Демченко (Демьяненко) Марина Евгеньевна Краснодар

Демченко Марина Евгеньевна, Краснодар: эндокринолог, диетолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (861) 212-09-55.

Обновлено 11.05.2024

2021 — н. в.
Врач-эндокринолог

Кубанский государственный медицинский университет
Эндокринология

«Диетология», Образовательная организация ДПО «Международная академия экспертизы и оценки»

3.1

Я обращалась по поводу сахарного диабета 2 типа. Резко повысился сахар. Мне даны рекомендации о проведении дополнительной лабораторной диагностики. Рекомендована плановая госпитализация в эндокринологическое отделение. Рекомендована замена принимаемого мной препарата на более эффективный. Все размеренно, доступно и понятно. Выражаю огромную благодарность Демченко Марине Евгеньевне. Она ответила на все интересующие меня вопросы и дала советы по контролю за уровнем сахара в крови. Спасибо.
«Краснодарская бальнеолечебница» (КБЛ)
Добрый день! Спасибо за доверие и слова благодарности! Нам важно знать, что Марина Евгеньевна предоставила ценные рекомендации и ответила на все Ваши вопросы. Желаем Вам всего наилучшего!
«Краснодарская бальнеолечебница» (КБЛ)-ул. Герцена, д. 267
04 апреля я обратилась в клинику по предварительной записи на консультацию эндокринолога. Имеется образования в щитовидной железе и по результатам заранее сданных анализов, была необходима консультация. Марина Евгеньевна, задала вопросы, посмотрела результаты анализов и исходя из этого сделала назначения, для улучшения моего самочувствия. На сегодняшний день, благодаря правильным рекомендациям, я чувствую себя прекрасно. Спасибо Вам огромное доктор!
Понравилось
Внимательность, тактичность и грамотный подход.
Не понравилось
«Краснодарская бальнеолечебница» (КБЛ)
Добрый день! Мы признательны Вам за приятную обратную связь, которая, непременно, важна для нашего доктора! Мы рады, что Вы остались довольны качеством медицинских услуг, которые мы предоставляем. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, добра и благополучия!
«Краснодарская бальнеолечебница» (КБЛ)-ул. Герцена, д. 267