Кырчанова Оксана Николаевна Киров

Кырчанова Оксана Николаевна, Киров: терапевт, диетолог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет , запись на приём от 1250 руб.

Обновлено 13.04.2024

ул. Воровского, д. 135/1
Диетолог (от 18 лет) — от 2000₽ Терапевт (от 18 лет) — от 1250₽

1996
Кировский государственный медицинский университет
1997
2003
Кардиология
Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН)
Национальная академия современных технологий
Диетология

«Современные проблемы рационального питания здорового и больного человека»
«Экспертиза качества медицинской помощи», Нижегородская ГМА
«Актуальные вопросы скорой медицинской помощи», НПО, Марий-Эл

2.2

Очень тщательно относится к анализам. Выявила дефициты, назначила обследование. Очень грамотный специалист, который разбирается абсолютно во всём. Обращалась к ней и как к терапевту, и как к диетологу. Очень довольна результатом!
Понравилось
Добрая, умная.
Центр «Лайт» на Воровского
Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача.
Центр «Лайт» на Воровского-ул. Воровского, д. 135/1
Для консультации терапевта обращаюсь только к Оксане Николаевне. Очень компетентный и грамотный врач! Подробно разбирает каждый анализ, даёт рекомендации по питанию и образу жизни, назначает грамотное лечение. Обратилась к Оксане Николаевне для расшифровки анализов. Врач выявил дефициты, назначил лечение и дообследование. Доверяю Оксане Николаевне на 100%!
Понравилось
Внимательность и индивидуальный подход.
Центр «Лайт» на Воровского
Большое спасибо за чудесный отзыв.
Центр «Лайт» на Воровского-ул. Воровского, д. 135/1
Я записалась на прием к данному специалисту. Доктор подошла со всей внимательностью, без спешки, для более точного диагноза максимально грамотно были подобраны анализы, соответственно и лечение. У нас путь долгий к восстановлению, но я уверена, что в надеждах руках.
Понравилось
Внимание, подход к проблеме.
Центр «Лайт» на Воровского
Спасибо, мы счастливы получать такие отзывы.
Центр «Лайт» на Воровского-ул. Воровского, д. 135/1
Я пришел к врачу на обследование. Она собрала все проблемы мои в одну кучу, выявила мои дефекты и направила меня на лечение и на дообследования к другим врачам. Врач объясняет все термины медицинские, которые мне не понятные.
Понравилось
Понимание пациентов и пациентоцентричность, приятная женщина.
Центр «Лайт» на Воровского
Спасибо за доверие. Всегда готовы помочь.
Центр «Лайт» на Воровского-ул. Воровского, д. 135/1
Периодически я обращаюсь к врачу уже не первый год. Первый раз уже 6 лет назад обратилась. Обратилась в очередной раз по терапевтическим вопросам - с простудным заболеванием. Прием ведётся длительно. Врач прописывает в моем случае медикаментозное лечение. Антибиотик не прописывает, в редких случаях.
Понравилось
Внимательна и доброжелательна ко мне.
Центр «Лайт» на Воровского
Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе.
Центр «Лайт» на Воровского-ул. Воровского, д. 135/1
У меня после операции начались осложнения, которые выявила врач и своевременно направила на дополнительные обследования, которые подтвердили ее диагноз, что спасло мне жизнь.
Понравилось
Врач очень с широким спектром знаний, очень грамотный.
Центр «Лайт» на Воровского
Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов.
Центр «Лайт» на Воровского-ул. Воровского, д. 135/1
У доктора Кырчановой Оксаны Николаевны я была впервые. Узнала о ней через интернет, при выборе ориентировалась на отзывы других пациентов и стаж работы специалиста. Меня приняли вовремя, прием длился около 40-60 минут, но я не следила за временем. Я думаю, этого было достаточно и мы все успели обсудить. Данного специалиста я бы порекомендовала другим пациентам при необходимости. Я думаю, что невозможно тщательно разобраться в ситуации без результатов анализов. Также я ожидала, что врач даст мне конкретное меню, по которому я буду питаться, но в итоге были озвучены только рекомендации по тому, как правильно составить рацион.
Понравилось
На приеме мы с доктором побеседовали, Оксана Николаевна провела необходимые измерения и направила на дополнительное обследование. Результаты нужно будет принести на повторный прием. В качестве лечения доктор назначила медикаменты и дала советы по питанию. Дозировку и схему приема препаратов расписала и отдала на руки. Курс рассчитан на разную продолжительность: сейчас это от 2 недель до месяца, а общее лечение, как я поняла, будет длиться полгода. На данный момент еще рано делать выводы по поводу эффективности рекомендаций. По моему мнению, Оксана Николаевна приятная в общении со своими пациентами. Я думаю, это квалифицированный специалист, она к себе располагает и вызывает доверие. В разговоре врач понятно и доступно изъяснялась, отвечала на мои вопросы в процессе беседы.
Центр «Лайт» на Воровского
Сердечно благодарим вас за отзыв.
Центр «Лайт» на Воровского-ул. Воровского, д. 135/1
Не раз обращалась к Оксане Николаевне и как к терапевту, и как к диетологу вместе с мужем. Умеет точно поставить диагноз, всегда назначает правильное лечение, которое помогает с первых дней. Анализы назначает только основные, без лишней траты денег.
Понравилось
Очень нравится, как врач находит подход к пациенту, всегда улыбчива, доброжелательна.
Центр «Лайт» на Воровского
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору.