Мама себя почувствовала королевой. Впереди дни на восстановление, но мама уже чувствует легкость в ногах и свободно ходит. Дай Бог всем здоровья, кто принимал участие в операции, побольше бы врачей, как Нияз Минсагирович!
«Центр лимфологии Фейсханова» (ранее Клиника «Ангио плюс»)
Благодарим Вас за оказанное нам доверие и высокую оценку работы доктора и сотрудников нашей клиники.
«Центр лимфологии Фейсханова» (ранее Клиника «Ангио плюс»)-ул. Курашова, д. 20
Высококвалифицированный доктор. Хорошо объясняет и отвечает на вопросы. Достаточно грамотный в своей сфере, доброжелательно относится к пациенту. У меня очень положительные ощущения от приема. Я приходила со своими данными обследования и Нияз Минсагирович посмотрел их. Раньше доктора говорили медицинскими терминами и многое было не понятно, а на консультации у этого врача все стало понятным. Все на высшем уровне.
Приём был в ноябре 2018
Медицинский центр «Медэксперт» на Муштари-ул. Муштари, д. 12-А
Давно беспокоила нога все никак не мог решится на операцию, но посоветовали обратится в клинику «Ангио плюс» к Ниязу Минсагировичу. В итоге все прошло замечательно, я очень доволен, специалист очень хороший и клиника в отличие от других клиник лучше - обслуживание очень хорошее. Сейчас будет год как прошла операция, пришли мы с женой на консультацию, у нее с венами на ногах проблемы из-за беременности, куда пойти мы даже не раздумывали. Советую всем!
«Центр лимфологии Фейсханова» (ранее Клиника «Ангио плюс»)
Благодарим Вас за теплые искренние слова в наш адрес! Мы очень рады, что Вы остались довольны результатом нашего сотрудничества и по достоинству оценили профессионализм специалистов.
«Центр лимфологии Фейсханова» (ранее Клиника «Ангио плюс»)-ул. Курашова, д. 20
Нияз Минсагирович - хороший доктор. Хорошо делает операции. После них хорошо идет восстановление. Я оперировалась у него уже дважды. На приеме была третий раз. Нияз Минсагирович посмотрел и назначил обследование. Он все хорошо и внятно объясняет. Прием длится 25 минут. Рекомендую.
Спасибо за Ваш отзыв
Приём был в марте 2018
Замечательный доктор! Внимательный, чуткий, всегда доброжелательный и профессионал своего дела!