Абдуллина Кристина Яковлевна Казань

Дерматолог

Абдуллина Кристина Яковлевна, Казань: дерматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 13 лет.

Обновлено 30.10.2022

Ижевская государственная медицинская академия
Дерматовенерология

1.8
3.5

Обращались к Кристине Яковлевна не раз. Всегда её назначения помогали. Вот и в этот раз решили обратиться к ней с сыном. Когда были на приёме, сразу поставила диагноз моему сыну и назначила лечение. Есть большие изменения в лучшую сторону.
Понравилось
Кристина Яковлевна - врач от бога. Она прекрасный человек и врач. С пониманием отнеслась к нашей проблеме. Все понятно объяснила как лечить и что делать.
Пестречинская ЦРБ-с. Пестрецы, ул. Молодежная, д. 13
Лечила у Кристины Яковлевны акне, долго ни один врач не мог вылечить, а грамотное лечение данного врача помогло избавиться от этой проблемы, очень благодарна. Профессионал своего дела.
Пестречинская ЦРБ-с. Пестрецы, ул. Молодежная, д. 13
Спасибо тебе огромное, Кристиночка, за то, что ты вкладываешься и творишь чудеса с лицами. Сначала немного расскажу о своей коже. Кожа у меня очень проблемная, склонная к жирности и очень много пятен от прыщей. С кожей борюсь уже давно, но мне все не нравилось, как другие косметологи мне все делали, то нормальный уход подобрать не могли, то чистку делали не до конца, а тут появилась Кристина, мне в ней понравилось то, что она своё дело доводит до конца, больно тебе, не больно, ей абсолютно без разницы, остаётся только терпеть, зато потом эффект - 🔥. Уход она мне подобрала очень быстро и ведь подошло, особенно я балдею от тоника, который она мне же порекомендовала. И тут она мне посоветовала сделать пилинг ТСА, я очень долго, конечно, решалась, читала отзывы, смотрела фотки и было страшно. Но я все-таки решилась. :) Ой, девочки-и-и, гореть будете, как в аду. 😂 Сначала, конечно, нормально так, типа ой даже не жжет, круто так, но пото-о-ом жесть. 🔥 Мне очень сильно понравился этот пилинг и я надеюсь, что мы осенью заново ещё сделаем. Что касается насчёт эффекта: кожа стала намного светлее, выровнялся тон кожи, также цвет лица стал более здоровым. Следы от прыщей стали намного светлее Девочки, кто ещё все думает, обязательно сходите на этот пилинг, не пожалеете. Спасибо тебе, Кристин, что терпишь меня (а я одна из плаксивых клиенток). Люблю безумно. ❤️
Точный адрес приема не установлен
Кристина - один из лучших косметологов в городе Казани. Делала у неё контурную пластику, устраняла морщины, конечно, делала биоревитализацию. Результатом я очень довольна. Сразу видно, мастер высшей категории. Всем советую. Цены соответствуют выполненной работе. Буду продолжать ходить к ней. Также старшей дочке она делала чистку, поставила диагноз и порекомендовала правильный уход и лечение. Результатом довольны.
Точный адрес приема не установлен