Ильина Анастасия Семёновна Казань

Психолог

Ильина Анастасия Семёновна, Казань: психолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет .

Обновлено 26.01.2022

Психолог

1.3
2.5

Медицинский центр «Ибис»-ул. Дорожная, д. 15а
У меня часто бывают панические атаки, доходит до того, что на улице становится плохо, пошла на приём в клинику, записалась к Анастасии. Замечательный врач, всё объяснила, выписала лекарства, на приёме чувствовала себя комфортно. Анастасия настроила на позитив и на победу. Рекомендую.
Понравилось
Комфортная и уютная обстановка.
Не понравилось
Не обнаружила.
Медицинский центр «Ибис»
Спасибо, мы работаем ради таких моментов.
Медицинский центр «Ибис»-ул. Дорожная, д. 15а
Долго не могли с мужем решить наши вопросы, жили с нерешенными проблемами 5 лет. Он не понимает меня, я не могу уступить ему. Могли поссориться из-за любой мелочи... Любим друг-друга очень, но столько ссориться просто невыносимо. Решили пойти на прием к врачу, который поможет нам всё решить и понять, стоит ли вообще продолжать это всё. Обратились к Ильиной Анастасии Семёновне и очень остались довольны! Прошло несколько консультаций, но улучшения заметны, даже муж, который скептически относился к этой затее, удивился!
Понравилось
Доктор выслушал и понял! Решил проблему, спасибо. :)