Татинцян Давид Валерьевич,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Краснодар
Стоматолог-хирург
7.7

Татинцян Давид Валерьевич
Краснодар

Татинцян Давид Валерьевич, Краснодар: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (861) 206-76-58.

Обновлено 14.09.2020

• 2003 — 2005
    Кафедра терапевтической стоматологии ЕрГМУ - врач-стоматолог- терапевт
    Врач-стоматолог
  • 2005 — 2008
    Учебно-лечебный центр детей-инвалидов «Татев»
    Врач-стоматолог общей практики, хирург, волонтер
  • 2008 — 2010
    Стоматологическая клиника «Аргодент»
    Врач-стоматолог – ортопед
  • 2010 — 2012
    Стоматологический центр «Ювадент»
    Врач-стоматолог , Хирург-ортопед
  • 2012 — 2016
    Директор стоматологического центра «Татдент».
    Врач-Стоматолог, ортопед– имплантолог стоматологического центра «Татдент».
  • 2016 — 2016

• 2002
    Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци
  • 2003
    Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (хирургическая стоматология)

Georgia,Международный Конгресс Имплантологов
    Alfa Bio:Guided implant surgery,smile design and photography in dentistry
    Сертификат по клиническому применению технологий Implasa Hoechst GmbH
    Nobel Biocare World 2G: Современные концепции как фактор успешного имплантологического лечения
    Эстетическая реабилитация во фронтальной области с использованием адгезивных композитных и керамических реставраций в минимально-инвазивной концепции.
    Варианты лечения и критерии принятия решений при протезировании на имплантах
    Виды прямой реставрации зубов биомиметическая концепция реставраций ;DUBAI
    Экстремальные реставрации со штифтом и без штифта
    ZIMMER BIOMET, Navigation in Dental implantology
    Задачи реконструктивной ортопедической стоматологии в свете современных цифровых технологий
    Использование новейших цифровых и компьютерных технологий через призму полноценной реабилитации пациента
    Навигация в Дентальной Имплантологии
    STOMLINE:israel stomatologue news
    Nobel Biocare ''Хирургические и ортопедические аспекты метода реабилитации по концепции ALL-on-4
    MIS C1 ''Планирование лечения на имплантах.Хирургический протокол''
    IV Конгресс цифровой стоматологии;
    Имплантация системы Nobel все на 4-х имплантах г. Казань
    Имплантация системы Nobel пластика мягких тканей
    г.Краснодар протокол MIS C1
    CONMET Хирургический протокол
    V Южно-Российская имплантологическая конференция
    OSSTEM хирургический протокол

Медицинские ассоциации

• Российская ассоциация стоматологической имплантологии (РАСтИ)
  • Стоматологическая ассоциация России

Татинцян Давид Валерьевич
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Однажды нелегкая вынудила меня избавиться от 4 зубов "мудрости". Вот я уже сижу на кресле с мыслью о том, что ближайшие пару часов по удалению 2 верхних "восьмерок" пройдут как в аду. Давид Валерьевич делает мне не сильно болезненный укол и после говорит, что сейчас будет работать с зубом. "Ну, - думаю, - пора. Пора настраивать себя на муки". Не прошло и 30 секунд, стоматолог мне говорит: "Всё, зуб удален". Как... удалён? А где он? Когда вы... успели? Зуб бесследно исчез, словно коснулись волшебным инструментом, и он пропал, не оставив после себя ни боли, ни воспалений, ни кровотечений. Если в мире нет волшебства, то что тогда это? Спасибо безграничное Вам, Давид Валерьевич, Вы творите чудеса.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
По-настоящему отличный специалист-имплантолог. Не только мне он поставил импланты, но и моему мужа и маме. Все имплантации прошли прекрасно. Осложнений не было ни у кого. Это очень хороший показатель. Говорит о большом опыте и подготовленности врача. Я от себя и своего мужа хочу выразить Вам слова благодарности и низкий Вам поклон за Ваш талант.
[...].
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Профессионализм, компетентность, внимательное отношение к пациенту, доброжелательность. А ещё развёрнутые и понятные ответы на все: "Почему? Как?", что для меня немаловажно. 😊
Давид Валерьевич, спасибо Вам огромное за профессионализм, компетентность и внимание к пациентам! Удаление зубов без малейшей боли (как в процессе удаления, так и после) это мечта и Вы эту мечту делаете реальностью. Постараюсь беречь зубы, но если вдруг придется расставаться с ними, то приду за помощью только к Вам. С удовольствием буду рекомендовать Вас друзьям и знакомым.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Давиду Валерьевичу за его профессионализм и отношение к пациенту! На днях ставила 2 импланта и осталась безумно довольна результатом. Обязательно буду советовать этого врача всем знакомым и родным! Давид Валерьевич, спасибо за Ваш труд, терпение и за то, как Вы внимательно отнеслись к моей проблеме!
Не понравилось
Все очень понравилось!
Татинцян Д. В.
Всегда готов помочь! Спасибо за отзыв!
Стоматология «Интан» на Восточно-Кругликовской - Восточно-Кругликовская, д. 46/11
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Давид Валерьевич - врач от Бога! Помог победить страх, очень внимательный, аккуратный доктор. Самое главное - все сделал абсолютно без боли. Если ставить импланты, то только к нему! Теперь я улыбаюсь и не стесняюсь своей улыбки! Всю жизнь боялась стоматолога, теперь поняла, что просто не встречала профи своего дела. Спасибо вам большое!
Не понравилось
Все понравилось!
Врач с большой буквы!
И вам спасибо!
Замечательный врач! Рада, что порекомендовали мне именно его. Внимательный, знающий, улыбающийся! Спасибо Вам!
Спасибо за доверие
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Отличный врач, хороший специалист, поставил имплант за 10 минут, рекомендую всем. Я доволен его работой.
Спасибо!
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Хожу в "Дентис" постоянно, знаю прекрасно всех врачей. Где-то в ноябре была на плановом осмотре. А сейчас заинтересовалась новой акцией по установке имплантов - система all in 4. Проконсультировалась у Давида Валерьевича, всё подробно рассказал, и я решила воспользоваться этой процедурой. По цене - все приемлемо, я осталась довольной, очень рекомендую тем, кто давно планировал поставить импланты.
Спасибо за отзыв!
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
У Давида Валерьевича была уже второй раз. Первый раз на консультации и вот на днях удаляла зуб мудрости. Умный, ответственный врач. Никаких последствий удаления зуба не было, отлично. Благодарю.
Татинцян Д. В.
Не болейте! Спасибо за отзыв!
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
19 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
Татинцян Д. В.
Я рад что смог решить вашу проблему
Спасибо за доверие
Благодарю за отзыв
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Всем добрый вечер! Хочу сказать спасибо большое этому замечательному доктору! Установил 2 имплантата маме, мне 4 -, сестре - 3. Все в течение 4 часов. Долго искал хорошего надежного доктора и нашёл. Боялись всей семьей. Напрасно. Все прошло отлично, без боли. Рекомендую вам, народ.
Всегда рад помочь
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Я был у многих стоматологов-ортопедов, где предлагали обточку соседних зубов после удаления. Доктор Давид Валерьевич, после исследование снимка рентгена, провел установку имплантов на месте отсутствующих с костным наращением. Чувствую себя очень хорошо, а самое главное, я сохранил соседние зубы! Еще раз, уважаемый Давид Валерьевич, спасибо за Ваше чуткое отношение и врачебную тактику!
Спасибо, что доверил мне
Детская стоматология «Семейные Традиции» на Кубанской - ул. Кубанская, д. 54
Огромное спасибо, доктор! Сегодня были с дочерью на удалении. Не больно, совсем не страшно, хотя удаление сложное. Мама переживала больше чем ребенок, но благодаря Вашему профессионализму, все прошло замечательно. Дочь сказала: " Хочу еще". Надеюсь, что "еще" больше не будет. Будем следить за зубками. Но, если вдруг, то только к Вам. Огромное спасибо!
Спасибо за доверие!!!
Детская стоматология «Семейные Традиции» на Кубанской - ул. Кубанская, д. 54
Спасибо доктору Давиду Валерьевичу за то, что он одномомоментно после удаление зубов установил 7 имплантов в феврале. Чуткое отношение в течение дальнейшего поротезирования имплантами. Можно говорить также о больших человеческих качествах. Успехов и побольше таких врачей.
Татинцян Д. В.
Спасибо за отзыв) С вами было легко работать, всегда на позитиве!
Детская стоматология «Семейные Традиции» на Кубанской - ул. Кубанская, д. 54
Доктор просто супер! Рекомендую! Все манипуляции у него абсолютно безболезненны. Установила 3 импланта, осталась очень довольна!
Татинцян Д. В.
Спасибо за отзыв Рад что смог помочь!
Детская стоматология «Семейные Традиции» на Кубанской - ул. Кубанская, д. 54
Хочу выразить благодарность замечательному врачу с золотыми руками, Давиду Валерьевичу, за прекрасно установку зубных имплантов и чуткое отношение всего лечения. Ежедневно при приёме пищи ощущаю эффект жевания от проведённой имплантации. Спасибо Давиду Валерьевичу.
Татинцян Д. В.
Благодарю за высокую оценку моего труда
Детская стоматология «Семейные Традиции» на Кубанской - ул. Кубанская, д. 54
Понравилось
Хочу сказать большое спасибо! Поставили два импланта, главное - было безболезненно, ничего не почувствовала, эффективно и быстро! Спасибо доктору, золотые руки. Внимание коллектива на высшем уровне. Если кто собирается имплантировать, совет мой - в этой клинике точно собрались самые добрые доктора. Я рада, что попала именно к ним.
Татинцян Д. В.
Благодарю за оставленный отзыв!Всегда рад помочь.