Нургалиева Лилия Абдулловна,врач общей практики, врач узи, кардиолог, терапевт - Казань
5.8

Нургалиева Лилия Абдулловна
Казань

Нет данных о стаже

Нургалиева Лилия Абдулловна, Казань: врач общей практики, врач узи, кардиолог, терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, запись на приём ☎ (843) 500-50-73.

Обновлено 06.12.2018

Горки(3,2км)
Проспект Победы(3,6км)

Аметьево(4,1км)

Нургалиева Лилия Абдулловна
Сегодня был на УЗИ сердца в поликлинике N20. Очень хороший специалист! Спасибо за её труд и внимание.
Городская поликлиника №20 - ул. Сахарова, д. 23
Долгое время лечился у этого врача. Уважение и респект! Очень ей благодарен за заботу и понимание. Спасибо огромное.
Городская поликлиника №20 - ул. Сахарова, д. 23
Понравилось
Лилия Абдулловна, вы отличный доктор, профессионал, мастер своего дела, здоровья и успехов вам в вашей нелегкой работе. Обследования, проведенное вами, оказались точными, лечение эффективное, ваша доброжелательность, обворожительная улыбка, доверительное отношение ко мне, вера в мое выздоровление, мне здорово помогло. С уважением, ваш пациент.
Отличный доктор. Рекомендую.
Городская поликлиника №20 - ул. Сахарова, д. 23
Сколько ходила на платные УЗИ, нигде так подробно и внимательно меня не осматривали. Спасибо большое. Побольше бы таких специалистов.
Нургалиева Л. А. врач от бога. Большое спасибо ей за труд, за внимание, за терпенье! Хочу сказать о поликлинике: очень маленькая, народу очень много, коридоры узкие.