Маркушин Александр Александрович, пластический хирург - Краснодар

Маркушин Александр Александрович
Краснодар

Заявка на запись
Всего записалось 442 человека

Маркушин Александр Александрович, Краснодар: пластический хирург, 152 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (861) 205-05-89.

Обновлено 17.06.2019 Сообщить об ошибке
ул. Красных партизан, 238
☎(861) 205-05-89

Клиника «Шале Сантэ»
Пластический хирург - от 3000 р.
Большой Кондратьевский пер, д. 7
Клиника эстетической медицины «Seline», Москва
М Белорусская (525м)
М Маяковская (1,1км)
М Баррикадная (1,4км)
Пластический хирург - от 3000 р.

Цены на лечение

- 3 марта 2019 г.
250 000 руб. Абдоминопластика (пластика живота) 1 ст
75 000 руб. Блефаропластика (пластика век) верхняя
85 000 руб. Блефаропластика (пластика век) нижняя
100 000 руб. Блефаропластика (пластика век) трансконъюнктивальная
320 000 руб. Глютеопластика (увеличение ягодиц) от
50 000 руб. Коррекция втянутого соска (одностороннее вмешательство)
50 000 руб. Коррекция послеоперационных периареолярных рубцов (одностороннее вмешательство)
240 000 руб. Круропластика (пластика голеней) от
310 000 руб. Увеличение груди (анатомические импланты) от
290 000 руб. Увеличение груди (круглые импланты) от
330 000 руб. Увеличение груди с подтяжкой (анатомические импланты) от
310 000 руб. Увеличение груди с подтяжкой (круглые импланты) от
50 000 руб. Уменьшение ареол (одностороннее вмешательство)
260 000 руб. Уменьшение груди от

11%Гипомастия
11%Птоз молочных желез
9%Возрастные изменения кожи
7%Деформация передней брюшной стенки

2011-2015Южно-российский центр косметологии и пластической хирургии"
2014-2016Клиника "На Здоровье"
2015-2018Медицинская академия "Генезис"
Пластический хирург
2015-н. в.Клиника "Шале Санте"
2015-2015Клиника "Рождественская"
2018-н. в.Клиника "Линлайн"
Пластический хирург

2008 Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2009 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (хирургия)
2011 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (пластическая хирургия)
2011 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (челюстно-лицевая хирургия)
2012 Кубанский государственный медицинский университет (онкология)
2016 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (пластическая хирургия)
2018 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (хирургия)
2018 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (челюстно-лицевая хирургия)

2009 I обучающем курсе ISAPS «Эстетическая хирургия век и периорбитальной области», г. Санкт-Петербург.
2010 участие в VI Международной (XV Всероссийской) Пироговской конференции молодых учёных и выступление с докладом «Устранение посттравматической деформации орбиты с помощью расщепленного костного аутотран
2010 участие в II обучающем курсе ISAPS «Эстетическая хирургия молочной железы», г. Санкт-Петербург.
2010 участие в III обучающем курсе ISAPS «Хирургическая коррекция возрастных изменений лица и шеи: постановка задач — реализация идей», г. Санкт-Петербург.
2011 участие в первом курсе S.O.R.G. в России «Травма челюстно-лицевой области», МГМСУ, г.Москва.
2011 участие в мастер-классе «Пластические операции и косметологические процедуры при возрастных изменениях лица» ( Научно-практическая конференция (мастер-классы) Ассоциации клиник пластической хирургии и
2011 участие в I Национальном конгрессе &laqlaquo;Пластическая хирургия», г. Москва. 2011 года (сентябрь) — участие в международной конференции «Современная пластическая эстетическая реконструктивная хирур
2011 II Международная школа по пластической хирургии и косметологии, г. Москва.
2012 участие во II Национальном конгрессе «Пластическая хирургия», г. Москва
2013 участие в III Национальном конгрессе «Пластическая хирургия», г. Москва
2015 V международный обучающий курс по пластической хирургии, г.Санкт-Петербург
2015 IV Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология», г.Москва
2016 Глютеопластика. Аугментация и пексия. Южное общество пластических хирургов и косметологов, г.Ростов-на-Дону
2016 V Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология», г.Москва
2017 VI Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология», г.Москва
2018 VII Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология», г.Москва
2018 МЕЖРЕГИАНАЛЬНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПО ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ, г.Ростов-на-Дону

Медицинские ассоциации

• Общество пластических и реконструктивно-эстетических хирургов (ОПРЭХ)

Отзывы о Маркушин Александр Александрович

+2.0 Отлично Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238

Год назад была выполнена маммопластика. Операция прошла хорошо, единственное но, тяжело отходила от наркоза. Реабилитация проходила умеренно, первую неделю было тяжело, далее с каждым днём становилось легче. Компрессионное белье носила два месяца. Через 8 месяцев решилась сделать коррекцию сосков, т. к. на одном растянулся шов и не пожалела. Сейчас очень довольна результатом: форма и размер очень нравится. Огромное спасибо Маркушину А. А. за его профессионализм, внимание и индивидуальный подход к каждому пациенту. Девушки, если вы ещё сомневаетесь или боитесь, мой вам совет - решайтесь, не пожалеете!

+2.0 Отлично Многопрофильный хирургический центр «Эстетик Мед» - проезд Олега Кошевого, д. 155

С каждым месяцем форма груди мне все больше и больше нравится. С размером мы не ошиблись, получилось то, что нужно: ни больше, ни меньше. Как Вы и говорили, Александр Александрович, грудь к 4 месяцам стала мягче и выглядит натурально. Спасибо Вам большое, доктор, за Вашу работу и заботу после операции!

+2.0 Отлично Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238

Очень благодарна Александру Александровичу за осуществление моей мечты! За мои новые красивые ушки! Я Вас искала не один год! Много было консультаций у хирургов, но Ваш подход меня покорил, тогда я и решилась (очень боюсь операций). И не ошиблась! Теперь я точно знаю, у кого буду делать маммопластику. Еще раз огромное спасибо! РS: подружкам рекомендую Вас и не только подружкам. Несколько раз у Вас уже оперировались.