Рамазанов Руслан Керимович,стоматолог-ортопед - Краснодар
8.1

Рамазанов Руслан Керимович
Краснодар

Кандидат наук

Рамазанов Руслан Керимович, Краснодар: стоматолог-ортопед, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (861) 20-25-391.

Обновлено 20.04.2019

ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Стоматолог-ортопед (от 18 лет) — от 3000₽
(861) 20-25-391

Кубанский государственный медицинский университет (стоматология)
    Кубанский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Кубанский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)

Курс обучения Гаджи Дажаева "Планирование ортопедического лечения"
    "Клинические аспекты несъемного протезирования: о планировании до фиксации"
    IV Южно-Российская имплантологическая конференция

Рамазанов Руслан Керимович
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Руслану Керимовичу. Вы - действительно профессионал с большой буквы! Врач никогда не назначает ничего лишнего, не занимается выкачиванием денег, как это любят делать во многих частных клиниках. Состояние моих зубов было не просто плохим, а ужасным. Теперь, спустя полгода, я - обладатель красивой улыбки и чувствую себя не на 57, а на 20. Смотрю в зеркало и радуюсь жизни. Успехов Вам, дорогой врач, и терпения в Вашей нелегкой работе. С уважением, Ваша пациентка Валентина.
Все отлично.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Минской - ул. Минская, 122/3
Большое спасибо доктору Руслану Керимовичу и его ассистентке - Лейле! Очень довольна лечением! Замечательная команда специалистов, которые всё доводят до совершенства.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Минской - ул. Минская, 122/3
Огромная благодарность моему лечащему врачу - Руслану Керимовичу и всему персоналу клиники. Месяц назад сделала себе долгожданные виниры. И совсем не жалею, не смотря на то, что очень боялась. Теперь у меня улыбка, как у звезды. Белые и ровные зубы. Это намного удобнее, чем постоянно отбеливать их. Перед установкой не нужно делать мощное отбеливание, как говорили многие стоматологи. Просто мне сделали чистку зубов и все. Мне установили 8 виниров. Нижние при улыбке у меня и не видны, поэтому я их не отбеливаю. Спасибо моему доктору, теперь только к вам, Руслан Керимович. У меня больше нет никаких проблем, а улыбаюсь я широко и красиво.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Минской - ул. Минская, 122/3
Понравилось
Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо Вам, Руслан Керимович. Ничуть не жалею, что обратилась именно к вам, хотя живу в другом городе. Но доктор всегда шёл навстречу и расписывал приём так, как удобно мне. Зубами я занялась полтора года назад, начала с имплантов, так как это уже была жизненная необходимость, ну, решила заодно и обновить весь фасад. Потому что 8 лет назад, обратившись к стоматологу за пломбой, та так увлеклась, что запломбировала 4 передних зуба, по её мнению, "так было эстетичнее", хотя никакой необходимости в этом не было. И вот после этого, каждые полгода, эти пломбы скалывались, начали рушить свои зубы. Так как каждый раз приходилось их реставрировать, и в итоге я уже так замучилась, и поняла, что нужно искать хорошего стоматолога, в нашем городе таковых я не нашла. Узнав, что виниры требуют лишь минимальной обточки, а у меня все зубы живые. Я приняла решение, ставить их. Врача выбирала по работам в Инстаграмме, потом зашла на сайт клиники. Это большая стоматологическая сеть, все отзывы о враче были только положительными, и я решилась. Раньше я не была улыбчивым человеком, а теперь улыбаюсь при каждом случае, потому что сама и окружающие восхищаются моей улыбкой. Ещё хотелось бы добавить, что я восхищаюсь терпением врача. Важно быть не просто врачом, но и психологом. Понять, успокоить, где надо, таковым Руслан Керимович и является. Девочки, теперь я поняла, что красивая девушка - это не силиконовые губы и скула, а здоровая и красивая улыбка.
Не понравилось
👍
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Минской - ул. Минская, 122/3
Хочу сказать огромное спасибо Руслану Керимовичу за его профессионализм и человеческое отношение. Я давно хотела поставить себе виниры, уж очень они мне нравились. У меня с детства были проблемы с передними зубами, причём не только эстетические. План лечения был грамотно составлен, доктор пролечил все зубы, после чего мне установили мои долгожданные виниры. Я, наверное, была очень нудным пациентом, при любом дискомфорте звонила врачу. Руслан Керимович всегда очень вежливо и доходчиво разъяснял мне все, успокаивал. Теперь я счастлива и не стесняюсь своей улыбки, и это все благодаря Вам.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Минской - ул. Минская, 122/3
Я ставила коронки у Руслана Рамзанова и осталась довольна его работой. Без особого дискомфорта. Немного, правда, пришлось повозиться с верхними передними зубами, у меня челюсть не совсем правильная. В итоге нашли хороший вариант, и теперь коронки - как свои зубы. Цвет красивый, натуральный. Наконец-то могу улыбаться во все 32!
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Калинина - ул. Калинина, 125
Найти хорошего ортопеда очень трудно, а еще и коронки удовольствие не из дешевых, но Руслан Керимович именно хороший ортопед. У меня с детства плохие зубы, дожилась до коронок. Идеальные зубы теперь, никто и не скажет, что коронки, и все благодаря доктору Рамазанову! Низкий вам поклон и доброго здоровья.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Калинина
Спасибо за такие приятные и добрые слова. Это лучшая награда для доктора.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Калинина - ул. Калинина, 125
Аккуратный, вежливый, несмотря на то, что молодой врач, а уже специалист своего дела, любит свою работу и дорожит своими пациентами. Ассистент, Ашот, тоже хороший и внимательный врач. Проходил лечение в течение двух лет, проведена большая работа, остался очень доволен результатом - не только Русланом, но и все командой клиники «Росс-Дент»! Спасибо Вам огромное.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Калинина
Спасибо за вашу благодарность и добрые слова в адрес доктора и клиники. Мы работаем для Вас!
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Калинина - ул. Калинина, 125
Большое спасибо моему врачу Рамазанову Руслану Керимовичу и его ассистенту Ашоту (не знаю отчества). Очень внимательные, вежливые, доброжелательные. Руслан Керимович всегда объясняет, что и как он делает. От клиники только положительные эмоции. Спасибо Вам.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Калинина
Спасибо за отзыв! И теплые слова в адрес доктора и ассистента!
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Калинина - ул. Калинина, 125
Отличный доктор, доходчиво объясняет процессы и этапы лечения. Вежливый и комфортный в общении человек.
Спасибо за отзыв!
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Калинина - ул. Калинина, 125
Огромная благодарность моему лечащему врачу - Руслану Керимовичу. От посещения клиники всегда остается приятное впечатление. Как-будто домой к себе прихожу. Спасибо Вам.
Спасибо большое
Не могу не согласиться с предыдущим отзывом: человек действительно на своем месте! Настолько все аккуратно, внимательно, четко. Все рассказывает, все объясняет, предупреждает какие ощущения будут перед манипуляцией... А для меня это очень важно (я сюрпризов не люблю). В общем, остались только самые хорошие впечатления - и от доктора, и от клиники в целом! После вашей клиники, для меня поход к стоматологу, теперь приятное времяпрепровождение. Спасибо!
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Спасибо Вам Елизавета за отзыв!
Отлично! Хотя оценка "отлично" не передает и половины тех эмоций, которые остаются после посещения клиники. Если хоть чуть-чуть боитесь стоматологов (меня поймут дети 80-90 гг.), то можно сюда. Выбрала клинику с удобным местоположением. Обратилась по страховому полюсу. И была приятно удивлена учтивым персоналом. Но мое восхищение вызвало вежливое, спокойное и доброжелательное отношение врача Рамазанова Руслана Керимовича. Грамотно расписал лечение. Подобрал удобное время лечение. Но восхитило само лечение! Это медитация! Руслан Керимович настолько внимателен, подробно и доходчиво рассказывает о всех этапах лечения, реагирует на любую эмоцию. Видимо видя мой страх (ну очень боюсь стоматологов), нашел подход, что, поверьте, я получила удовольствие от самого процесса, а еще большее удовольствие от результата. Индивидуальный подход, внимательность и профессионализм этого врача восхищают. Теперь только эта клиника на Калинина, 125 и только этот доктор! Всем советую, не пожалеете. И кстати сказать соотношение цены и качества превосходит визиты в другие клиники. Во всяком случае, я до сих пор смотрю в зеркало и любуюсь, и можно сказать, минус один комплекс.
Спасибо!