Муравьев Евгений Геннадьевич Краснодар

Муравьев Евгений Геннадьевич, Краснодар: детский хирург, андролог, детский уролог, 29 отзывов пациентов, места работы, стаж 38 лет .

Обновлено 11.04.2024

Детская урология-андрология
Детская хирургия

1.7
3.3

Доктор Евгений Геннадьевич обследовал сына, точно поставил диагноз, направил на операцию. Очень благодарны доктору. ❤️ Обратились, потому что доктор обследовал сына в школе и поставил диагноз "варикоцеле 3 степени".
Понравилось
Понравилось отзывчивость, внимательность, доброжелательность, компетентность.
Не понравилось
Такового нет, нам понравилось всё.
Детская поликлиника №5 на Офицерской 42-ул. Офицерская, д. 42
Привела сына-подростка на осмотр. Уже даже и не надеялась увидеть такого отзывчивого, доброго врача. Это врач от Бога. Искренний, добрый! Тонкий психолог. Знает, как снять напряжение в деликатном вопросе. Спасибо большое! Была в шоке от такого тёплого приёма. Это врач, к которому хочется прийти ещё раз!
Понравилось
Все!
Детская поликлиника №5 на Офицерской 42-ул. Офицерская, д. 42
Посетили Евгения Геннадьевича в целях профосмотра в год. Очень грамотный и тактичный врач. Ребёнок, который боится всех вокруг, с удовольствием далась ему для осмотра. Мы получили ответы на все свои вопросы, получили рекомендации.
Понравилось
Профессионализм, умение расположить к себе маленького пациента.
Детская поликлиника №5 на Красной-ул. Красная, 206
Хочу сказать большое спасибо Евгению Геннадьевичу. Отзывчивый грамотный врач. Очень внимательно осматривал ребенка! Дал рекомендации по общему уходу. Побольше бы таких докторов! Буду стремиться обращаться только к нему!
Понравилось
Понравилось то, с какой тщательностью врач проводил осмотр ребенка. Очень внимательно смотрел, все расспрашивал. Сразу же давал рекомендации по дальнейшему воспитанию. А это очень важно, потому что мы молодая семья и сейчас даже еще страшно держать малыша на руках.
Детская поликлиника №6-ул. Котовского, д. 117
Не буду ни с кем спорить, но нам уже три месяца и врач отлично нам помогает уже 3 месяц вот как, ещё в три недели смотрел моему сыну кефалргематому + помогал с лечением сыпи на попе, недавно вот приходила к нему с больным пальцем (нарывал, коротко ноготок остригла), до этого была у педиатра дежурного который сказал мазать мазью под пластырь. В итоге Евгений Генадьевич дал свою визитку и звонить в случае чего и дал дельную рекомендацию, что на след. день все прошло! Спасибо огромное, врач всегда нас принимает без очереди, мы малыши совсем и даёт грамотные советы, вы наш доктор Айболит.
Детская поликлиника №5 на Красной-ул. Красная, 206
17 сентября жена посещала этого доктора. Рассказала о проблеме у ребенка (2 года), после запоров болезненные ощущения, боится какать, была кровь. Доктор даже не удосужился провести ректальный осмотр, сказал, что такие исследование проводят только после 9-ти лет, нечего выдумывать, никаких трещин у ребенка не может быть. Может быть там полип, идите в ДДЦ. Вот вам сейчас напишу показания для направления. Потом стал сетовать на то, что мол вы от меня хотите, вы же пришли в бесплатную государственную клинику. Мне кажется, это бессовестно заявлять со стороны доктора, особенно в отношении ребенка. Подумываю о том, чтобы написать на него жалобу в Минздрав!
Детская поликлиника №5 на Красной-ул. Красная, 206
Абсолютно непрофессиональный, безответственный врач. И это не только наше мнение, но и многих родителей нашей 6-й поликлиники. Проигнорировал заключение другого врача-хирурга (ребенка ночью возили в ЗИП), мотивируя отсутствием поставленного диагноза. Через 2 дня анализы показали, что болезнь присутствует и прогрессирует, а Муравьев просто проигнорировал, даже не уделил должного внимания, не произвел необходимый осмотр и отказался назначать процедуры (рекомендованные дежурным врачом ЗИПа), чтобы остановить острый воспалительный процесс. Аналогичные плохие отзывы о работе и отношении Муравьева Е. Г. слышим от родителей в коридоре поликлиники. Хамское, безответственное, наплевательское отношение к здоровью наших детей!
Детская поликлиника №6-ул. Котовского, д. 117
Самый наш любимый доктор! Всегда профессионален, учтив и внимателен ко всем пациентам. Даже если время приема уже закончено. Спасибо вам огромное, Евгений Геннадьевич, вы мегакрутой врач!
Детская поликлиника №6-ул. Котовского, д. 117
Очень хороший специалист, знает своё дело, а ещё очень доброжелательный, улыбчивый, всегда весёлый. Очень любим ходить к нему на приём. :)
Детская поликлиника №6-ул. Котовского, д. 117
Хороший человек и грамотный специалист! Попали с новорожденным с диагнозом кефалогематомы, врач с уверенностью сказал, что "всё будет хорошо, я обещаю". Так и получилось, все шишки рассосались. Мало врачей, которые могут так вселить надежду и вызвать доверие одной фразой. К нему можно обратиться с любой проблемой, очень отзывчивый врач!
Муравьев Евгений Геннадьевич, по моему мнению, очень хороший, профессиональный доктор. У всех врачей бывают неудачи, грустно признавать, что это наши дети и мы. У этого врача была раза 3. Один из разов привела 6-месячную дочь на плановый осмотр, с нами была 8-летняя - просто зашла в кабинет. Так доктор и эту заодно посмотрел. Тяжёлых, видела, принимает без очереди, безталонников не через одного, но принимает. Мне нравится его подача, его тактичность и в то же время он простой человек, который с нами на одной волне.
Детская поликлиника №6-ул. Котовского, д. 117
Какой позитивный дядька! Я к нему прям с радостью хожу! В первый приём моя кроха кричала на всю поликлинику (1 месяц). Все доктора орали: "Мамочка, успокойте ребёнка, дайте ему грудь". А он вышел из кабинета, завёл нас к себе, показал, как и что делать, чтоб ребёнок не плакал. И врач отличный. Не успела я в год задать вопросы, так он мне сам всё рассказал. Быстро и качественно. Я в восторге от него.
Замечательный доктор. Высокие моральные и профессиональные качества. Побольше бы таких врачей. Спасибо за Ваш труд.
Попали к нему на плановый осмотр ребенка в 1 месяц жизни. Врач произвел огромное впечатление как на меня так и на мужа. Хирург объяснил нам больше по организации жизни нашей девочки, чем участковый педиатр. Теперь будем посещать только его. Советую всем, отличный специалист.
Человек настроения, а оно у него меняется ежесекундно. За 10 минут общения я была и на "вы", и на "ты", наговорил мне с три короба, а потом по-доброму так, поинтересовался, не запутал ли меня. Короче, я сидела с вытаращенными глазами, на всё кивала, стараясь молча и поскорее пережить этот необычайный приём. :) Советы, которые он дал, оказались, увы, бесполезны. В целом доброжелательный, но немного актёр. :)
Как специалист, он не плохой. У подружкиного дитя грыжа была, сразу диагностировал, всё рассказал, направил куда надо. У нас, если конкретно на что-то жаловались, всё щупал и объяснял. А плановые осмотры ужасны - просто, смотря на ребёнка, писал в карту "здоров". Возмутительно, ведь не всегда родители могут заметить какие-то болячки, на то они и плановые осмотры, чтоб врач осмотрел.
Спасибо большое Муравьеву Е. Г., очень чётко, ясно объясняет, отвечает на вопросы. Наш ребёнок очень боится врачей, но этот доктор сумел расположить к себе и малыша, и родителей!
Понравилось
Медсестра.
Не понравилось
Пришли с урологической проблемой, так этот доктор откинул наши УЗИ и анализы со словами: "Чего вы все ко мне с этим идёте? Придёте через три месяца со свежей мочой и свежим УЗИ". Хотя со свежим всем и пришли. Если бы ждали три месяца, как сказал этот добрый доктор, остались бы без почки. Умеет только щупать живот и писать в карточку.
Пришли к доктору на плановый осмотр, с ребёнком всё хорошо, правда у мамы был нагноившийся вросший ноготь (ребёнок был на грудном вскармливании). Доктор поинтересовался, почему это я хромаю и у меня забинтован палец. После того, как показала свои успехи в самолечении, доктор поинтересовался, а кормлю ли я ребёнка, поругал, после этого рану вскрыл, ноготь оставил и всё зажило за три дня. Последнюю ночь я уже не могла нормально спать - так болело, палец начало дёргать. Если бы не наш замечательный хирург, точно осталась бы без пальца. Удивительный человек, ну вот зачем я ему была нужна? А он мне на это ответил, что кормящая мать и младенец для него единое целое. Доктор пользуется большим спросом, поэтому очереди - обычное дело, но несмотря на это, принимает всех - с талонами и без талонов.
Очень хороший врач, внимательный, всё понятно объясняет. Сделал моей дочери операцию, всё прошло отлично. Большое ему спасибо!
Евгений Геннадиевич, спасибо большое! Неоднократная оперативная помощь при диагностировании и лечении первого ребёнка (сейчас дочке 6 лет). Пришли с ушибом скулы, диагностировал гайморит и тут же отвёл к ЛОРу, который подтвердил диагноз (рентген также показал гайморит). Спасибо большое, сейчас находимся на завершающей стадии лечения. Очень надеюсь, что Ваша своевременная диагностика на ранней стадии, позволит нам избежать хронического гайморита. С младшим (6 месяцев) надеюсь обращаться только планово. Спасибо ещё раз!
Отличный специалист: внимательный, понимающий, доступно объясняет, на все процедуры уходит минимум времени, все действия отточены до автоматизма, спасибо большое.
О каком профессионализме вы говорите. Ничего не видит, один ответ: печень, селезенка - в норме, грыжевых выступов нет. И неважно - есть они нет. Ужас, одним словом.
Обратилась с ребёнком, с болью в животе. Не поставил диагноз, сказал: "Всё, что я могу сказать, что нет аппендицита, но вы сами понимаете: сегодня нет, а завтра есть". На мой вопрос - может сделать УЗИ, он ответил - не знаю. В конце концов, в другом медицинском учреждении нам поставили диагноз - воспаление лимфоузлов. Для чего в этой поликлинике хирург? Не понимаю!
Большое спасибо Евгению Геннадьевичу за профессионализм и высокое качество работы. Плановые осмотры у нас прошли на - ура: быстро и по делу, без лишней суеты.
Огромную благодарность хочу выразить врачу-хирургу Муравьеву Евгению Геннадьевичу лично, и его медицинской сестре. С какой заботой и вниманием они относятся к детям. Их профессиональный подход неоценим. Несмотря на огромное количество пациентов, Муравьев Евгений Геннадьевич не отказывает никому в медицинской помощи. Больше бы нам таких врачей в детской хирургии! Смело хочу назвать его: врач - от Бога! Спасибо Вам. Ваши пациенты.
Внимательное, доброжелательное отношение к пациенту. Квалифицированная медицинская помощь и лечение. Отрицательных отзывов нет. Муравьев Евгений Геннадьевич - отзывчивый человек и квалифицированный врач. Когда мы обратились к нему - он нам очень помог. Спасибо большое! Побольше бы таких замечательных врачей, которые бескорыстно и со всей ответственностью выполняют свою работу.
Хочу выразить огромную благодарность хирургу Муравьеву Е. Г. , который незамедлительно оказал первую помощь моему трехлетнему ребёнку, при рассечении брови. Благодаря ему, нам не пришлось ехать в больницу и накладывать швы. Спасибо, спасибо, спасибо!
Очень квалифицированный врач, отзывчивый, доступно объяснит всё. Грамотный специалист, знающий свое дело. Спасибо ему огромное!