Дружинина Анна Валерьевна Краснодар

высшая категория

Дружинина Анна Валерьевна, Краснодар: стоматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет.

Обновлено 15.08.2023

Стоматология общей практики

Отзыв удалён автором 18.08.2023
Краевая стоматологическая поликлиника-ул. Рашпилевская, д. 31
Хороший и грамотный врач! Неоднократно был на приёме у Анны Валерьевны, у меня остались самые положительные впечатления. Вылечил 4 зуба и сделал чистку зубов​. Доктор ничего не навязывает, говорит всё как есть. Легко и безболезненно ставит анестезию​, лечение проходит безболезненно. Всем друзьям и близким рекомендую обращаться за лечением только к Анне Валерьевне. В наше время хороший врач на вес золота! Спасибо Вам, Анна Валерьевна!
Понравилось
Самый лучший стоматолог-терапевт Краснодара.
Не понравилось
Их нет.
Краевая стоматологическая поликлиника-ул. Рашпилевская, д. 31
Понравилось
Очень аккуратная, внимательная, тщательно работает. Лечилась у Анны Валерьевны, пока жила в Краснодаре, последний зуб делала лет 7 назад, до сих пор пломба стоит, все хорошо и каналы на снимках отлично сделаны. Большое спасибо за отношение и профессиональную работу!
Краевая стоматологическая поликлиника
Добрый день. Благодарим за отзыв. Мнение пациентов поликлиники очень важно для администрации поликлиники для совершенствования работы. Будьте здоровы!
Приём был в июне 2013
Краевая стоматологическая поликлиника-ул. Рашпилевская, д. 31
Понравилось
Хороший, внимательный и аккуратный врач, лечил два зуба, остался доволен, красивые глаза. :)
Краевая стоматологическая поликлиника-ул. Рашпилевская, д. 31
Понравилось
Записался к врачу по рекомендации и остался очень доволен. Анна Валерьевна с первого взгляда расположила к себе. Всё сделала быстро, качественно и, самое главное, для меня без какой-либо боли. Очень приятно лечить зубы у человека, знающего свою работу. Я так же, как и мне, советую этого врача. Спасибо Вам большое. :)
Благодарим Вас за отзыв!
Краевая стоматологическая поликлиника-ул. Рашпилевская, д. 31
Понравилось
Анна Валерьевна, большое вам спасибо. Вы очень профессионально делаете свою работу. Я всем советую врача с большой буквы, добрая отзывчивая в процессе лечения рассказывает что и как. Рука очень лёгкая, боли совсем не чувствуется. Я всю жизнь боялся стоматологов, но к ней хожу с удовольствием. Спасибо ещё раз :)
Краевая стоматологическая поликлиника
Спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Рады Вам помочь!
Приём был в июне 2019
Краевая стоматологическая поликлиника-ул. Рашпилевская, д. 31
Замечательный доктор. Делает все очень аккуратно и качественно. Постоянно я и мои знакомые пользуемся ее услугами.
Краевая стоматологическая поликлиника-ул. Рашпилевская, д. 31
Прекрасный, толковый врач. Делает качественно, очень скрупулезно, ответственно подходит к работе, дает дельные советы. Доброжелательно относится к пациенту. Процедуры безболезненные, комфортные настолько, насколько это вообще возможно в плане лечения зубов​. У нее перестала бояться лечить зубы. Спасибо! :)