Теодоракис Никос Васильевич, стоматолог, стоматолог-ортопед - Краснодар

Теодоракис Никос Васильевич
Краснодар

Теодоракис Никос Васильевич, Краснодар: стоматолог, стоматолог-ортопед, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (861) 201-85-27.

Обновлено 09.06.2019 Сообщить об ошибке
ул. Гаврилова, д. 27
☎(861) 201-85-27

Стоматология «Смайл Центр»
Стоматолог - от 500 р.
Стоматолог-ортопед - от 500 р.

Отзывы о Теодоракис Никос Васильевич

+2.0 Отлично Стоматология «Смайл Центр» - ул. Гаврилова, д. 27

Пожалуй, лучший врач, по моему мнению, в городе Краснодаре. С детства травма от стоматологов, но тут я отдыхал, пока восстанавливали зуб. Сделали очень качественно и относительно недорого. Спасибо врачу!

11.06.19 22:43
Спасибо.
+2.0 Отлично Стоматология «Смайл Центр» - ул. Гаврилова, д. 27

Я живу в городе Пятигорске, но обратилась со своей проблемой в "Смайл Центр" к доктору Никасу Васильевичу Теодоракису, которого знаю много лет. Качество работы, внимательность, аккуратность и ответственность - это главные критерии Никаса Васильевича. У меня была очень сложная ситуация и сейчас я очень довольна и счастлива! Благодарю Никаса Васильевича, хирурга, медсестер и весь персонал этого центра! Рекомендую всем этого замечательного доктора! И красивая улыбка - визитная карточка "Смайл Центра".

18.02.19 13:47
Спасибо !
+2.0 Отлично Центр имплантации и стоматологии «Амадей» - ул. Рашпилевская, 191

Обратилась в клинику 29.01.2018 г. Шла именно к Никосу, т. к. просматривала его instagram, мне понравились работы. Прошла консультацию и мы начали лечение (установка двух виниров). Не буду долго расписывать, скажу просто: "Никос - доктор с большой буквы!" Не навязывал ничего другого, просто работал с проблемой, с которой я обратилась. В легкой обстановке, под музыку мы сделали мои зубки. После каждого визита, Никос по телефону интересовался, как мои зубы. Я нашла семейного стоматолога и буду рекомендовать его всем знакомым! Следующий визит к Никосу за имплантами.