«Айболит» на Сыртлановой Казань

Клиника · в составе сети «Айболит»
Проспект Победы12 мин
Горки23 мин
Дубравная23 мин

«Айболит» на Сыртлановой, Казань: 53 врача, 153 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 400 до 2400 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Казань, ул. Сыртлановой, д. 8.

Обновлено 15.04.2024

Врачи клиники «Айболит» на Сыртлановой

Информация

ул. Сыртлановой, д. 8
Проспект Победы12 мин
Горки23 мин
Дубравная23 мин
Входит в состав сети
Официальное название
ООО "МЦ "Профмед"
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые
Лицензия
Лицензия

Описание

Клиника «Айболит» на Сыртлановой размещается в восточной части Приволжского района Казани. Это структурное подразделение, которое входит в многочисленную сеть медицинских центров, предоставляющих профессиональные услуги по всей территории города. Деятельность учреждения лицензирована. Разрешительная документация получена 8 ноября 2016 года.

В компании «Айболит» на Сыртлановой работает команда опытных и высококвалифицированных врачей. Среди них имеются доктора высшей категории и кандидаты медицинских наук.

Услуги

В стенах центра «Айболит» на Сыртлановой проводится обширный перечень диагностических процедур: ЭКГ, ЭЭГ, ФГДС, Хелик-тест, ЭхоКГ, спирография, кардиотокография, холтеровское мониторирование, допплерография, нейросонография и ультразвуковое сканирование. В отделении физиотерапии к услугам пациентов: электрофорез, КВЧ, дарсонвализация, ультрафонофорез, магнитотерапия и лазеротерапия. Учреждением также оказываются услуги таких врачей, как терапевт, невролог, кардиолог, гинеколог, уролог, гастроэнтеролог, дерматолог, оториноларинголог и эндокринолог.

Проезд

До компании «Айболит» на Сыртлановой быстрее всего добраться на метро, проехав до станции «Проспект Победы». Затем необходимо пересесть на автобус № 1, 5, 34, 68, 77, 197, 252 или трамвай № 5 и проследовать до остановки «Ул. Сыртлановой». Покинув транспорт, нужно двигаться в сторону десятиэтажного здания № 8. Длительность пешего пути составляет 3 – 4 минуты.

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Рейтинг

3.4
Клиника
3.0
Врачи
3.8
Популярность клиники +1.6
Здание и помещение +1.0
Оборудование и медикаменты 0.0
Отношение медперсонала 0.0
Комфорт пребывания 0.0
Время ожидания +1.0
Обследование +1.3
Эффективность лечения +1.4
Отношение к пациенту +1.4
Информирование +1.3
Посоветуете ли врача? +1.2

Отзывы

3.3 Хорошо
3
История пациента
Были записаны на медосмотр своего ребенка (1 месяц) на 11.06.2023. Записывались заранее, за 2 недели. Приехали в назначенное время, без опозданий. В большинство кабинетов живая очередь.
Понравилось
Чисто, всё выглядит новым. Вежливые и приятные врачи.
Не понравилось
Абсолютно отвратительное планирование времени на медосмотр. Я считаю, что это неуважение к клиенту. В большинство кабинетов живая очередь. И только очередь в кабинет, где делают УЗИ сердца - по записи, при этом записали на это УЗИ нас почему-то только тогда, когда мы уже приехали к назначенному времени на прием, а не заранее. То есть мы приехали к 10:00, а на УЗИ нам к 10:50. До этого времени мы прошли всех врачей, кроме терапевта. В итоге в назначенное время нас на УЗИ не приняли и в живую очередь тоже не приняли (хотя мы были первые), так как начали звать и искать тех, чья очередь была за 40 минут до нас. [...] Ну не пришли люди вовремя, пусть значит будут после нас. В итоге вперед себя пропустили ещё 3 человек. Просидели в очереди на УЗИ практически час. В итоге оказались почти последними в очереди к педиатру. Итого, тупо в очереди просидели больше 2 часов. А позиционируется это всё, как прохождение медосмотра без очередей, за это мы деньги платим в том числе. Не рекомендую прохождение медосмотра в этом месте.
Приём был в июне 2023
ул. Сыртлановой, д. 8
2.0 Нормально
3
История пациента
Детский гинеколог Лазарева Е.В. провела ребенку 12 лет трансректальное УЗИ, хотя детям достаточно абдоминальное УЗИ, причем вагинальным датчиком. На кассе даже не могла оплатить, так как возрастное ограничении на этот вид УЗИ. В итоге толку ноль, проблему пришлось решать в государственной больнице. При чем она направила нас в [...], где не было нужного дежурного специалиста. И только оттуда нас верно направили. Зря потраченные деньги, толку от приема, при чем повторного, ноль. И проведено ненужное болезненное УЗИ- исследование! [...]! Я этого так не оставлю! Ждите иск в суд!
Не понравилось
[...] врача.
Приём был в январе 2023
ул. Сыртлановой, д. 8
3.3 Хорошо
3
История пациента
Сдавали анализы 4 апреля 2022 года ребенку, сроки изготовления анализов написаны 1 день. Два анализы пришли, а второй так и не пришёл результат, я была хорошего мнения о этой клинике, теперь нет, бардак, платить деньги, и ещё и не присылают результат анализа, сегодня уже третий день.
/
«Айболит» на Сыртлановой
15 апреля 22 в 16:40
Спасибо, что рассказали, как всё прошло.
Приём был в апреле 2022
ул. Сыртлановой, д. 8
1.5 Плохо
2
История пациента
Врач-узист Галимова Лейсан Равилевна не понятно для чего работает с детьми. Как только мы зашли с ребёнком (1 год), он начал плакать. На что её реакция с негативом: успокойте ребёнка, он у вас уже паникует. И в самом конце: вам надо сделать УЗИ через 3 месяца, так как расширена лоханка в почке, но я не смогла все рассмотреть, так как ребёнок орал. А что она делала? Наверное, надо было во время УЗИ сказать, что не все посмотрела и что надо ещё посмотреть. Почему, когда неделю назад делали УЗИ мозга, ребёнок практически не плакал и все посмотрели? Почему, когда брали у ребёнка кровь, ребёнок очень быстро успокоился? Вывод: просто врач не захотел даже искать подход, а только выплескивала негатив. Возможно она и хороший специалист, но явно не для детей. А так нам сейчас надо искать хорошего специалиста, который сможет посмотреть почки ребёнка.
Понравилось
Медсестра очень хорошо взяла кровь ребенку.
Не понравилось
Врач даже не попыталась найти подход к ребёнку.
/
«Айболит» на Сыртлановой
20 декабря 21 в 15:05
Спасибо, ваш отзыв поможет нам принять необходимые меры.
Приём был в декабре 2021
ул. Сыртлановой, д. 8
2.0 Нормально
2
История пациента
Я лично обратился по ДМС в клинику и записался к невропатологу, врач отправил на снимок и прописал процедуры мануальной терапии. Письма от страховой все своевременно. Пришел в назначенный день на процедуру лечения, а мне в регистратуре: "Я вас не могу пустить, нам страховая не оплатит, если только разницу оплатите сами...". Никто заранее не предупреждал и прочее. Итог: потрачены два дня на клинику с нулевым эффектом. Извинение - совсем не то, что ожидаешь от организации, предоставляющей медицинские услуги. И то не позвонили. :(
Не понравилось
Отношение клиники к своим ляпам и [...].
/
«Айболит» на Сыртлановой
27 ноября 21 в 11:06
Спасибо за содержательный отзыв.
Приём был в ноябре 2021
ул. Сыртлановой, д. 8
Выберите свой город