Теодоракис Никос Васильевич, стоматолог, стоматолог-ортопед - Краснодар

Теодоракис Никос Васильевич
Краснодар

Экспресс-запись Расписание

Теодоракис Никос Васильевич, Краснодар: стоматолог, стоматолог-ортопед, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (861) 201-85-27.

☎(861) 201-85-27

Стоматология «Смайл Центр»
Стоматолог - от 500 р.
Стоматолог-ортопед - от 500 р.

Расписание приёма врача

26 февраля - вторник

28 февраля - четверг

1 марта - пятница

Отзывы о Теодоракис Никос Васильевич

+2.0 Отлично Стоматология «Смайл Центр» - ул. Гаврилова, д. 27

Я живу в городе Пятигорске, но обратилась со своей проблемой в "Смайл Центр" к доктору Никасу Васильевичу Теодоракису, которого знаю много лет. Качество работы, внимательность, аккуратность и ответственность - это главные критерии Никаса Васильевича. У меня была очень сложная ситуация и сейчас я очень довольна и счастлива! Благодарю Никаса Васильевича, хирурга, медсестер и весь персонал этого центра! Рекомендую всем этого замечательного доктора! И красивая улыбка - визитная карточка "Смайл Центра".

18.02.19 13:47
Спасибо !
+2.0 Отлично Центр имплантации и стоматологии «Амадей» - ул. Рашпилевская, 191

Обратилась в клинику 29.01.2018 г. Шла именно к Никосу, т. к. просматривала его instagram, мне понравились работы. Прошла консультацию и мы начали лечение (установка двух виниров). Не буду долго расписывать, скажу просто: "Никос - доктор с большой буквы!" Не навязывал ничего другого, просто работал с проблемой, с которой я обратилась. В легкой обстановке, под музыку мы сделали мои зубки. После каждого визита, Никос по телефону интересовался, как мои зубы. Я нашла семейного стоматолога и буду рекомендовать его всем знакомым! Следующий визит к Никосу за имплантами.

+2.0 Отлично Центр имплантации и стоматологии «Амадей» - ул. Рашпилевская, 191

Обратилась в клинику "Амадей" месяц назад за лечением и профилактикой зубов. Довольна всем. Приятный и квалифицированный персонал, чисто, оборудованные помещения и удобства для клиента. Про центр современной имплантации и стоматологии «Амадей» знаю по личному опыту. Посетила процедуру чистки зубов у стоматолога Никоса Ивановича, а также за лечением зубов и профилактикой образования кариеса. Лечение безболезненно, в приятной и располагающей обстановке. Даже самые капризные пациенты останутся довольны и найдут общий язык с доктором. Клиника располагается в центре города - это очень удобно. А самое главное, лечат быстро, профессионально и по приемлемым ценам. Спасибо Вам!)

Теодоракис Никос Васильевич, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Краснодар
Теодоракис Н. В.