Жихарева Ольга Андреевна,кардиолог, терапевт - Краснодар
4.8
8.6

Жихарева Ольга Андреевна
Краснодар

Жихарева Ольга Андреевна, Краснодар: кардиолог, терапевт, 15 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 7 лет, запись на приём.

Обновлено 18.12.2018

Терапевт -кардиолог
  • 2017 — н. в.
    клиника "Космет"
    Терапевт-кардиолог

Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (кардиология)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (терапия)
    Кубанский государственный медицинский университет
    Кубанский государственный медицинский университет (кардиология)

Жихарева Ольга Андреевна
Ольга Андреевна - компетентный специалист, внимательный, чуткий, корректный доктор. Несмотря на свою молодость, в каждой рекомендации и консультации этого доктора, чувствуется высочайший профессионализм и ответственность. Обращалась к Ольге Андреевне с проблемами с сердцем и не пожалела ни секунды. Отношение доктора ко мне было, как к матери - это меня поразило до глубины души. Столько внимания, чуткости, доброты и любви в этой хрупкой девушке. Могу сказать уверенно, что этот доктор занимается своим делом.
Посетили врачаМай 2018
Грамотный специалист. Нормально отнеслась ко мне. По-человечески выслушала все мои жалобы, на основании жалоб провела осмотр и соответственно выписала лечение. Все рассказала мне. Объяснила, что делать в моей ситуации. Уделила вполне достаточно времени. Приду снова.
Жихарева О. А.
Спасибо Вам за отзыв. Здоровья Вам.
Уважаемая Ольга Андреевна, хочу выразить Вам свою благодарность за оказанное лечение. Спасибо за Ваш профессионализм и мастерство, за Ваши знания и советы. Вы лечите не только лекарствами, но и улыбкой, и добрым словом! Дай Бог Вам удачи, здоровья, терпения! Низкий поклон от всей нашей семьи!
Жихарева О. А.
Спасибо большое за ваши слова. Будьте здоровы.
Уважаемая Ольга Андреевна! Большое Вам спасибо за доброе сердце и сопереживание больному. Хочу выразить огромную благодарность за Вашу помощь, за прекрасное отношение и внимательность к проблемам пациентов. Считаю Вас очень грамотным специалистом, человеком, который с большим вниманием относится к людям и к работе! Побольше бы таких докторов! Я хочу пожелать Вам отличного здоровья, чтобы вы ещё много-много лет помогали своим больным!
Жихарева О. А.
Спасибо большое за такие теплые слова благодарности.
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1) - ул. 1 Мая, д. 167
Лежала в первой травматологии, было нелёгкое оперирование. Ольга Андреевна была моим терапевтом. Моим спасением. Несмотря на загруженность, с каждым пациентом была очень грамотна, как врач, всегда приветлива, я осталась очень довольна ею, ее заботливым отношением и подходом.
Жихарева О. А.
Спасибо за теплые слова. Будьте здоровы.
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1) - ул. 1 Мая, д. 167
Спасибо большое доктору, обратились с вопросом о повышении АД до 180-190 (при приёме препаратов для снижения давления). Ольга Андреева пересмотрела лечение, изменила курс лечения и мы были просто шокированы, как давление снизилось до 120 и держится несмотря на погодные условия (как нам говорили другие врачи "это нормально, что давление скачет на погоду"). Спасибо большое доктор! Будем рекомендовать друзьям и близким, сами мы с Анапы, но лучше не пожалеть времени и приехать к умному доктору.
Жихарева О. А.
Спасибо большое за доверие. Будьте здоровы.
Понравилось
Была на приеме у этого врача! Жихарева Ольга Андреевна - замечательный врач! Очень рада, что проконсультировалась у неё, очень внимательна и грамотна. Внимательно выслушала и назначила обследования и лечение! Буду обращаться только к ней. Спасибо Вам большое, Ольга Андреевна, стало намного легче! Рекомендую!
Жихарева О. А.
Большое спасибо за теплые слова и доверие.
Очень тактичный, грамотный врач. Приятно получать консультации от профессионала. Мне лечение очень помогло. Спасибо! Буду рекомендовать!
Жихарева О. А.
Спасибо за отзыв. Будьте здоровы.
Понравилось
Очень грамотный специалист. Всегда выслушает, даст грамотные консультации и рекомендации. Очень внимательна и тактична. С таким врачом никакие болезни не страшны! Врач, к которому хочется обращаться. Обязательно посоветую всем знакомым. Спасибо!
Не понравилось
Попала на приём к Ольге Андреевне по совету знакомых и не пожалела.
Жихарева О. А.
Спасибо большое за теплые слова. Будьте здоровы.
«Клиника Космет» - ул. 40 лет Победы 116
Понравилось
Специалист высшего уровня! Огромное спасибо! Диагноз поставлен точно и быстро, было назначено адекватное лечение, главное - продуктивное! Поставила Ольга Андреевна, можно сказать, меня на ноги, за что я очень благодарен ей! Очень отзывчивый человечек, в любое время можно позвонить и получить адекватную консультацию! Еще раз огромное спасибо и счастья и любви Вам!
Жихарева О. А.
Спасибо за оказанное доверие и слова благодарности .
Хочу выразить огромную благодарность Ольге Андреевне! Это действительно - доктор от Бога! Несмотря на молодой возраст, Ольга Андреевна справляется со своими обязанностями на высшем уровне, очень отзывчивый, внимательный специалист, всегда готова прийти на помощь, чувствуется любовь к своей работе! Я благодарна судьбе, что год назад мне посоветовали Ольгу Андреевну - как лучшего специалиста в своей области, и преодолев расстояние в 300 км., чтобы попасть на прием к ней, я ни капли не пожалела! Только этот доктор действительно помог решить мою проблему. Желаю Ольге Андреевне крепкого здоровья, и хотелось бы, чтобы таких специалистов было как можно больше и в других направлениях медицины!
Жихарева О. А.
Спасибо за ваш отзыв и доверие . Здоровья вам.
Ольгу Андреевну я знаю много лет. Очень внимательный, отзывчивый врач. Скорректировала лечение, дала рекомендации. В компетенции и профессионализме нет сомнений! Обращалась за помощью неоднократно. Спасибо Вам, Ольга Андреевна, огромное за доброжелательность, внимание и профессионализм.
Жихарева О. А.
Спасибо за слова благодарности.За оказанное доверие.
Врач понравилась, вежливая, тщательно все опросила, осмотрела, ответила подробно на все интересующие вопросы. Лишнего не назначает, обращались за помощью неоднократно. Спасибо Вам, Ольга Андреевна, за доброжелательность и профессионализм.
Жихарева О. А.
Огромное спасибо за ваш отзыв и доверие. Здоровья Вам!
Клиника «Южная» - ул. 40 лет Победы, д. 14/2
Ольгу Андреевну мне посоветовали! И я ни разу не пожалела, что попала на приём именно к ней. Очень внимательный, отзывчивый врач. Провела осмотр, оценила мое лечение, обратила внимание на те показатели, на которые другие специалисты закрывали глаза; скорректировала лечение и дала рекомендации! В компетенции и профессионализме нет сомнений! Спасибо Вам большое!
Спасибо Вам за оставленный отзыв. Желаю Вам крепкого здоровья
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Была на приёме у Ольги Андреевной в июне 2017, осталась очень довольна и консультацией, и назначенным лечением, после которого все нормализовалось в моем организме! Очень внимательный и человечный врач!
Жихарева О. А.
спасибо большое за теплые слова.
Клиника «Южная» - ул. 40 лет Победы, д. 14/2