Маркушин Александр Александрович, пластический хирург - Краснодар

Маркушин Александр Александрович
Краснодар

Заявка на запись

Маркушин Александр Александрович, Краснодар: пластический хирург, 135 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (861) 205-05-89.

☎(861) 205-05-89

Клиника «Шале Сантэ»
Пластический хирург - от 3000 р.
ул. Удальцова, д. 85 корп. 2
Косметологическая клиника «Линлайн» на Удальцова, Москва
М Проспект Вернадского (1,3км)
М Раменки (1,8км)
М Юго-Западная (2,2км)
Пластический хирург - от 3000 р.

Цены на лечение

- 3 марта 2019 г.
250 000 руб. Абдоминопластика (пластика живота) 1 ст
75 000 руб. Блефаропластика (пластика век) верхняя
85 000 руб. Блефаропластика (пластика век) нижняя
100 000 руб. Блефаропластика (пластика век) трансконъюнктивальная
320 000 руб. Глютеопластика (увеличение ягодиц) от
50 000 руб. Коррекция втянутого соска (одностороннее вмешательство)
50 000 руб. Коррекция послеоперационных периареолярных рубцов (одностороннее вмешательство)
240 000 руб. Круропластика (пластика голеней) от
310 000 руб. Увеличение груди (анатомические импланты) от
290 000 руб. Увеличение груди (круглые импланты) от
330 000 руб. Увеличение груди с подтяжкой (анатомические импланты) от
310 000 руб. Увеличение груди с подтяжкой (круглые импланты) от
50 000 руб. Уменьшение ареол (одностороннее вмешательство)
260 000 руб. Уменьшение груди от

10%Птоз молочных желез
8%Возрастные изменения кожи
7%Деформация передней брюшной стенки
3%Травма лица

2011-2015Южно-российский центр косметологии и пластической хирургии"
2014-2016Клиника "На Здоровье"
2015-2018Медицинская академия "Генезис"
Пластический хирург
2015-н. в.Клиника "Шале Санте"
2015-2015Клиника "Рождественская"
2018-н. в.Клиника "Линлайн"
Пластический хирург

2008 Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2009 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (хирургия)
2011 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (пластическая хирургия)
2011 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (челюстно-лицевая хирургия)
2012 Кубанский государственный медицинский университет (онкология)

2009 I обучающем курсе ISAPS «Эстетическая хирургия век и периорбитальной области», г. Санкт-Петербург.
2010 участие в VI Международной (XV Всероссийской) Пироговской конференции молодых учёных и выступление с докладом «Устранение посттравматической деформации орбиты с помощью расщепленного костного аутотран
2010 участие в II обучающем курсе ISAPS «Эстетическая хирургия молочной железы», г. Санкт-Петербург.
2010 участие в III обучающем курсе ISAPS «Хирургическая коррекция возрастных изменений лица и шеи: постановка задач — реализация идей», г. Санкт-Петербург.
2011 участие в первом курсе S.O.R.G. в России «Травма челюстно-лицевой области», МГМСУ, г.Москва.
2011 участие в мастер-классе «Пластические операции и косметологические процедуры при возрастных изменениях лица» ( Научно-практическая конференция (мастер-классы) Ассоциации клиник пластической хирургии и
2011 участие в I Национальном конгрессе &laqlaquo;Пластическая хирургия», г. Москва. 2011 года (сентябрь) — участие в международной конференции «Современная пластическая эстетическая реконструктивная хирур
2011 II Международная школа по пластической хирургии и косметологии, г. Москва.
2012 участие во II Национальном конгрессе «Пластическая хирургия», г. Москва
2013 участие в III Национальном конгрессе «Пластическая хирургия», г. Москва
2015 V международный обучающий курс по пластической хирургии, г.Санкт-Петербург
2015 IV Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология», г.Москва
2016 Глютеопластика. Аугментация и пексия. Южное общество пластических хирургов и косметологов, г.Ростов-на-Дону
2016 V Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология», г.Москва
2017 VI Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология», г.Москва
2018 VII Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология», г.Москва
2018 МЕЖРЕГИАНАЛЬНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПО ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ, г.Ростов-на-Дону

Медицинские ассоциации

• Общество пластических и реконструктивно-эстетических хирургов (ОПРЭХ)

Отзывы о Маркушин Александр Александрович

+2.0 Отлично Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238

Моя благодарность Александру Александровичу безгранична. Высококвалифицированный врач и просто удивительный человек! Я долго решалась сделать маммопластику и очень зря боялась! На первой же консультации я действительно сразу поняла, что Александр - именно мой доктор, и больше сомнений абсолютно не возникло! Очень важно (отдельное спасибо вам), что доктор всегда на связи со своим пациентом, тактичен, спокоен, компетентен. Страх или подобные чувства и ощущения полностью отсутствуют с Александром Александровичем, их автоматически вытесняют чувства безопасности и 1000% доверия. Результат? Это самый главный вопрос - он идеален! Мало того, что доктор правильно сориентировал, что мне нужно, он ещё мастерски воплотил всё в реальность! Сотворил мне новую жизнь. Не говорю уже о том качестве жизни, о тех чувствах и эмоциях, которые я испытываю каждый день, и буду испытывать пожизненно после встречи с моим доктором! Благодарю вас, Александр Александрович! Это бесценно! Здоровья вам и процветания!

Даже не возникло мысли.

Благодарю весь персонал клиники Шале Санте за ваше трепетное отношение к пациентам, за ваши теплые беседы, я у вас была как дома! Низкий вам поклон!

-2.0 Ужасно Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238

Маркушин испортил нос, первый раз сделала у него исправление формы, исправил так, что нос стал ужасно кривым. Далее предложил повторную операцию и просто напрочь испортил дыхание, и кривизна так и осталась - ***. Говорит, что это мои проблемы и виновата я. Как такое возможно? Два раза ложилась под его нож, итог - нос не дышит, постоянно заложен + кривой! Никогда не ходите к нему, если не хотите оказаться на моем месте.

14.02.19 12:31
Здравствуйте, Евгения Юрьевна.
Операцию ринопластику Вам выполнили 14.07.2016 в клинике «На Здоровье». У Вас были жалобы на большой длинный нос с большой горбинкой и широким кончиком.
Плохо, что Вы не приходили на все плановые контрольные осмотры (только до 4 мес). Сюда не могу прикрепить фотографии, но Вам выслал в вацапе коллаж – до (14.07.2016), на этапе коррекции (12.07.2017), 4 мес после коррекции (27.11.2017) и сегодняшнее Ваше фото. Нос до коррекции действительно кривил, на контрольном осмотре после коррекции (27.11.2017) он ровный, но отечный; на присланном Вами мне фото искривления не вижу, вижу, что нос (и лицо) сильно отечны. Причин, по которым нос могло кривить после первичной операции, может быть много, одна из них - это рубцевание, в результате которого рубцом уводит хрящевую ткань и, соответственно, нос. На операционном столе нос был ровный (фото есть), на контрольном осмотре через 4 мес. (27.11.2017) нос также ровный, но еще отечный. На присланном Вами фото он, как и написал, отечен, но ось ровная. После вторичной операции реабилитация (отеки) как правило сохраняются дольше, чем при первичной операции. Физические нагрузки, работа в наклоне приводят к усилению отека и более длительному его схождению. Иногда делаются уколы Дипроспана/ Кеналога для ускорения схождения отеков (не ранее 6 мес от операции), но Вас не было на осмотре.
При любой уменьшающей ринопластике уменьшается полость носа, соответственно может ухудшиться дыхание. С нашей стороны делается все, чтобы оно не ухудшалось – укрепляем структуры носа (внутренний и наружный клапан в том числе) аутотрансплантатами. Но на дыхание может влиять также искривленная носовая перегородка, увеличенные в размерах носовые раковины, толщина слизистой полости носа и др.
Приходите на контрольный осмотр!
+2.0 Отлично Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238

Хочу выразить огромную благодарность моему хирургу - Маркушину А.А. Спасибо за исполнение мечты. Важное решение в жизни любого человека - прийти к переменам. В этом желании важна и нужна помощь не столько близких людей, но и поддержка, высокий профессионализм врача. Уважаемые пациенты (настоящие и будущие), мечтайте, желайте и доверяйте этому прекрасному человеку и потрясающему врачу. Р.S. Саша, спасибо огромное! Теперь я точно знаю, что без тебя ничего бы не произошло!

Маркушин Александр Александрович, Пластический хирург - Краснодар
Маркушин А. А.