Карпюк Владимир Борисович,пластический хирург - Краснодар
Пластический хирург
8.6

Карпюк Владимир Борисович
Краснодар

Карпюк Владимир Борисович, Краснодар: пластический хирург, 29 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 17.05.2020

ул. Красных партизан, 238

Карпюк Владимир Борисович
Понравилось
Владимир Борисович, Вы профессионал своего дела. В декабре 2019 делали закрытую ринопластику, прошло 5 месяцев, и мой носик просто идеален, выглядит естественным. Синяки сошли быстро. Результат меня очень радует. Буду рекомендовать всем. Владимир Борисович отвечал на все мои вопросы до операции и был внимателен после операции, заходил часто, интересовался состоянием. Решилась на верхнюю блефаропластику и только у Карпюк В. Б.
Что хотела бы написать о клинике «Шале Сантэ», в которой проходила операция, персонал внимательный, отзывчивый, в палатах уютно.
Посетили врачаАпрель 2018
Понравилось
Расчерчивал меня около часа настолько все тщательно до миллиметра! Прям видно, как любит то чем занимается! Спокойный, тактичный! Внимательный! Аккуратный!
Пришла в 2017 году первичный приём, ставит имплантаты - не принял, сказал все отлично не стоит ничего делать! Все же пошла к другому! Делала неудачную пластику груди у краснодарского хирурга! Карпюк все переделал, операция была по удалению импланта и Т-подтяжке, 5,5 часов под наркозом! Низкий поклон! Грудь как в 16 лет! Огромное спасибо! Прошло два года и как новая до сих пор! Швы тончайшие!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Понравилось спокойное отношение, детальное, без спешки обсуждение анамнеза, медицинское сопровождение как до, так и после операции. Операция прошла четко, профессионально и грамотно. Для меня, как для пациента значимы рекомендации по послеоперационной реабилитации и обратная связь с доктором (как в дистанционном, так и в очном формате). Что было ценно - отсутствие навязывания дополнительных услуг и операций. Владимир Борисович четко обозначил, что сделать желательно, но окончательное решение было за мной. Отдельное спасибо за душевную поддержку во время операции ассистенту Светлане Сергеевне.
Не понравилось
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Понравилось
Очень внимательное и бережное отношение к пациенту.
Доктор просто от Бога! Чувство эстетики и гармонии, сделала уже вторую операцию и шла именно к нему. С первых слов располагает, доверие 100 процентное. Блефаро зажила очень быстро, сейчас минилифтинг щёк и шеи, уже 6-й день, и я реально вижу результат, как это радует. Ювелирно выполненная операция, и однозначно, девочки, не переживайте, если надумали, то делайте без сомнений, доктор Карпюк В.Б. сделает вас лучше, чем создала сама природа. Спасибо огромное, прекрасная работа.
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Понравилось
Очень благодарна Владимиру Борисовичу за отлично проведенную операцию по блефаропластике! Мне делали круговую блефаропластику. Еще не прошло и двух недель, а уже виден превосходный результат! На нижних веках следы операции практически не видны! Я счастлива, что выбрала именно этого доктора. Владимир Борисович, благодарю Вас за профессионализм, за то, что результат превзошел мои ожидания!
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Доктор отлично сделал свою работу (нижняя блефаропластика) - все четко, понятно, доброжелательно и профессионально (от первого приема до выписки). Ходил на консультации перед операцией к нескольким специалистам, после визита к Владимиру Борисовичу более не сомневался, это отличный специалист.
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Понравилось
Высокий профессионализм, доброе и внимательное отношение.
Хочу выразить благодарность замечательному хирургу и просто хорошему человеку - Карпюку Владимиру Борисовичу! Мой нос идеальный! Он приобрел красивую форму и начал наконец-то дышать! Золотые руки, было совершенно не страшно и не больно. Уснула, выспалась, проснулась... Бесконечно буду благодарить.
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Понравилось
Пишу отзыв спустя 5 лет, боялась, что результат быстро пройдёт. Но все отлично! Владимир Борисович исправлял выворот нижнего века после операции блефаропластика у одного очень именитого хирурга из Москвы, удалял комки Биша. Работа просто великолепная! Результат держится уже 5 лет! Доктор просто художник, он видит как будет выглядеть лицо после операции и надо его слушать. Спасибо большое Владимир Борисович!
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Понравилось
С огромной благодарностью, пишу этот отзыв о Владимире Борисовиче. После рождения двойняшек в 2016 году общим весом 6 кг, мой живот обвис и появилось расхождение прямых мышц (диастаз). Никаким физ.нагрузкам живот не поддавался. Очень тщательно выбирала врача и консультировалась в нескольких клиниках для проведения абдоминопластики с ушиванием диастаза. В конце марта была на консультации у Владимира Борисовича. Врач подробно все рассказал, выяснил анамнез и отменил препараты, которые я принимаю ежедневно, поскольку они влияют на свертываемость крови. Я консультировалась у нескольких врачей перед операцией, но так досконально мои заболевания никто не изучал. За неделю до операции я заболела и соответственно анализы крови в плановом обследовании были плохими. Доктор сказал: "Давайте подождем, подлечимся и сдадим анализы за день до операции". Так я и сделала. Чувствовала себя не плохо и уже готова была пойти на следующий день на операцию. К вечеру пришли результаты анализов. Показатели крови улучшились, но все же было небольшое увеличение лимфоцитов. Доктор позвонил мне и сказал, что лучше оперироваться абсолютно здоровой и, что он готов ждать столько, сколько понадобиться моему организму для восстановления. И накануне операции полностью поменял свои планы на следующий день. Через неделю в полном здравии и хорошем настроении меня взяли на операцию. Учитывая длительность наркоза - 5 часов, я очень легко пережила пробуждение от наркоза. Уже вечером я смогла подниматься с помощью медсестры Ларисы с кровати и ходить по палате. Первые 12 часов боли были сильными, но медсестры Анастасия и Лариса большие умнички, они сразу делали обезболивающее и на 3-4 часа боль гораздо уменьшалась. Через 2 дня я самостоятельно ходила по коридору и меня отпустили долечиваться домой. Сегодня прошло 3 дня после операции, чувствую себя хорошо, но пока не могу оценить результат абдоминопластики - повязка и бандаж. Но думаю, через несколько недель, когда отечность тканей пройдет выложу в интернет потрясающую работу доктора. Благодарю, Вас, наш молчаливый, скромный, но очень ответственный и целомудренный скульптор человеческих тел - Владимир Борисович.
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Владимир Борисович - это профессионал с большой буквы! Минимум слов, максимум результата. Строгий, но внимательный и отзывчивый! А самое главное, выполняет добросовестно свою работу! Делала нижнюю блефаропластику, результат превзошёл все ожидания! Есть с чем сравнить (имелся и отрицательный опыт). Теперь только к нему. Приятно иметь дело с профессионалами.
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Понравилось
Врача выбирала долго, на консультации Владимир Борисович расписал все варианты, все подробно рассказал. Делали ринопластику, персонал очень классный, медсестры водились со мной, как с ребёнком. Руки золотые, сняли гипс, я уже полюбила свой носик, хоть он и был в отсеке. Спасибо огромное, теперь только к Вам!
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Делала маммопластику у Владимира Борисовича. Очень довольна. Все очень грамотно и четко подобрал. Результатом довольна! Советую всем, не пожалеете! Операция была не из легких, длилась 4 часа, анестезиолог - просто профессионал: я уснула и проснулась, без тошноты и головокружения, просто поспала). Медперсонал самый лучший! Спасибо всем. Людмила Ш.
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Понравилось
Делала увеличение груди и ринопластику (нос). Под одним общим наркозом сделали сразу две операции. Сомнений в этом враче не было никаких! Страхов тоже не было. Потрясающий врач, толковый знающий специалист. Результат превзошёл все мои ожидания! Грудь естественная, нос идеальный, о котором я могла только мечтать! Синяков и отеков особо не было, они прошли за 5 дней. Ничего не болело. Смело рекомендую и советую прийти на консультацию к данному врачу. И после общения с ним вы уже не захотите уходить и искать кого-то ещё.
Не понравилось
Всё понравилось.
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Невероятный врач и большой человек! Исправил работу другого хирурга. Форма груди стала очень естественной и красивой. Очень скромный, этичный и очень профессиональный хирург! Спасибо огромное!
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Делала грудь, предложил сделать максимально возможный размер, доверилась ему и не пожалела, так как в противном случае, была бы недовольна, выглядит всё очень натурально и хорошо! В клинике держали меня два дня, а не один, как остальные хирурги по городу, а руки у него, как у хирурга-ювелира. В общем, я рада, что попала к нему, хотя поначалу были сомнения.
Владимир Борисович - замечательный хирург! Сделала у него 3 месяца назад полную абдоминопластику. Результатом более, чем довольна. Живот стал плоским, большая часть растяжек удалена. Реабилитация проходила без осложнений, шрам тоненький, под бельём незаметен. Спасибо доктору и всему персоналу клиники "Шале Сантэ"!
Посетили врачаМарт 2018
Первичная консультация и сам доктор мне очень понравились. Мы с ним обговорили все вопросы по моей проблеме. Он все четко, доходчиво и корректно мне объяснил. Также назначил мне определенные процедуры. Я обязательно посещу его повторно.
Делала 10 лет назад нос + подбородок + липосакция в одну операцию. Всё супер! Отошла от наркоза мигом, как выспалась. Хотя я знаю, наркозы какие! Через два дня носилась. По сей день никаких осложнений и проблем. Тьфу-тьфу. Хирург супер с тонкими музыкальными руками, скромный, конкретный, не навязывает лишнего.
Сегодня была на консультации у Карпюк В. Б. Не могу сказать, что мне понравилось отношение, ощущение было, что я пришла в районную поликлинику. Во-первых, меня приняли на полтора часа позже моей записи. Во-вторых, когда я разделась и подошла на осмотр, он взял ручку и начал рисовать на мне, потом он отвлекся и начал что-то читать у себя за столом, минут 10 я ждала с голым торсом, было не очень приятно. Отношение очень равнодушное, не думаю, что пойду к нему на операцию, хотя шла с другим настроем.
Посетили врачаСентябрь 2017
Знаю доктора в течении пяти лет. Владимир Борисович хороший специалист. Вот и знакомого к нему отправила. Самое главное, что я хочу отметить, что врач не преувеличивает результат. Всегда честен и правдив. Вызывает доверие. Я врачем очень довольна.
В 2015 году делала ринопластику. Более чем довольна. Доктор внимательный, подсказывает каким должна быть гармоничная внешность в конкретно моем случае, рассказывает о последствиях и консультирует. Профессионально сдержан. Никакой воды и прочей рекламы своей деятельности. Все четко и по делу. Таких моментов не было.
2 года назад сделала грудь и счастлива очень. Комплекс неполноценности исчез напрочь, появилась уверенность в себе. Качество - отличное, не болит, шрамов нет, вообще не отличить от настоящей. Хочу теперь убрать "спасательный круг". Коплю деньги и пойду только к Карпюку.
Клиника «Шале Сантэ»
Спасибо!
Владимир Борисович делает блефаропластику с местной анестизией! Я давно хотела сделать эту операцию, но общий наркоз в моем случае исключается. И оказывается, у нас в Краснодаре есть уникальный хирург, каких даже в Москве не много, который смог мне помочь! Сейчас уже прошло достаточно времени после операции, все хорошо зажило, и следов не осталось от разрезов, только помолодевшая я. Спасибо огромное!
Клиника «Шале Сантэ»
Спасибо Вам! Здоровья и красоты!
На консультации расположил. После компьютерного моделирования носа, когда я спросила можно ли сделать по-другому, ответил жестко и четко: "Либо так, как на фото, либо никак", чем очень порадовал. Собираюсь именно у него делать ринопластику! По результату еще напишу.
Два месяца назад делали увеличение груди, очень всем довольна. Доктор посоветовал размер и форму, смотрится идеально!
Делала круговую подтяжку лица, шеи и блефаропластику век. Отлично! Прошло уже более двух лет, результат устраивает. Ни лицо, ни разрез глаз не изменились, только моложе стала выглядеть.
Делала ментопластику (подбородок) в 2010 году и липофилинг той же зоны спустя год. Сказать, что довольна - ничего не сказать! Безумно довольна! Врач без лишней болтовни, сдержан и внимателен. Профессионал своего дела!
Жду операции. Очень позитивный, не избегающий вопросов и дающий полный ответ - доктор. Внимательное отношение. Есть с кем сравнить: Демченко, Таранов, Павлюченко. Отзывы очень хорошие, результаты видела в клинике на пациентах - все довольны. Мне понравился.
Была на приеме у Карпюка Владимира Борисовича - на консультации. Единственный врач, который расположил к себе.