Жихарева О. А. - фотография

Жихарева Ольга Андреевна
Краснодар

(861) 205-09-57

Жихарева Ольга Андреевна, Краснодар: кардиолог, 13 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-57.

☎(861) 205-09-57

Терапевт -кардиолог
2017-н. в.клиника "Космет"
Терапевт-кардиолог

Высшее образование

2011 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (врач )
2012 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (кардиология )
2012 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (терапия )
2013 Кубанский государственный медицинский университет

Отзывы о Жихарева Ольга Андреевна

Уважаемая Ольга Андреевна, хочу выразить Вам свою благодарность за оказанное лечение. Спасибо за Ваш профессионализм и мастерство, за Ваши знания и советы. Вы лечите не только лекарствами, но и улыбкой, и добрым словом! Дай Бог Вам удачи, здоровья, терпения! Низкий поклон от всей нашей семьи!

12.12.17 10:09
Спасибо большое за ваши слова. Будьте здоровы.

Уважаемая Ольга Андреевна! Большое Вам спасибо за доброе сердце и сопереживание больному. Хочу выразить огромную благодарность за Вашу помощь, за прекрасное отношение и внимательность к проблемам пациентов. Считаю Вас очень грамотным специалистом, человеком, который с большим вниманием относится к людям и к работе! Побольше бы таких докторов! Я хочу пожелать Вам отличного здоровья, чтобы вы ещё много-много лет помогали своим больным!

04.12.17 20:45
Спасибо большое за такие теплые слова благодарности.

Лежала в первой травматологии, было нелёгкое оперирование. Ольга Андреевна была моим терапевтом. Моим спасением. Несмотря на загруженность, с каждым пациентом была очень грамотна, как врач, всегда приветлива, я осталась очень довольна ею, ее заботливым отношением и подходом.

03.11.17 15:12
Спасибо за теплые слова. Будьте здоровы.
Кардиолог

Кардиолог