Карпюк Владимир Борисович, пластический хирург - Краснодар

Карпюк Владимир Борисович
Краснодар

кандидат наук
Народный рейтинг по 21 отзыву

Карпюк Владимир Борисович, Краснодар: пластический хирург, 21 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (861) 205-05-89.

☎(861) 205-05-89

Клиника «Шале Сантэ»
Пластический хирург - от 1500 р.

Отзывы о Карпюк Владимир Борисович

+2.0 Отлично Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238

С огромной благодарностью, пишу этот отзыв о Владимире Борисовиче. После рождения двойняшек в 2016 году общим весом 6 кг, мой живот обвис и появилось расхождение прямых мышц (диастаз). Никаким физ.нагрузкам живот не поддавался. Очень тщательно выбирала врача и консультировалась в нескольких клиниках для проведения абдоминопластики с ушиванием диастаза. В конце марта была на консультации у Владимира Борисовича. Врач подробно все рассказал, выяснил анамнез и отменил препараты, которые я принимаю ежедневно, поскольку они влияют на свертываемость крови. Я консультировалась у нескольких врачей перед операцией, но так досконально мои заболевания никто не изучал. За неделю до операции я заболела и соответственно анализы крови в плановом обследовании были плохими. Доктор сказал: "Давайте подождем, подлечимся и сдадим анализы за день до операции". Так я и сделала. Чувствовала себя не плохо и уже готова была пойти на следующий день на операцию. К вечеру пришли результаты анализов. Показатели крови улучшились, но все же было небольшое увеличение лимфоцитов. Доктор позвонил мне и сказал, что лучше оперироваться абсолютно здоровой и, что он готов ждать столько, сколько понадобиться моему организму для восстановления. И накануне операции полностью поменял свои планы на следующий день. Через неделю в полном здравии и хорошем настроении меня взяли на операцию. Учитывая длительность наркоза - 5 часов, я очень легко пережила пробуждение от наркоза. Уже вечером я смогла подниматься с помощью медсестры Ларисы с кровати и ходить по палате. Первые 12 часов боли были сильными, но медсестры Анастасия и Лариса большие умнички, они сразу делали обезболивающее и на 3-4 часа боль гораздо уменьшалась. Через 2 дня я самостоятельно ходила по коридору и меня отпустили долечиваться домой. Сегодня прошло 3 дня после операции, чувствую себя хорошо, но пока не могу оценить результат абдоминопластики - повязка и бандаж. Но думаю, через несколько недель, когда отечность тканей пройдет выложу в интернет потрясающую работу доктора. Благодарю, Вас, наш молчаливый, скромный, но очень ответственный и целомудренный скульптор человеческих тел - Владимир Борисович.

+2.0 Отлично Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238

Владимир Борисович - это профессионал с большой буквы! Минимум слов, максимум результата. Строгий, но внимательный и отзывчивый! А самое главное, выполняет добросовестно свою работу! Делала нижнюю блефаропластику, результат превзошёл все ожидания! Есть с чем сравнить (имелся и отрицательный опыт). Теперь только к нему. Приятно иметь дело с профессионалами.

+2.0 Отлично Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238

Врача выбирала долго, на консультации Владимир Борисович расписал все варианты, все подробно рассказал. Делали ринопластику, персонал очень классный, медсестры водились со мной, как с ребёнком. Руки золотые, сняли гипс, я уже полюбила свой носик, хоть он и был в отсеке. Спасибо огромное, теперь только к Вам!

Популярные пластические хирурги

(861) 205-09-14

Малолеткин Сергей Васильевич, Пластический хирург - Краснодар
Малолеткин С. В.
(861) 205-08-32

Омар Халед Мохамедович, Пластический хирург, Челюстно-лицевой хирург - Краснодар
Омар Х. М.

Хачатрян Вардан Робертович, Пластический хирург - Краснодар