Маркушин А. А. - фотография

Маркушин Александр Александрович
Краснодар

Заявка на запись
На прошлой неделе записалось 2 человека

Маркушин Александр Александрович, Краснодар: пластический хирург, 103 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (861) 205-05-89.

☎(861) 205-05-89

60 000 руб. Блефаропластика (пластика век) верхняя
75 000 руб. Блефаропластика (пластика век) нижняя
85 000 руб. Блефаропластика (пластика век) трансконъюнктивальная
285 000 руб. Глютеопластика (увеличение ягодиц) от
50 000 руб. Коррекция втянутого соска (одностороннее вмешательство)
50 000 руб. Коррекция послеоперационных периареолярных рубцов (одностороннее вмешательство)
240 000 руб. Круропластика (пластика голеней) от
270 000 руб. Увеличение груди (анатомические импланты) от
255 000 руб. Увеличение груди (круглые импланты) от
310 000 руб. Увеличение груди с подтяжкой (анатомические импланты) от
295 000 руб. Увеличение груди с подтяжкой (круглые импланты) от
50 000 руб. Уменьшение ареол (одностороннее вмешательство)
220 000 руб. Уменьшение груди от

12%Птоз молочных желез
10%Возрастные изменения кожи
8%Деформация передней брюшной стенки
4%Травма лица

2011-2015Южно-российский центр косметологии и пластической хирургии"
2014-2016Клиника "На Здоровье"
Пластический хирург
2015-н. в.Медицинская академия "Генезис"
2015-н. в.Клиника "Рождественская"

Высшее образование

2008 Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело )
2009 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( хирургия)
2011 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) ( пластическая хирургия)
2011 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( челюстно-лицевая хирургия)

2009 I обучающем курсе ISAPS «Эстетическая хирургия век и периорбитальной области», г. Санкт-Петербург.
2010 участие в II обучающем курсе ISAPS «Эстетическая хирургия молочной железы», г. Санкт-Петербург.
2010 участие в VI Международной (XV Всероссийской) Пироговской конференции молодых учёных и выступление с докладом «Устранение посттравматической деформации орбиты с помощью расщепленного костного аутотран
2010 участие в III обучающем курсе ISAPS «Хирургическая коррекция возрастных изменений лица и шеи: постановка задач — реализация идей», г. Санкт-Петербург.
2011 участие в первом курсе S.O.R.G. в России «Травма челюстно-лицевой области», МГМСУ, г.Москва.
2011 II Международная школа по пластической хирургии и косметологии, г. Москва.
2011 участие в I Национальном конгрессе &laqlaquo;Пластическая хирургия», г. Москва. 2011 года (сентябрь) — участие в международной конференции «Современная пластическая эстетическая реконструктивная хирур
2011 участие в мастер-классе «Пластические операции и косметологические процедуры при возрастных изменениях лица» ( Научно-практическая конференция (мастер-классы) Ассоциации клиник пластической хирургии и
2012 участие во II Национальном конгрессе «Пластическая хирургия», г. Москва
2013 участие в III Национальном конгрессе «Пластическая хирургия», г. Москва
2015 V международный обучающий курс по пластической хирургии, г.Санкт-Петербург
2015 IV Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология»
2016 Глютеопластика. Аугментация и пексия. Южное общество пластических хирургов и косметологов, г.Ростов-на-Дону

Медицинские ассоциации

• Общество пластических и реконструктивно-эстетических хирургов (ОПРЭХ)

Отзывы о Маркушин Александр Александрович

Внимательный, отзывчивый, общается с пациентами лично, он очень, очень порядочный!

Я очень благодарна Александру Александровичу за то, что он подарил мне мою мечту! Да, именно, подарил! Я ходила к Александру Александровичу на консультацию в начале 2017 года, но, к сожалению, с операцией пришлось повременить, ввиду денежных причин, но судьба свела нас невообразимым способом! В 2017 году был розыгрыш бесплатной операции груди, его выиграла моя подруга, но она была в положении и операцию делать не могла, и подарила мне эту замечательную возможность! Тогда я поняла, что Александр Александрович - один из самых порядочных людей, которых я знаю. Вокруг конкурса началась такая шумиха, кто-то пытался перекупить выигрыш, кто-то боялся, что это все шутки и операции не будет, и т. д. Меня поразила тогда его реакция на все происходящее, он был настолько искренне расстроен, таким поведением дам. Было видно, что этот конкурс был реальным подарком от Александра Александровича, а не просто рекламным ходом. А для меня этот конкурс стал настоящим подарком судьбы! Мне было 26 лет, но моя грудь была очень хорошо знакома с силой притяжения, при внушительном объеме, она висела так, будто я родила и выкормила минимум пятерых детей, при том, что я ни разу не рожала. Подтяжка груди была моей мечтой долгих 10 лет! Да, моя грудь "висела" уже в юношестве. Как-то раз на осмотре после операции, Александр Александрович спросил меня об ощущениях, на что я ответила: "Я забыла о груди", - он очень удивился, я пояснила, что я в хорошем смысле забыла о груди! Девушкам с обвисшей грудью знакомы такие проблемы, как вечные выпады из лифчика при наклонах, беге, прыжках, да и просто при ходьбе! Проблемы, связанные с выбором белья, когда хочется кружевное, красивое белье, но оно не будет держать, и приходится делать выбор или "чехол для танка", или постоянные походы в туалет, чтобы поправить грудь, которая каждые 5 минут так и норовит выпасть из красивого открытого белья! Также я забыла о проблемах с купальником, о вечно врезающихся в плечи или шею лямках, о том, что выходя из моря, надо обязательно отвернуться и проверить, а все ли в порядке и все ли на своих местах! Теперь в обувном магазине я смотрю на то, как сидит новая обувь, а не на выпрыгивающую грудь, после каждой примерки новой пары! На море я смотрю на пейзаж, а не на то, как грудь и купальник расплываются в разные стороны! На дискотеке, в ресторане и т. д. я знаю, что если мужчины смотрят на меня и мою грудь - это не повод бежать в уборную и проверять все ли на своих местах! Операцию мне делали в "Шале Сантэ", я не заплатила ни копейки! Александр Александрович - настоящий рыцарь, даже послеоперационное белье для меня заказывал он. Также на операции был отличный анестезиолог, операция была довольно длительной, но спала я очень сладко, помню, когда меня привезли в палату и надо было с каталки перелечь на кровать, я начала сильно возмущаться, на тему того, что меня будят. На операции мне произвели уменьшение молочных желез, в общей сложности убрали около 600 г., исправили асимметрию и придали груди новую форму. Конечно, не буду лукавить, когда прошло действие анестезии, боль была адская, я плакала и умоляла дать мне самых сильных обезболивающих, в тот момент мне казалось, что если бы была кнопка перемотки, отмены, я бы ее нажала, только бы избавиться от этой боли. Но! Боль прошла, а новая грудь осталась! Ни капельки не жалею, что решилась! Особенно хочу отметить внимательность, с которой доктор подходит к своим пациентам: когда я забывала про очередной послеоперационный осмотр, он сам мне звонил и приглашал меня в клинику, а ведь это очень важно! Он помнит каждого кого оперировал, помнит, когда кого надо осмотреть, даже через полгода после операции, даже когда пациент сам забывает. Александр Александрович всегда отвечал мне на вопросы, всегда был на связи, а вопросов я задавала много, поверьте, были даже такие как "можно ли погружаться с аквалангом". Он не бросает своих пациентов, в случае каких-то проблем с рубцами, и т. д. Он направляет пациентов к доктору, который может поправить эстетические проблемы безоперационным способом, или через год после операции возможна коррекция небольших рубчиков, которые ведут себя "неправильно", при местном обезболивании! В течение этого года я проходила обследования у маммолога, делала УЗИ груди, конечно, меня спрашивали кто мне делал операцию, отвечая на этот вопрос, я всегда слышала в ответ только положительные отзывы об Александре Александровиче. С момента моей операции прошло больше года, я написала отзыв только сейчас, за что прошу прощения у доктора, сильно затянула, но зато я смогла рассказать всю историю знакомства с Александром Александровичем длинною в год! Спасибо Вам!

Хочу выразить огромную благодарность Маркушину Александру Александровичу, врачу с большой буквы, за проведенную операцию по увеличению груди. На первой же консультации рассказал как о положительной стороне операции, так и возможных рисках. Огромное Вам спасибо за Вашу ответственность, квалифицированность и доброту. После консультации выходишь с полной уверенностью в Вашем профессионализме, и отпадают все сомнения и страх. И самое важное, что после операции Вы доступны в любое время суток, всегда ответите на сообщения и звонки. Я очень рада, что нашла своего пластического хирурга! Конечно же, как и любой женщине, мне хотелось иметь красивую и упругую грудь с достаточным объемом. Как же я мечтала об этом! В поисках полной гармонии души и тела было решено сделать операцию по увеличению груди. Первое, что нужно было сделать, найти действительно достойного и опытного врача. Поиски начала в интернете по рейтингам и хорошим отзывам, так как не было знакомых, которые бы могли посоветовать хорошего врача! Около года наблюдала за несколькими выбранными квалифицированными врачами, за их работами и отзывами, и в какой-то момент решилась пойти на консультацию к Маркушину Александру Александровичу, после нее я с полной уверенностью решилась делать операцию.

В ноябре 2017 года мне делал операцию Маркушина А. А. по блефаропластике в связи с ранее полученной травмой. Операцию необходимо было произвести только на одно верхнее веко для устранение асимметрии. На консультации Александр Александрович все подробно рассказал и объяснил, так как ситуация была нестандартная. Сама же операция прошла быстро и легко (действительно чувствуется рука профессионала). Результат меня впечатлил и превзошел все мои ожидания, в связи с чем рекомендую как высококлассного специалиста (сама я тоже выбирала врача по отзывам). Хочу сказать огромное спасибо за профессионализм и внимательность и благодарю Вас за то, что Вы возвращаете людям уверенность в себе.

Заявка на запись На прошлой неделе записалось 2 человека

Заявка на запись На прошлой неделе записалось 2 человека