Теодоракис Никос Васильевич,стоматолог, стоматолог-ортопед - Краснодар
9.2

Теодоракис Никос Васильевич
Краснодар

Теодоракис Никос Васильевич, Краснодар: стоматолог, стоматолог-ортопед, 20 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (861) 201-85-27.

Обновлено 31.10.2019

Стоматолог — от 500 ₽ Стоматолог-ортопед — от 500 ₽
ул. Гаврилова, д. 27
(861) 201-85-27

Теодоракис Никос Васильевич
Понравилось
Профессионал своего дела. Быстро, качественно, безболезненно! Ставили керамическую вкладку, изготовили очень быстро (менее недели), процесс снятия слепков и установки безболезненный, идеально подобрали цвет под тон зуба. Правда, запись к нему плотная, но для меня это всегда показатель добросовестной работы и профессионализма. В целом очень довольна! Спасибо большое и до новых встреч!
Не понравилось
Все отлично.
Стоматология «Смайл Центр» - ул. Гаврилова, д. 27
Понравилось
Никос - прекрасный врач. Пришла в клинику с кусочком отвалившегося зуба. Никос помог восстановить - поставил мне керамическую коронку. Объяснял каждый свой шаг, местами рассказывал истории, очень внимательный врач. Очень удивилась, но когда он мне колол обезболивающее в десну, не было абсолютно никакой боли, хотя обычно это очень неприятная процедура. Очень рекомендую Никоса, приятно быть его пациентом!
Стоматология «Смайл Центр» - ул. Гаврилова, д. 27
Понравилось
Лечила я один и тот же зуб 8 раз у разных врачей (пломбы вылетали, зуб крошился). Подруга посоветовала Никоса Васильевича. Очень грамотный, врач от Бога. Спасибо огромное за мой вылеченный зуб. Безумно благодарна Вам. Буду советовать друзьям и знакомым. И сама скоро приду лечить другие зубы!
Не понравилось
Все понравилось.
Стоматология «Смайл Центр» - ул. Гаврилова, д. 27
Понравилось
Я тренер. Мне просто необходима улыбка. Пусть не голливудская, но приятная - это точно. Мои зубы крепкими и здоровыми не назовёшь, поэтому уже ни один десяток лет мне приходится пользоваться услугами стоматологов. Разных, потому что жила в разных городах. То коронки меняю, то мосты, то имплантаты... И опять по кругу. Бесконечность какая-то... И когда вывалился имплантат, к Никосу Васильевичу я шла с опаской. Деньги возьмут, наобещают золотые горы, поставят зубы сомнительного качества... Зря боялась! Зубы отличные! Как снаружи, так и функционально. 7 имплантатов. Никос Васильевич обладает очень хорошим эстетическим вкусом! И цвет, и форма зубов - просто не придерёшься! Наконец-то сбылась моя мечта - хрумкать огурцы и морковку и не думать о том, что у меня опять (после стоматолога!) неправильно смыкаются зубы и жевать ими невозможно. Привыкать к новым зубам тоже не пришлось, никакого дискомфорта. Спасибо, доктор, за внимательное отношение, за кропотливый труд, за качественную работу и красоту, которую творите! Отлично кусаю, жую и улыбаюсь, иногда специально, чтобы ещё раз полюбоваться работой мастера. Петрушко Татьяна.
Стоматология «Смайл Центр» - ул. Гаврилова, д. 27
Понравилось
Я, Журихина Людмила Ивановна, проходила лечение у Никоса Васильевича в сентябре. Поставили новый протез. Благодарю Вас, Никос Васильевич, и Вашего ассистента за доброе, внимательное отношение к клиентам, за качественную работу. Теперь у меня голливудская улыбка и прекрасное настроение. Желаю Вам успехов в Вашей работе!
Супер.
Стоматология «Смайл Центр» - ул. Гаврилова, д. 27
Никос Васильевич - профессионал своего дела! Очень внимательный, всегда расскажет о проблеме и о её устранении! Подарил мне улыбку, о которой я мечтала многие годы. Только стерильные инструменты, самые качественные, современные материалы, оборудование, методики и техники лечения - это очень важно! Не пытается навязывать ненужные услуги. Советую всем своим друзьям!
Стоматология «Смайл Центр» - ул. Гаврилова, д. 27
Понравилось
Не первый раз обращаюсь за лечением к Никосу Васильевичу. Как всегда получила высококлассное обслуживание и лечение. В этот раз еще и имплант поставили. Все сделано на высоком профессиональном уровне. В работе Никос Васильевич кропотливо прорабатывает каждый миллиметр зуба, не оставляя кариесу и пульпитам никаких шансов на выживание. Особенно располагает к себе тот факт, что в процессе лечения Никос Васильевич подробно объясняет ход лечения, демонстрируя процесс на экране компьютера. Безоговорочно доверяешь такому доктору. И когда прозвонит очередной звоночек, побегу к нему и другим посоветую.
Спасибо!
Стоматология «Смайл Центр» - ул. Гаврилова, д. 27
Понравилось
Профессионал с большой буквы. Внимателен к пациенту, уточняет многие нюансы, все подробно описывает, и почему произошло так, и как лучше это исправить. Было приятно послушать и про историю некоторых методик и инструментов в их профессии. Нареканий никаких. Советую всем. За много лет в Краснодаре это уже 4 смена лечащего врача. Ура, поиск завершён.
Salutem Атарбекова 1/2
Посетили врачаСентябрь 2018
Понравилось
Никос - самый лучший стоматолог! И к нему совсем не страшно ходить лечить зубы, потому что лечение займёт минимум времени! Никос Васильевич восстановил мою рухнувшую 7-ку за 1 приём! И еще, Никос всегда в тренде - в его арсенале только самые качественные, современные материалы, оборудование, методики и техники. Только к нему!
Стоматология «Смайл Центр»
Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно что вы выбрали нашу клинику. Постараемся и дальше оправдывать Ваши ожидания.
Стоматология «Смайл Центр» - ул. Гаврилова, д. 27
Понравилось
Остался очень доволен после посещения врача Теодоракиса Никоса Васильевича. Приятная располагающая обстановка. Профессионально и по приемлемым ценам. Грамотный врач, видно сразу. Хочу выразить большую благодарность за хорошее отношение и, самое главное, зуб отреставрировал по высшему уровню. Стал лучше, чем был. Рекомендую врача всем.
Салютем Атарбекова 1/2
Понравилось
Никос Васильевич - профессионал своего дела! Хотелось бы побольше врачей, так преданно относящихся к своей работе! Езжу на лечение и протезирование из Сочи! Медленно и верно идём с доктором к цели, т. к. работы у нас много. Очень внимательный, всегда расскажет о проблеме и о её устранении! Очень приветлив! Реально, в кресле можно уснуть. Только стерильные инструменты - это очень важно! Советую всем своим друзьям! Только Никос Васильевич!
Спасибо!
Стоматология «Смайл Центр» - ул. Гаврилова, д. 27
Понравилось
Самый лучший стоматолог! Делает всё на отлично! Очень щепетильно относится к работе. Хожу на приём со спокойной душой! Не пытается навязывать ненужные услуги, что в нынешней платной медицине сейчас сплошь и рядом. Рекомендую доктора Никоса всем своим друзьям!👍 Лучшего в городе не найдёте!
Стоматология «Смайл Центр»
Спасибо что выбрали нашу клинику, на очень приятно получать ваши отзывы.
Стоматология «Смайл Центр» - ул. Гаврилова, д. 27
Понравилось
Никос Васильевич - профессионал своего дела! Всегда думает о комфорте пациента, о стерильности своей работы и о качестве материала, который он использует. Распишет план последующих действий, после которого не останется вопросов. Всегда сохранит здоровую ткань зуба, что очень важно. Впредь советовать знакомым буду только его.
Стоматология «Смайл Центр»
Спасибо за ваш отзыв и ваши рекомендации
Стоматология «Смайл Центр» - ул. Гаврилова, д. 27
Пожалуй, лучший врач, по моему мнению, в городе Краснодаре. С детства травма от стоматологов, но тут я отдыхал, пока восстанавливали зуб. Сделали очень качественно и относительно недорого. Спасибо врачу!
Стоматология «Смайл Центр» - ул. Гаврилова, д. 27
Я живу в городе Пятигорске, но обратилась со своей проблемой в "Смайл Центр" к доктору Никасу Васильевичу Теодоракису, которого знаю много лет. Качество работы, внимательность, аккуратность и ответственность - это главные критерии Никаса Васильевича. У меня была очень сложная ситуация и сейчас я очень довольна и счастлива! Благодарю Никаса Васильевича, хирурга, медсестер и весь персонал этого центра! Рекомендую всем этого замечательного доктора! И красивая улыбка - визитная карточка "Смайл Центра".
Спасибо !
Стоматология «Смайл Центр» - ул. Гаврилова, д. 27
Обратилась в клинику 29.01.2018 г. Шла именно к Никосу, т. к. просматривала его instagram, мне понравились работы. Прошла консультацию и мы начали лечение (установка двух виниров). Не буду долго расписывать, скажу просто: "Никос - доктор с большой буквы!" Не навязывал ничего другого, просто работал с проблемой, с которой я обратилась. В легкой обстановке, под музыку мы сделали мои зубки. После каждого визита, Никос по телефону интересовался, как мои зубы. Я нашла семейного стоматолога и буду рекомендовать его всем знакомым! Следующий визит к Никосу за имплантами.
Центр имплантации и стоматологии «Амадей» - ул. Рашпилевская, 191
Обратилась в клинику "Амадей" месяц назад за лечением и профилактикой зубов. Довольна всем. Приятный и квалифицированный персонал, чисто, оборудованные помещения и удобства для клиента. Про центр современной имплантации и стоматологии «Амадей» знаю по личному опыту. Посетила процедуру чистки зубов у стоматолога Никоса Ивановича, а также за лечением зубов и профилактикой образования кариеса. Лечение безболезненно, в приятной и располагающей обстановке. Даже самые капризные пациенты останутся довольны и найдут общий язык с доктором. Клиника располагается в центре города - это очень удобно. А самое главное, лечат быстро, профессионально и по приемлемым ценам. Спасибо Вам!)
Центр имплантации и стоматологии «Амадей» - ул. Рашпилевская, 191
Проходил лечение у Никоса Васильевича, очень профессионал и просто хороший врач. 10 из 10 баллов. Большое спасибо.
Стоматология «Смайл Центр»
Большое спасибо за ваш отзыв.
Хочу сказать огромное спасибо Никосу Васильевичу! Вы подарили мне улыбку, о которой я мечтала многие годы.
Спасибо.
Спасибо большое, что есть на свете такие добросовестные стоматологи! Шикарное удаление зуба, превосходное владение инструментами! Я боюсь ходить к стоматологам, но у Теодоракиса на кресле я отдыхал!