Зингилевская Нина Григорьевна,детский лор, лор - Краснодар
7.3

Зингилевская Нина Григорьевна
Краснодар

Зингилевская Нина Григорьевна, Краснодар: детский лор, лор, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 42 года, запись на приём ☎ (861) 205-05-89.

За последний месяц записалось 6 человек
Обновлено 27.10.2019

Детский ЛОР — от 1700₽ ЛОР — от 1700₽
ул. Красных партизан, 238
(861) 205-05-89

Зингилевская Нина Григорьевна
Очень долго не могли найти хорошего ЛОРа для ребенка, посоветовали Зингелевскую Н. Г. Наконец-то нашли профессионала во всем и по всем параметрам. Спасибо огромное за Ваш профессионализм, таких, как Вы, очень мало! Осмотр прошел легко, все рассказывает и показывает, ребенок сразу пошел на контакт, добрая, терпеливая. Непонятливым мамочкам, вроде меня, рассказывает по нескольку раз, ничего лишнего не назначает!
Посетили врачаИюнь 2018
По рекомендации знакомых пошли к Нине Григорьевне. Я была с маленьким ребенком. Отношение к нему было хорошее и внимательное, как у любого частного врача. На вопросы мои доктор ответила, дала рекомендации и назначила лечение. Мне показалось оно агрессивным для ребенка. Я решила придерживаться другой схемы лечения. На повторный прием не пойду.
Посетили врачаИюнь 2018
У меня осталось самое хорошее впечатление от доктора. Мне все понравилось. Ее профессиональные качества я оцениваю по максимуму, у нее очень высокий уровень. Она отлично со мной общалась. Проконсультировала и назначила лечение с рекомендациями. Я думаю, что еще к ней вернусь при необходимости.
Посетили врачаМарт 2018
Зингилевская Нина Григорьевна - внимательный и грамотный доктор. Посмотрела результаты анализов, которые были на руках у нас, и провела осмотр. Грамотно расписала лечение - оно помогает. Консультацию начала в то время, на которое записывались. Придем повторно. Советую.
Были у врача по рекомендации, на осмотр водила свою дочь 8 лет, жалобы были на слизь, которая стекала по задней стенке горла. Сразу послала на КТ на улицу Дальнюю, 39/1, сказала: "Сразу сделайте и возвращайтесь, я посмотрю снимок". Мы быстро поехали, сделали, а потом я узнала, что доза облучения от КТ в 25 раз выше, чем от рентгена, и КТ исследование делается только по показаниям. Все понимаю, что, видимо, дают откат за доп. исследования, но это же ребёнок, назначила уже тогда бы МРТ, оно менее вредное. Естественно, после обследования КТ все чисто оказалось, по-другому и быть не могло - голова не болела, выделений из носа не было, зря ребёнок получил такую дозу облучения. Ещё мужа своего к ней отправляла, тоже его сразу на КТ послала, тоже все чисто, складывается впечатление, что просто деньги зарабатывает, несмотря на здоровье и последствия взрослых и детей. Если бы можно было время вернуть, я бы ей лично дала эти 2 тысячи, только бы она не посылала зря моего ребёнка без показаний на такое облучение.
Посетили врачаФевраль 2018
Нину Григорьевну я знаю уже давно, года 3 у нее периодически наблюдаемся. На мой взгляд, она очень хороший детский доктор. Она всегда очень внимательно и хорошо относится к детям. В принципе так, как должно это быть. В этот раз она назначила нам лечение. Нашим знакомым ранее ее лечение помогало. Считаю, что она профессионал своего дела. Продолжим ее посещать.
Посетили врачаЯнварь 2018
Очень понравилась консультация. Нина Григорьевна выслушала проблему. К ребенку очень хорошо относилась, нашла подход. Мне все подробно объяснила. Если сравнить с докторами в станице, небо и земля. Доктор - ангел. Была проблема с носиком. Нина Григорьевна провела осмотр, назначила лечение и процедуру. Все объяснила мне по поводу лекарств. Не назначала самые дорогие. Уверена, что ее рекомендации будут эффективны.
Посетили врачаЯнварь 2018
Зингилевская Нина Григорьевна как доктор, меня устроила. У нее было вполне адекватное, открытое отношение ко мне. Во время консультации, давала мне подробные комментарии. Мне понравился ее отличный индивидуальный подход. Она назначила мне лечение. Считаю, что у нее высокий уровень профессионализма. Я пришел бы к ней снова.
Посетили врачаЯнварь 2018
Понравилось хорошее отношение к пациентам, а также то, как Нина Григорьевна провела осмотр. Все рассказала и ответила на все интересующие вопросы. Была ненавязчива по отношению к ребенку и смогла найти контакт, чтобы провести осмотр. Лишнего ничего не назначила. Все достаточно приемлемо. Мы сами пришли к Нине Григорьевне по рекомендации и будем советовать ее другим.
Посетили врачаДекабрь 2017
Зингилевская Нина Григорьевна на нашем первичном приеме, показалась мне очень приятной в общении женщиной. Во время консультации, она все мне рассказала и объяснила. Назначила лечение. Я думаю, что она очень грамотный доктор и очень хороший профессионал. Я думаю, что мы к ней еще придем и не один раз.
0.0нормально
Посетили врачаДекабрь 2017
Обращалась к доктору с готовыми анализами и обследованиями. Была на приеме без пациента и просто с доктором беседовали относительно моего вопроса. Все просмотрев доктор согласилась с предыдущим доктором и согласилась с его назначениями по лечению. Все нормально, но как-то я вышла от нее без всякого назначения и заключения.
Посетили врачаДекабрь 2017
Зингилевская Нина Григорьевна замечательно провела прием. Все осмотрела и все объяснила. На данный момент лечение доктор назначила, но в планах еще операция. Хороший специалист. Мы остались довольны посещением. Врач произвела очень хорошее впечатление.
Посетили врачаДекабрь 2017
Зингилевская Нина Григорьевна очень хорошо, доброжелательно и профессиональна отнеслась к моему ребенку. Нашла с ним общий язык. Все, что я хотела узнать от доктор, я узнала. Она назначила нам лечение. Видно, что у нее очень большой опыт работы. Я очень довольна. Придем к ней повторно.
Очень грамотный и профессиональный доктор! Она лечит не только моих деток, но и меня в детстве лечила! Могу сказать только хорошие слова в адрес Нины Григорьевны! Всегда прислушиваюсь к ее советам и доверяю только ее мнению - проверено не только на детках, но и на себе! Вы наш ангел-хранитель! Спасибо Вам за внимание и терпение к своим пациентам!
Спасибо за отзыв!
Посетили врачаНоябрь 2017
Нина Григорьевна раньше оперировала моего племянника и теперь он периодически консультируется у нее. Он все объяснила. То, что хотели узнать, услышали. Поставила верный диагноз. Дала хорошие рекомендации. Могу сказать только положительное о ней. Также клиника очень хорошая.
Посетили врачаОктябрь 2017
Зингилевская Нина Григорьевна - отличный профессионал с большим опытом. Смогла найти подход к моему ребенку, качественно провела обследование. Назначила правильное лечение, которое имело положительный эффект. Если в будущем моим знакомым понадобится ЛОР, буду рекомендовать Нину Григорьевну.
Клиника «Шале Сантэ»
Благодарим Вас за положительную оценку специалиста клиники "Шале Сантэ" и желаем Вашему ребенку скорейшего выздоровления!
Посетили врачаОктябрь 2017
Нина Григорьевна хороший и профессиональный врач. Я осталась довольна посещением. Очень внимательная. Осмотрела хорошо. Проконсультировала по всем вопросам. Назначила мне лечение и посоветовала к какому еще доктору мне необходимо обратиться.
Клиника «Шале Сантэ»
Спасибо за отзыв о докторе клиники "Chalet Sante". Мы работаем для вашего здоровья!
Доктор мне очень понравился. Спокойная, вежливая и как врач замечательная. Мне помогла, теперь записала к ней свою малышку. Спасибо Вам большое за ваш труд.
Нина Григорьевна - замечательный врач, оперировалась у неё много лет тому назад, когда она работала ещё в детском ЛОР-отделении, умнейший врач, всем советую!
Доктор понравился. Очень внимательная, спокойная, отвечает на все вопросы. Если проблема не по её части, направляет к нужным специалистам. Были уже у кучи ЛОРов, но данный врач показался наиболее компетентным.
Низкий поклон этому доктору! Она оперировала моего сына (ещё, когда она работала зав. отделением в детской краевой больнице). Вернула мне моего ребёнка почти что "с того света". После сложнейшей операции на лице не осталось никаких следов разреза, только маленький шрам (почти незаметный). Никто из врачей не может поверить, что после такой операции лицо может быть не изуродовано огромным шрамом. У Нины Григорьевны золотые руки. Филигранная работа хирурга. Сейчас, когда я узнала о существовании этого сайта, хочется поблагодарить эту замечательную женщину публично. Чтобы о ней узнали люди! Затем, по прошествии времени, моя семья обращалась к ней за помощью (уже в клинику Шала Сантэ, куда она перешла работать). Всё та же милая, улыбчивая женщина нас встречает. Умная, тактичная. Диагност великолепный. Лечение всегда эффективное. Без недостатков. Всё профессионально. На самом высоком уровне. Замечательный врач. Интеллигентный, терпеливый человек. Всегда выслушает, поймёт проблему. Среди ЛОР-специалистов такого, наверное, просто нет. Ещё раз, большое спасибо, Нина Григорьевна!