Татинцян Давид Валерьевич,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Краснодар
8.8

Татинцян Давид Валерьевич
Краснодар

Татинцян Давид Валерьевич, Краснодар: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 12.10.2019

ул. Восточно-Кругликовская, д. 64
Восточно-Кругликовская, д. 46/11
(861) 206-76-58

• 2003 — 2005
    Кафедра терапевтической стоматологии ЕрГМУ - врач-стоматолог- терапевт
    Врач-стоматолог
  • 2005 — 2008
    Учебно-лечебный центр детей-инвалидов «Татев»
    Врач-стоматолог общей практики, хирург, волонтер
  • 2008 — 2010
    Стоматологическая клиника «Аргодент»
    Врач-стоматолог – ортопед
  • 2010 — 2012
    Стоматологический центр «Ювадент»
    Врач-стоматолог , Хирург-ортопед
  • 2012 — 2016
    Директор стоматологического центра «Татдент».
    Врач-Стоматолог, ортопед– имплантолог стоматологического центра «Татдент».
  • 2016 — 2016

• 2002
    Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци
  • 2003
    Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (хирургическая стоматология)

Georgia,Международный Конгресс Имплантологов
    Alfa Bio:Guided implant surgery,smile design and photography in dentistry
    Nobel Biocare World 2G: Современные концепции как фактор успешного имплантологического лечения
    Сертификат по клиническому применению технологий Implasa Hoechst GmbH
    Варианты лечения и критерии принятия решений при протезировании на имплантах
    Виды прямой реставрации зубов биомиметическая концепция реставраций ;DUBAI
    Экстремальные реставрации со штифтом и без штифта
    Эстетическая реабилитация во фронтальной области с использованием адгезивных композитных и керамических реставраций в минимально-инвазивной концепции.
    Навигация в Дентальной Имплантологии
    ZIMMER BIOMET, Navigation in Dental implantology
    Задачи реконструктивной ортопедической стоматологии в свете современных цифровых технологий
    Использование новейших цифровых и компьютерных технологий через призму полноценной реабилитации пациента
    STOMLINE:israel stomatologue news
    Nobel Biocare ''Хирургические и ортопедические аспекты метода реабилитации по концепции ALL-on-4
    г.Краснодар протокол MIS C1
    Имплантация системы Nobel пластика мягких тканей
    Имплантация системы Nobel все на 4-х имплантах г. Казань
    MIS C1 ''Планирование лечения на имплантах.Хирургический протокол''
    IV Конгресс цифровой стоматологии;
    OSSTEM хирургический протокол
    CONMET Хирургический протокол
    V Южно-Российская имплантологическая конференция

Медицинские ассоциации

• Стоматологическая ассоциация России
  • Российская ассоциация стоматологической имплантологии (РАСтИ)

Татинцян Давид Валерьевич
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Давиду Валерьевичу за его профессионализм и отношение к пациенту! На днях ставила 2 импланта и осталась безумно довольна результатом. Обязательно буду советовать этого врача всем знакомым и родным! Давид Валерьевич, спасибо за Ваш труд, терпение и за то, как Вы внимательно отнеслись к моей проблеме!
Не понравилось
Все очень понравилось!
Татинцян Д. В.
Всегда готов помочь! Спасибо за отзыв!
Стоматология «Интан» на Восточно-Кругликовской - Восточно-Кругликовская, д. 46/11
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Давид Валерьевич - врач от Бога! Помог победить страх, очень внимательный, аккуратный доктор. Самое главное - все сделал абсолютно без боли. Если ставить импланты, то только к нему! Теперь я улыбаюсь и не стесняюсь своей улыбки! Всю жизнь боялась стоматолога, теперь поняла, что просто не встречала профи своего дела. Спасибо вам большое!
Не понравилось
Все понравилось!
Врач с большой буквы!
И вам спасибо!
Замечательный врач! Рада, что порекомендовали мне именно его. Внимательный, знающий, улыбающийся! Спасибо Вам!
Спасибо за доверие
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Отличный врач, хороший специалист, поставил имплант за 10 минут, рекомендую всем. Я доволен его работой.
Спасибо!
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Хожу в "Дентис" постоянно, знаю прекрасно всех врачей. Где-то в ноябре была на плановом осмотре. А сейчас заинтересовалась новой акцией по установке имплантов - система all in 4. Проконсультировалась у Давида Валерьевича, всё подробно рассказал, и я решила воспользоваться этой процедурой. По цене - все приемлемо, я осталась довольной, очень рекомендую тем, кто давно планировал поставить импланты.
Спасибо за отзыв!
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
У Давида Валерьевича была уже второй раз. Первый раз на консультации и вот на днях удаляла зуб мудрости. Умный, ответственный врач. Никаких последствий удаления зуба не было, отлично. Благодарю.
Татинцян Д. В.
Не болейте! Спасибо за отзыв!
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Мне вот тоже устанавливали импланты по системе All-on-4 (надеюсь, правильно написала). Врач очень хороший, сделал свою работу превосходно. Рада, что обратилась к Давиду Валерьевичу.
Татинцян Д. В.
Я рад что смог решить вашу проблему
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Уже давно собиралась установить имплант на один зуб. Обратилась в "Дентис", где меня записали к Давиду Валерьевичу. Врач просто превосходный. Мне было немного страшно, но врач успокоил. Прекрасное отношение к пациенту. И знаете, потом не было никакого отёка, всё хорошо! Мне очень повезло с врачом!
Спасибо за доверие
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Очень хороший врач! Мне устанавливал импланты по системе all in 4, безумно доволен результатом! Советую всем Давида Валерьевича как прекрасного врача-имплантолога.
Благодарю за отзыв
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Всем добрый вечер! Хочу сказать спасибо большое этому замечательному доктору! Установил 2 имплантата маме, мне 4 -, сестре - 3. Все в течение 4 часов. Долго искал хорошего надежного доктора и нашёл. Боялись всей семьей. Напрасно. Все прошло отлично, без боли. Рекомендую вам, народ.
Всегда рад помочь
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Я был у многих стоматологов-ортопедов, где предлагали обточку соседних зубов после удаления. Доктор Давид Валерьевич, после исследование снимка рентгена, провел установку имплантов на месте отсутствующих с костным наращением. Чувствую себя очень хорошо, а самое главное, я сохранил соседние зубы! Еще раз, уважаемый Давид Валерьевич, спасибо за Ваше чуткое отношение и врачебную тактику!
Спасибо, что доверил мне
Стоматология «Семейные традиции» - ул. Селезнева, д. 242, лит. Г1
Огромное спасибо, доктор! Сегодня были с дочерью на удалении. Не больно, совсем не страшно, хотя удаление сложное. Мама переживала больше чем ребенок, но благодаря Вашему профессионализму, все прошло замечательно. Дочь сказала: " Хочу еще". Надеюсь, что "еще" больше не будет. Будем следить за зубками. Но, если вдруг, то только к Вам. Огромное спасибо!
Спасибо за доверие!!!
Стоматология «Семейные традиции» - ул. Селезнева, д. 242, лит. Г1
Спасибо доктору Давиду Валерьевичу за то, что он одномомоментно после удаление зубов установил 7 имплантов в феврале. Чуткое отношение в течение дальнейшего поротезирования имплантами. Можно говорить также о больших человеческих качествах. Успехов и побольше таких врачей.
Татинцян Д. В.
Спасибо за отзыв) С вами было легко работать, всегда на позитиве!
Стоматология «Семейные традиции» - ул. Селезнева, д. 242, лит. Г1
Доктор просто супер! Рекомендую! Все манипуляции у него абсолютно безболезненны. Установила 3 импланта, осталась очень довольна!
Татинцян Д. В.
Спасибо за отзыв Рад что смог помочь!
Стоматология «Семейные традиции» - ул. Селезнева, д. 242, лит. Г1
Хочу выразить благодарность замечательному врачу с золотыми руками, Давиду Валерьевичу, за прекрасно установку зубных имплантов и чуткое отношение всего лечения. Ежедневно при приёме пищи ощущаю эффект жевания от проведённой имплантации. Спасибо Давиду Валерьевичу.
Татинцян Д. В.
Благодарю за высокую оценку моего труда
Стоматология «Семейные традиции» - ул. Селезнева, д. 242, лит. Г1
Понравилось
Хочу сказать большое спасибо! Поставили два импланта, главное - было безболезненно, ничего не почувствовала, эффективно и быстро! Спасибо доктору, золотые руки. Внимание коллектива на высшем уровне. Если кто собирается имплантировать, совет мой - в этой клинике точно собрались самые добрые доктора. Я рада, что попала именно к ним.
Татинцян Д. В.
Благодарю за оставленный отзыв!Всегда рад помочь.