Медицинский центр «Доверие» Королёв

+7 965 105-04-32

Медицинский центр «Доверие», Королёв: 14 врачей, 144 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 28900 руб., запись на приём (965) 105-04-32, официальный сайт, адрес - Королёв, ул. Мичурина, д. 21-А.

Обновлено 23.08.2024

Врачи медицинского центра «Доверие»

ООО «Доверие»
Смирнова Елена Юрьевна
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Доверие» города Королёва оборудован импортной аппаратурой. На все оказываемые услуги имеется лицензия. В медицинском центре «Доверия» работают опытные врачи.

На базе медицинского центра «Доверие» проводится функциональная диагностика: ХМ-ЭКГ (Холтер), СМАД (суточное АД), эхокардиография (Эхо-КГ), Спирометрия (ФВД), спирометрия с бронходилатационным тестом, ЭЭГ. Предлагается УЗИ брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка), УЗИ печени, УЗИ желчного пузыря, УЗИ поджелудочной железы, УЗИ селезенки, УЗИ щитовидной железы, УЗИ тимуса, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ предстательной железы, УЗИ желчного пузыря, почек, УЗИ органов малого таза, УЗИ тазобедренного сустава, УЗИ плечевого сустава, УЗИ коленного сустава, УЗИ лимфатических узлов, УЗИ мягких тканей, УЗИ яичек.

Принимает маммолог, эндокринолог, массажист, специалист по функциональной диагностике, онколог, уролог, гинеколог, невролог, педиатр, кардиолог, терапевт.

До медицинского центра «Доверие» едет автобус № 6, 7, маршрутном такси № 7, 565, 5. Выйти на остановке «ул. Мичурина».

Подробности уточняйте по телефону (965) 105-04-32

За ответственное отношение к медицинским данным пациентов
За ответственное отношение к медицинским данным пациентов

Я сдала анализы​ перед госпитализацией. Встретили админы приветливо, быстро обработали данные - и в процедурный. Там тоже поговорили душевно, пока была подготовка к манипуляции, кровь из вены взяли быстро, попали сразу, синяка нет! Спасибо всем!
Медицинский центр «Доверие»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших медсестер. Рады, что вам у нас понравилось, и главное - что мы смогли вам помочь.
ул. Мичурина, д. 21-А
Я обратилась на сдачу анализа крови​. На ресепшене приятная и вежливая девушка встретила с улыбкой. Все объяснила, подсказала, быстро внесла все данные, и я отправилась в процедурный кабинет. Медсестра также оперативно все оформила, сказала, через какое время прийти за результатом. В "Доверии" всей семьёй много лет, доверяю врачам и обращаемся к ним за помощью. Спасибо огромное. Будем приходить и дальше сюда.
Понравилось
Вежливость, оперативность, подробное объяснение, четко и по делу ответы на вопросы, чистота, прием по времени без очередей, правильно поставленный диагноз.
Не понравилось
Недостаток только один - нет детского гинеколога-ювенолога.
Медицинский центр «Доверие»
Добрый день! От всей души администрации благодарим за такой чудесный отзыв! Мы всегда рады оказаться полезными и эффективными. Детский гинеколог у нас есть - это Казакова Татьяна Викторовна, мы можем записать к ней, как только появятся окошки, звоните. :)

С уважением, "Доверие"
ул. Мичурина, д. 21-А
Отличная клиника, все чисто, аккуратно, врач внимательная, сделала подробное ЭКГ​, я осталась довольна. Также в клинике выгодные цены на обследования, я попала в акционный месяц и заплатила за исследование с 50 процентной скидкой.
Медицинский центр «Доверие»
Здравствуйте! Спасибо за такую высокую оценку. Будем и дальше держать высокую планку. Рады, что вам понравился наш сервис. Желаем прекрасного самочувствия!
ул. Мичурина, д. 21-А
Отзыв о докторе Ромащенко Т. Р. Были на приёме с сыном. Очень внимательный доктор, на все вопросы ответила, дала свои рекомендации. Радостно, что есть есть такие люди! Спасибо большое! И в самой клинике работают отзывчивые люди, маленькая дочка сдавала кровь - специалист так аккуратно всё сделал, что ребёнок ушёл в хорошем настроении и во время процедуры не заплакал. Хорошее место. Хорошие люди. Спасибо!
Медицинский центр «Доверие»
Здравствуйте! Благодарим за Ваш положительный отзыв о нашей клинике и управлении услугами доктора Ромащенко Татьяны Ринатовны. Мы очень рады, что Ваш сын получил беспрекословную медицинскую помощь и наши доктора были внимательны к Вашим потребностям и вопросам.

Спасибо Вам за положительный отзыв о нашем клиническом персонале. Мы стараемся обеспечивать высочайший уровень комфорта и услуг для всех наших пациентов. Ждем Вас в нашей клинике в любое время!
ул. Мичурина, д. 21-А
Были в клинике с пожилой мамой. Все прошло удачно. Внимательный врач. Прием прошел четко по времени, без ожидания в очереди. Необходимые рецепты получены. Всем спасибо. :)
Понравилось
Внимательный медперсонал, врачи и т. п.
Не понравилось
Не заметила недостатков.
Медицинский центр «Доверие»
Спасибо большое за отзыв!

HLA-B27 типирование
Анализ химического состава мочевых (почечных) камней методом инфракрасной спектрометрии
Антимюллеров гормон
Комплексный анализ крови на наличие тяжелых металлов и микроэлементов (40 показателей , метод ИСП-МС )
месячное мониторирование уровня глюкозы
СА 19-9
СА 72-4
17 - OH - прогестерон
25-ОН Витамин D общий (25-гидроксикальциферол)
2 НИПТ неинвазивный пренатальный тест
8-ОН-дезоксигуанозин в крови
Anti-HCV
Aнтитела класса IgA к Chlamydophila pneumoniae
Aнтитела класса IgA к Helicobacter рylori
Aнтитела класса IgG к Borrelia burgdorferi (Anti-Borrelia burgdorferi IgG)
Aнтитела класса IgG к Chlamydophila pneumoniae
Aнтитела класса IgG к Helicobacter рylori
Aнтитела класса IgG к Mycoplasma pneumoniae (Anti-Mycoplasma pneumoniae IgG)
Beta-Cross laps
c106 Витамин В1 (Тиамин) /Vitamin B1 (thiamine) IgE, Dr.Fooke