Нургалиева Лилия Абдулловна Казань

Нургалиева Лилия Абдулловна, Казань: врач узи, кардиолог, терапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 30 лет .

Обновлено 21.02.2024

Казанский государственный медицинский университет
1994

1.3
2.5

Мы первый раз обратились к Лилии Абдулловне. Знакомые порекомендовали этого специалиста, поэтому решили записаться к ней на консультацию. Пациентом была моя мама, а я записывала ее. Первое впечатление положительное. Будет повторная консультация у Лилии Абдулловны.
Понравилось
Маме очень понравилось то, как прошел прием у Лилии Абдулловны. Мама в возрасте. Врач выслушала ее и все досконально проверила. Она дала очень много рекомендаций. Отношение со стороны врача можно оценить на 5/5. Прием начался в назначенное время. Врач провела осмотр и проконсультировала по тем результатам анализов, которые мама принесла, а также назначила дополнительное обследование и повторную консультацию по результатам анализов. Обращались по поводу высокого давления. Доктор назначила предварительное лечение и объяснила, что нужно пить при высоком давлении, в какой дозировке, какие лекарства. Она обозначила несколько причин, почему может быть давление, и сейчас мы выясняем, какая из этих причин верная. По итогам приема доктор сделала заключение на бланке формата а4. Там было частично напечатано, частично написано от руки. Очень большой объем рекомендаций. Было прописано, что делать в разных ситуациях. Врач указала всю необходимую информацию. Пока что сложно оценить эффективность рекомендаций врача, потому что сейчас мы делаем анализы, которые она назначила.
Медицинский центр «Ремеди»-пр. Победы, д. 132
Сегодня был на УЗИ сердца в поликлинике N20. Очень хороший специалист! Спасибо за её труд и внимание.
Городская поликлиника №20 на Сахарова-ул. Сахарова, д. 23
Долгое время лечился у этого врача. Уважение и респект! Очень ей благодарен за заботу и понимание. Спасибо огромное.
Отличный доктор. Рекомендую.
Понравилось
Лилия Абдулловна, вы отличный доктор, профессионал, мастер своего дела, здоровья и успехов вам в вашей нелегкой работе. Обследования, проведенное вами, оказались точными, лечение эффективное, ваша доброжелательность, обворожительная улыбка, доверительное отношение ко мне, вера в мое выздоровление, мне здорово помогло. С уважением, ваш пациент.
Городская поликлиника №20 на Сахарова-ул. Сахарова, д. 23
Сколько ходила на платные УЗИ, нигде так подробно и внимательно меня не осматривали. Спасибо большое. Побольше бы таких специалистов.
Нургалиева Л. А. врач от бога. Большое спасибо ей за труд, за внимание, за терпенье! Хочу сказать о поликлинике: очень маленькая, народу очень много, коридоры узкие.