Теодоракис Никос Васильевич,стоматолог-ортопед - Краснодар

Теодоракис Никос Васильевич
Краснодар

Стаж 21 год
Документы проверены

Теодоракис Никос Васильевич, Краснодар: стоматолог-ортопед, 29 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём от 900 руб.

Обновлено 16.03.2021

ул. Дзержинского, д. 63
Стоматолог-ортопед — от 900₽

• 2001
    Кубанский государственный медицинский университет (стоматология)
    Медицинский стоматологический институт (стоматология ортопедическая)

Проверено (1)
Была на приеме у этого специалиста. Все безусловно понравилось. И отношение к пациенту и тщательность обследования и полученный результат. Однозначно бы порекомендовала своим знакомыми.
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Понравилось
Очень понравилось отношение, бережное обращение и постоянное информирование о происходящем.
Доктор очень внимателен к проблемам, с которыми к нему приходишь, общителен, что очень располагает и отвлекает от страшно звучащих приборов + к этому (что самое главное) - выполнил работу качественно, безболезненно и недорого.
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Понравилось
К Никосу Васильевичу попала по рекомендациям, чему несказанно рада. Немного предыстории. Было 3 проблемных зуба: 4,5,6. Все потемневшие, 4 и 5 были в стародавние времена восстановлены пломбой на штифте, требовалась установка коронок. Клык был большей частью целым, но цвет существенно изменил. Два года назад с этими проблемами обошла 4 клиники. Где-то говорили ничего не трогать, иначе все развалится, а так может еще несколько лет простоит. Кто-то говорил, что на мою 4 поставить коронку в принципе невозможно, т.к. зуб слишком маленький. По поводу клыка говорили, что исправить цвет можно только коронкой, но на клык их устанавливать не рекомендуется. Тогда ни один доктор из 4 клиник доверия не вызвал. В итоге вопрос угас на 2 года. Проблема осталась, и сейчас решила к ней вернуться снова. Никос Васильевич на консультации не увидел ничего критичного для работы, да и вообще очень расположил к себе и вызвал полное доверие. Цвет клыка восстановили с помощью специальных отбеливающих материалов, пломбу заменили, и об установке коронки на него не было и речи. 4 и 5 пролечили, поставили коронки. Ничего в процессе «вскрытия» не развалилось, а высоты 4 вполне хватило. Вообще Никос Васильевич вызывает уважение как профессионал и просто приятный человек. 2 часа на приеме пролетали очень легко, все манипуляции производились очень аккуратно и бережно, никакой боли и дискомфорта. Да и вообще приятно, когда доктор делает свою работу с вдохновением, а в глазах на приеме видишь не скуку, а интерес. Доктора Никоса рекомендую однозначно. К другому стоматологу теперь совсем не хочется попадать.
Посетили в июле 2020
Стоматология «СК-Клиник» на Атарбекова-ул. им. Атарбекова, д. 1/2
Проверено (1)
Понравилось
Хочу от всего сердца поблагодарить врача Никоса Васильевича Теодоракиса, стоматолога- ортопеда, его ассистентов и помощников, всю команду клиники за высочайший профессионализм и желание решить проблему пациента наилучшим образом! Со мной провели колоссальную работу и ее закончили на высшем уровне. Теперь я улыбаюсь и любуюсь работой Никоса Васильевича. Такого чуткого, внимательного отношения я не встречала, хотя до встречи с Никосом Васильевичем побывала во многих клиниках Краснодара. Качество работы по реставрации зубов высокое! Отличная работа. Врач от Бога. Большое Вам человеческое спасибо!
Посетили в августе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Никос Васильевич - отличный доктор! В начале марта обратился за установкой коронки на проблемный зуб с вертикальным сколом. Доктор сразу нашел решение, весь процесс был безболезненным, даже укол обезболивающего). Благодарю Вас, Никос Васильевич, и Вашего ассистента за внимательный подход и профессиональную работу. Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Не понравилось
Всё понравилось.
Понравилась клиника, сразу видно, что позаботились о комфорте пациентов. Теперь знаю, куда обращаться при проблемах с зубами.
Посетили в марте 2020
Проверено (1)
Понравилось
Очень внимательный доктор, а самое главное - руки золотые. Не знаю, как у других получается, что все вываливается и отваливается. Но у Никоса Васильевича все на совесть. Самое главное в стоматологии сделать качественно работу с соблюдением всех норм и правил, чтобы результат был долговечным. Такого врача трудно найти, но Никос Васильевич именно такой! Всем рекомендую!
Не понравилось
Все понравилось! Без нареканий! Всем рекомендую доктора и клинику «Смайл».
Клиника очень хорошая, приятные администраторы, чай, кофе, все красиво и мило!
Посетили в январе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Вылечил труднодоступный зуб, что я о нём сразу же забыла и чистку отлично провёл. Грамотный специалист. В следующий раз тоже пойду к нему и мужу посоветую. Сама клиника тоже очень нравится. Теперь только "Смайл центр" :) Хорошо, что возле дома находится отличная стоматология.
Посетили в декабре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Очень люблю эту клинику. Всей семьей ходим только сюда. Установление импланта - не исключение. Никос Васильевич подробно меня проконсультировал, грамотно ответил на все мои вопросы, все быстро и аккуратно сделал. Уже прошёл почти месяц, все хорошо. Я довольна и всем друзьям советую. 😁
Не понравилось
Не заметила.
Посетили в декабре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Попала к Никасу Васильевичу по рекомендации знакомой. И осталась довольна. Очень внимательный и тактичный профессионал своего дела! Зная плачевное состояние зубов, очень деликатно объяснил возможные варианты восстановления, расписал подробный план действий, по которому планомерно реставрирует "съеденный кариесом" зубной ряд. Огромное ему за это спасибо!
Посетили в июне 2019
Проверено (1)
Понравилось
Профессионал своего дела. Быстро, качественно, безболезненно! Ставили керамическую вкладку, изготовили очень быстро (менее недели), процесс снятия слепков и установки безболезненный, идеально подобрали цвет под тон зуба. Правда, запись к нему плотная, но для меня это всегда показатель добросовестной работы и профессионализма. В целом очень довольна! Спасибо большое и до новых встреч!
Не понравилось
Все отлично.
Посетили в октябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Никос - прекрасный врач. Пришла в клинику с кусочком отвалившегося зуба. Никос помог восстановить - поставил мне керамическую коронку. Объяснял каждый свой шаг, местами рассказывал истории, очень внимательный врач. Очень удивилась, но когда он мне колол обезболивающее в десну, не было абсолютно никакой боли, хотя обычно это очень неприятная процедура. Очень рекомендую Никоса, приятно быть его пациентом!
Проверено (1)
Понравилось
Лечила я один и тот же зуб 8 раз у разных врачей (пломбы вылетали, зуб крошился). Подруга посоветовала Никоса Васильевича. Очень грамотный, врач от Бога. Спасибо огромное за мой вылеченный зуб. Безумно благодарна Вам. Буду советовать друзьям и знакомым. И сама скоро приду лечить другие зубы!
Не понравилось
Все понравилось.
Посетили в октябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Я тренер. Мне просто необходима улыбка. Пусть не голливудская, но приятная - это точно. Мои зубы крепкими и здоровыми не назовёшь, поэтому уже ни один десяток лет мне приходится пользоваться услугами стоматологов. Разных, потому что жила в разных городах. То коронки меняю, то мосты, то имплантаты... И опять по кругу. Бесконечность какая-то... И когда вывалился имплантат, к Никосу Васильевичу я шла с опаской. Деньги возьмут, наобещают золотые горы, поставят зубы сомнительного качества... Зря боялась! Зубы отличные! Как снаружи, так и функционально. 7 имплантатов. Никос Васильевич обладает очень хорошим эстетическим вкусом! И цвет, и форма зубов - просто не придерёшься! Наконец-то сбылась моя мечта - хрумкать огурцы и морковку и не думать о том, что у меня опять (после стоматолога!) неправильно смыкаются зубы и жевать ими невозможно. Привыкать к новым зубам тоже не пришлось, никакого дискомфорта. Спасибо, доктор, за внимательное отношение, за кропотливый труд, за качественную работу и красоту, которую творите! Отлично кусаю, жую и улыбаюсь, иногда специально, чтобы ещё раз полюбоваться работой мастера. Петрушко Татьяна.
Посетили в июле 2019
Проверено (1)
Понравилось
Я, Журихина Людмила Ивановна, проходила лечение у Никоса Васильевича в сентябре. Поставили новый протез. Благодарю Вас, Никос Васильевич, и Вашего ассистента за доброе, внимательное отношение к клиентам, за качественную работу. Теперь у меня голливудская улыбка и прекрасное настроение. Желаю Вам успехов в Вашей работе!
Супер.
Проверено (1)
Никос Васильевич - профессионал своего дела! Очень внимательный, всегда расскажет о проблеме и о её устранении! Подарил мне улыбку, о которой я мечтала многие годы. Только стерильные инструменты, самые качественные, современные материалы, оборудование, методики и техники лечения - это очень важно! Не пытается навязывать ненужные услуги. Советую всем своим друзьям!
Посетили в августе 2019
Проверено (1)
Понравилось
Не первый раз обращаюсь за лечением к Никосу Васильевичу. Как всегда получила высококлассное обслуживание и лечение. В этот раз еще и имплант поставили. Все сделано на высоком профессиональном уровне. В работе Никос Васильевич кропотливо прорабатывает каждый миллиметр зуба, не оставляя кариесу и пульпитам никаких шансов на выживание. Особенно располагает к себе тот факт, что в процессе лечения Никос Васильевич подробно объясняет ход лечения, демонстрируя процесс на экране компьютера. Безоговорочно доверяешь такому доктору. И когда прозвонит очередной звоночек, побегу к нему и другим посоветую.
Спасибо!
Проверено (1)
Понравилось
Профессионал с большой буквы. Внимателен к пациенту, уточняет многие нюансы, все подробно описывает, и почему произошло так, и как лучше это исправить. Было приятно послушать и про историю некоторых методик и инструментов в их профессии. Нареканий никаких. Советую всем. За много лет в Краснодаре это уже 4 смена лечащего врача. Ура, поиск завершён.
Проверено (1)
Понравилось
Никос - самый лучший стоматолог! И к нему совсем не страшно ходить лечить зубы, потому что лечение займёт минимум времени! Никос Васильевич восстановил мою рухнувшую 7-ку за 1 приём! И еще, Никос всегда в тренде - в его арсенале только самые качественные, современные материалы, оборудование, методики и техники. Только к нему!
Стоматология «Смайл Центр» на Гаврилова
Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно что вы выбрали нашу клинику. Постараемся и дальше оправдывать Ваши ожидания.
Посетили в сентябре 2018
Проверено (1)
Понравилось
Остался очень доволен после посещения врача Теодоракиса Никоса Васильевича. Приятная располагающая обстановка. Профессионально и по приемлемым ценам. Грамотный врач, видно сразу. Хочу выразить большую благодарность за хорошее отношение и, самое главное, зуб отреставрировал по высшему уровню. Стал лучше, чем был. Рекомендую врача всем.
Проверено (1)
Понравилось
Никос Васильевич - профессионал своего дела! Хотелось бы побольше врачей, так преданно относящихся к своей работе! Езжу на лечение и протезирование из Сочи! Медленно и верно идём с доктором к цели, т. к. работы у нас много. Очень внимательный, всегда расскажет о проблеме и о её устранении! Очень приветлив! Реально, в кресле можно уснуть. :) Только стерильные инструменты - это очень важно! Советую всем своим друзьям! Только Никос Васильевич!
Спасибо!
Проверено (1)
Понравилось
Самый лучший стоматолог! Делает всё на отлично! Очень щепетильно относится к работе. Хожу на приём со спокойной душой! Не пытается навязывать ненужные услуги, что в нынешней платной медицине сейчас сплошь и рядом. Рекомендую доктора Никоса всем своим друзьям!👍 Лучшего в городе не найдёте!
Стоматология «Смайл Центр» на Гаврилова
Спасибо что выбрали нашу клинику, на очень приятно получать ваши отзывы.
Проверено (1)
Понравилось
Никос Васильевич - профессионал своего дела! Всегда думает о комфорте пациента, о стерильности своей работы и о качестве материала, который он использует. Распишет план последующих действий, после которого не останется вопросов. Всегда сохранит здоровую ткань зуба, что очень важно. Впредь советовать знакомым буду только его.
Стоматология «Смайл Центр» на Гаврилова
Спасибо за ваш отзыв и ваши рекомендации
Посетили в августе 2019
Проверено (1)
Пожалуй, лучший врач, по моему мнению, в городе Краснодаре. С детства травма от стоматологов, но тут я отдыхал, пока восстанавливали зуб. Сделали очень качественно и относительно недорого. Спасибо врачу!
Проверено (1)
Я живу в городе Пятигорске, но обратилась со своей проблемой в "Смайл Центр" к доктору Никасу Васильевичу Теодоракису, которого знаю много лет. Качество работы, внимательность, аккуратность и ответственность - это главные критерии Никаса Васильевича. У меня была очень сложная ситуация и сейчас я очень довольна и счастлива! Благодарю Никаса Васильевича, хирурга, медсестер и весь персонал этого центра! Рекомендую всем этого замечательного доктора! И красивая улыбка - визитная карточка "Смайл Центра".
Спасибо !
Проверено (1)
Обратилась в клинику 29.01.2018 г. Шла именно к Никосу, т. к. просматривала его instagram, мне понравились работы. Прошла консультацию и мы начали лечение (установка двух виниров). Не буду долго расписывать, скажу просто: "Никос - доктор с большой буквы!" Не навязывал ничего другого, просто работал с проблемой, с которой я обратилась. В легкой обстановке, под музыку мы сделали мои зубки. После каждого визита, Никос по телефону интересовался, как мои зубы. Я нашла семейного стоматолога и буду рекомендовать его всем знакомым! Следующий визит к Никосу за имплантами.
Центр имплантации и стоматологии «Амадей»-ул. Рашпилевская, 191
Проверено (1)
Обратилась в клинику "Амадей" месяц назад за лечением и профилактикой зубов. Довольна всем. Приятный и квалифицированный персонал, чисто, оборудованные помещения и удобства для клиента. Про центр современной имплантации и стоматологии «Амадей» знаю по личному опыту. Посетила процедуру чистки зубов у стоматолога Никоса Ивановича, а также за лечением зубов и профилактикой образования кариеса. Лечение безболезненно, в приятной и располагающей обстановке. Даже самые капризные пациенты останутся довольны и найдут общий язык с доктором. Клиника располагается в центре города - это очень удобно. А самое главное, лечат быстро, профессионально и по приемлемым ценам. Спасибо Вам!)
Центр имплантации и стоматологии «Амадей»-ул. Рашпилевская, 191
Проверено (1)
Проходил лечение у Никоса Васильевича, очень профессионал и просто хороший врач. 10 из 10 баллов. Большое спасибо.
Стоматология «Смайл Центр» на Гаврилова
Большое спасибо за ваш отзыв.
Проверено (1)
Хочу сказать огромное спасибо Никосу Васильевичу! Вы подарили мне улыбку, о которой я мечтала многие годы.
Проверено (1)
Спасибо большое, что есть на свете такие добросовестные стоматологи! Шикарное удаление зуба, превосходное владение инструментами! Я боюсь ходить к стоматологам, но у Теодоракиса на кресле я отдыхал!
Спасибо.

Детский стоматолог Баязова К. А. рекомендует как стоматолога-ортопеда (04.09.2020)

“Сама отправляю к нему сложных пациентов, зная что он выполнит свою работу на 100%. Часто с ним советуюсь в непонятных для меня случаях и никогда не получаю отказа! С уверенностью могу рекомендовать врача!”