«Айболит» на Сыртлановой
Казань

«Айболит» на Сыртлановой, Казань: 45 врачей, 122 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 48525 руб., телефон, официальный сайт, 57 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (63/100), адрес - Казань, ул. Сыртлановой, д. 8.
Входит в состав сети «Айболит»
«Айболит» на Сыртлановой, Казань - фото
Обновлено 28.03.2020

Официальное название: ООО "МЦ "Профмед"

Клиника «Айболит» на Сыртлановой размещается в восточной части Приволжского района Казани. Это структурное подразделение, которое входит в многочисленную сеть медицинских центров, предоставляющих профессиональные услуги по всей территории города. Деятельность учреждения лицензирована. Разрешительная документация получена 8 ноября 2016 года.

В компании «Айболит» на Сыртлановой работает команда опытных и высококвалифицированных врачей. Среди них имеются доктора высшей категории и кандидаты медицинских наук. Обслуживание пациентов осуществляется 7 дней в неделю, без перерывов и выходных.

В стенах центра «Айболит» на Сыртлановой проводится обширный перечень диагностических процедур: ЭКГ, ЭЭГ, ФГДС, Хелик-тест, ЭхоКГ, спирография, кардиотокография, холтеровское мониторирование, допплерография, нейросонография и ультразвуковое сканирование. В отделении физиотерапии к услугам пациентов: электрофорез, КВЧ, дарсонвализация, ультрафонофорез, магнитотерапия и лазеротерапия. Учреждением также оказываются услуги таких врачей, как терапевт, невролог, кардиолог, гинеколог, уролог, гастроэнтеролог, дерматолог, оториноларинголог и эндокринолог.

До компании «Айболит» на Сыртлановой быстрее всего добраться на метро, проехав до станции «Проспект Победы». Затем необходимо пересесть на автобус № 1, 5, 34, 68, 77, 197, 252 или трамвай № 5 и проследовать до остановки «Ул. Сыртлановой». Покинув транспорт, нужно двигаться в сторону десятиэтажного здания № 8. Длительность пешего пути составляет 3 – 4 минуты.

Врачи клиники «Айболит» на Сыртлановой

Отзывы о клинике «Айболит» на Сыртлановой

Хочу поблагодарить филиал МЦ "Айболит" по адресу Сыртлановой, 8. Были на приёме у педиатра М. А. Домрачевой. Очень внимательно относится к пациентам, правильная постановка диагноза и грамотное назначение лечения. Неоднократно ходили на вакцинацию с ребёнком, медсёстры в процедурном кабинете находят подход к маленьким пациентам и радуют их подарками в виде брелков, наклеек, наборами из средств по уходу. У ребёнка остаются приятные воспоминания после похода в медицинский центр.

Спасибо за обслуживание на высоком уровне.

30.04.20 17:26:32
Благодарим за отзыв. Будем стараться и в дальнейшем оправдывать ожидания и оказываемое доверие.

Вчера, 30.01.2020 ездили на прием к педиатру с моей дочкой, ей 4,5 месяца, после педиатра нас отправили на прививку "Пентаксим", медсестра, которая делает прививки, вообще супер, мне очень понравилось отношение, все расскажет про эту вакцину, все объяснит как нужно, и что не нужно делать после нее. Огромное ей спасибо за ее прекрасное отношение к людям, побольше бы таких людей, в следующую вакцину обязательно только к ней, кстати, перенесли мы ее вообще прекрасно, ни капризов, ни температуры не было.

Все супер, спасибо огромное всем врачам и медсёстрам этой клиники на ул.Сыртлановой.

30.04.20 17:26:35

Впервые встретила такое отношение в этой клинике, как будто пришла в бесплатную. Ходила на УЗИ. Мало того, что врач очень тихо говорит, задаёт какие-то ненужные вопросы, очень долго печатает, а сам осмотр длится несколько минут. Смотрит молча, ничего не говорит. Потом попросила выйти, пока она будет допечатывать. Ужасно просто! Больше к этому врачу ни ногой.

Сделали ребёнку ЭКГ. На другой день приехала за результатами, администратор ответила, что результатов нет, так как у них зависла программа. Утверждала, что звонили вечером, номер был указан неверно. Номер был указан верно моим мужем. Мы ждали результаты для соревнований на следующий день. Мы обратились в эту клинику для быстрого результата, в итоге столкнулись с халатностью врачей и сотрудников этой клиники. На просьбы вызвать заведующую клиники, не услышала никакого ответа и действий. Одних лишь ваших извинений недостаточно, так как из-за вашего пренебрежительного отношения мой ребёнок не сможет посетить соревнования. Примите, пожалуйста, во внимание данную ситуации.

Очень внимательный и доброжелательный персонал. В помещении очень чисто. Видно, что работают с душей. Я очень капризный клиент, сама знаю, но даже несмотря на мои капризы сотрудники обращались со мной очень корректно. Очень понравилась медсестра Елена.

Единственный минус - это отсутствие навигации на уровне глаз.

30.04.20 17:26:52
Клиника «Джи клиник» (ранее «Генезис»), Казань - фото