Гучетль Аминат Хазраиловна Краснодар

Гучетль Аминат Хазраиловна, Краснодар: акушер, гинеколог, 19 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет.

Обновлено 20.06.2024

ул. Красная, 103

ГБУЗ «ГКБ№1 г. Краснодара» МЗ КК
2015 — н. в.
Врач акушер-гинеколог

Кубанский государственный медицинский университет
Образовательный центр высоких медицинских технологий
Эндоскопия
Кубанский государственный медицинский университет

«Эндоскопическая хирургия в гинекологии » Казань.
«Патология шейки матки с основами кольпоскопии » Краснодар .
«Диагностика внутриматочной патологии. Гистероскопия . Гистерорезектоскопия .» Казань.
«Оперативная гинекология » Краснодар .

3.6
2.2

У меня была такая история, я очень благодарна Аминат Хазраиловне. Я обратилась в больницу с болями живота в итоге у меня оказалось внематочная беременность, я - большая трусиха, до этой операции у меня никогда не было наркоза. Когда я узнала, что меня будут оперировать под наркозом, у меня естественно началась паника жуткая, но она меня успокоила. Операция прошла успешно, но мне сказали, так как мне удалили левую трубу, сказали: "Ну возможно беременность больше не наступит". Но я вернулась через две недели. Я вернулась к Аминат Хазраиловне, диагноз был у меня беременность. То есть я все же смогла забеременеть. Оставлять ребёнка было страшно, я переживала за последствия после наркоза, но Аминат Хазраиловна меня уговорила, и теперь у меня сын в этом году идёт во второй класс. Я ей очень благодарна. У меня растёт прекрасный сын. Аминат Хазраиловна - действительно врач от бога, спасибо ей огроменное за её труд и бережное отношение к пациентам. В наше время это очень важно. Аминат Хазраиловна, вы - лучшая!
Понравилось
Добрая, отзывчивая, понимающая, да что перечислять - просто лучшая.
Не понравилось
У нее не может не понравится.
Приём был в ноябре 2016
Городская больница №1-ул. Красная, 103
Очень долго беспокоила молочница... Попала на приём к Аминат Хазраиловне. Врач сделала УЗИ, назначила все анализы, прописала лечение. Хочу сказать следующее: человек на своём месте, врач от Бога, отношение к пациентам великолепное - очень внимательная, мягкая, никогда не скажет грубого слова! Это качество, я считаю, необходимо каждому врачу! Всё подробно и просто объяснит, покажет, расскажет! Внушит уверенность в том, что всё будет хорошо! Всегда держит связь с пациентами после приёма, всегда на связи и ответит на любой, даже, казалось бы, глупый вопрос! Просто умничка! Только к этому врачу хочется ходить! Рекомендую однозначно этого врача!
Городская больница №1-ул. Красная, 103
У супруги были сильные боли внизу живота. Обратились в больницу, но нас не приняли. Даже никак не обследовали. Тупо не приняли. Мы отправились в другую больницу, а по пути супруге становилось хуже. Стоит ли говорить, как я перепугался. Но мы приехали в больницу, где нам повезло встретить Аминат Хазраиловну. Без лишних вопросов, сразу повели супругу на осмотр и УЗИ. Оказалось, в животе накопилось много крови из-за внематочной беременности. Её обследовали и экстренно прооперировали. Операция прошла успешно. Опасность была устранена. Считаю необходимым отметить отзывчивость Аминат Хазраиловны. Она с самого начала действовала как настоящий профессионал. Никаких лишних действий, всё по существу, всё по делу. Также подкупило её сострадательное и чуткое отношение. Она действительно врач по призванию, враг от Бога. Благодаря ей моя супруга жива и здорова. Мы всей семьёй очень благодарны Аминат Хазраиловне и желаем ей всех благ! Спасибо огромное вам!
Понравилось
Оперативно. Чётко.
Не понравилось
Нет замечаний.
Городская больница №1-ул. Красная, 103
Тоже хочу оставить свой отзыв об Аминат Хазраиловне, хотя она и не была моим лечащим врачом. Но ее невероятно чуткое и внимательное отношение ко мне вызывает восхищение! Будучи на дежурстве, ночью, она зашла ко мне в палату (хотя, я не ее пациент), чтобы проверить мое самочувствие, так как вечером было подозрение на возможные осложнения. Заподозрив неладное, она экстренно и очень профессионально приняла все меры, чтобы устранить кровотечение уже в операционной. Благодаря ее человечности, искренней заинтересованности в результате, для меня все закончилось благополучно! Все время, что она находилась рядом, я чувствовала поддержку и участие, она придавала мне уверенности в благоприятном исходе и отгоняла страх! Очень хочу пожелать Аминат Хазраиловне, чтобы ее окружали такие же светлые и преданные своему делу люди, как и она сама!
Городская больница №1-ул. Красная, 103
Я обратилась к Аминат Хазраиловне по совету другого врача и не пожалела! Мне провели гистерорезектоскопию, полипэктомию.
Понравилось
Очень чуткий, заботливый, улыбчивый врач. После того как я поступила в больницу, Аминат все объяснила, сделала УЗИ и осмотрела. На протяжении всего пребывания в больнице она была заинтересована больными. Всегда старалась ободрить. В операционной, пока мы ждали анестезиолога, она держала меня за руку и успокаивала. Операция прошла хорошо, после того, как я отошла от наркоза, Аминат Хазраиловна сразу поинтересовалась моим самочувсвием. При выписке дала рекомендации. Благодарю за труд Аминат Хазраиловну. ❤️
Городская больница №1-ул. Красная, 103
Экстренно госпитализировали с кровотечением. Назначили оперативное лечение. Аминат Хазраиловна провела выскабливание. Все прошло замечательно. Мне все детально объяснили, назначили терапию. Аминат Хазраиловна с чуткостью и вниманием проводила обходы, отвечала на все вопросы, помогала справиться с переживаниями по поводу здоровья.
Понравилось
Прекрасный квалифицированный доктор, который четко и профессионально оказал помощь, поддержку, разъяснил простым и понятным языком все особенности по заболеванию, по приему лекарственных препаратов и то, как действовать дальше. Спасибо вам, Аминат Хазраиловна, за ваш труд, человечность и преданность своему делу.
Городская больница №1-ул. Красная, 103
Всем доброго времени суток. Хочу поделится своей историей! Я поступила в 1 городскую больницу с самопроизвольным выкидышем на 17 неделе. Меня привезли на скорой вечером около 10 вечера, нас встретила врач Гучетль Аминат Хазраиловна. Она была добра и приветлива, все понятно объяснила, что предстоит у меня впереди. Доктор, видя моё испуганное состояние, постоянна улыбалась и держала меня за руку, успокаивала и говорила, что всё будет хорошо. В операционной у меня началась паника, но доктор опять проявил свою доброту и профессионализм, быстро успокоила меня. Доктор всё сделала по возможности безболезненно до наркоза, а потом ввели наркоз и я уснула, когда проснулась, доктор была рядом и, опять проявив свою доброту, успокоила меня и ответила на все мои вопросы. Хочу выразить свою сердечную благодарность врачу Аминат Хазраиловне за её доброе сердце и профессионализм её работы. ❤Когда с нами случается необъяснимая болезнь и рядом оказываются такие прекрасные доктора, то мы быстрее выздоравливаем.
Городская больница №1-ул. Красная, 103
Обратилась в октябре 2023 года со своей проблемой к Аминат Хазраиловне. Доктор оперативно сделала все необходимое для проведения операции. Провели гистерорезектоскопию, все прошло хорошо, без осложнений, назначили лечение. Очень рада, что попала именно к Аминат Хазраиловне. Рекомендую от души!
Понравилось
Понравилось отношение доктора к пациенту. Внимательная, вежливая, отзывчивая.
Городская больница №1-ул. Красная, 103
В поликлинике было назначено раздельное лечебно-диагностическое выскабливание из-за кровотечения на фоне роста миомы. Мне очень повезло, что я попала в гинекологическое отделение "Городской больницы № 1" к Аминат Хазраиловне! Я очень переживала по поводу данной процедуры из-за предыдущего раздельного диагностического выскабливания. После общения с доктором и осмотром, я поняла, что нахожусь в надёжных руках и у опытного специалиста. Аминат Хазраиловна очень грамотный, внимательный, добрый, отзывчивый врач! Список положительных качеств можно только продолжать! Я с уверенностью могу сказать, что это профессионал своего дела. Всё объясняет очень грамотно, но в то же время доступно и понятно, располагает к себе сразу же! После проведения гистерорезектоскопии, миомэктомии, раздельного диагностического выскабливания я чувствовала себя хорошо, потому что мне сделали обезболивающий укол и еще поставили 2 капельницы. В день выписки были даны рекомендации, выстроен дальнейший план лечения. Если бы мне встретился такой замечательный доктор раньше, то возможно, у меня было бы меньше сейчас проблем со здоровьем! Доктора рекомендую!
Городская больница №1-ул. Красная, 103
Очень благодарны судьбе, что попали именно к этому доктору. Произведена манипуляция врачом, после которой назначено квалифицированное лечение.
Понравилось
Мама была направлена с кровотечением в первую городскую больницу в гинекологическое отделение. Встретила доктор Аминат Хазраиловна, очень приветливый, добрый доктор. Очень быстро и оперативно маму осмотрели и приняли меры. После чего назначали грамотное лечение, маме стало легче. Очень благодарна доктору за ее профессионализм. Очень добрая, милая, внимательная. С таким доктором не страшно идти на любые процедуры. Человек с открытой душой, в наше время это редкость. Только к Аминат Хазраиловне.
Городская больница №1-ул. Красная, 103
Обращалась я в августе к доктору Аминат Хазраиловне, делали гистероскопию и миомэктомию, всё прошло успешно, без осложнений, назначили лечение, рекомендую.
Понравилось
Понравилось отношение доктора к пациенту, чувствовала себя в надежных руках, такому доктору можно доверять.
Городская больница №1-ул. Красная, 103
Обратилась со своей проблемой к Аминат Хазраиловне в августе 2023 года, проконсультировала четко, быстро, качественно. Объяснила и ответила на все вопросы. :) Операцию сделали на следующий день. Отношение к пациентам отличное. Аминат Хазраиловна знает свое дело и как человек - очень милая и добрая. :) Рекомендую от души. 🙏
Городская больница №1-ул. Красная, 103
Обратилась к Аминат Хазраиловне с плацентарным полипом в августе. Доктор оперативно сделала все необходимое для операции, была очень внимательна. Сразу после гистероскопии чувствовала себя хорошо. На доктора можно положиться, обращайтесь - не пожалеете! Если вдруг понадобится обратиться снова, то только к ней!
Понравилось
Отношение к пациенту: чуткость, забота, внимательность.
Не понравилось
Недостатков не отметила.
Городская больница №1-ул. Красная, 103
Меня много что беспокоило по-женски, я обратилась к врачу Гучетль Аминат Хазраиловне, она была очень доброй к своим пациентам, и она мне объяснила все да как.
Понравилось
Она мне понравилась как врач и как человек с доброй и отзывчивой душой.
Городская больница №1-ул. Красная, 103
Обратилась к Аминат Хазраиловне по поводу полипа в ШМ. Доктор тщательно осмотрел на кресле, посмотрела на аппарате УЗИ, взяли необходимые анализы и приняли решение срочно делать гистероскопию. Конечно же, волнение присутствовало, но доктор настолько внушает доверие своим отношением, что просто расслабляешься и ждешь помощи. Операция прошла быстро и уже через 2 часа я могла бегать по коридору, что не могло не радовать! :)
Понравилось
Очень чуткий и отзывчивый доктор. Даже после выписки интересуется состоянием своих пациентов! Вы часто встречаете такие докторов? Я-нет. Дает четкие рекомендации для дальнейшей реабилитации, ведет пациента за руку «от» и «до» и даже «после». Однозначно рекомендую!
Городская больница №1-ул. Красная, 103
Обратилась после УЗИ. Сразу установили сроки проведения. Все сделали быстро и качественно. Очень советую Аминат Хазриловну. Все подробно объяснила, назначила лечение, после которого все воспаление прошло.
Понравилось
Очень добрый, отзывчивый доктор. Всему уделила внимание, все рассказала. По прошествии времени интересуется состоянием здоровья. ❤️
Городская больница №1-ул. Красная, 103
В больницу обратилась с кровотечением. Случайно попала к Аминат Хазраиловне и осталась очень довольна. Она провела тщательный осмотр, сделала УЗИ, назначила лечение, все подробно и доступно объяснила. Никаких лишних обследований. Обязательно вернусь к ней на прием.
Понравилось
Высокий профессионализм. Очень внимательная, вежливая и отзывчивая, располагает к себе.
Городская больница №1-ул. Красная, 103
Хочу выразить огромную благодарность доктору, Аминат Хазраиловне, моя мама экстренно попала в больницу, срочно была проведена операция (эндометрия полипа), очень переживали (возраст, как все перенесет), все прошло хорошо, доктор очень грамотный, добрый и отзывчивый человек, при общении с ней доверились полностью и она нас не подвела! Спасибо Вам огромное, Аминат Хазраиловна! Рекомендую как профессионала своего профиля и как доброго, честного и отзывчивого доктора!
Понравилось
Добросовестное отношение доктора и профессионализм.
Не понравилось
Все прошло очень хорошо.
Городская больница №1-ул. Красная, 103
Когда бывают проблемы по гинекологии, обращаюсь к своему доктору Аминат Хазраиловне. Последнее самообращение было в феврале, очень сильно кровило. После осмотра и обследования Аминат Хазроиловна диагностировала маточное кровотечение в менопаузе.
Понравилось
Очень понравился грамотный подход. Собрала анамнез, посмотрела на кресле, сделала УЗИ, назначила необходимые анализы, прооперировала. Очень человечная, грамотная. Спасибо золотым рукам, которые меня спасли. Врач от Бога. Буду рекомендовать!