Валитова Асия Нурулловна Казань

Терапевт

Валитова Асия Нурулловна, Казань: терапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 46 лет .

Обновлено 02.05.2018

Информирование 0.0
Посоветуете ли врача? 0.0
КатегорияНеизвестна
Учёная степеньНеизвестна

Замечательный врач! Была дежурным врачом в день моего обращения в поликлинику. Очень внимательная, чуткая. Прописала доступные лекарства, все рассказала, успокоила. Долгих лет жизни ей, как хорошо, что есть такие врачи! Спасибо Вам большое! Не могу подобрать подходящих слов, чтобы описать свою благодарность!
Городская поликлиника №21-ул. Р. Зорге, д. 103
Человек с большой буквы, должны брать пример, желательно руководство нашего Минздрава. Глядя на неё, понимаешь, что клятва Гиппократа - не пустой звук.
Добрый день! Врач Валитова не является нашим участковым врачом, но мне приходилось с ней сталкивать. Очень, очень хороший и отзывчивый врач. Наш участковый был на больничном и на вызов пришла Асия Нурулловна. После общения с нашим участковым врачом, я была очень удивлена, как внимательно осмотрела и выслушила меня Валитова. Асия Нурулловна врач от бога, это её призвание. Такого хорошего отношения к пациенту я больше нигде не встречала. Большое спасибо Асия Нурулловна за Ваш не легкий труд.
Городская поликлиника №21-ул. Р. Зорге, д. 103
Хочу выразить огромную благодарность участковому врачу Валитовой Асие Нурулловне и медсестре Хадиевой Альмире Ахметовне за отличную работу, грамотный подход к назначению лечения, внимательность и отзывчивое сердце. Хотелось бы иметь побольше таких медиков, которые примут, выслушают и помогут невзирая на огромную нагрузку на участке. Хочется пожелать им здоровья, силы духа и благодарных посетителей! Мы всей семьей очень любим нашего участкового врача и медсестру! С уважением, Шамарданова Р. И.
Хочу выразить слова бесконечной благодарности врачу участка N13 Валитовой А. Н. и медсестре Хадиевой А. за их чуткость, заботу, внимание, за опыт и высокий профессионализм, за их доброту. За то долгое время, которое они работают на этом участке, они стали, практически, родными людьми, настоящими семейными докторами - медиками. Будучи ещё сама молодой, я в 18 лет (теперь мне уже под 50) перевелась из детской поликлиники N10 во взрослую N21 по месту прописки, и за это время сменилось целое поколение, теперь уже моя дочь встала на учет на этот участок. Наши Асия Нурулловна и Альмира обладают основным прекрасным качеством - "большое сердце". Удивительно, как у них на всех хватает сил и терпения. Это очень тяжелый труд - целый день общаться с больными людьми. Я поражаюсь и восхищаюсь их самоотдачей к любимой работе. Ведь только искренне любя своё дело можно так долго проработать на одном месте. Сейчас это редкое явление, и должно цениться как никогда. В канун наступающего праздника 8 марта от всего сердца желаю им огромного счастья, крепкого здоровья, любви, благополучия, признания и уважения в коллективе, успехов и удачи во всём, чтобы им жилось легко, радостно и комфортно. С огромным уважением и благодарностью, ваша подопечная Перехвал Э. Р.
Уже не первый год я обращаюсь за помощью к этому специалисту и всем довольна. Асия Нурулловна очень грамотная, опытная и профессиональная. Я к ней приходила с самыми разными жалобами, а она всегда может подобрать хорошее лечение. Осмотр проводит внимательно и тщательно, медикаменты назначает точно по ситуации и совсем недорогие. Я довольна работой этого доктора, поэтому буду обращаться к ней снова, а также порекомендую такого квалифицированного врача своим знакомым. В наше время сложно встретить добросовестных и грамотных докторов как она.