Пасечникова Елизавета Александровна Краснодар

Пасечникова Елизавета Александровна, Краснодар: онколог-дерматолог, онколог, 17 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (861) 205-26-28.

Обновлено 07.04.2024

ул. 40 лет Победы 116
Онколог-дерматолог (от 18 лет) — от 2500₽
+7 861 205-26-28
ул. Димитрова, д. 146
+7 861 233-66-04

Кубанский государственный медицинский университет
Онкология

Основы дерматоскопии:теория и практика.

Ассоциация молодых онкологов
Ассоциация онкологов России

Статьи в журнале

Патогенетические особенности эпителиально-мезенхимального перехода при онкологических заболеваниях
Инновационная медицина Кубани. 2022;(2):85-92. https://doi.org/10.35401/2541-9897-2022-25-2-85-92
Жидкостная биопсия: современное состояние проблемы.
Инновационная медицина Кубани. 2021;(3):57-63. https://doi.org/10.35401/2500-0268-2021-23-3-57-63
Роль интраоперационной лучевой терапии в комплексном лечении рака молочной железы: современное состояние проблемы
Современные проблемы науки и образования. – 2020. – № 1. ; URL: https://science-education.ru/ru/article/view?id=29491
Возможности терапевтического влияния на патогенетические звенья развития деформирующего остеоартроза
СОВРЕМЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ НАУКИ И ОБРАЗОВАНИЯ
Тэс-терапия.Современное состояние проблемы
СОВРЕМЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ НАУКИ И ОБРАЗОВАНИЯ
«цитокиновый шторм» в патогенезе ревматоидного артрита и деформирующего артроза крупных суставов
Современные проблемы науки и образования. 2017. № 3. С. 9.
Некоторые аспекты этиопатогенеза вирус-индуцированной бронхиальной астмы у детей
Современные проблемы науки и образования. 2017. № 6. С. 92.
Influence of age, accompanying diseases and also highly treated treatment at frequency of frequency of postoperative complications after hysterectomy conducted
Theoretical & Applied Science. 2017. № 6 (50). С. 90-92.

Тезисы

Prospectivity of early diagnosis of thrombosis of mesenteric vessels
АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЙ И КЛИНИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ Материалы 75-й открытой научно-практической конференции молодых ученых и студентов ВолгГМУ с международным участием. 2017

3.1
1.2

Добрый день, я пришла на прием в декабре 2023 года для получения консультации, но узнала, что мне необходима срочная операция. Елизавета Александровна назначила все необходимые анализы, обследования, и в декабре я уже попала на ВК, где мне назначили операцию в январе 2024 года. Большое спасибо за поддержку в самый сложный в моей жизни период и умение убедить в необходимости проведения операции. Спасибо вам за профессионализм, внимание и веру в пациента. Спасибо за качественные назначения обследований и правильная постановка диагноза! А самое главное - все обследования, операцию мне сделали бесплатно, качественно. Низкий поклон Елизавете Александровне и помощнице-медсестре Татьяне Николаевне. С уважением, Романова Наталья Ивановна.
Понравилось
Внимательное и человечное отношение к пациенту, точный диагноз на первом приеме, бесплатное проведение обследований.
Онкологический диспансер-ул. Димитрова, д. 146
Я обращалась в онкологический диспансер и попала к этому доктору. Но прежде хотелось бы сказать, что человек я тот, который обращается в клиники и больницы в весьма крайнем случае, когда уже недомогание явно начинает беспокоить. Была в больнице давно. Как же я была удивлена и, честное слово, приятно обрадована таким теплым отношением ко мне и всем пациентам, пришедшим на прием. Прием и все необходимые анализы взяла Елизавета Александровна быстро и без лишней суеты, грамотно меня проконсультировала, успокоила. Назначила лечение, которое на данный момент устранило мою проблему. У меня сложилось самое благоприятное отношение как к онкодиспансеру, так и, в особенности, к доктору Пасечниковой. И хотелось бы отметить еще - этот доктор доброжелательна и отзывчива по своей человеческой природе и профессионально грамотна. Желаю Елизавете Александровне всего самого доброго как в профессиональном, так и личном плане.
Онкологический диспансер-ул. Димитрова, д. 146
Пациент - отец, на приемах были вместе, т.к. он тугоух. Первый раз к Елизавете Александровне попали по направлению из своей поликлиники, по итогу приема была показана операция, которую провели врачи данного онкодиспансера. Им отдельное огромное спасибо. После операции на приеме Елизавета Александровна посоветовали дальнейшее обследование в больнице им. Блохина. Спасибо ей огромнейшее за то, что она очень внимательно и неравнодушно отнеслась к своему пациенту. Она буквально убедила его не махать на себя рукой, а обследоваться далее. Хотя он и побаивался, и был настроен не ехать в больницу им. Блохина. Очень надеюсь, что все пациенты, которых принимает Елизавета Александровна, довольны ее уровнем знаний, и что они, несмотря на серьезность диагноза, выздоравливают.
Понравилось
Внимательность, компетентность, доходчивость объяснения.
Онкологический диспансер-ул. Димитрова, д. 146
Обратился к онкологу-косметологу для консультации и последующего удаления опухоли на лице в районе переносицы. Искренне восхищён высоким уровнем профессионализма этого доктора, грамотной работой с пациентами и просто доброжелательностью. Опухоль диагностировали быстро и удалили без боли в день обращения. Очень рад, что решал свою проблему именно с Елизаветой Александровной. Всем страждущим рекомендую.
Понравилось
Очень дображелательная и внимательая.
Онкологический диспансер-ул. Димитрова, д. 146
Мне 66 лет. После хирургического удаления кератоакантомы на кисти в 2022 году нахожусь на учёте и контрольных посещениях в онкодиспансере. К Елизавете Александровне попала случайно. Посещаю её в течение 2-х лет. А также у данного доктора проводились удаления кератомы и базалиомы.
Понравилось
Позитив от общения с доктором - залог психологического настроя пациента! Квалифицированные рекомендации и доброжелательность доктора оставляют хорошее настроение после посещения.
Онкологический диспансер-ул. Димитрова, д. 146
К врачу обратилась из-за папилломы, которая находилась на веке под правым глазом. Елизавета Александровна обнаружила на правой щеке возле носа новообразование и, осмотрев его, предположила, что это базальноклеточный рак кожи. Взяла соскоб. Она общалась со мной легко и искренне. Благодаря её энтузиазму и уверенности я не упала духом. Провела электроэксцизию. Она прошла под местным наркозом легко, её нежный голос успокаивал. Четкость и уверенность в ее движениях. Чувствуется, что этот человек знает своё дело. Её работа - это её призвание. Она работает на своём месте. Когда заходишь к ней в кабинет, она здоровается и видишь улыбку на её лице, настроение сразу становится лучше. Забываешь все невзгоды. Я искренне благодарю вас за неоценимую и своевременную помощь! Огромнейшее спасибо за отзывчивость, неравнодушие и старание. Ваша помощь чрезвычайно ценна и никогда не будет забыта.
Понравилось
Как Елизавета Александровна относится к людям. Это лучик солнца в наших таких непростых жизненных моментах. Никогда не грубит. Её улыбка заставляет успокоиться и верить в лучшее.
Спасибо! Здоровья вам!
Онкологический диспансер-ул. Димитрова, д. 146
Я, жительница Новороссийска, в 2022 году была направлена в Краснодарский краевой онкодиспансер на подтверждение диагноза и попала на приём к дерматологу-онкологу Пасечниковой Елизавете Александровне. Доктор встретила меня очень доброжелательно, отвечала на все мои вопросы, успокаивала, а самое главное, грамотно назначила лечение и обследования, я и по сей день прохожу контроль у этого врача, полностью доверяя специалисту! Рекомендую всем Елизавету Александровну как грамотного и талантливого врача. Спасибо Вам за лечение и теплоту хорошего человека.
Онкологический диспансер-ул. Димитрова, д. 146
На прием попала к врачу. Вроде случайно... Думала получить справку о том, что под глазом у меня не злокачественное образование (это требовал мой офтальмолог). Но, попав, поняла, что это не так... Базалиома требовала облучения. Мое настроение было «ниже плинтуса». Еще бы, в таком месте облучение вызывало тревогу и даже страх. Но Елизавета Александровна внушила мне уверенность в успехе, что и случилось впоследствии. Но потом был найден еще один очаг. Лечение продолжилось. Елизавета Александровна очень внимательно и с уверенностью проводила лечение. Вселила уверенность в успехе и радость! Так и произошло! Спасибо большое! И, конечно, я рекомендую врача другим пациентам.
Понравилось
Профессионализм и легкость в общении. Умение вселить у пациента уверенность в правильности лечения и благоприятном результате его.
Онкологический диспансер-ул. Димитрова, д. 146
Я был направлен на обследование в онкологический диспансер с опухолью кожи носа. На прием попал к доктору Пасечниковой, которая, обследовав, произвела операцию по удалению опухоли. Выражаю искреннюю признательность и благодарность Пасечниковой Елизавете Александровне за ее профессионально выполненную работу, за доброту, за умение сказать нужное слово. Хочу пожелать успехов в ее благородном труде.
Онкологический диспансер-ул. Димитрова, д. 146
К доктору Пасечниковой я обратилась первый раз, выбрала её просто по времени записи и расположению клиники. Хотелось бы пожелать врачу удачи, успехов в работе и всего хорошего!
Понравилось
Считаю, что приём прошёл отлично, всё устроило. Елизавета Александровна ответила на мои вопросы, провела диагностику, взяла соскобы. Также проводилась небольшая операция по удалению. Всё было хорошо, доктор предложила анестезию, а после этого дала рекомендации, как и положено. Пока я нормально себя чувствую, но что-то говорить ещё рано, потому что прошло только 2 дня. Если будут какие-то жалобы, то нужно прийти на повторную встречу. По моему мнению, Елизавета Александровна вежливая, доброжелательная и располагающая к себе, понятно объясняет. Приём начался вовремя, опрос занял минут 10. Операция тоже длилась недолго, но для меня этого было достаточно.
«Клиника Космет»
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо за высокую оценку работы специалистов "Клиники Космет". Всегда рады помочь. Будьте здоровы!
«Клиника Космет»-ул. 40 лет Победы 116
Елизавета Александровна подробно меня проконсультировала, объяснила, что бояться нечего, в моем случае понадобится небольшая операция, не срочная. Как соберусь духом, буду делать через Елизавету Александровну, так как врач внушает доверие!
«Клиника Космет»
«Клиника Космет»-ул. 40 лет Победы 116
Наблюдаюсь у Елизаветы Александровны после операции. Очень грамотный и внимательный специалист, доброжелательная и приятная. Всегда подробно отвечает на все мои вопросы, сомнения, несмотря на большой поток пациентов. Однозначно, рекомендую!
Понравилось
Внимательное отношение к пациентам, компетентность.
Не понравилось
Недостатков не увидела.
Онкологический диспансер-ул. Димитрова, д. 146
Моя мама обратилась к врачу в связи с возникшей проблемой на лице. После различных исследований врач направил нас на операцию. Всё прошло успешно. В данный момент находимся под наблюдением после операции.
Понравилось
Очень внимательный и приятный в общении специалист не зависимо от возраста клиента. Грамотный специалист и ответственно подходит к своей работе. Спасибо огромное! Побольше бы таких специалистов!
Пасечникова Е. А.
Благодарю Вас за оставленный отзыв! Здоровья Вашей маме!
Онкологический диспансер-ул. Димитрова, д. 146
Обратился к врачу по поводу образования на крыле носа справа, которое увеличилось в размерах, часто кровило при травматизации. Врач внимательно провела осмотр, диагностическое обследование и по результатам цитологии предложила лечение - электроэксцизия опухоли носа. Чётко и профессионально 28.08.2023 г. провела операцию, затем дала рекомендации по уходу за раной. Я очень благодарен врачу за внимательность, доброжелательность, отмечу её профессионализм.
Понравилось
Чёткость, корректность, профессионализм.
Онкологический диспансер-ул. Димитрова, д. 146
Хотим искренне поблагодарить доктора Пасечникову Елизавету Александровну - приводила на приём маму (86 лет), проблемы были с кожными образованиями на лице (кератоз под глазом, и раковое образование на кончике носа). Врач корректно сообщил о подтверждении диагноза. Назначенное лечение по кератозу дало положительный результат, а раковое образование было мастерски прооперировано. На контрольном осмотре через три месяца - все отлично, проблемы решены. Молодой доктор, но профессионал с большой буквы, очень компетентна, добра, отзывчива, корректна. Больше бы таких врачей! Всём рекомендуем. Доктору удачи и добрых пожеланий. Спасибо Вам, Елизавета Александровна!
Пасечникова Е. А.
Благодарю Вас за оставленный отзыв! Здоровья Вашей маме!
Онкологический диспансер-ул. Димитрова, д. 146
Обратился с онкологическим заболеванием. Диагноз подтвердился. Елизавета Александровна блестяще провела операцию по удалению 4 опухолей.
Понравилось
Профессиональные и личные качества врача. Очень хорошее отношение к пациенту.
Пасечникова Е. А.
Благодарю Вас за оставленный отзыв! Здоровья Вам!
Онкологический диспансер-ул. Димитрова, д. 146
Была направлена на консультацию участковым дерматологом. Цель консультации - исключить рак кожи молочной железы. Естественное волнение не буду описывать, скажу одно - встреча с доктором, доброжелательное, внимательное отношение которого, назначенное исследование развеяли тревогу, заставили поверить в Елизавету Александровну как доктора и, надеюсь, в ее прекрасное профессиональное будущее.
Понравилось
Да.