Миценко Инна Владимировна,стоматолог, стоматолог-имплантолог - Краснодар
Стоматолог-имплантолог
9.1

Миценко Инна Владимировна
Краснодар

Миценко Инна Владимировна, Краснодар: стоматолог, стоматолог-имплантолог, 22 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (861) 206-26-08.

Обновлено 18.11.2021

ул. Тюляева, д. 4/1
Стоматолог (от 14 лет) — от 500₽
Стоматолог-имплантолог (от 18 лет) — от 500₽
(861) 206-26-08

• 1999
    Тверской государственный медицинский университет (стоматология)
  • 2000
    Тверской государственный медицинский университет (стоматология)
  • 2002

согласование в эндодонтическом лечении
    секреты успешной реставрации
    обтурация с применением дентального микроскопа, бинокулярные лупы
    аспекты эндодонтического лечения
    эстетика прямых рестовраций
    «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Инна Владимировна всегда вежлива и внимательна ко мне, как к пациенту, быстро и безболезненно вылечила мне зуб и воспаления. Приятно было, что несколько повторных приёмов оказались бесплатны. Хожу к И. В. с удовольствием.
Не понравилось
Зуб удалось вылечить от кариеса, но осталась чувствительность.
Посетили врача Сентябрь 2021
Инна Владимировна - доктор от Бога и профессионал с большой буквы! То, как она лечит зубы, вызывает восхищение и восторг! Это первый стоматолог в моей жизни, который так заботится о своём пациенте и так ответственно и качественно выполняет свою работу. Она мне и кариес лечила, и гигиену делала, и имплантаты ставила. Все, что бы она не делала, она делает со всей душой и ответственностью! Я очень рада, что два года назад обратилась к ней! Теперь к другим стоматологам и в другие клиники - ни ногой!
Стоматология «Миа Дент»
Спасибо, что с таким уважением отзываетесь о нашем враче.
С уважением, Клиника современной стоматологии MIA DENT.
Посетили врача Июль 2021
Инна Владимировна очень грамотный специалист. Не первый год мы с сестрой у неё лечимся и всегда уверены на 100% в хорошем результате. Она однозначно лучший стоматолог, к которому мы когда-либо ходили!
Стоматология «Миа Дент»
Спасибо, что отметили положительные качества нашего доктора.
Посетили врача Июль 2021
Очень чуткий, добрый доктор. Я ужасно боюсь лечить зубы и поэтому долго не решалась, с Инной Владимировной теперь бояться перестала и спокойно иду на очередной приём. :)
Стоматология «Миа Дент»
Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача.
Посетили врача Июль 2021
Никогда не думала, что скажу такое о стоматологе, но Инна Владимировна - просто чудо врач! Лечит всегда без боли. Очень приятная, вежливая, доброжелательная. Благодаря ей, я перестала бояться стоматологов и хожу теперь лечить зубы без успокоительных! Очень и очень ее всем рекомендую!
Стоматология «Миа Дент»
Спасибо за ваш отзыв. Рады, что Вам все понравилось.
Стоматология «Миа Дент»-ул. Тюляева, д. 4/1
Миценко Инна Владимировна - наш с мужем любимый имплантолог. Доверяем здоровье своих зубов только ей. Знаем, что она всегда все вылечит, лишнего не посоветует и все сделает как надо. Очень довольны и доктором, и клиникой. Всем знакомым советуем обращаться в «Миа Дент».
Стоматология «Миа Дент»
Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим..
Стоматология «Миа Дент»-ул. Тюляева, д. 4/1
Понравилось
Приветливый персонал. Специалист своего дела.
Не понравилось
Первый раз обратилась в клинику "Миа Дент" в 2017 г. И поняла, я нашла своего доктора с "золотыми руками". Инна Владимировна-очень грамотный и высококвалифицированный специалист. Она всегда находит нужные слова и это вселяет в тебя спокойствие и уверенность. Очень нравится, как мягко и безболезненно проходит лечение. Очень приятный, грамотный, добросовестный и располагающий к себе врач. Спасибо Вам большое за Ваш труд! Отдельное спасибо всему персоналу и девочкам администраторам! Всем рекомендую клинику " Миа Дент" и, в частности, врача, Миценко Инну Владимировну!
Стоматология «Миа Дент»
Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача.
Стоматология «Миа Дент»-ул. Тюляева, д. 4/1
Понравилось
Приветливый персонал, специалист своего дела.
Первый сеанс в 2014 году, с тех пор лечу зубы только у этого специалиста. Советую.
Стоматология «Миа Дент»
Спасибо за ваш отзыв. Рады, что Вам все понравилось.
Посетили врача Декабрь 2020
Выражаю огромную благодарность сотрудникам клиники "Миа Дент" за внимательное доброе отношения. Особую благодарность выражаю Инне Владимировне за преданность своему делу, профессионализм, отзывчивость. У Инны Владимировны лечусь 15 лет и не на кого не променяю, у неё легкая рука, всё без боли, она всегда успокоит, найдёт нужные слова. У меня раскололся зуб думала, что придётся удалять, спасибо Инне Владимировне, она мне его сохранила. Спасибо огромное.
Стоматология «Миа Дент»
Спасибо за ваш отзыв. Рады. что Вам все понравилось.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Все отлично!
У Инны Владимировны Миценко лечим зубы всей семьей оочень давно, а также рекомендуем своим друзьям и знакомым! Инна Владимировна очень внимательный, грамотный, высококвалифицированный врач с "золотыми руками", любящий свою профессию. Боли не чувствуешь, страха нет, идем на прием зная, что наш врач вернет улыбку и еще получим кучу приятных эмоций. Весь персонал улыбчивые, приятные девочки (особенно администратор Марина), а главное профессионалы! Цены на услуги адекватные. Большое спасибо, процветания и успехов! Рекомендуем всем! С уважением и благодарностью, Залесская Оксана Николаевна.
Стоматология «Миа Дент»
Оксана Николаевна, мы признательны за ваш выбор и оказанное доверие.
Посетили врача Август 2020
Посетила клинику "Миа Дент" с целью имплантации у Миценко Инны Владимировны, очень грамотный врач, все быстро и качественно, после приема остались хорошие впечатления! Приветливый персонал, все на высшем уровне, рекомендую!
Стоматология «Миа Дент»
Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Ходим к данному врачу уже всей семьёй. Инна Владимировна - очень квалифицированный, грамотный, внимательный врач. Лечение у Инны Владимировны абсолютно безболезненное. Даже обезболивающие уколы делает так, что их совершенно не чувствуешь.
Очень рекомендую данную клинику и данного врача.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Понравилось всё: приятный внешний вид, располагающий сразу к себе, внимательное отношение к пациенту, профессионализм в своей деятельности, комфортная и уютная атмосфера в стоматологии, вежливый персонал.
Не понравилось
Такого нет.
Инна Владимировна Миценко сразу расположила к себе. Выслушала внимательно мои жалобы и проблемы с зубами. Провела тщательный осмотр всей ротовой полости, составила план лечения вместе со мной и по моему бюджету. Объяснила, что срочно нужно лечить, а что может подождать, дала рекомендации по уходу за зубами и всей полости рта. Свою работу сделала очень внимательно, нежно, аккуратно и быстро. Боли не почувствовала, у неё лёгкая рука. Я в восторге от таких врачей, как она! Ходим теперь всей семьей только к ней в "Mia Dent".
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Грамотный доктор Инна Владимировна Миценко! Квалифицированный хирург, чувствуется опыт доктора и профессионализм, а самое главное - любовь к своей профессии! Установила импланты, все было безболезненно и во время операции, и после. Было приятно, что доктор звонила и интересовалась, как я себя чувствую! Спасибо Вам, Инна Владимировна, я нашел своего стоматолога! Теперь только к Вам!
Не понравилось
Все очень понравилось! Все на высшем уровне.
Спасибо Вам, Инна Владимировна! Вы теперь наш семейный доктор! Буду Вас рекомендовать друзьям и близким.
Стоматология «Миа Дент»-ул. Тюляева, д. 4/1
Попал на приём к Инне Владимировне по рекомендации коллеги и не пожалел. Очень хороший стоматолог, знающий своей дело. На первичном приёме подробно рассказала, какие у меня есть проблемы в полости рта, составила план лечения. Как и большинство, с детства боялся визитов в стоматологию, но после первого сеанса у Инны Владимировны понял, что все страхи были напрасны. Всё прошло безболезненно и аккуратно. Прошёл уже год и вылеченные зубы не беспокоили ни разу. Инна Владимировна - добрый, приятный и располагающий к себе врач и человек, рекомендую! :)
Стоматология «Миа Дент»-ул. Тюляева, д. 4/1
Живу в Комсомольском микрорайоне и рекламу увидел на остановке, решил обратиться в клинику. Приём вела Инна Владимировна Миценко, с первых минут знакомства доктор расположил к себе, очень подробно рассказала о всех моих проблемах в полости рта, составила план лечения, с которым я и согласился. Сказать что доктор делает все безболезненно, это не сказать ничего, в кресле я уснул. Спасибо Вам, Инна Владимировна за профессионализм в профессии, за чуткость, за внимание! Я нашёл своего стоматолога!
Стоматология «Миа Дент»-ул. Тюляева, д. 4/1
Миценко Инну Владимировну знаю с 2008 года. Аккуратный и приветливый врач. Всегда ответит на волнующие вопросы по лечению и уходу за зубами. В клинике адекватные цены на услуги по лечению зубов. Ходим всей семьёй. Рекомендую всем своим знакомым. С ЖК "Панорама" 20 минут на маршрутке.
Стоматология «Миа Дент»-ул. Тюляева, д. 4/1
Огромное спасибо Миценко Инне Владимировне за очередной вылеченный зуб. :) Очень добросовестный и квалифицированный врач. С 2008 хожу только к Инне Владимировне и все пломбы на месте. :) Очень всем рекомендую! Лиана С.
Стоматология «Миа Дент»-ул. Тюляева, д. 4/1
Лечимся у Инны Владимировны всей семьёй уже больше пяти лет, очень хороший человек и великолепный профессионал своего дела! Рекомендую!
Стоматология «Миа Дент»-ул. Тюляева, д. 4/1
Уважаемая Инна Владимировна. Вы - замечательный доктор. Спасибо Вам за качественное лечение и доброжелательное отношение. В клинике "Миа Дент" работает дружная команда профессионалов.
Стоматология «Миа Дент»-ул. Тюляева, д. 4/1
Отличный врач! Я попал на прием к Инне Владимировне по рекомендации друзей. Очень разболелся зуб. Инна Владимировна все подробно мне рассказала о этапах лечения, ответила на все возникшие у меня вопросы. Спасибо огромное, Инна Владимировна! Всем буду рекомендовать этого врача!
С уважением, Клиника современной стоматологии MIA DENT
Инну Владимировну знаю уже много лет. Она настоящий профессионал-практик, мастер своего дела, компетентный специалист! Лечимся у неё всей семьёй. Она всегда приветлива, доброжелательна, вежлива, внимательна и очень корректна. Прежде чем приступить к лечению, терпеливо и доступно всё объясняет, умеет успокоить и ненавязчиво убедить. Отзывчива - готова оказать помощь в нерабочее время (мало о ком так можно сказать). В общем, человечна и лечит на совесть! Всем рекомендую! 👍👍👍👍👍
Спасибо за ваш отзыв, рады что Вам все понравилось.
С уважением, Клиника современной стоматологии MIA DENT.