«Айболит» на Сыртлановой
Казань

«Айболит» на Сыртлановой, Казань: 72 врача, 119 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 3500 руб., телефон, официальный сайт, 73 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (58/100), адрес - Казань, ул. Сыртлановой, д. 8.
Входит в состав сети «Айболит»
«Айболит» на Сыртлановой, Казань - фото
Обновлено 07.11.2019

Официальное название: ООО "МЦ "Профмед"

Клиника «Айболит» на Сыртлановой размещается в восточной части Приволжского района Казани. Это структурное подразделение, которое входит в многочисленную сеть медицинских центров, предоставляющих профессиональные услуги по всей территории города. Деятельность учреждения лицензирована. Разрешительная документация получена 8 ноября 2016 года.

В компании «Айболит» на Сыртлановой работает команда опытных и высококвалифицированных врачей. Среди них имеются доктора высшей категории и кандидаты медицинских наук. Обслуживание пациентов осуществляется 7 дней в неделю, без перерывов и выходных.

В стенах центра «Айболит» на Сыртлановой проводится обширный перечень диагностических процедур: ЭКГ, ЭЭГ, ФГДС, Хелик-тест, ЭхоКГ, спирография, кардиотокография, холтеровское мониторирование, допплерография, нейросонография и ультразвуковое сканирование. В отделении физиотерапии к услугам пациентов: электрофорез, КВЧ, дарсонвализация, ультрафонофорез, магнитотерапия и лазеротерапия. Учреждением также оказываются услуги таких врачей, как терапевт, невролог, кардиолог, гинеколог, уролог, гастроэнтеролог, дерматолог, оториноларинголог и эндокринолог.

До компании «Айболит» на Сыртлановой быстрее всего добраться на метро, проехав до станции «Проспект Победы». Затем необходимо пересесть на автобус № 1, 5, 34, 68, 77, 197, 252 или трамвай № 5 и проследовать до остановки «Ул. Сыртлановой». Покинув транспорт, нужно двигаться в сторону десятиэтажного здания № 8. Длительность пешего пути составляет 3 – 4 минуты.

Врачи клиники «Айболит» на Сыртлановой

Отзывы о клинике «Айболит» на Сыртлановой

Сделали ребёнку ЭКГ. На другой день приехала за результатами, администратор ответила, что результатов нет, так как у них зависла программа. Утверждала, что звонили вечером, номер был указан неверно. Номер был указан верно моим мужем. Мы ждали результаты для соревнований на следующий день. Мы обратились в эту клинику для быстрого результата, в итоге столкнулись с халатностью врачей и сотрудников этой клиники. На просьбы вызвать заведующую клиники, не услышала никакого ответа и действий. Одних лишь ваших извинений недостаточно, так как из-за вашего пренебрежительного отношения мой ребёнок не сможет посетить соревнования. Примите, пожалуйста, во внимание данную ситуации.

Очень внимательный и доброжелательный персонал. В помещении очень чисто. Видно, что работают с душей. Я очень капризный клиент, сама знаю, но даже несмотря на мои капризы сотрудники обращались со мной очень корректно. Очень понравилась медсестра Елена.

Единственный минус - это отсутствие навигации на уровне глаз.

Клиника «Генезис», Казань - фото
ул. Ульянова-Ленина, д. 34