Жихарева О. А. - фотография

Жихарева Ольга Андреевна
Краснодар

Жихарева Ольга Андреевна, Краснодар: кардиолог, 14 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 6 лет, запись на приём.

Информация о враче

Терапевт -кардиолог
2017-н. в.клиника "Космет"
Терапевт-кардиолог

Высшее образование

2011 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (врач )
2012 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (кардиология )
2012 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (терапия )
2013 Кубанский государственный медицинский университет

Отзывы о Жихарева Ольга Андреевна

Грамотный специалист. Нормально отнеслась ко мне. По-человечески выслушала все мои жалобы, на основании жалоб провела осмотр и соответственно выписала лечение. Все рассказала мне. Объяснила, что делать в моей ситуации. Уделила вполне достаточно времени. Приду снова.

14.05.18 09:55
Спасибо Вам за отзыв. Здоровья Вам.

Уважаемая Ольга Андреевна, хочу выразить Вам свою благодарность за оказанное лечение. Спасибо за Ваш профессионализм и мастерство, за Ваши знания и советы. Вы лечите не только лекарствами, но и улыбкой, и добрым словом! Дай Бог Вам удачи, здоровья, терпения! Низкий поклон от всей нашей семьи!

12.12.17 10:09
Спасибо большое за ваши слова. Будьте здоровы.

Уважаемая Ольга Андреевна! Большое Вам спасибо за доброе сердце и сопереживание больному. Хочу выразить огромную благодарность за Вашу помощь, за прекрасное отношение и внимательность к проблемам пациентов. Считаю Вас очень грамотным специалистом, человеком, который с большим вниманием относится к людям и к работе! Побольше бы таких докторов! Я хочу пожелать Вам отличного здоровья, чтобы вы ещё много-много лет помогали своим больным!

04.12.17 20:45
Спасибо большое за такие теплые слова благодарности.
Вы знаете этого доктора?

Вы знаете этого доктора?